Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
VOLUN

Волшебная веточка будущих мам

Recommended Posts

Девочки! Что-то никто не ответил на мой вопрос по поводу магния. Можно ли его пить больше 2-3 недель? Помониторила интернет, но так кто во что горазд.

Всё таки мне после него полегчало, поэтому думаю пропить. Ведь до понедельника не так критично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Удача

Можно ли его пить больше 2-3 недель?

Я пила, вроде всё нормально было.

Тик-Так

Хожу как штык, ни дня не пропустила, ни лишнего часа.

Вот и я такая же фрося. laugh.gif Вроде иногда так и подмывает воспользоваться своим положением, но как-то вот ни разу... А сегодня ходила кровь сдавать, такая очередища была, я и забыла шефу позвонить, что задерживаюсь, как-то вылетело из головы. Прибегаю на работу, объясняюсь, а он мне спокойно так: "Аааа, а я думал, ты поспать подольше решила, вам же, пузатикам, сна требуется больше, чем обычным людям". Даже не искал меня!!! Наверное, смирился, мне в декрет в следующую среду. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Удача

Я пью магний всю беременность, с 9 недель. Перерыв делала только два раза, на две недели. Гинеколог говорит, чтобы продолжала пить, т.к. живот всегда напряженный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Удача

У меня курс был месяц, потом перерыв небольшой и опять месяц пила. Сейчас опять перерыв, а там видно будет.

Если магний помогает то я думаю не стоит прекращать, месяц пропьете, а там у врача спросите продолжать или нет, и какой перерыв делать если нужно.

Мышь Серопузая

Поздравляю! Растите большими, красивыми, умными и здоровенькими biggrin.gif

А я каждый день давление себе измеряю, как обычно 100/50. Вот что это было на явке тогда, в кабинете врача? Я и не волновалась вроде даже, а давление уже не первый раз так сильно скачет при них. Хотя я сейчас в ленинградской области нахожусь, может тут как-то по иному влияет погода и обстановка. В Москве я плохо себя чувствую почти постоянно.

На счет растяжек. Я не пользуюсь ни чем, больше из-за лени. Думала тут маслом оливковым смазываться -намазываться, но я просто не выношу ничего такого масленого на своем теле, дискомфорт сразу ощущаю какой-то. У меня есть старые растяжки по бокам, думаю их хватит, новые не появятся. Тем более у меня все стабилизировалось, живот соответствует сроку, небольшой и аккуратненький сейчас, вперед выглядывает, сзади даже не видно, что я беременна. biggrin.gif

В весе особо я не прибавила, не критично в общем. Да и отеки не мучают. Хотя мету все подряд, что жуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

Тургеневская

Сонная Тетеря

Спасибо, а то я вся в переживаниях. Вчера живот твёрдый был. И боли. А врач дежурная только о 2 неделях говорила, вот я и в метаниях. Буду пить до понедельника, а там с врачом посоветуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Удача

Вчера живот твёрдый был. И боли.

В таком случае, лучше пейте пока, мало ли...

Девочки, поехали в новую веточку? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×