Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Рамона

О свекровях и свёкрах-11

Recommended Posts

Аннанимус

Не ну ясен пень, сам-то я не из Киева конечно и не из Алма-Аты, городок наш небольшой.

То есть мое предположение, что Вы из глубоко деревни - Вас не на шутку оскорбило, а Ваше - что я кидалась на лейтенантов - мне должно понравится? Мило, очень мило...

Слушайте, уже не интересно, уже превращается в баталию, а я не имею желания спорить не по теме и заниматься буквоедством. Ну - плохая я была по Вашему мнению, ну и фиг с ним. Хватит. Уже ничего по теме нет, а только хватание за слова и передергивание цитат и смысла... Хороший Вы, хороший, все, успокойтесь.

Исключительно потому, что Вы из немногочисленных мужчин на форуме - я просто умываю руки. Потому, что в теме "Свекровь и невестка" - Вы конкретно, как мужчина, ни черта не можете ни сказать, ни посоветовать, так как не являетесь ни свекровью, ни слава Богу, невесткой smile.gif Так что именно наш спор считаю бесполезным и некорректным.

А то я уже начинаю злиться, потому, что ответить Вам не могу так, как хотелось бы (а ну спугну? мужиков тута и так перечесть по пальцам одной руки..закидают помидорами за оскорбление..) А желание есть огромное... Вопрос о здоровье психическом так и вертится на языке..Такой чуши нагородил, мамадорогая... И мужа, и пироги, и границы какие-то приплели..Что попало..

О чём Вы???

eek.gifeek.gifeek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×