Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Прочитала тему Зелени в кроссовках и подчеркнула для себя один момент. На данный момент я около двух месяцев "дружу организмами" с мужчиной. Меня устраивает секс, есть общие темы и интересы. Проблема в том, что он регулярно напоминает мне, что мои формы не так хороши по сравнению с его "неземной" недоступной любовью, другими девушками.

При этом прекращать отношения не очень стремится. Мне, конечно, эти сравнения коробили, но я списывала это на честность, он открыто говорит, что между нами просто секс, что девушки с детьми его не привлекают.

Я решила прекратить отношения, так он в последний раз когда пересеклись в общей компании, намекнул, что я значу для него больше, чем он хотел бы. Вовремя я наткнулась на нужную тему.

Просьба: не для печати, пожалуйста.

Изменено пользователем Соломка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Соломка сказал:

На данный момент я около двух месяцев "дружу организмами" с мужчиной. Меня устраивает секс, есть общие темы и интересы. Проблема в том, что он регулярно напоминает мне, что мои формы не так хороши по сравнению с его "неземной" недоступной любовью, другими девушками.

При этом прекращать отношения не очень стремится. Мне, конечно, эти сравнения коробили, но я списывала это на честность, он открыто говорит, что между нами просто секс, что девушки с детьми его не привлекают.

Я решила прекратить отношения, так он в последний раз когда пересеклись в общей компании, намекнул, что я значу для него больше, чем он хотел бы. 

Оччччень интересно :)

Формы не хороши, наличие ребёнка - жирный минус, но вместе с этим вы для него значите больше, чем хотелось бы.

Оччччень интересно!

Но вы всё же решили расстаться, но не потому что вы для него не хороши, а потому что вы для него "значите больше чем он хотел бы"

Немного не улавливаю логическую цепочку. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно на форуме не отвечала, ещё на старом дело было. Немного неверно изложила последовательность, решила прекратить "дружбу" из-за дискомфорта, потом только и намекнули. Вообще не один раз до этого предлагала ему переключиться, отказывался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Соломка сказал:

намекнул, что я значу для него больше, чем он хотел бы

Намекнул? Да когда женщина значит для мужчины много, он будет отираться под её дверью. А не случайно намекнёт в компании. А что, интересно, он хотел услышать в ответ? На шею ему броситься что ли в знак благодарности?

И пусть идёт в пень со своей честностью. Человека любят за него самого, а не за размер бюста или талии. Если за размер бюста или попы - привлекают определённые  параметры. Изменятся и усё, - прошла любовь, завяли помидоры штоле?

Эти честные мужчины лучше бы сами усовершенствовали для начала свои мозги. А то одному лицо не то, другому хвигура не та. Ага, приковали их. Идите по прохладе! А уж слушая  рассуждения про неземную недоступную, я бы себя почувствовала раком, который на безрыбье. 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж хватит быть этим самым раком :bangin:отличный секс не отменяет послевкусия, а все эти рассуждения, что со мной приятно рядом находится, что он мало таких людей знает, уже набили оскомину. Пусть с неземной пытается искать "лёгкого" общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Соломка сказал:

Проблема в том, что он регулярно напоминает мне, что мои формы не так хороши по сравнению с его "неземной" недоступной любовью, другими девушками.

А он сам идеален и душой и телом? Вот серьезно: пресс, орган, лицо у него красивые? А то каждый горазд себе в эротических фантазиях красоток-фитоняшек с 5 размером представлять,забывая при этом, что сам обычный серенький дядька с пивным животом. Получается "идеальным" на его взгляд девушкам он сам не нужен?

А вообще последнее дело такие словесья выслушивать. Мужик ,наоборот, должен давать ощущение того, что ты самая красивая и лучшая, даже если это объективно не так. 

А уж после секса претензии про грудь и попу выслушивать это как если бы вас после хорошего вкусного ужина в живот бы пнули. Образно говоря. Стресс, короче. Перепад эмоций резкий.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ягодка опять сказал:

Намекнул? Да когда женщина значит для мужчины много, он будет отираться под её дверью. А не случайно намекнёт в компании.

А если мужчина стеснительный до таких признаний и жутко боится отказа? Вот и не прет напролом. А издалека удочки закидывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Толькоспросить сказал:

А если мужчина стеснительный до таких признаний и жутко боится отказа?

А если он стеснительный, то он не будет женщине говорить, что её фигура далеко от совершенства - ну в данном случае. Ну ещё в данном случае отношения уже были и снова стесняться начал?:batman: 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Толькоспросить сказал:

А если мужчина стеснительный до таких признаний и жутко боится отказа? Вот и не прет напролом. А издалека удочки закидывает. 

Если такой стеснительный то пардон, пусть занимается в кружке "Умелые руки". Ибо на самом деле, когда им надо - то и со стеснительностью справятся и слова найдут и средства и место... А если лень да неохота утруждаться, а трахнуться хочется, то начинаются песни про смущения и неумения. 

Отказа боится?? Ну давайте теперь никому не отказывать, чтоб их, милых заек, не напугать и не обидеть.

Ну и если стесняется говорить хорошее и спокойно говорит плохое - это уже показатель. Критерий для отправки товарища нафиг. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толькоспросить сказал:

А если мужчина стеснительный до таких признаний и жутко боится отказа? Вот и не прет напролом. А издалека удочки закидывает. 

Многие беды женщин имеют корень в привычке оправдывать мужчин и придавать в общем-то ничего не значащим моментам поведения мужчины, большое значение, а так же интерпретировать эти моменты, так как воображение подскажет, а реальные факты отбрасывать.

Вот и выходит, он там где-то что-то ляпнул или даже специально сказал, а женщина, как вариант, повелась, да еще и сама все сделала, позвала, уговорила, ну, а что, он же стеснительный. И делай с ней потом что хочешь, а если будет возникать — ну, ты же сама напросилась, а я так, мимо проходил...

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Огнёвка сказал:

Если такой стеснительный то пардон, пусть занимается в кружке "Умелые руки". Ибо на самом деле, когда им надо - то и со стеснительностью справятся и слова найдут и средства и место... А если лень да неохота утруждаться, а трахнуться хочется, то начинаются песни про смущения и неумения. 

Отказа боится?? Ну давайте теперь никому не отказывать, чтоб их, милых заек, не напугать и не обидеть.

Ну и если стесняется говорить хорошее и спокойно говорит плохое - это уже показатель. Критерий для отправки товарища нафиг. 

+100500. Сколько я их в жизни перевидала, этаких стеснительных-робеющих...

Вот только когда им женщина РЕАЛЬНО нужна, куда чего девается! И добьется и без мыла в задницу влезет. Но только если она реально нужна.

Так что...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я собственно и не питаю никаких иллюзий, просто сложновато было отказаться. Общаться с ним правда интересно, мне нравится, когда можно быть откровенной. Секс был потрясающим. Но сейчас видимо мозги и гордость возопили, не хочу быть в чьей то тени. Да и первой для него не хочу быть, мое душевное состояние требует взрослых отношений. А форум хорошо вправляет мозги :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

Отказа боится?? Ну давайте теперь никому не отказывать, чтоб их, милых заек, не напугать и не обидеть.

Тут решение будет уже за самой женщиной. Это же вовсе не значит, что надо укладываться под каждого.

42 минуты назад, Соломка сказал:

хорошо вправляет мозги 

Вот это истина :).

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Многие беды женщин имеют корень в привычке оправдывать мужчин и придавать в общем-то ничего не значащим моментам поведения мужчины, большое значение, а так же интерпретировать эти моменты, так как воображение подскажет, а реальные факты отбрасывать.

Соглашусь, что я как раз таки из тех женщин. И это мой большой минус. Просто огромный. Постоянно пытаюсь оправдать поступки мужчины, который мне небезразличен. От этого и получаю по сопатке регулярно. Не нравятся мужчинам такие покладистые женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда расходились со своим, то он знал, что мне вот-вот должны поставить двери 4 штуки. Сказал, что обязательно поможет вынести мусор. Сегодня час икс. Отправила ему фотку с разрушенными проемами. На что мне пришел ответ - сочувствую, зато ты исполнила свою мечту. Всё. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Соломка сказал:

Да я собственно и не питаю никаких иллюзий, просто сложновато было отказаться. Общаться с ним правда интересно, мне нравится, когда можно быть откровенной. Секс был потрясающим. Но сейчас видимо мозги и гордость возопили, не хочу быть в чьей то тени. Да и первой для него не хочу быть, мое душевное состояние требует взрослых отношений. А форум хорошо вправляет мозги :D

Не знаю, как можно быть откровенной с мужиком, который тут же обсуждает твои сиськи, выставляя их в нелучшем свете..

Секс, говорите, был хорош? Вот тоже не совсем понятно, мужик говорит о вас в уничижительном тоне, потом тянет ручонки к вашим, на его взгляд, несовершенным формам. Нв фу же. Ну какое там удовольствие? Мазохизм какой-то.

Если вам нужен был от него только секс, во -первых, не надо было никаких откровений. Во-вторых, все его попытки оценить вас пресекать на корню. Так и говорить - я с тобой ради секса, а секс мне приятен, пока мужик приятен, так что заткнись и сделай приятное лицо. Язык свой займи чем-то другим, в конце концов.

Понятно, ему секс с вашим мозгом и самооценкой нравился, а вам-то зачем терпеть? 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Толькоспросить сказал:

Когда расходились со своим, то он знал, что мне вот-вот должны поставить двери 4 штуки. Сказал, что обязательно поможет вынести мусор. Сегодня час икс. Отправила ему фотку с разрушенными проемами. На что мне пришел ответ - сочувствую, зато ты исполнила свою мечту. Всё. 

Не надоедайте ему, вам же не принципиально кто вынесет мусор? Вы же просто хотели его увидеть лишний раз. Не надо, будет больно. Он прийдёт, чужой с пустыми глазами, быстренько всё разберёт и уйдёт, не глядя на вас, а вы будете плакать

3 часа назад, Толькоспросить сказал:

А если мужчина стеснительный до таких признаний и жутко боится отказа? Вот и не прет напролом. А издалека удочки закидывает. 

Хоспадибожемой, мы же не про пубертатного юношу говорим, нежного и ранимого? :) Нет? Тогда какая вообще стеснительность, откуда? Взрослый дядька в образе трепетной лани - это же фукака, если такое бывает вообще :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джессика сказал:

Не знаю, как можно быть откровенной с мужиком, который тут же обсуждает твои сиськи, выставляя их в нелучшем свете..

Секс, говорите, был хорош? Вот тоже не совсем понятно, мужик говорит о вас в уничижительном тоне, потом тянет ручонки к вашим, на его взгляд, несовершенным формам. Нв фу же. Ну какое там удовольствие? Мазохизм какой-то.

Если вам нужен был от него только секс, во -первых, не надо было никаких откровений. Во-вторых, все его попытки оценить вас пресекать на корню. Так и говорить - я с тобой ради секса, а секс мне приятен, пока мужик приятен, так что заткнись и сделай приятное лицо. Язык свой займи чем-то другим, в конце концов.

Понятно, ему секс с вашим мозгом и самооценкой нравился, а вам-то зачем терпеть? 

Не в бровь, а в глаз, возразить нечего, да и не хочется. Скорей всего, я тоже из этих женщин, которые сами за мужчину все придумают и сделают. Люблю форум ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Соломка сказал:

Не в бровь, а в глаз, возразить нечего, да и не хочется. Скорей всего, я тоже из этих женщин, которые сами за мужчину все придумают и сделают. Люблю форум ))

А он вам не выдвигал, случайно, никаких условий? :) Типа, мы были бы вместе, если бы ты то-то и то-то?

Ты, типа, хорошая, но вот то-то и то-то нам мешает, тебе надо на этим поработать

Не, не было такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Соломка сказал:

Не в бровь, а в глаз, возразить нечего, да и не хочется. Скорей всего, я тоже из этих женщин, которые сами за мужчину все придумают и сделают. Люблю форум ))

Видимо, все же быть такой женщиной вас не очень устраивает. :) Все меняется, как ни банально, отношением к себе.

Сделайте выводы и идите дальше. Все ведь у нас в голове. Вот это я хочу, а вот это - нет. И все становится ясным и понятным. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Одесситка сказал:

А он вам не выдвигал, случайно, никаких условий? :) Типа, мы были бы вместе, если бы ты то-то и то-то?

Ты, типа, хорошая, но вот то-то и то-то нам мешает, тебе надо на этим поработать

Не, не было такого?

Нет, условий не выдвигал, в процессе неприятных вещей не говорил, они как-то потом в разговорах всплывали. Его, собственно, все устраивает, по его словам, просто нет-нет да и выдавал что-то. Я заметила, что с моим растущим недовольством таких гадостей стал говорить меньше, в последний раз сказал, что ему не стоит такое мне говорить. Но я считаю, что он эмпат и такое его поведение ничего не значит, просто халявный секс не хочет терять.

Изменено пользователем Соломка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толькоспросить сказал:

Соглашусь, что я как раз таки из тех женщин. И это мой большой минус. Просто огромный. Постоянно пытаюсь оправдать поступки мужчины, который мне небезразличен. От этого и получаю по сопатке регулярно. Не нравятся мужчинам такие покладистые женщины.

Да, почему же не нравятся, очень даже нравятся. Только они ими пользуются, мало давая взамен.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Соломка сказал:

Я заметила, что с моим растущим недовольством таких гадостей стал говорить меньше, в последний раз сказал, что ему не стоит такое мне говорить.

И  что, до  него  только  дошло, что  нельзя  девушке  такое  говорить? :eek: Идиот.  Тут  два  варианта  может  быть:  он  просто тупой  дурак, раз  брякает что  попало, не  думая. Или...  сознательно  опускает  вашу  самооценку  ниже  плинтуса.

40 минут назад, Джессика сказал:

говорить - я с тобой ради секса, а секс мне приятен, пока мужик приятен, так что заткнись и сделай приятное лицо.

+100 плюсов. :thumb_yello:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Одесситка сказал:

Не надоедайте ему, вам же не принципиально кто вынесет мусор? Вы же просто хотели его увидеть лишний раз. Не надо, будет больно. Он прийдёт, чужой с пустыми глазами, быстренько всё разберёт и уйдёт, не глядя на вас, а вы будете плакать

Хотела, конечно же, чего уж там лукавить. Но вот не придет. Так что и плакать, наверно, не придется.

32 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да, почему же не нравятся, очень даже нравятся. Только они ими пользуются, мало давая взамен.

Ну да, а потом выбрасывают старые тапки, заменяя их на новые.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Соломка сказал:

Общаться с ним правда интересно, мне нравится, когда можно быть откровенной. Секс был потрясающим.

Мне не понять, как может быть интересно общаться и заниматься сексом с мужчиной, который прямо говорит, что у тебя формы какие-то не такие. Я вот, например, дуюсь, если мне недостаточно часто говорят, какая я красотка. А кто-то, оказывается, нормально смотрит и на то, что прямым текстом говорят, что не красотка :idiot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Соломка сказал:

в последний раз сказал, что ему не стоит такое мне говорить

Ну то есть вы оба в курсе, что он так думает, но он теперь сожалеет, что такое говорил и говорит. Фууу :thumbdown: Не, у меня бы не встало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×