Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ильга

А вообще, я бы и встречаться с ней не стала.

Э, нет, встретиться надо, одновременно с ними двумя, я бы еще и мамашу ейную выслушала. Но решение принимать только на холодную голову!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония лета

. Спрошу-ка я откуда телефон, что скажет?

А вы когда у него в телефоне смотрели книжку, там Люды не было?

Полярная лиса

Нервничать начал? Ну что же, похоже, пора и правда встречаться.

Сначала подумала, да на фиг эта встреча, а теперь согласна, надо. Только я бы не на бывшую смотрела, да слушала, что она там наговорит, а на мужнино поведение, на все его реакции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А почему? И при этом никаких объяснений не дает? Просто пыхтит?

Злится. Такое ощущение, что его, как бы объяснить, бесят глупые мои вопросы. На которые он и не отвечает толком.

Ильга

Чего звонившая и добивалась. Интересно, а вы бы не злились, если бы муж верил не вам, а вашему, к примеру, бывшему ухажеру?

Верно, злилась бы. Но я бы пыталась еще и еще раз объяснить, чтоб поверил. А он как рассказал утром что мог и все. Только короткие реплики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретиться наверное не помешало бы. Вот только я бы не смогла наверное с холодной головой такую встречу выдержать, нервы бы точно сдали. Хорошо, если автор другая и может. Тогда можно будет уже как-то более точно судить о ситуации. Даже не так важно что именно эти люди будут говорить, важнее будет понаблюдать, как они себя ведут, как держатся по отношению друг к другу. Увидеть бы еще, как ребенок на него реагирует, насколько хорошо его знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония лета

я бы пыталась еще и еще раз объяснить, чтоб поверил.

Я вам уже писала, не примеряйте на мужчину женские реакции и поведение. Мы разные. Мой бы тоже стописят раз об одном и том же не рассусоливал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йожик

А вы когда у него в телефоне смотрели книжку, там Люды не было?

Люды не было, а что мне показалось как бы подозрительным выписал.

Две абревеатуры - МОН, СЛ, ещё Хвост какой-то. Фамилия что ли? Ну и еще несколько номеров.

Сейчас бы взять у него телефон посмотреть последние исходящие, но не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония лета

Сядьте перед ним и, глядя ему многозначительно в глаза, скажите: "Я все-все знаю... Лучше тебе рассказать самому". И пусть песня льется! Меня лично, как меркантильную особу, вопрос квартиры очень уж волнует. Откуда хатка и зачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония лета

Злится. Такое ощущение, что его, как бы объяснить, бесят глупые мои вопросы. На которые он и не отвечает толком.

Еще бы он не злился, вы же его врасплох застали! Вот он и не знает, что отвечать.

Ильга

Мой бы тоже стописят раз об одном и том же рассусоливал.

А этот не тоже, Люд, этот молчит и пыхтит. Потому что не знает, что отвечать, не знает, сколько на самом деле известно жене. Боится сболтнуть лишнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония лета

Злится. Такое ощущение, что его, как бы объяснить, бесят глупые мои вопросы. На которые он и не отвечает толком.

Или самомнение у него насчет себя зашкаливает, или Ваша роль в его жизни уже определена "там, рядом с тумбочкой", и он крайне недоволен вскрывшимся фактам, которые Ваше место передвигают на другие позиции, нежели им уже определённые.

Первый случай это или второй, определить только Вы сама можете, ну еще смотря на действия и реакции его далее.

Самомнение - это конечно, не очень приятно, но жить можно, при наличии любви у мужчины. Второй же случай однозначно приговор. Чувствуйте, думайте.

g.gif А что, если начать расспрашивать - про ребенка, про алименты возможные (почему не платит), все поподробненько? Почему бы ему уже всё не рассказать, что Вас в этом деле касается? Вы же "актуальная жена", как-никак?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Оль, я пропустила "не"(одной рукой сама понимаешь, сейчас отредактирую), "не рассусоливал". Вот если бы трындел не переставая, я бы озадачилась и сомнения усилились бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береговая линия

А вообще знаете что? Мне кажется, сделка была в том, что он покупает квартиру на себя и разрешает ей там жить, а она не подает на алименты. А пошел он на это потому, что не исключает вариант, что мальчик его.

Но проверять не хочет, тк если окажется его - ему придется платить алименты по полной.

А что - логично вполне, вот и гарантия, что пока хочет там жить, на алименты не подаст.

Йожик

А вы когда у него в телефоне смотрели книжку, там Люды не было?

По хронологии событий, она смотрела телефон уже после разговора и после того, как муж отлучался "ставить машину" (которую так и не поставил), т.е. в любом случае у него было время убрать компромат с мобилы, если таковой и имелся.

Симфония лета

Люды не было, а что мне показалось как бы подозрительным выписал.

Думаю, ничего особо подозрительного вы не найдёте. Мне только интересно, если номера Люды у него в телефоне нет, как он тогда позвонил - набрал по памяти, что ли? rolleyes.gif Эх, держитесь, милая, крепитесь. Мало того, что тайное грязное бельё вылезло, так и реакция у него не очень (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

А что, если начать расспрашивать - про ребенка, про алименты возможные (почему не платит), все поподробненько? Почему бы ему уже всё не рассказать, что Вас в этом деле касается?

По его мнению, он уже рассказал достаточно. Поэтому его мои вопросы раздражают. Все больше и больше я убеждаюсь, что он просто не заинтересован, чтобы хоть как-то меня успокоить объяснениями. Вот сейчас пошел ужин готовить. Спросил, что я хочу, буду ли салатик. Издевается, прямо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы он не злился, вы же его врасплох застали! Вот он и не знает, что отвечать.

Я бы дожала мужика. Дабы не успел ничего сам придумать - нужно сейчас все разговоры довести до логического конца, ЕСЛИ автор готова к правде. Любой. Ибо дальше с этой правдой жить, может менять жизнь.

Так и начните - "Давай уже все выясним и все точки расставим. Ты представь себя на моем месте."

И списочком вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

И списочком вопросы.

Я бы сделала не так. Пошла бы на кухню, села на табуреточку, и - глаза в глаза! - спросила: "И как мы теперь будем жить?"

Симфония лета, он не псих у вас, в ярость не кидается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил, что я хочу, буду ли салатик. Издевается, прямо.

Не заводите себя, утро вечера мудренней - разругаться всегда успеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Симфония лета
Спросил, что я хочу, буду ли салатик.
Дает понять, что разговор окончен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, квартира – это прямо козырной туз в рукаве, лакмусовая бумажка: признАется – не признАется. Но, я так думаю, сам не скажет, тем более если успел выяснить, что звонившая про квартиру ни словом не обмолвилась. Так что признался от сих до сих.

А что, если начать расспрашивать - про ребенка, про алименты возможные (почему не платит), все поподробненько?

Лисса

А вот не хочет он рассказывать! Обижается на недоверие.

Симфония лета

Как собачка-то там? smile.gif

он не псих у вас, в ярость не кидается?

Полярная лиса

А кто теперь это знает? Он недавно бездетный и бесквартирный был. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония лета

Не спрашивайте сегодня больше ничего. Пусть успокоится. Никто не любит, когда его в угол загоняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хронологии событий, она смотрела телефон уже после разговора и после того, как муж отлучался "ставить машину" (которую так и не поставил), т.е. в любом случае у него было время убрать компромат с мобилы, если таковой и имелся.

Мне только интересно, если номера Люды у него в телефоне нет, как он тогда позвонил - набрал по памяти, что ли?

(с) Я

И ещё вот что хотела посоветовать. Не хватало ещё, чтоб ваш драгоценный тему прочитал! Были прецеденты, итог печален обычно. Я сама как-то давно обсуждала некорректный поступок мужа в инете, ничего особенного - но КАК он разозлился! А в вашем случае, раз действия описаны и всё прочее - подавно. Поэтому будьте осторожнее, чистите после МС журнал (историю посещения), уберите ссылки на форум, а когда он дома - не оставляйте тему открытой даже на "пописать", образно говоря. Мой вам совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдала

А кто теперь это знает? Он недавно бездетный и бесквартирный был. music_whistling.gif

Ну, худо-бедно, автор с ним год-то прожила? Думаю, кое-какие особенности можно уже и узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, ерунда, что ему мешало записать номер Люды как "Сергей" например? Кто хочет скрыть, тот скроет все, что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Я бы сделала не так. Пошла бы на кухню, села на табуреточку, и - глаза в глаза! - спросила: "И как мы теперь будем жить?"

Да хоть как, но договорить уже. А то он считает разговор законченным, а автор не будет спать, будет нервничать и ломать голову на тему его причуд. С какого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

"Он не псих у вас Раньше не замечала wink.gif

Лабрикос

Мне только интересно, если номера Люды у него в телефоне нет, как он тогда позвонил - набрал по памяти, что ли?

Может она там не как Люда Записана. А вообще мне показалось он в телефоне покопался, прежде, чем набрать ее.

И ещё вот что хотела посоветовать. Не хватало ещё, чтоб ваш драгоценный тему прочитал!

Это вряд ли, у меня свой компьютер, у него свой. Но почищу на всякий случай, спасибо.

Магдала

Как собачка-то там?

Ой, такая чуда! Возюкаюсь с ней. не так хоть тяжело на душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония лета

По его мнению, он уже рассказал достаточно. Поэтому его мои вопросы раздражают.

я вам об этом и писала, чем больше вы будете сейчас на него давить, тем больше он будет злиться, возьмите тайм-аут. А через пару дней вернетесь к разговору, и он придет в себя и вы.

Все больше и больше я убеждаюсь, что он просто не заинтересован, чтобы хоть как-то меня успокоить объяснениями.

Пока получается, что чем больше он объясняет, тем больше вы беспокоитесь, возможно еще и поэтому не хочет разговаривать.

Жаконя

Я бы дожала мужика

Да не каждого можно дожать sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×