Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алексей

Развод

Recommended Posts

Мы когда с ней жили, всё было отлично. Она и хозяйка хорошая. Вот как только появилась её мамаша, тут ещё и друг.... Всё както всё сразу навалилось, вот я и психанул. А теперь жалею, надо было наверное както помягче. Теперь хоть видимся с ней иногда, но опятьже то туфли надо, то ещё чтото, ну хоть есть возможность видиться. Сейчас как мальчик с девочкой встречаемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счёт друга, я вобще не переживаю. 20 лет, со своими проблемами. А сказал он так, наверное хотел себя привозвысить перед ней или просто мне на зло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей

Зачем вам все это? Вы женаты официально?

Неужели не можете найти нормальную, здоровую, без лядских закидонов женщину с детьми, которой действительно будете нужны? Тратите свою жизнь на какую-то шалаву, простигосподи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Неужели не можете найти нормальную, здоровую, без лядских закидонов женщину с детьми, которой действительно будете нужны?

Девочки уже попредлагались... biggrin.gif

Я вот тоже.. Мечтаю. Чтобы кто днем помог, а ночью обнял...

И мама лезть не будет, и сестры тоже. И не лядь и здорова.. И дети в общем-то не самого плохого воспитания.

Эх, реклама-то какая.. rolleyes.gif

Но не подойду ведь. Не согласится... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретится вам ещё хорошая порядочная девушка, их на самом деле полно, таких вот, ждущих надёжного мужского плеча, но в отличие от вашей жены порядочных.

Не нужна мне другая. Я сней столько лет прожил, и знаю что еслиб не запила её мать, не появилась, было бы всё нормально.Повторюсь так как она ихозяйка хорошая и на работу хочет устроиться, но проблема найти такую работу чтоб был подходящий график. Она не может понять что матери уже не поможеш. Мать 2 раза кодировалась а толку ноль. А она всё равно за ней слюни подтирает.

Нет мы жили в гражданском браке.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей

Не нужна мне другая. Я сней столько лет прожил, и знаю что еслиб не запила её мать, не появилась, было бы всё нормально.
Ну чего тогда плакаться? Несите свой крест, решайте чужие проблемы, раз вам без этого жизнь не мила, и перестаньте тогда надеяться на то, что она вдруг изменится и станет такой как вам надо и вы обретёте счастье.

В конце концов, убогих кругом полно. Найдётся кого обогреть, если оглянетесь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей

но проблема найти такую работу чтоб был подходящий график.

Это что за график? Подробнее можно? И зачем он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за график? Подробнее можно? И зачем он?

Дело в том что у меня не нормированый график, когда смогу а когда нет. а ребёнка надо забирать и водить в садика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей

Я сней столько лет прожил,

Сколько?

на работу хочет устроиться,

Еще и тунеядка.

Мать 2 раза кодировалась а толку ноль. А она всё равно за ней слюни подтирает.

Мать есть мать, и не вам судить. Это раз. Два: где она подтирает слюни матери, когда ушла жить к сестре, в двушку, где 7 человек, из них 2 детей? Вы сами-то где живете? И где жили с ней?

И где встречаетесь теперь?

Дело в том что у меня не нормированый график, когда смогу а когда нет. а ребёнка надо забирать и водить в садика.

А вы тут вообще причем? Чей ребенок?

Сама висит на вашей шее, ребенка повесила, мамашу-алкоголичку, сама ведет антиобщественный образ жизни.

Алексей, признайтесь, вы мазохист?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс к тому он часто балеет. А доверить комуто? У неё родсвеники не ахти а у меня все далеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей

А ребенку сколько лет? И что, все работы поблизости заканчиваются позже, чем садик закрывают? Ну вы могли бы ребенка так же забирать. Потом она с работы - к вам, за ребенком...

А к вам жить перейти - не хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где она подтирает слюни матери, когда ушла жить к сестре, в двушку, где 7 человек, из них 2 детей? Вы сами-то где живете? И где жили с ней?

И где встречаетесь теперь?

Уже не где в доме у сетры сказали что её там небыло. Они с её матерей не общаются много лет. Я живу у себя на квартире. А встречаемся на улице, гуляем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ребенку сколько лет? И что, все работы поблизости заканчиваются позже, чем садик закрывают? Ну вы могли бы ребенка так же забирать. Потом она с работы - к вам, за ребенком...

А к вам жить перейти - не хочет?

Ребёнку 5 лет.Я бы мог но нужно постоянство, сейчс могу, а завтро нет. А работу трудно найти потому что у неё астма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей

А встречаемся на улице, гуляем...

А у вас что с квартирой? Гуляльщики tongue.gif

У вас тоже как сельдей в бочке народу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к вам жить перейти - не хочет?

Еслиб хотела уже былабы рядом. Я ей сказал в любое время дня и ночи. Даже ключи её дал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей

А работу трудно найти потому что у неё астма.

Это подтверждено? Диагноз и лечение назначено?

У меня мама астмой болеет. И уже 60 лет ей с лишним, а работает...

В какой форме у вашей дамы болезнь?

Почему к вам идти жить не хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас что с квартирой? Гуляльщики 

У вас тоже как сельдей в бочке народу?

Нет я один живу в трёшке. Она не хочет даже заходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей

Просьба: не отправляйте посты друг за другом, в верхнем правом углу у вас есть кнопка "редактировать", добавляйте посты, пожалуйста.

И проверяйте слова в ворде (хотя бы), неграмотность у нас очень не приветствуется.

Нет я один живу в трёшке. Она не хочет даже заходить

Вот и ответ на все ваши вопросы: вы ей НЕ НУЖНЫ.

Где же вы тогда жили вместе? И, главное, сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это подтверждено? Диагноз и лечение назначено?

У меня мама астмой болеет. И уже 60 лет ей с лишним, а работает...

В какой форме у вашей

если честно я не разбираюсь но переодически когда совсем плохо ставим капельници на дому. Потому как у неё проблемы с документами мы не можем оформить группу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да уж. Где наш градусов?

Кому скажи - дама сердца из квартиры с колхозом не идет в свободную трешку, которую прямо к ногам кидают. И ребенка уже полюбил, и уже на все готов - и не идет...

Хозяйка, говорит, уж больно хорошая..

Алексей

Вы это. Быстренько пишите - чего там такого она нахозяйничала и в каком хозяйстве blush.gif , что у вас всю голову повернуло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ответ на все ваши вопросы: вы ей НЕ НУЖНЫ.

Где же вы тогда жили вместе? И, главное, сколько?

Жили у меня. Я её сразу забрал к себе. А жили 4 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей

Потому как у неё проблемы с документами мы не можем оформить группу.

Боженьки мои... А с документами что там? Она не россиянка? Полиса нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы это. Быстренько пишите - чего там такого она нахозяйничала и в каком хозяйстве  , что у вас всю голову повернуло?

Ну даже не знаю как сказать. Притензий за всё время не было. После холостяцкой жизни, жизнь с ней была сказкой. Всегда встретит с хорошим настроением, дома пылинку не найдёш. Только со стиркой беребарщивала. По 2-3 раза вдень... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей

Нет я один живу в трёшке. Она не хочет даже заходить

Плохо просите. Кланяетесь недостаточно низко. Денег мало предлагаете, да и квартира маленькая.

Небось вы еще и старый и страшный? Это же понятно. 4 года с вами баба прожила - за счастье считали? Небось и любовь у вас первая? В общем, все ясно с вами...

Только со стиркой беребарщивала. По 2-3 раза вдень..
Еще и засранец shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей

Исходя из Вашей жизненной истории, как мне показалось, что Вас просто "пользовали". Не хочет она, ну и не нужно. Время лечит. Просто Вам было дано испытание - сложное, заковыристое. Выбирайте свое будущее сами. Представьте себе, какое оно у Вас будет с этой барышней. А, потом представьте чистый лист, на котором, Вы можете рисовать все что угодно.

Сложно отвернуться от прошлого. Не зря в Библии было написано "Иди и не оборачивайся". Наше от нас не уйдет. То, что ушло — было не наше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×