Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Enamorar

Знакомства в интернете, газете, по СМС

Recommended Posts

Иссей

А если у него временные материальные трудности, то все, проход закрыт? Только парки и прочие пешеходные радости? Но тут, как многие высказались, парки не катят. Что делать?

Если у него материальные трудности, то не надо звать девушку в кафе вот и все.

Если лето, тепло и хорошо можно погулять где-нибудь в парке на первом свидании, но так как у нас лето случается крайне редко laugh.gif а зима и осень значительно чаще и дольше, то да, я предпочту вообще не ходить на свидание, чем морозить свою драгоценную попу на прогулках.

И опять же. Предположим, сходила я с мужчиной с материальными трудностями на свидание на прогулку. И мужчина ничего и я ему вроде тоже понравилась, дальше что? Второе свидание опять в парке, и третье, ведь у него денег нет на кафе и прочие радости Так? А как же конфеты-букеты? Я предпочитаю когда за мной ухаживают, дарят мне цветы, водят куда-то в кафе-рестораны, на культурные мероприятия. Это в 17 лет можно ходить по паркам и целоваться на лавочках, и считать что так и должно быть, но когда людям уже 25-30 это выглядит по меньшей мере странно. Или что? Звать его к себе и кормить-поить потому как у него ж материальные трудности? И если бы после первого свидания в парке меня пригласили бы на второе туда же, я бы просто отказалась, даже если бы мужчина мне понравился. Вот и все.

меня подруга познакомилась с мужчиной, когда он развелся, отдав при этом квартиру жене и ребенку, плюс алименты, плюс старая мама, плюс собака и сломанная машина. Ну крах полный. И ничего, ходили в дешевые кафешки, частенько платила вообще она. А сейчас он поднялся, заработал и на жилье и на все остальное. Но каждый раз при всех вспоминает как у него не было денег и ее это не отпугнуло.

Я рада за вашу подругу, честно. Я никогда не искала олигарха с заводами-пароходами, но как бы мне мужчина ни понравился, платить в период ухаживаний я бы не стала ни за него ни за себя.

Вот такая я меркантильная biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иссей

А если у него временные материальные трудности, то все, проход закрыт? Только парки и прочие пешеходные радости? Но тут, как многие высказались, парки не катят. Что делать?

Хороший вопрос.

Если именно ВРЕМЕННЫЕ и он их озвучил (у меня были подобные встречи), то да, гуляем в парке, но недалеко от моего дома (соседний город). Дальше смотрю по ситуации.

Если трудности "длительновременные", то, боюсь, перспектив мало, т.к. лично я не в состоянии и не желаю оплачивать свои последующие с ним свидания самостоятельно. Унизительно для двоих. Я покупаю все самое дешевое в Маке, а он наблюдает это молча. Нет.

Был уже подобный опыт (неоднократно, причем) в более молодые годы. НЕТ и еще раз нет.

Впрочем, какой-нибудь бизнесмен на крутой иномарке, приглашающий в крутой ресторан - тоже не мой вариант. Я человек здравомыслящий и отдаю себе отчет в том, что мы разного полета птицы. ЧУТЬ выше моего уровня мужчина, который в состоянии отвести в бюджетное кафе и заплатить за двоих, а на следующих свиданиях (если состоятся), оплатить скромную культурную программу - вот примерно тот, кого ищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная пантера

ЗАЧЕМ???

Вы можете мне внятно ответить на один единственный вопрос - зачем это все? Высиживание с неинтересным человеком, размахивание кошельком, а позже экономия на самом необходимом. Ради чего?

А высиживание с тем же самым неинтересным человеком, если он покормит и "кошельком махать" не придется, сразу обретает смысл? music_whistling.gif

Иссей

Нормальное поведение, вполне стандартное. И конечно, в такой ситуации выхватывать счет я не буду. Если мужик вцепился в него сразу же, оплатил сразу же, то пытаться всунуть деньги будет глупо.

Вот именно, но по моему нас не слышат... wink.gif

А если у него временные материальные трудности, то все, проход закрыт?

А как же! Если у женщины материальные трудности, то нормальный мужчина понимать должЁн, а если у него, то и нефиг знакомиццо! shiz.gif

Почему если у девушки материальные трудности и она считает каждую сотню, мужчина просто должен ее накормить, а когда тоже самое у мужчин, то сразу нефиг приглашать?! 

А если серьезно, то на мой взгляд трудности, что мужчины, что женщины не должны касаться посторонних.

Ну а по настоящему близкие уже сами между собой разберутся.

И на мой взгляд как раз унизительно для меня было бы искренне считать, что кто-то должен оплатить мой счет не потому что хочет угостить, пригласить, поговорить именно со мной в тепле и уюте, а именно потому что я есть хочу, а купить поесть самой мне именно здесь и сейчас накладно.

Они всех мечтают накормить, во всяком случае мне и подругам попадались именно такие "герои".. 

Так естественно, что у того мужчины, которого это может обидеть никто счет выхватывать не станет. Ибо если за кошельком и тянуться, то тактично и коль визави остановит, значит остановит.

И уже какую страницу об одном и том же.

Но по моему нас с Вами не слышат, подозревая в постоянном выхватывании счетов у официанта. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

И на мой взгляд как раз унизительно для меня было бы искренне считать, что кто-то должен оплатить мой счет не потому что хочет угостить, пригласить, поговорить именно со мной в тепле и уюте, а именно потому что я есть хочу, а купить поесть самой мне именно здесь и сейчас накладно.

Вопрос же не стоит в том, что все кто тут с вами не согласен говорят что их должны звать поесть, потому как у самих денег на еду не хватает. Изначально насколько я помню говорилось о том, что мужчина не обязан платить за женщину если он или она поняли что это пассажир из другого вагона а то и поезда, и им совсем не по пути. Ведь так? А мы вам говорим о том, что если мужчина пригласил, то нормально что и платит он.

Если у женщины материальные трудности, то нормальный мужчина понимать должЁн, а если у него, то и нефиг знакомиццо!

Если женщина с материальными трудностями начинает об этом говорить на свидании и жаловаться к примеру, что на яблочко ребенку не хватает то это так же глупо и некрасиво, как мужчина с материальными трудностями пригласивший девушку в ресторан.

А если серьезно, то на мой взгляд трудности, что мужчины, что женщины не должны касаться посторонних.

Вот с этим абсолютно согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

А высиживание с тем же самым неинтересным человеком, если он покормит и "кошельком махать" не придется, сразу обретает смысл?

Исходя из опыта, сейчас уже, я не буду ничего высиживать. Развернусь уже при начальном разговоре у метро и уйду.

И время и нервы и деньги останутся целыми. И обидно так не будет, потому что сейчас уже я все встречи совмещаю с делами\подругой. Потратила лишние полчаса, поговорили ДО кафе, не нашли общего языка - до свидания. Раньше не могла найти в себе смелость развернуться, теперь смогу.

А как же! Если у женщины материальные трудности, то нормальный мужчина понимать должЁн, а если у него, то и нефиг знакомиццо!

Если у ЖЕНЩИНЫ материальные трудности, то постороннего мужика вообще не должно это волновать. Трудности-не трудности, она женщина. Ты мужик. Ты ее ПРИГЛАСИЛ, ты платишь. Она хоть при доходе в 100 тысяч, хоть при доходе в 10 и наличии иждивенцев - ничего не платит. Она ПРИГЛАШЕНА (уже в который раз капс-локом объясняю). То, что у нее трудности - ее личное дело. При развитии отношений может поделится, может нет. В конце концов она не ждет, что посторонний мужик ее квартплату оплатит. Всего лишь ужин (перекус, чашечку эту, треклятую, кофе), раз пригласил.

Но по моему нас с Вами не слышат, подозревая в постоянном выхватывании счетов у официанта.

Я Вас прекрасно услышала. Вы пойдете с непонравившимся еще на стадии общения у метро мужиком в кафе, закажете чашечку кофе, вытерпите неинтересную беседу, расплатитесь за свою чашечку и гордо уйдете.

Мы не доведем дело до кафе, а если уж дошло и нас ПРИ-ГЛА-СИ-ЛИ, то оплачивать свою часть заказа не будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функция

Вопрос же не стоит в том, что все кто тут с вами не согласен говорят что их должны звать поесть, потому как у самих денег на еду не хватает.

И где я это пишу? blink.gif

Более того, я нигде не была против того, что бы мужчина платил за женщину. Причем и если он за ней ухаживает и если просто САМ хочет именно заплатить.

А если где и было про " не хватает", то я лишь отвечала на адресованные мне или другим форумчанам реплики:

А мужчина не понимает, что после прогулки хочется есть? И спокойно наблюдает, как девушка жгет пустой желудок чашечкой кофе? Дублирую вопрос - зачем тогда это свидание нужно вообще? Если оно безрезультатно, да еще по карману бьет. Да по желудку. Не казенный, знаете ли...

Просто мне, лично, непонятно, почему аргументом не платить за себя может быть и то, что мне это, к примеру, накладно тем более на явно безрезультатном для нас обоих свидании? И кого это в принципе должно бы кроме меня самой волновать?

И, кстати, думаю, что мы с вами по основным вопросам пишем в общем-то об одном и том же.

Просто я не считаю первую встречу с не понравившемся мне на ней кандидатом в ухажеры мужчиной свиданием, вы считаете. Вот и все.

В остальном, по моему, мы в данном вопросе вполне совпадаем.

Вот и дискутируем помаленьку... wink.gif

Черная пантера

Вы пойдете с непонравившимся еще на стадии общения у метро мужиком в кафе, закажете чашечку кофе, вытерпите неинтересную беседу, расплатитесь за свою чашечку и гордо уйдете.

Нет, с непонравившимся мне сразу мужиком, я просто развернусь и уйду. smile.gif

Но если в процессе общения я пойму, что продолжения у нас быть не может, то я тактично дам понять, что готова сама оплатить свой кофе, только и всего. Если мне не позволят, то настаивать не буду, исключительно исходя их того, что не люблю обижать людей. А терпеть я лично ничего не собираюсь, тем более от посторонних. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная пантера

Она ПРИГЛАШЕНА

Я понимаю, если приглашающий мужчина жаждет общения, прям не может - хочет встретится, умоляет практически, тогда да, можно написать ПРИГЛАШЕНА laugh.gif

А если взаимное приятное общение (то есть и женщине-то приятно общаться и встретиться ей тоже хочется)), но не принято женщине первой делать предложение о встрече, то есть мужчина просто делает первый шаг, и что же, у него оказывается появляется обязанность - оплатить.

Но если вдруг женщина первая пригласила, не дождавшись пресловутого приглашения от робкого мужчины, она будет обязана оплатить за обоих? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

И где я это пишу?

Вот тут

И на мой взгляд как раз унизительно для меня было бы искренне считать, что кто-то должен оплатить мой счет не потому что хочет угостить, пригласить, поговорить именно со мной в тепле и уюте, а именно потому что я есть хочу, а купить поесть самой мне именно здесь и сейчас накладно.

smile.gif

Более того, я нигде не была против того, что бы мужчина платил за женщину. Причем и если он за ней ухаживает и если просто САМ хочет именно заплатить.

Ну так а в чем вопрос-то тогда?)))) Я считаю что если меня пригласили, значит человек может и хочет оплатить счет, если конечно иное не оговаривается в предварительной беседе.

Я не пойму зачем тогда пытаться оплатить свой кофе самостоятельно если об этом никто не просит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функция

Цитата

И где я это пишу?

Вот тут

На это я вам уже ответила в посте выше. Продублировать? music_whistling.gif

Я не пойму зачем тогда пытаться оплатить свой кофе самостоятельно если об этом никто не просит?

Что бы держать дистанцию с человеком, сближаться с которым я не собираюсь (передумала потому что wink.gif).

Ну и еще потому, что я, конечно, могу позволить НЕ ухажеру оплатить мой незначительный заказ в кафе, но не особо люблю это. Для меня этих причин достаточно, что бы просто потянуться за кошельком. smile.gif

Естественно к ухажерам и реальным кандидатам в них же все это не относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Что бы держать дистанцию с человеком, сближаться с которым я не собираюсь

А что, для вас оплата той самой пресловутой чашки кофе это уже сближение???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функция

А что оплата той самой пресловутой чашки кофе для вас это уже сближение???

Нет, но я считаю своим долгом предложить оплатить свою часть счета, если отчего бы то ни было трапезничала с посторонним мне человеком (который посторонним мне был, есть и навсегда таковым останется). Вот и все. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Не может быть именно женского интереса к человеку, которого ни разу в жизни в глаза не видела, хоть обговорись с ним дистанционно.

Просто я не считаю первую встречу с не понравившемся мне на ней кандидатом в ухажеры мужчиной свиданием

Просто разница в том, что вам заочно мужчина понравиться не может, а нам может. Разница в том, что в реале подошедшего мужчину я не смогу оценить, даже если он красив, мне поговорить надо, а вы оцените как мужчину.

Разница в итоге в том, что мы идем к уже понравившемуся на свидание. smile.gif

Ну я лично уже иду и вижу в нем мужчину. Я много лет знакомилась, с перерывом, потом возобновила, опыта завались. Друзья мне на сайте не нужны. Выбирала мужчину, заочно выделила как мужчину и как интересного собеседника комплексно, потом встретилась. Он для меня уже мужчина.

Я писала, они уходили по их инициативе. Я их выбирала со своей стороны.

______________

О, еще... я перебирала в голове свои прошлые свидания и поняла такую вещь: кто мне заочно не нравился по фотке, он мне и в жизни не понравился как мужчина. Мне просто внушали долго это "присмотрись". А что мне смотреть, меня если не торнет сразу, так и через 5 лет тоже не. Но я в ту пору по неопытности ходила на "а вдруг", самообманывалась, либо меня убалтывали на них посмотреть. Якобы реал все изменит. Не менял.

Я поняла, люди делятся на тех, кто сразу понимает "мое" и тех, кому надо время в реале, чтобы "понять, захотеть".

Подругу свою вспонимаю. Она познакомилась с парнем. Стеснялась с ним ходить. Стремным называла. Полгода с ним ходила. Присмотрелась. Влюбилась до "люблю/хочу-не-могу". У меня такого произойти не может. Стермный мне сразу покажется стремным. Еще заочно.

Мой текущий мужчина мне сразу понравился как мужчина. Я об этом поняла еще за месяц до встречи. Мы уже "так хорошо знакомы были, что оставалось только встретиться затем, чтоб заняться сексом". shiz.gif

Люди разные. Одни присматриваются. Другие сразу видят, что хотят.

КорниШрекс

Но если вдруг женщина первая пригласила, не дождавшись пресловутого приглашения от робкого мужчины, она будет обязана оплатить за обоих?

Я никого не приглашала. У меня такой мужчина был. Два месяца тупил. Но я дождалась. Созрел и упал перезревшим. Нефиг быть таким робким. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Люди разные. Одни присматриваются. Другие сразу видят, что хотят.

drinks_cheers.gif Полностью с Вами согласна - люди разные. И именно поэтому можно свою позицию рассказать, но невозможно доказать.Ибо в любом случае каждый все равно остается при своем мнении. smile.gif

С этим из дискуссии и выхожу. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Нет, но я считаю своим долгом предложить оплатить свою часть счета, если отчего бы то ни было трапезничала с посторонним мне человеком (который посторонним мне был, есть и навсегда таковым останется)

Ну ведь любой мужчина на первом свидании еще пока посторонний, и неизвестно станет ли он в будущем не посторонним, даже в случае первичной обоюдной симпатии wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функция

Ну ведь любой мужчина на первом свидании еще пока посторонний, и неизвестно станет ли он в будущем не посторонним, даже в случае первичной обоюдной симпатии

Это другое. Он может стать ухажером. НО если я вижу, что у мужчины это без шансов, то он ведь так и останется навеки посторонним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Но если вдруг женщина первая пригласила, не дождавшись пресловутого приглашения от робкого мужчины, она будет обязана оплатить за обоих?

Опять опираясь на собственный опыт напишу. Я приглашала мужчину только однажды. ОЧЕНЬ зацепил по переписке. Настолько, что заочно влюбилась уже в третий вечер асечного общения, которое длилось 6 часов. Он звал на встречу, когда у меня будет свободное время. Вот в свой свободный день я ему и позвонила. Получается, что фактически позвала я. А он в тот день работал допоздна, но очень хотел меня увидеть и предложил часовое "окно", т.е. отпросится на работе и придет, но ненадолго. Меня устроило.

Мы встретились. Ох, уже в тот момент, когда я подходила к нему, я поняла, что 1) у меня уходит почва из под ног 2) он такой, как я себе представляла 3) никого подобного у меня еще не было и это именно тот случай любви с первого взгляда 4) он меня бросит и разобьет мне сердце.

Все эти мысли промелькнули в короткий промежуток времени, когда я шла от метро до столба, у которого он стоял.

Но мы сейчас не об этом, а о более прозаическом. Так вот, я предложила просто погулять. Когда он пригласил в кафе, попросила только чашку чая, у меня банально не лез кусок в горло. Встреча затянулась на 2.5 часа, не могли наговориться... За чай я не платила smile.gif

Следующая состоялась в суши-баре.

Это был единственный случай моей инициативы. И то, задним числом уже думаю, что вот тут надо было притормозить... И тут...

Есть книжка поучительная Грега Берендта "вы просто ему не нравитесь".

Во многом согласна с ним.

Излишняя инициатива бывает наказуема.

Поэтому да, я буду ждать приглашения даже от самого робкого. Ждать, когда ОН созреет.

По опыту (и не только моему) - это самая верная тактика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете, уважаемые форумчане? Может я зря такие выводы делаю?

Еще до замужества много раз пыталась познакомиться по газетным объявлениям. Ничего путного из этого не вышло! Попадались странные личности.

С будущим мужем познакомили общие друзья. Я думаю, что так знакомиться надежнее всего. Меньше шансов нарваться на маньяка!

lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду ждать приглашения даже от самого робкого

Можно , конечно, и до пенсии ждать. Робкие они ведь такие!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказала о дискуссии про оплату счета на работе, 100% слушателей высказались что счет оплачивает мужчина и точка. Ну да ладно, у всех свое мнение.

Но тут прозвучала мысль, что вообще с мужиков надо брать все - деньги, подарки и прочие материальные ценности, пока ты молодая, пока дают и предлагают. А мысль была к тому, что я рассказала как мне мужчина, с кем я сейчас недолго, но вроде как серьзно встречаюсь, предложил денег. Я недавно говорила здесь, что карточку заблокировали и я осталась без денег, на что он предложил помощь, хотя бы на время. Я отказалась, тогда он спросил - а у мужа ты брала деньги? брала? вот и у меня бери. Но я не смогла, язык не повернулся согласиться.

А сейчас на работе, от более старших и опытных женщин услышала что я еще маленькая, гордая и глупенькая cry_1.gif . И что пока предлагают, надо не теряться и пользоваться. Желательно не одним, а несколькими и со всех брать. И я тут в замешательстве, что, может правда надо и столько денег и подарков утекло мимо? blink.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт знакомств? Да-с. Хвастунишка.

Тут нечем хвалиться. Скорее прискорбный факт. Я была бы рада, если бы этого опыта не было. 6 лет знакомиться - это что, не опыт? Потом был перерыв в несколько лет, потому что после такого опыта мне людей видеть не хотелось, никаких. Долго в себя приходила. Хотя не уверена, что это кому-то будет понятно. Желаю аналогичного - будете... хвалиться.

А после перерыва, да, я всего 3 месяца на сайте была и было 2 свидания. Это все.))

Уральский Самоцвет

Читаю и просто поражаюсь: на протяжении трёх страниц обсуждается проблема, высосанная из пальца - кто платит на первом свидании за еду!

Если бы вы с этим регулярно сталкивались, а люди очень разные бывают, проблемой бы это не показалось.

Кстати, по теме.

Я тут прочитала, что в Москве появились антикафе - места, куда можно прийти, заплатив только за время, и со своей едой. Представила, что если это станет массовым, то все жлобы поведут туда гулять. Посидеть за столиком и тупо посмотреть друг на друга, каждый со своими бутербродами, наверное.

Тогда бы уж лучше крытые зимние парки построили. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная пантера

Поэтому да, я буду ждать приглашения даже от самого робкого. Ждать, когда ОН созреет.

По опыту (и не только моему) - это самая верная тактика.

Не соглашусь. Хотя доля здравого смысла здесь присутствует, проявление инициативы женщиной часто бывает вполне разумно и оправдано. Не придется до посинения ждать когда понравившийся тебе человек созреет и пригласит первым. Ну бывают мужчины скромные и стеснительные, так это же не порок. И если женщина первая предложит встретится тоже не чего зазорного нет.

Иссей

И что пока предлагают, надо не теряться и пользоваться. Желательно не одним, а несколькими и со всех брать. И я тут в замешательстве, что, может правда надо и столько денег и подарков утекло мимо? 

Не надо ни кем пользоваться. Мужчины в большинстве не любят когда ими пользуются. Мне понравилась ваша независимая позиция насчет оплаты счетов. Разумную помощь конечно принимать нужно но не более. Пусть какое то количество денег и подарков утечет мимо, зато вы получите большее, уважение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

Мне понравилась ваша независимая позиция насчет оплаты счетов

Еще бы вам не понравилось. laugh.gif

зато вы получите большее, уважение.

Уважение вкупе с сидением на макаронах, как писала Черная пантера. Только не надо говорить, что нам надо зарабатывать, чтоб позволить себе свидание с мужчиной. Это уж слишком абсурдно, по-моему. Представить ситуацию: заработать, чтоб позволить себе куда-то съездить, позволить себе что-то купить, позволить себе мужчину. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная пантера

Вопрос - зачем это все?

Почему бы просто не развернуться и не уйти?

Вопрос не только к вам. Расскажите как можно не боясь обидеть человека через минуту после встречи развернуться и уйти. Сам я не встречался в слепую, только после просмотра фото и общения, но все равно может возникнуть ситуация когда через несколько минут после встречи начинаешь думать о чем то своем и как не обидев женщину быстрее закончить это свидание. Ну правда, не говорить же что утюг забыл выключить.

Хотя если бы мне сказали сразу что ты не в моем вкусе и давай на этом закончим, меня бы вряд ли это покоробило и не как не отразилось на моем самолюбии. Но люди то разные бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

Расскажите как можно не боясь обидеть человека через минуту после встречи развернуться и уйти

Почему вы должны думать об обиде чужого вам человека? Ведь этот человек не думает о вас.

Ну а если вы ей понравились, но отказали, так осадок останется что в первую минуту после отказа, что через час. Так не все ли равно, когда? Чего напрасно мучиться?..

Я вслепую много лет не ходила никуда. Сейчас уже не пойду. Это раньше, когда только знакомиться начинала, было еще любопытно. Сейчас надоело на негатив напарываться.

Кстати, от меня 1 раз ушли через минуту, и я 1 раз так же ушла... Бывает. Зато не терпели общество друг друга. Мне от неприятного человека никакого кафе не нужно и даром.

Но повторюсь, я на такие свидания сто лет не ходила и не пойду уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Только не надо говорить, что нам надо зарабатывать, чтоб позволить себе свидание с мужчиной.

Здесь ранее уже обсуждалось, что как мужчина так и женщина в принципе должны быть самодостаточны. Я могу сказать что женщине надо зарабатывать не для того чтобы позволить свидание с мужчиной, а что бы быть достаточно не зависимой от мужчины. Позиция я не хочу не чего делать, но со мной все должны носиться как с писаной торбой только потому что я женщина, мало кому из мужчин понравиться.

Могу ошибаться, это только мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×