Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Enamorar

Знакомства в интернете, газете, по СМС

Recommended Posts

Turbulent Bell

Зачем вы с ними в переписку вступаете?
Эээ...с чего вы взяли, что вступаю?blink.gif Я на сайтах знакомств вообще не сижу, впечатления складываю по отзывам тутошних форумчанок. А на меня тут уже сыпятся - фу, ты хочешь видеть плохое. Ну да. Мне, наверное, больше делать нечего. )
Если человек не умеет сразу написать так, чтоб зацепить чем-то, то дальше из него кроме "что делаешь" и "кем работаешь" ничего не услышать.
Да знаю я об этом прекрасно. Особенно бесит, когда вся информация написана от и до, но всё равно спрашивают (это я не о сайтах знакомств, если что - не только там анкеты бывают)).
Те же люди, что и в жизни, они же идут на сайт.
Сайты бывают разной направленности. Потому я и говорила про форумы, что они лучше хотя бы тем, что там пишут люди, по крайней мере умеющие выражать свои мысли и имеющие по тому или иному вопросу собственное мнение). Общение проще завязывать.

Опять же, прочитав всю дискуссию с момента своего последнего поста, убедилась в этом - люди пишут, что трудно начать общение с нуля, особенно если анкета не подробная и не за что зацепиться. Только и приходится приветкакделакать да "чем занимаешься" спрашивать. Или писать разные банальности.

Лгунья

Знакомая одна тоже зарегистрировалась, так я кроме нытья от нее ничего не слышала. С таким негативом лучше вообще на сайт не идти, как говорится не хочешь- не мучай, вот и все.
А что ваша знакомая там найти хотела? Мужа? laugh.gif Видимо, она ожидала несколько иного. А оказалось, все только секса хотят да какделакают. Что-то ценное там сложно откопать.

По поводу того что я там хочу или не хочу видеть - что пишут о сайтах знакомств люди, то и вижу. И понимаю, что чтобы найти там мужа или хотя бы парня для свиданий - очень много времени и сил убить надо. Годами вон сидят, выискивают.

НатаФКа

Но вот вопрос, на который у меня аллергия почему-то (не знаю почему, сама не понимаю) - это "Чем занимаешься?". После этого я зверею  Вроде вопрос самый обычный, но такая вот у меня странная реакция...
У меня такая же реакция. Это значит, что человеку сказать нечего. Бесит даже не сам вопрос, а именно то, что ему на самом деле фиолетово, чем я занимаюсь, а просто скучно и хочется чтобы я его развлекла. А нафига мне оно надо? Вот и приходится прямо говорить, что не надо писать, если сказать нечего. Бывает, что меня спрашивают, а чо молчишь? Так и отвечаю - а что говорить, если сказать нечего? Ради того чтобы по кнопочкам пощёлкать? Некоторые удивляются. А что удивляться? Логично же. Так и получается, что личной переписки у меня теперь ни с кем нет. Сугубо деловая)). Видимо, переросла я период, когда хотелось болтать часами ни о чём.

Черная пантера

Но лично я сталкиваюсь с черно-белым мышлением - либо семья\дети либо секс без обязательств.
Ну то, чего хотите именно вы - наверное, очень редко встречается в нашей жизни. Даже чайлдфри - и те хотят именно жить вместе).
И опять же, я возмущаюсь тому, что мужчины пишут мне не читая. Увидели фото и шпарят "кемработаешьчемзанимаешьсягдеживешь", хотя все это написано в анкете.

Или "а чего тут ищешь?". Лень даже первую строчку прочитать...

О дааа. Даже сказать о таких нечего. Сами не знают чо им надо. Не царское это дело - анкеты читать. Ты нам лично скажи, где живёшь и кем работаешь.

Ласковая девушка

Для парней с сайта знакомств надо отдельную симку заводить. И как не страшно давать свой номер кому ни попадя? А так отдельный номер для знакомств - когда нужно отключил и не паришься. Не переживая, что может кто-то нужный позвонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асиндела

А что плохого в серьезных отношениях? Пусть со штампом.

Ничего плохого. Про отношения к штампу я уже писал.

А то что называете "гражданским браком" обычное "сожительство".

При появлении штампа "сожительство" автоматически переходит в "гражданский брак" и отношения в семье сразу улучшаются?

Думаю, что для мужчины официальный брак - это степень его ответственности перед женщиной.

Вы правда такая наивная? Когда и кому чернильная отметка в паспорте добавляла ответственности?

И вообще никто никого не неволит. Вы хотите официально, ищите официально. Я, Черная пантера и некоторые другие хотят и ищут другого. Спор что лучше будет беспредметным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в сети

Я как раз таки свой номер кому попало не даю, сначала смотрю адекватно человек общается на СЗ или нет. Здесь просто оказалось, что анкетка подставная, увы, не повезло... laugh.gif

А так идея о другом телефонном номере хорошая, осталось воплотить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Кстати, если вас в вирте зацепила беседа, то не факт, что собеседник понравится в реале.

Кстати, да. В переписке мы можем оценить грамотность, развернутость ответов, степень вежливости собеседника. Из этого складывается какой-то образ. Он нам нравится или не нравится. Если нравится, мы идем в реал. И... А у него неприятная мимика, он любит сильно жестикулировать во время разговора (а мне это неприятно), он постоянно облизывает губы (и такое встречается, я это как пример) и, наконец, у него пахнет изо рта! Все, приятный собеседник - умный, начитанный, вежливый... А больше встречаться не хочется.

Черная пантера

Или "а чего тут ищешь?".

Я отвечала (если было настроение. если нет, просто удаляла) - грибы ищу.

Еще помню такой сногсшибательный вопрос от приятного на вид мужчины 42 лет - "А много ли в тебе любви?" Вот что ответить? Я промолчала, общалась с другим человеком, минут через 10 от задавшего вопрос пришло сообщение "Почему не отвечаешь?" Ответила - еще не успела подсчитать, много ли ее во мне smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Неоновый светлячок

В переписке мы можем оценить грамотность, развернутость ответов, степень вежливости собеседника. Из этого складывается какой-то образ.

вот, кстати, по этому поводу что могу сказать.... Я давно заметила, что многие успешные мужчины пишут очень неграмотно... Если приходится переписываться с коллегами или начальником, просто ужасаюсь))( хотя мужчины привлекательные, обаятельные, успешные...не всем ведь нравятся начитанные) Я вот недавно познакомилась с мужчиной в интернете... Такие комплименты заворачивал, смело рассуждал о литературе, искусстве, был очень мил и внимателен. Ну, думаю, вот оно - сокровище! Договорились встретиться. Так мало того, что кавалер оказался ниже меня ( а я ведь не высокая), так он еще и буквально через пять минут напрямую предложил: "а пошли ко мне, у меня давно не было...ну, ты понимаешь"..с испугом я откланялась и бежала прочь. Вот так вот. я таки предпочитаю мужчин хоть мало-мальски симпатичных, хоть и не начитанных, зато честных и порядочных)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асиндела

То, что вы называете "гостевым браком" на самом деле является "регулярные половые связи"

Вот об этой проблеме я сразу и писала. Что у массы женщин в голове либо брак, либо, если это не брак, то это просто регулярные связи, трахля бездумная, без обязательств. Еще сюда очень любят прицепить вечное "Он мной пользуется!" То, что есть отношения серьезные, но не брак, это уму не постижимо, правда? Ну, вот отсюда и найти никто на сайтах ничего не может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоновый светлячок

А вы-то, по вашему, грамотно пишете? Игнорирование заглавных букв в начале предложений является нарушением Правил форума. Будьте внимательнее, пожалуйста. А текст делится на абзацы с помощью двойного нажатия на клавишу Энтер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вот об этой проблеме я сразу и писала. Что у массы женщин в голове либо брак, либо, если это не брак, то это просто регулярные связи, трахля бездумная, без обязательств. Еще сюда очень любят прицепить вечное "Он мной пользуется!" То, что есть отношения серьезные, но не брак, это уму не постижимо, правда? Ну, вот отсюда и найти никто на сайтах ничего не может...

Как раз ищу такие серьезные отношения, пока без брака, так как материальные причины есть - не желаю делиться с тем, что имею и зарабатываю.wink.gif

А на сайтах знакомств давно не сижу. Общаюсь с людьми, у которых общие интересы.

Сайты знакомств давно превратились для мужчин в развлекалово: снять девочек на ночь.

Моя знакомая зарегистрировалась на одном сайте знакомств, фотки приличные, о себе написала много информации, чем увлекается и кого ищет. Один перчик пишет стандартное: "Привет, как дела?" Она ответила: "Отлично".

Он: "Я удивлен тем, что ты мне так ответила".

Она: "Почему?"

Он: "Ну, мне обычно симпатичные девушки пишут: 5000 рублей за ночь." shiz.gif

Ни одного нормального так и не встретила, с которым просто общаться приятно, не говоря уже о чем-то большем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асиндела

Как раз ищу такие серьезные отношения, пока без брака, так как материальные причины есть - не желаю делиться с тем, что имею и зарабатываю.

Но при этом в вашем посте вижу, что раз не брак, значит просто удобство для секса. Как это может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асиндела

Он: "Ну, мне обычно симпатичные девушки пишут: 5000 рублей за ночь."

Так может это девушки виноваты, что

Сайты знакомств давно превратились для мужчин в развлекалово: снять девочек на ночь.

Наводнили сайты знакомств предложениями интим услуг.

Как раз ищу такие серьезные отношения, пока без брака,

Присоединяюсь к реплике Злобынюшка, странно что вы так нелестно выше отзывались о таких не брачных отношениях. Я тоже ищу таких отношений в силу объективных и субъективных причин. Причем официальная регистрация для меня не проблема, для меня проблема совместное проживание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ветку и если честно удивляюсь, неужели одни ушлёпки, дебилы и моральные уроды на сайтах знакомств? blink.gif Мне тоже писали разные чудашки, но и вполне нормальные мужчины тоже встречались. То что у нас разные взгляды на что то, разные интересы или не возникло симпатии, не означает, что они какие то недочеловеки g.gif

Я выбрала того, который меня во всём устроил и всем понравился. Негативного осадка от пребывания на сайте знакомств, у меня не осталалось. Нас и в реальной жизни могут оскорбить, обидеть, нахамить, вопрос в том, как воспринимать. Я с некоторых пор игнорю весь негатив и так легко живётся rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Но при этом в вашем посте вижу, что раз не брак, значит просто удобство для секса. Как это может быть?

Если я сейчас не хочу замуж, это не значит, что не захочу через пару лет.

Для меня брак - это то, что связано с деторождением, с семьей, с обязательствами, имуществом, совместным отдыхом и т.д. и т.п.

Я ничего не имею против свободных отношений, пока это обоим удобно и комфортно. Но если женщина хочет замуж за этого человека, хочет родить, а он нет, тогда эти отношения рушатся. Или, наоборот, мужчина хочет жениться, женщина - нет. У любых отношений есть финал или стадии, из которых одни отношения должны плавно перетекать в другие.

Один товарищ из сайта о себе мне рассказал, что жил с женщиной 10 лет без брака. Ему больше 30 лет, женщине тоже. И в итоге их отношений ничего: ни детей, ни имущества, одна пустота. Их ничего не связывало, страсть ушла, помидоры завяли...

Я не стала влезать в его душу своими расспросами: а почему, да зачем. Итак, все ясно. Были бы дети, возможно, был бы смысл в их отношениях. Как-то так.

Мне женщину жалко в таких ситуациях. sad.gif

Я бы так не смогла, мне нужна определенность в отношениях, доверие, забота, планы на настоящее и будущее.

Это мужчине удобно скакать туда-сюда: сегодня одна, завтра другая.

А женщине очаг нужен, ребенок, счастливая и полноценная семья.

Прагматист

Так может это девушки виноваты, что

Цитата

Сайты знакомств давно превратились для мужчин в развлекалово: снять девочек на ночь.

Наводнили сайты знакомств предложениями интим услуг.

Проституция есть в свободном доступе, не только в интернете.

Спрос только рождает предложение.

Почему из-за одних "девушек" должны страдать другие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асиндела

Для меня брак - это то, что связано с деторождением, с семьей, с обязательствами, имуществом, совместным отдыхом и т.д. и т.п.

А серьезные отношения не подразумевают ни совместного отдыха, ни ответственности, ни обязательств? Просто сегодня перепихнулись с одним, завтра с другим. Или в брак, как альтернатива, и там уже полной, дети, ответственность, отдых... И другого не дано. Да?

Я ничего не имею против свободных отношений, пока это обоим удобно и комфортно. Но если женщина хочет замуж за этого человека, хочет родить, а он нет, тогда эти отношения рушатся.

А кто-то родить вообще не хочет, тем можно замуж не хотеть, замуж хотят, чтоб родить?

У любых отношений есть финал или стадии, из которых одни отношения должны плавно перетекать в другие.

Никуда ничего не обязано перетекать, ибо если этой логикой пользоваться и брачные отношения тоже обязаны развиваться в развод или вдовство тут же. А просто жить в браке или в прочных отношениях внебрачных, это нереально, обязательно кого-то куда-то тянуть?

Это мужчине удобно скакать туда-сюда: сегодня одна, завтра другая.

Не обобщайте. Одним удобно, другим нет. Есть и женщины разные. Мне на определенном этапе казалось, что самое страшное слово это "навсегда". А теперь милее этого слова я и не знаю.

Почему из-за одних "девушек" должны страдать другие?

Расскажите, насколько сильно лично вы из-за них расстрадались? Они как санитары леса, отсеивают с сайтов тех, кто по любому непригоден ни для чего приличного и серьезного.smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А серьезные отношения не подразумевают ни совместного отдыха, ни ответственности, ни обязательств?

Понимаете, до 30 или до 35 лет женщине нужно родить, если у нее есть желание.

Тогда ей нужен брак и все составляющее.

Женщине старше 35 лет, если у нее есть дети и был брак (неудачный, возможно не один), то тогда официоз ей не нужен в принципе. Она уже обожглась и не хочет обжечься еще раз.

А кто-то родить вообще не хочет, тем можно замуж не хотеть

А смысл тогда замуж выходить, объясните?

замуж хотят, чтоб родить?

В основном, да.

Некоторые девушки хотят фату с белым платьем, торжества, праздник. smile.gif

Расскажите, насколько сильно лично вы из-за них расстрадались? Они как санитары леса, отсеивают с сайтов тех, кто по любому непригоден ни для чего приличного и серьезного.))

Лично я нисколько. С некоторых пор на сайтах знакомств не сижу, только на форумах по интересам. И общаюсь сейчас только для общения. smile.gif

Отношения у меня складывались не с сайта, а в реальности знакомились со мной. Да и сейчас все хорошо. smile.gif

Страдают другие девушки, как моя знакомая, которые жалуются на таких хамов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асиндела

Понимаете, до 30 или до 35 лет женщине нужно родить, если у нее есть желание.

Тогда ей нужен брак и все составляющее.

Женщине старше 35 лет, если у нее есть дети и был брак (неудачный, возможно не один), то тогда официоз ей не нужен в принципе. Она уже обожглась и не хочет обжечься еще раз.

Это вы так за всех решили, кому что надо? Желание родить для женщины необязательно. В любом возрасте. Желание заключить брак не зависит от обжиганий, а зависит от качеств партнера, с которым она в данный момент. Я вообще не вижу связи обжиганий в прошлом со счастьем в настоящем, зачем огорчать, например, прекрасного партнера в связи с тем, что предыдущий надоел или что-то иное случилось, что привело к разводу?

А смысл тогда замуж выходить, объясните?

Зачем я вам буду что-то объяснять, вы что, без объяснений не можете понять, что люди в брак вступают не только из-за рождения детей? Даже если вам брак только для рождения ребенка нужен, допустим, это повод не понять, что не все как вы, что ли?

Некоторые девушки хотят фату с белым платьем, торжества, праздник.

Торжеством и праздником бывает и Новый год и день рождения. Я б сказала, что те, кому брак нужен, чтоб один день погулять как следует, страдают умственной отсталостью, но и то, ради бога, если по обоюдному желанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асиндела

Мы с вами разговариваем с разных точек зрения разного возраста. Из ваших слов получается. Если мне за 40 и женщинам моим от 40, детей нам уже не надо, имущество есть, то ни какие серьезные отношения нам не грозят, ну а официальный то брак уж точно не нужен.

Страдают другие девушки, как моя знакомая, которые жалуются на таких хамов.

Под хамами мы подразумеваем тех кто с ходу предлагает секс? Так определиться, чтоб было понятно. А то вырвал из контекста.

Вот в связи с этим вопрос. Когда же предлагать секс, чтоб не быть хамом?

Спрашивал у одной знакомой женщины. Когда то познакомились на сайте. Секс с ней был на первом свидании, при чем по ее инициативе. Сейчас отношения перешли в разряд дружеских. Вот по дружески и говорю: "я не предлагаю секс сразу, боюсь обидеть". Она отвечает: "этим нельзя обидеть".

С другой стороны, если женщине самой хочется секса, ей сложнее предложить, в связи со сложившимися стереотипами.

Вот и получается, предлагаешь плохо, не предлагаешь плохо.

Сейчас начинаются отношения с женщиной. За два месяца дело дошло только до поцелуя и то на последнем свидании. При всем моем богатстве опыта, такое со мной впервые. Она строит из себя скромную, я строю из себя порядочного. Уже самому интересно, чем эта вялотекущая шизофрения закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

Если мне за 40 и женщинам моим от 40, детей нам уже не надо, имущество есть, то ни какие серьезные отношения нам не грозят, ну а официальный то брак уж точно не нужен.

Это меня искренне удивляет в людях. Вот лично я вышла замуж, чтоб быть замужем за тем, кого я люблю, всё, точка. Ни платьёв, ни гулянок мне уже не нужно. А человек в этом статусе нужен, именно этот. Детей рожать не собираемся. И то, что я любимого человека нашла именно в сети, нашла сама, меня заинтересовало, мы переписывались, перезванивались, потом встретились, начали "гулять вместе" за ручку, потом сблизились и вот уже три года вместе, означает либо то,что нормальные люди на сайте есть, либо то, что мы глубоко ненормальные.

Она строит из себя скромную, я строю из себя порядочного. Уже самому интересно, чем эта вялотекущая шизофрения закончится.

Мы тоже долго ходили парой, почти не касаясь друг дружки, болтали, смеялись, в театры ходили, в рестораны... Я не знаю, доколь это бы "вялотекущая шизофрения" у нас затянулась, но моя порядочность не выдержала первой, пока что я об этом не пожалела. Если вам лично нравится дама, чего вы-то тянете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

означает либо то,что нормальные люди на сайте есть, либо то, что мы глубоко ненормальные.

Есть конечно. Либо я тоже ненормальный.

Если вам лично нравится дама, чего вы-то тянете?

Нравиться конечно, иначе не стал бы тратить на нее столько времени. Да и я судя по всему ей небезразличен. Все таки отношения продолжает поддерживать и хоть и мелкими шагами все таки развивать. А чего тяну? Боюсь обидеть. Она себя так поставила, что не могу так сразу. Из разговора выяснили, что мы оба скромные интроверты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

Боюсь обидеть. Она себя так поставила, что не могу так сразу.

Ой, как мне это знакомо... Так бы он, мой ненаглядный и боялся дальше, мне первой надоели марлезонские балеты. Очень забавно получилось, почти сорокалетние чинно месяц расхаживали, за ручки держась, нюхая цветы, рассуждая о том, о сем, смеяся без умолку... Вы посмелее будьте. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Точно как у меня. Только у меня этот марлезонский балет уже два месяца. Так же сорокалетние, чинно расхаживаем, за ручки держимся, рассуждаем о том о сем.

Вы посмелее будьте.

При всем моем богатом опыте, вот именно с ней не получается. Именно в ее присутствии теряюсь. Первый раз такое. Раньше либо сразу получалось, либо не тянули кота за хвост. А тут и вперед почти не двигаемся и прекращать не прекращаем. Отношения начинают напоминать мыльную оперу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

При всем моем богатом опыте, вот именно с ней не получается. Именно в ее присутствии теряюсь. Первый раз такое.

Ясно. Мне б с ней попушукаться, что ли, эх... smile.gif

Отношения начинают напоминать мыльную оперу.

Вас это тяготит?smile.gif)) Мне бы, честно, все это даже нравилось, ну, а что, красиво и продуманно и чинно. И, если честно, когда говорят "Будет что вспомнить", мне припоминается именно это время, а не бури страстей в других каких-то случаях, о которых можно охотно и забыть. Что-то в этом есть. Но я темпераментна, и как-то все-таки собралась с духом. Иначе так бы до сих пор и ходили.

Вам с ней интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Так бы он, мой ненаглядный и боялся дальше, мне первой надоели марлезонские балеты

Ой, у меня похожая история недавно произошла. Ходили мы, ходили с месяц так же. Я уже успела известись как-то. wub.gif По поведению вижу, что он того же хочет. Вербальный флирт уже все грани переходит. Я не выдержала и решилась на прямое предложение.

Оказалось, что я мужчине очень понравилась, но он стеснялся предложить, боялся напугать, обидеть и т.п. Говорил, что так бы еще дальше гулял и гулял за руку.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Turbulent Bell

А мне бы понравилось какое-то время просто общаться, "гулять за ручку".. smile.gif Романтично это, юность сразу вспоминается. И такая это приятная интрига..

Я сколько раз из инета встречалась - все практически сразу начинают намекать на интим, или сразу предлагают прямым текстом. Я не ханжа, и эти предложения меня не шокировали. Просто банально это и не интересно. Хочется романтИка и чтобы влюбиться... как лет 20 назад! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыж

А мне бы понравилось какое-то время просто общаться, "гулять за ручку".. smile.gif

А кто сказал, что нам не понравилось? Просто я лично не могла бы всю жизнь гулять за ручку, я человек с темпераментом. cool.gif

Я сколько раз из инета встречалась - все практически сразу начинают намекать на интим,

Если меня долго держать без интима, то при встрече с обоюдно симпатичным начинало буквально током бить. Поэтому ряд встреч с мужчинами с сайта были именно для секса и не сказать, что без романтики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Если меня долго держать без интима, то при встрече с обоюдно симпатичным начинало буквально током бить.

У меня то же самое.

Рыж

А мне бы понравилось какое-то время просто общаться, "гулять за ручку"

Так мы и после секса продолжаем гулять за ручку.

Дело в том, что иногда взаимное влечение достигает такого накала, что уже нет сил ходить по музеям и культурно общаться. Уже ни о чем больше думать не могли. Просто общаться - романтично, когда еще нет такого сильного желания, а дальше уже начинается какое-то издевательство над организмами. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×