Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Enamorar

Знакомства в интернете, газете, по СМС

Recommended Posts

Черная пантера

Я тут уже писала - основная ошибка женщин - это 20-30 фотографий, факты биографии (дети\рост\вес\образование) и НИЧЕГО о себе.

Не знаю-не знаю. По мне, так много в анкете писать и пытаться там что-то такое оригинальное отчебучить, неверный ход. Масса народу никаких анкет не читает совсем. Меня оталкивала как вопиющая безграмотность, эпатаж и хамство, так и супер-мега-попытки быть незаурядным заполнителем анкеты.

Не знаю, мне просто интересны люди, я ничего в таких сайтах плохого не вижу. И не видела. Хотя опыт огромен и результаты хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Не знаю-не знаю. По мне, так много в анкете писать и пытаться там что-то такое оригинальное отчебучить, неверный ход. Масса народу никаких анкет не читает совсем.

Не в оригинальности дело. Я изначально пришла на сайт с короткой анкетой. Фото, факты биографии, пару слов о себе... Столкнулась с тем, что пишут люди, по анкете не понятно, что в голове, начинается переписка, постепенно раскрываешься... С первым одно и то же о себе. Со вторым, с пятым, с десятым... Стала ощущать себя попугаем, который шлепает одно и то же. Сформулировала все внятно и написала в анкете. Каждый мнит себя исключительным, ему одному персонально расскажи детали биографии (а обычно почти всех именно это интересует). А если с 2000 года, как писала caren?

Если мне за полтора года написало больше полутора тысяч? Минус извращенцы, минус "я твоя не понимай", минус страшные, в сухом остатке примерно... ну 150 *более-менее нормальных*, умножаем на 10 лет? КАЖДОМУ персонально писать о себе? В Кащенко прямая дорога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная пантера

ну 150 *более-менее нормальных*, умножаем на 10 лет?

Вот женщин не понять. То на сайте нет нормальных, то 150 более-менее. Сто пятьдесят это хорошая цифра, из нее можно выбирать свободно, зачем на 10 лет умножать? eek.gif

Каждый мнит себя исключительным,

А женщина, каждая, не мнит себя? По-моему, это совершенно нормально, думать, что ты особенная. Или вы считаете себя заурядной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вот женщин не понять. То на сайте нет нормальных, то 150 более-менее.

Не знаю, как там женщины, а лично я всегда говорила, что на сайте нормальных много smile.gif Именно что нормальных, хороших, умных...

И если бы не mad.gif наркотик, я бы даааавно уже была в паре и счастлива.

зачем на 10 лет умножать?

Как правило одна встреча и все. Без продолжения, больше мне никто не звонит.
Цитата caren

В моем случае процентов 70 из ста перезванивают потом и пишут. Но. Либо не зацепил, либо пробовали встречаться и я писала, что из этого вышло, либо (ситуация на данный момент) - человек хороший любовник и собеседник, но не более. Полета души нет smile.gif А хочется. Поэтому пока "без обязательств" и я сижу на сайте и да,

а я ищу получше, а пока с тобой повстречаюсь

Правда, я моем случае все честно. Никто никому ничего не обещал. Секс-совместный досуг, в уши никто не льет, оба прекрасно понимаем ситуацию. Все честно. Ему не нужно ничего серьезного, а я его в этом плане и не рассматриваю smile.gif Но человек приятен, умен, обаятелен и пока мы *общаемся*))

А женщина, каждая, не мнит себя? По-моему, это совершенно нормально, думать, что ты особенная. Или вы считаете себя заурядной?

Я совершенно не обижусь, если человек укажет информацию о себе в анкете, а не будет долбить ее лично мне в приватном сообщении smile.gif

Я понимаю, что я не первая, с кем он общается. И лично мне удобно, когда основные моменты указаны в анкете. Например, на мамбе есть автопортрет. Всегда читаю, что там написано (когда написано). Уже много вопросов отметается. И человеку не долбить одно и то же и мне удобно, сразу вижу, есть смысл общаться или не мое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная пантера

Не знаю, как там женщины, а лично я всегда говорила, что на сайте нормальных много  Именно что нормальных, хороших, умных...

И если бы не  наркотик, я бы даааавно уже была в паре и счастлива.

Я читаю ветку, тут все поголовно жалуются, что там нормальных нет. А если кто и нашел по себе, так это потому что у них, видимо, критерии ниже плинтуса.smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, женщины не так?

Сложно мне сказать, не имею данных.

Не об одном и том же неплохом мужичке речь? Я как раз с таким познакомилась в свое время, очень неплохо прожила три года вместе, все было просто прекрасно, расстались по не зависящим от нас обстоятельствам, теперь он живет с другой, я с другим, все нашлись на сайте. 

Не знаю, моего зовут Владимир.

В свое время , еще до нета, я занималась знакомствами по объявлениям ( но не отказывалась и в последние года, так сказать то сайты, то объявления). И не только я- дурной пример оказался заразительным, и ему последовали 3 мои подруги.

Расскажу что это из себя представляет и чем это отличается от сайтов знакомств.

Фактически тоже, что и сайты, только фото нет. Кот в мешке. Видов может быть два- или оставляешь адрес и ждешь писем, или даешь телефон и ждешь звонков. Я оставляла телефон ( так быстрее и удобнее).

До этого занятия я никогда не думала, что у нас такое количество идиотов и хамов мужского пола. Кто только мне не звонил и в какое только время дня и ночи.

Звонили по ночам, хамили, несколько раз я нарывалась на сумашедших, большое количество мужиков просто развлекались звонками по объявлениям.

Но тем не менее в этой куче мусора находились люди, с которыми дело доходило до встреч. Очень большой минус объявлений- это ты не видишь собеседника, в смысле его внешность. Для меня внешность мужчины играет значение, она должна мне быть приятна.

Большое количество встреч проходило впустую- либо мне не нравился мужчина, либо я ему. Я даже могу привести статистику- если объявление я давала на 3 недели, то за это время обычно я умудрялась встретиться примерно с 10 мужчинами. Из них мне нравились 1-2. Но это не значило, что я обязательно нравилась им. Поэтому из этого так ничего и не вышло- мне надоело.

У подруг моих дела шли более продуктивно, все 3 , что последовали моему примеру вышли замуж по объявлениям.

Одной моей подруге просто банально повезло, буквально на второй встрече она познакомилась с мужчиной и вышла за него замуж. Вторая моя подружка подольше поискала, НО ей было абсолютно все равно за кого выходить , лишь бы у него была своя квартира и были деньги. Нашла такого. Живут уже более 10 лет. Я на такого мужчину никогда бы не взглянула, совсем не в моем вкусе.

Третья промучилась полгода и тоже встретила свою судьбу в виде мужчины, который жил в машине ( прописан в коммуналке с бывшей сумашедшей женой, жить там не может).

Одна из моих подруг сказала- "если бы ты меньше кривлялась, то давно уже была бы замужем и неоднократно". В этом есть доля истины- но мне не нужен лишь бы кто. Мне человек должен нравиться, а нравиться мне мало кто.

После всех этих объявлений и сайтов во мне возникло стойкое разочарование в мужском поле, порой переходящее в отвращение. Я уже никаких спутников жизни не хочу, отбили все желание.

Но по теме. Какой хочу сделать вывод- ПО ОБЪЯВЛЕНИЯМ УСТРОИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ГОРАЗДО ПРОЩЕ. Почему- нет такого бешенного выбора ни у мужчин ни у женщин. И мужики становятся более сговорчивы. На сайтах огромный выбор и они мечутся "где глубже и где лучше", а тут все ограничено и поэтому зачастую они начинают встречаться и строить отношения с женщиной, которая им может и не очень понравилась, но не противна. Так вышла замуж моя подружка, которая искала богатенького. Ей ее избранник потом сказал, что при встрече она ему не очень понравилась, но ходить по другим свиданиям вслепую ему просто лень ( он был до нее на двух встречах , тетки ему не понравились и решил чем искать, то уж лучше с ней будет встречаться, так и поженились).

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

caren

Сложно мне сказать, не имею данных.

А вы ветку почитайте, сразу данных будет завались.

Не знаю, моего зовут Владимир.

Значит везучих уже двое. Нормальное дело, я рада за обоих.

До этого занятия я никогда не думала, что у нас такое количество идиотов и хамов мужского пола. Кто только мне не звонил и в какое только время дня и ночи.

Какой хочу сделать вывод- ПО ОБЪЯВЛЕНИЯМ УСТРОИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ГОРАЗДО ПРОЩЕ.

Да уж, проще. Я по вашему посту такого вывода не сделала, наоборот, мне кажется, в условиях только телефона в доступе, без фото, какая-то кустарщина это все и рассадник для неадеквата. Раздолье для зеков, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, проще. Я по вашему посту такого вывода не сделала, наоборот, мне кажется, в условиях только телефона в доступе, без фото, какая-то кустарщина это все и рассадник для неадеквата. Раздолье для зеков, например.

А разве зеков на сайтах нет? Сталкивалась несколько раз, правда согласна с Вами- в газете их было гораздо больше. Просто не у всех есть доступ в интернет.

Да, без фото это совсем неудобно. Но раз у меня целых три реальных примера перед глазами, то я делаю вывод, что я придирчива к мужской внешности в отличии от моих подруг.

Но желающих продолжать отношения после встречи по объявлениям у меня было гораздо больше, чем с сайтов. Вот такой парадокс получается.Я это объясняю только мужской ленью искать дальше вслепую. Это надо ездить неизвестно куда, а придешь- а "там такая рожа". Вот и тормозят на более-менее понравившейся женщине.

А на сайтах действительно огромный выбор и все просто- щелкнул кнопочкой и все. Можно до бесконечности копаться, тем более это легко и просто. Вот и кажется- а следующая встреча обязательно будет лучше, чем предыдущая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

caren

А разве зеков на сайтах нет?

Их там выбраковать проще.

Просто не у всех есть доступ в интернет.

А мобильные у всех. Так что уж лучше по постам в сети сразу, до звонков и передачи координат, сразу их выкинуть в черный список.

Да, без фото это совсем неудобно. Но раз у меня целых три реальных примера перед глазами, то я делаю вывод, что я придирчива к мужской внешности в отличии от моих подруг.

У меня по сайтам примеров реальных более трех.

Я это объясняю только мужской ленью искать дальше вслепую.

А не вслепую не лень? Да все делятся на тех, кто что-то находят и сваливают с сайтов, и на тех, кто пришел за процессом поиска и выходить из этого режима не будут.

Можно до бесконечности копаться, тем более это легко и просто.

Есть категория, повторюсь, которым в любом формате нужен поиск как таковой. И есть те, кто не станет этого делать. Мой знакомый один случайно пришел на сайт, ради любопытства нажал на кнопку случайного подбора, была такая на сайте опция, познакомился, встретился и женился, уже они пять лет вместе. На сайте. Где знай нажимай. И ничего, не стал дальше нажимать-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по сайтам примеров реальных более трех.

У меня по сайтам тоже есть несколько реальных примеров из жизни- но это не мой случай. Видимо, слишком много хочу.

Да и уже выбирать то особо не из чего. Вот поднимаю анкету, а в ответ приходит только 2-3 сообщения. Уже нет спроса на мой возраст. Сейчас одновременно на 3-х сайтах и везде ситуация одинаковая. Как только опубликовала новое фото, то интерес к моей персоне несколько увеличился, а через несколько дней резко падает, никто и не пишет. А при начальном ажиотаже в основном или извращенци или малолетки в поисках халявного секса. Серьезных предложенеий и нет. Думаю, что поезд уже ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

caren

Видимо, слишком много хочу.

Вот всегда так. Люди, которые не встретили, почему-то считают, что это все остальные себя и партнера на помойке нашли, поэтому им проще, а они-то с запросами! Ну, какие у вас, например, критерии вашего "много хочу"? Моя приятельница нашла любящего, обеспеченного столичным жильем и пропиской, неженатого, спокойного, вышла замуж, полностью он ее обеспечивает, балует всячески...

Уже нет спроса на мой возраст.

Что у вас за такой возраст? Приятельнице за сорок, вам больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у вас за такой возраст? Приятельнице за сорок, вам больше?

Мне сейчас 46, а на сайтах приходится писать чуть меньше ( ну такая женская невинная хитрость) Это моя единственная ложь.

Ну, какие у вас, например, критерии вашего "много хочу"?

Ищу петербуржца , имеющего свое жилье. Это обязательно должна быть отдельная квартира. Одно или двух комнатная- не принципиально. Объясню почему- а где я буду жить со спутником жизни, если все сложиться? Я сама живу со взрослым сыном, характер у него совсем не сахар и он не хочет, что бы у нас поселился какой-нить мужичок. Да и где найти взрослого мужичка, готового жить с чужим взрослым сыном? Только если какой-то приезжий, которому просто негде жить, а такой мне самой не нужен.

Поэтому придется переезжать мне, а в коммуналку или на съемную квартиру я не поеду. А зачем? Я лучше останусь без мужика, но в своей благоустроенной двушке.

Внешне мужчина мне должен быть приятен. Вкусы , конечно, у всех разные, но мужчин полных, с животами не приемлю никак. И с усами и бородой. Ну противны они мне физически.

И конечно спокойный характер, общие интересы, чтоб ухаживал.

Такие люди есть, да не про мою честь.

полностью он ее обеспечивает

Да мне этого и не надо, я сама самостоятельная, вполне сносно зарабатываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

caren

а в коммуналку или на съемную квартиру я не поеду. А зачем? Я лучше останусь без мужика, но в своей благоустроенной двушке.

А встречаться с мужчиной и при этом жить в своей благоустроенной двушке вы никак не можете? И жилье удобное, и отношения есть. Вам обязательно жить вместе, по 24 часа смотреть друг на друга?

И еще представьте, мужчине, наверно, лет 40-50, может, больше, он уже до этого возраста нажился с кем-то и вполне может не хотеть таких плотных отношений. Большая вероятность, что ему это уже не надо, ибо каждому у себя сейчас объективно удобнее. Я часто знакомилась с мужчинами за 40, вот этим уже больше подходит вариант "для встреч", но не житья вместе. Они либо холостяки по жизни, либо нажились "взамуже" до тошноты.

Может, вас мужчины тоже забраковали, т.к. искали женщину со свободным жильем?

Интересно, сколько нормальных в отношении мужчин отмелось из-за такого критерия.

Я вот знакомилась за этот последний год. Знакомилась мало и как-то оба раза странно попадала в отношения.)) Какие они были - другой вопрос. Но факт - совершенно свободного от кого бы то ни было своего жилья не было ни у кого. А щас искала бы комплектацию с наличием свободной квартиры-машины, то пропустила бы хорошего человека. smile.gif

кусы , конечно, у всех разные, но мужчин полных, с животами не приемлю никак. И с усами и бородой. Ну противны они мне физически.

А зона приемлимости есть? Немножко полный, "немножко" с бородой? Ну не могут они быть идеальной внешности. У всех у кого-то что-то да не так оказывалось.)))

Я вас сперва почитала, меня напомнили, когда я только знакомиться начинала. Но у меня это длилось в сухом остатке около 6 лет, и то я на сайте не постоянно зависала, иногда уходила к кому-то или от сайта отдохнуть. Но сейчас, анализируя прошлые ошибки, я поняла, почему у меня ничего не получалось - мало опыта, размытые требования, выбор по каким-то внешним параметрам (квартира, чтоб красавец и т.п. заморочки). Но мне тогда было-то лет 20-25. Видимо, упустила в себе что-то.

А с нового захода я знакомилась на сайте всего лишь год, и то в чистом виде была на сайте не больше 3х месяцев.

Еще не отменяю фактор случайного везения. Но думаю, я и сама многое раньше не так делала, раз уж хронически не получалось на протяжении 6 лет... А вы меня переплюнули - с 2000х - это 13 лет на сайтах?.. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

caren

Мне сейчас 46, а на сайтах приходится писать чуть меньше ( ну такая женская невинная хитрость)

Учтите, мужчины тоже освоили эту хитрость и если вы видите, что мужчине сорок, это далеко не значит что ему сорок, а не пятьдесят или шестьдесят.

Ищу петербуржца , имеющего свое жилье. Это обязательно должна быть отдельная квартира. Одно или двух комнатная- не принципиально.

Логично. Я таких находила постоянно. Правда, у моего нынешнего мужчины квартира в Ленобласти, а у предыдущего была в Сестрорецке.

Я сама живу со взрослым сыном, характер у него совсем не сахар и он не хочет, что бы у нас поселился какой-нить мужичок.

Аналогично, поэтому я сейчас в "гостевом" браке, живем порознь до момента, когда я смогу переехать от сыновей.

Поэтому придется переезжать мне, а в коммуналку или на съемную квартиру я не поеду. А зачем? Я лучше останусь без мужика, но в своей благоустроенной двушке.

Логично. Пока что все мои условия и ваши идентичны, я продолжаю недоумевать.

Вкусы , конечно, у всех разные, но мужчин полных, с животами не приемлю никак.

А. Вот оно. Для меня сгодился пухлый.smile.gif)) Вес 76 при росте 170, не чрезмерная но полнота. Ну, так и я не худая...

И конечно спокойный характер, общие интересы, чтоб ухаживал.

Да, общие интересы сразу обнаружились, характер спокойный тоже - это просто подарок...

Такие люди есть, да не про мою честь.

А вот эту вредную мысль вам придется выбросить из головы, если вам хочется познакомиться с достойным человеком.

Turbulent Bell

А встречаться с мужчиной и при этом жить в своей благоустроенной двушке вы никак не можете?

До каких пор бегать как пигалице на свиданки, даме уже за сорок...

Вам обязательно жить вместе, по 24 часа смотреть друг на друга?
Это кто, интересно, при совместной жизни по 24 часа друг на друга смотрит?smile.gif)) Работа, увлечения, разные встречи с подругами-друзьями, в реале люди, которые живут вместе, видятся только по вечерам...

И еще представьте, мужчине, наверно, лет 40-50, может, больше, он уже до этого возраста нажился с кем-то и вполне может не хотеть таких плотных отношений.

Это его проблемы, если даме нужен разделяющий ее цели, она достойна искать такого, а не того, кто этого не хочет.smile.gif))

А щас искала бы комплектацию с наличием свободной квартиры-машины, то пропустила бы хорошего человека.

Или не пропустила бы? Бывают хорошие люди и с квартирами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Пока что все мои условия и ваши идентичны, я продолжаю недоумевать.Пока что все мои условия и ваши идентичны, я продолжаю недоумевать.

Ну я же написала, что есть еще фактор везения.

До каких пор бегать как пигалице на свиданки, даме уже за сорок..

Почему свиданки? А гостевой брак? Просто у caren позиция: нет квартиры - нет отношений. А если он во всем остальном устраивает идеально? Я бы закрыла глаза на отсутствие идеального жилья.

Это кто, интересно, при совместной жизни по 24 часа друг на друга смотрит?

Это никто. Это моя образность. Меня, например, устраивает встреча раз в неделю на выходных. Опять же, я бы не отказалась от "гостевых" отношений, если нет возможности/потребности ежевечерне пересекаться.

Или не пропустила бы? Бывают хорошие люди и с квартирами...

Ну мне на оба момента начала отношений понравились те люди, с небольшими квартирными проблемами. В остальном все устраивало. Я не хотела дальше перебирать и отказываться от тех, кто зацепил на тот момент, из-за квартиры. Потому что цепляющих меня, да чтоб взаимно, - единицы. Тем более, что мужчины для меня проблему жилья разрешили, место для встреч было (есть).

Вот послала бы человека, который мне очень понравился, щас бы сидела перебирала из оставшихся "так себе", "скучноват", "нет общих тем особо", но зато жилье есть. (Ну я жить вместе и рожать не бегу, мне не надо. smile.gif)

Просто я сильно удивлена - 13 лет на сайте. Насколько я "кукукнутая" и годами писала тут, что не могу познакомиться, мне уже психолога советовали и сколько работы над собой провела. biggrin.gif Но даже мои проблемы решились, с моими-то тараканами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

caren

Мне сейчас 46

Такие люди есть, да не про мою честь

Вот так бы и дала тапком по одному мягкому месту! ranting.gif Вы почему так к себе относитесь? Не про мою честь.. censored.gif Да может и не стоит именно для "замужа" искать, просто попробуйте общаться с человеком, который Вам покажется интересным собеседником, с тем у кого интересы схожие. Просто общайтесь.

Мы с моим мужчиной вообще только переписывались и в скайпе общались два месяца до первой встречи. И вообще не думала, что общение перерастёт в большее, между нами тогда было расстояние две тысячи километров. А сейчас мы вместе. Никто не может расписать свою судьбу по плану, иногда случаются неожиданности smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто знакомилась с мужчинами за 40, вот этим уже больше подходит вариант "для встреч", но не житья вместе. Они либо холостяки по жизни, либо нажились "взамуже" до тошноты.

Есть такое дело. Может и мне бы подошло, но хотелось бы при этом , чтобы он встречался только со мной, а я только с ним. А которые "для встреч", особенно с сайта, обычно встречаются далеко не с одной дамой одновременно.

Может, вас мужчины тоже забраковали, т.к. искали женщину со свободным жильем?

Возможно, но как показывает практика- у кого есть свое жилье, тот предпочитает встречаться на своей территории. А по чужим квартирам ходят те, у которых нет возможности привести к себе по какой либо причине.

Интересно, сколько нормальных в отношении мужчин отмелось из-за такого критерия.

Не знаю, не считала. Но если такое мне не подходит, то зачем тратить свое и чужое время?

выбор по каким-то внешним параметрам

Для меня внешность мужчины имеет значения, мне далеко не безразлично с кем ложиться в кровать. Ну один раз перетерплю, а потом что, под любым предлогом начну увиливать от секса? Никогда не понимала женщин, которые говорят "а мне внешность мужчины безразлична".

Еще не видела ни одного мужика, который стал бы встречаться с дамой, которая ему не нравиться. Мужчина может встречаться с женщиной, которая ему не очень нравиться, но чтобы вообще не нравилась- это нонсенс.

И я прекрасно понимаю, когда мужчины говорят- " чтобы была не полная, не старая".Ну не нравиться им это, не сексуально. И мне не нравиться.

А вы меня переплюнули - с 2000х - это 13 лет на сайтах?.. 

Ну где-то так. Правда, за это время я успела пожить с двумя мужчинами не с сайтов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю эту веточку, решилась написать.

Я сегодня удалилась со всех сайтов знакомств. Надоело тратить время без толку. Как правильно подметила Злобынюшка , много

тех, кто пришел за процессом поиска и выходить из этого режима не будут.

1,5 месяца назад познакомилась там с мужчиной... Хотя в данном случае будет правильнее сказать, что с парнем. 29 лет, ни квартиры, ни машины. Но для меня это не особенно важно, потому что я недавно развелась, замуж не рвусь и ищу просто приятных, радующих меня отношений, чтобы быть любимой и любить. Хотя, конечно, понимаю, что к 30 годам мужчина не может не заработать ничего... Ну, то есть может, но это характеризует его не лучшим образом. Но этот парень меня изначально зацепил тем, что он в недавнем прошлом музыкант-рокер (те, кто слушает такую музыку, поймут, как приятно встретить родственную душу), но при этом очень стильный, холеный, да еще и собак любит. Ну и интересы в анкете были указаны неплохие - история, русская и зарубежная литература и т.д. Хорошее образование - Бауманка.

Начали общаться. Он тогда был в командировке в другом городе, но очень быстро общение стало почти круглосуточным - смс, аська, телефонные разговоры по 7 часов в сутки... Он говорил, что уже и не помнит, когда человек его заинтересовывал больше, чем на два дня. Да и я давно не общалась так много с мужчиной.

Причем внешность, казалось бы, совсем не вписывающаяся в мой вкус. 180 см (на 5 см выше меня), не худенький, с аккуратной бородкой... Несколько похож на Трахтенберга, только похудее и посимпатичнее huh.gif Но, когда мы встретились, я была просто очарована. Выразительные глаза, умение одеваться. Очень галантный, умный, с моим ребенком возился... Цветы...

И всё закрутилось-завертелось. Он мне пел дифирамбы, обещал не делат ьбольно, это круглосуточное общение... Я увлеклась им, начала привязываться. А потом он просто пропал. Грубо говоря, днем он говорил мне, что не относится ко мне как к человеку, который сегодня есть, а завтра нет, предлагал отношения... А вечером перестал брать трубку. Я 2 недели не могла поверить в то, что он мог так поступить. Ждала, думала, что это обстоятельства. Он 2 недели не выходил в соц. сети. Потом вышел и удалил меня. Молча. Прочитав мои сообщения с просьбой хотя бы написать, что он жив-здоров.

я так и не поняла, что перемкнуло у него в голове и неужели он мог просто цинично врать. Думала - музыкант, тонкая душевная организация, читал выдержки из моего дневника, знал, что я ранимая... Обещал не делать больно. И вот так. Поэтому удалилась сегодня к чертям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Ну я же написала, что есть еще фактор везения.

Я этот фактор отметаю как невзаправдашний. Не может везти одним и тем же. Если что-то не сложится, я на сайте еще себе найду. Может, потому что я пузатых не отметаю?smile.gif))

Почему свиданки? А гостевой брак?

А какое там слово главное - гостевой или брак? И в этом гостевом браке надо, чтоб у человека было свое жилье, я это прекрасно понимаю. Это в гости прибежать можно в коммуналку раз, два... А у меня половина гардероба там, я там живу половину недели. И я не хочу жить эту половину в коммуналке. И она не хочет. Может такое быть?

Опять же, я бы не отказалась от "гостевых" отношений, если нет возможности/потребности ежевечерне пересекаться.

Если нет потребности пересекаться, то это и есть встречи, а не брак. Свиданки.

жить вместе и рожать

Причем тут рожать?smile.gif))

Вот послала бы человека, который мне очень понравился, щас бы сидела перебирала из оставшихся "так себе", "скучноват", "нет общих тем особо",

Но среди них же постоянно какие-то новые возникают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может и не стоит именно для "замужа" искать, просто попробуйте общаться с человеком, который Вам покажется интересным собеседником, с тем у кого интересы схожие. Просто общайтесь.

Да специально для замужа я уже и не ищу, как-то мужики всю охоту отбили.

Но не попадается то, что бы заинтересовало.

Вот познакомилась в начале февраля с очередным мужичком , ему по анкете 48 лет , на деле 52 laugh.gif ( они еще те жуки).

Встретились, пообщались, не противен,ведет себя корректно,договорились продолжить общение.

Он мне заявляет- " следующая встреча произойдет не ранее чем в конце месяца (т.е. через 3 недели), т.к. он занят оформлением наследства, встречей с однополчанами, а тут у нас выходные не совпадают и т.д."

Дожили мы до этой встречи, произошла она. Посидели у меня в гостях и разошлись. Следующая встреча произошла уже после 8-го марта. Секс с ним мне совсем не понравился, больше не хочу. Он периодически мне звонит, не пропадает. Не виделись уже месяц, тут опять в гости напрашивается -"я хочу встретиться".

Предлагаю ему куда-нить сходить, уже весна, тепло, пригласила сходить на фотовыставку. Не захотел- "а чего по улицам шататься, пойдем лучше сразу к тебе"

Сославшись на нездоровье отказалась. Да нафига мне такие встречи раз в месяц непонятно ради чего? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

caren

"а чего по улицам шататься, пойдем лучше сразу к тебе"

Хитрые какие. smile.gif Конечно, "у неё" можно и вкусно покушать, и мягко поспать.

Предлагаю ему куда-нить сходить, уже весна, тепло, пригласила сходить на фотовыставку

А вдруг на вас тратиться придётся? Вы что? smile.gif

Вот познакомилась в начале февраля с очередным мужичком , ему по анкете 48 лет , на деле 52  ( они еще те жуки).

У меня на работе сотруднику 47 лет, в его анкете значится, что 36. Надо отдать должное - выглядит очень хорошо. На все вопросы: "А как потом будешь говорить?" ответ один: "Я подумаю об этом завтра" (с.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

caren

А которые "для встреч", особенно с сайта, обычно встречаются далеко не с одной дамой одновременно.

Я вас понимаю. К сожалению, раньше тоже с такими сталкивалась. Неприятно, тоже прекращала встречи.

Для меня внешность мужчины имеет значения, мне далеко не безразлично с кем ложиться в кровать.

Мне тоже не безралично. Я думаю, мало кому пофиг, с кем спать. Я мужчину должна хотеть. smile.gif

Но я о зоне приемлимости. Мои мужчины на мой идеальный образ или совсем не похожи, или отдаленно похожи. Но они мне нравились внешне, очень. Хотя на некоторые типажи я бы, может, внимание раньше не обратила. rolleyes.gif

А по чужим квартирам ходят те, у которых нет возможности привести к себе по какой либо причине.

Я к себе тоже никого не водила ни разу - сама в этом плане "проблемная". Мужчина всегда решал проблему.

Злобынюшка

Я этот фактор отметаю как невзаправдашний. Не может везти одним и тем же. Если что-то не сложится, я на сайте еще себе найду. Может, потому что я пузатых не отметаю

Может! Ну мне-то сначала совсем не везло. А потом начало. Вообще случайные знакомства были, а раньше такого не было. Я в этом вижу случайное стечение кучи факторов в одно время.))) У меня так, я не отметаю случай.

Про толстых - у меня щас "молодой человек" тоже не худенький. Я его не отмела. Он для меня красивый.

Может такое быть?

Может. Я поняла. smile.gif У меня просто по-другому.

Но среди них же постоянно какие-то новые возникают.

Не возникают нифига. Хуже только возникают. Лучших, подходящих именно мне, мало. Не знаю, почему. У меня это фактор везения. Не знаю, почему у других не так. Но мой опыт был именно таким. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

caren

Предлагаю ему куда-нить сходить, уже весна, тепло, пригласила сходить на фотовыставку. Не захотел- "а чего по улицам шататься, пойдем лучше сразу к тебе"

А зачем вы предлагаете что-то, если по каким-то критериям (секс не понравился) человек вам не подходит? Не теряйте времени, ищите дальше. Если сам человек даже на первых порах неинициативен, что дальше-то будет? Вам оно зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Искренне Вам сочувствую. sad.gif и в очередной раз убеждаюсь, что нельзя растворяться в ком-то без остатка. Кто ж разберет, что у них там в башке понапихано.

У меня есть один такой друХ по переписке, то нормально общается, то вдруг куда-то исчезает на неделю, а то и больше. Я поначалу жутко переживала, свое отсутствие он никак не объясняет. Предполагаю, что у человека запои. sad.gif хорошо, если я ошибаюсь, а сам он в это время с девушками зависает. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×