Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Enamorar

Знакомства в интернете, газете, по СМС

Recommended Posts

Куницина

Ну что, через час я приезжаю к тебе?

Мой нынешний супруг тоже порывался ко мне в гости прямо после первого свидания на нейтральной территории. Даже провожать из Москвы поехал до моего города. С учётом того, что возвращаться ему было за 150 км. (отнюдь не в Москву), это был подвиг. А я, какашка этакая, всё равно не пустила, не пригласила. Зато через неделю сама к нему приехала laugh.gif

Восемь лет уже вместе... На днях будет восемь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В замешательстве, цитирую "Привет! Я смотрел вашу анкету и она мне очень понравилась. Я хотел бы

знакомиться с вами. Оставляйте мне свой EMAIL и я буду писать вам и

посылать фото. Вы также можете писать мне на мой EMAIL :

***@rambler.ru. Буду ждать от вас ответа. С уважением Валентино."

Что бы это значило? Или человек просто не хочет на сайте писать? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карри

Меня бы очень смутило только то, что какой-то импортный Валентино писать собирается с российского электронного адреса. А так, очень часто люди переписываться уходят на почту, на сайте это не всегда удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карри

Обычно такие сообщения заканчиваются, тем, что вам хотят сделать подарок, за доставку которого вы должны перечислить деньги. Попробуйте ответить, если это тот вариант, то потом будет сообщение, что у него мама русская, поэтому он хорошо знает русский язык и т.д.

И еще, ни на один заданный Вами вопрос не будет ни одного ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в среду по поводу своего "походно-огородного" вида переживала, оказалось, что было бы намного хуже, если бы я при полном параде появилась. laugh.gif

Потому как встретило меня непонятное нечто в спортивном костюме и грязными ногтями. Я как только эти ногти увидела,домой засобиралась.

Не зря говорят, что и на старуху бывает проруха, такой опыт знакомств, но с подобным экземпляром первый раз в реале встречаюсь. Подвела меня чуйка, причем конкретно так. biggrin.gif

Но дяденька такой культурный и вежливый попался, обращался исключительно на "вы", чуть не приседал.

В общей сложности, встреча продлилась минут пять. Я место для парковки дольше искала wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллочка

Во письмо от дяди, кто уже сталкивался с таким, чем дело кончится? Предложит подарок прислать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карри

lol.gif Можете не тратить время. Сто процентов - развод на деньги. Было у меня такое письмо. И еще кто-то из девочек сталкивался с таким.

Да попросит оплатить доставку подарка. Пишут как под копирку, меняют только фото, имя, национальность и т.д. Я даже форум находила где такие ситуации обсуждались. Жалко так женщин было, последние копейки отправляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своими впечатлениями от нового знакомства smile.gif Главный вопрос : а почему мужик в 39 лет ни разу не был женат? Странновато как-то, но начну с начала.

Переписывались недолго, я предпочитаю сразу встречаться лично, он тоже. Да и английский у него настолько хромой, что даже мне тошно было от такой переписки, несмотря на то, что у меня с английским тоже не все гладко. Пишу я гораздо лучше, чем говорю (ну это так, похвастаться blush.gif )

Он родом из Сербии, здесь живет непонятно сколько, чего-то темнит. То говорил, что родился в Австралии, тут я удивилась, откуда тогда с языком проблемы, ходил же в местную школу. Поменял "показания", сказал, что долго жил в Сербии.

Мы встретились в субботу, он сильно нервничал, это было заметно. Умилилась прямо, сама чего-то уже как терминатор, никому не верю, других не обижаю, но и себя в обиду не дам. Пошли в кино, смотрели "Звонок" с Холли Берри. В самый напряженный момент я смотрю на него, а он спит у меня на плече! blink.gif Такая прелесть. Сказал потом, что ему так со мной спокойно и хорошо, что он расслабился совсем.

Потом попили кофе, все вроде бы и неплохо, но напрягает то, что уже пошли собственнические заявления. "Ты моя навсегда, не разбивай мне сердце" . Анкеты мы удалили сразу, я в тот же день, он на следующий день. Так сказал, я не проверяла. В субботу же вечером я даже говорила по телефону с его мамой, она спрашивала, почему я к ним в гости не заехала. Я чего-то там наплела невразумительное.

В понедельник у меня был выходной, провели почти весь день вместе. Он очень помог, мне как раз привезли тренажер, я бы его сама не втянула в дом, он 70 кг весит. К тому же, забрал весь мусор, там огромная коробка, пенопласт и прочее. Подарил шикарный букет лилий вдобавок smile.gif

К себе в гости уже не так активно приглашает, намеревается у меня тусоваться каждые выходные. Меня напрягает, я не хочу вокруг него скакать все выходные. Буду все говорить теперь напрямую, хотя вот уже пыталась донести одну вещь. Мне не нравится целоваться, ну вот вообще совсем не нравится. Легкие поцелуйчики еще ничего, а такие, которые с языком, - это ужас ужасный для меня. Я вся потом в чужих слюнях, и видимо дело во мне, не могут же все не уметь целоваться, или только мне такие попадаются. confused_1.gif

Так вот, я это озвучила, сказала что вот такие у меня закидоны : хороший секс я люблю, и поцелуи во время секса тоже прокатывают, а сами по себе - бе и фу. Сказал, что мне придется привыкнуть целоваться. Я сказала, что это ему придется отвыкнуть. В общем, посмотрю что будет дальше, виделись всего два раза пока, на следующий уровень еще не перешли blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карри

Точно развод! Мне такие письма в своё время тоже присылали. Не отвечала ни разу. Но текст почти один-в-один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Яблоко зеленое

Было время когда и я искала себе спутника жизни на сайтах знакомств. О странных личностях, извращенцах, и жаждущих только секса сказано уже немало. Но мне попался тот еще экземпляр.

В общем переписывалась я с одним молодым человеком. По общению показался вполне нормальным. На фото тоже очень ничего. Да и я такой человек, что не могу долго общаться в виртуале, мне нужно хотя бы раз увидеть человека. В итоге дала свой телефон и через пару дней мы встретились. Он приехал на машине и предложил прокатиться. Я,дура, согласилась. Привез он меня в какое-то захолустье за гаражами и стал вести странные беседы. Я сделала вид, что мне срочно нужно домой, он меня отвез. На этом расстались. Итог встречи: на фото был другой человек. Он мне показался странным и совсем не понравился.

На следующий день получаю от него сообщение о дальнейших встречах и т. п. Я сразу (в очень мягкой форме) ответила, что он не мой типаж и т. п. И тут понеслось. Его сообщения были примерно следующего содержания :" Ты ш..ха, б...ь, колхозница (я родом из деревни, училась в институте в городе, где и сейчас живу). Думаешь ты кому-то нужна? Возомнила себя королевой. Иди на х.. и соси х... Причем сообщений с таким текстом я получила немало.

Через несколько часов он извиняется и опять предлагает встретиться. Я, естественно, отказываю. В следующих сообщения мат и оскорбления продолжаются.

В итоге он скачал мои фото из соц. сетей и зарегистрировался на сайте знакомств под ником с/х ш...а и оставил мой телефон. После этого по ночам мне стали названивать мужчины и предлагать это самое. Я всем объясняла, что это ошибка и т.п. (номер менять не хотела, так как он у меня давно). censored.gif Я отправила письмо модератарам сайта и все было удалено. На этом история с ним закончилась.

Мне знакомый юрист предлагал привлечь его к ответственности, но я не согласилась. Очень уж не захотелось встречаться с этим человеком еще хоть раз. Как вспомню, мурашки. БРРР.

Изменено пользователем Яблоко зеленое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы страсти пишете, девчат.

Я недавно тоже зарегистрировалась на сайте одном (сейчас уже удалила анкету). Многим сразу секс подавай, один жить сразу приехать хотел, а уж про лиц не русской национальности и писать нечего, толпа. Но познакомилась с вроде приличным мужчиной, встречались, гуляли, а так как мне, в виду недавнего расставания с мужем, серьёзных отношений не хочется, я ему сказала что мне нужен по сути только секс. Ну он, естесственно, согласился. Вот теперь периодически встречаемся. Он мне звонит несколько раз в день, интересуется всем. А я его пользую smile.gif Купи то и это, к детям без киндеров приходить нельзя, это он понял сразу-съедят вместо них. Секс по полночи, утром пошел на фиг. Может для кого то это наивно и просто, а я впервые так дядькой кручу, мне нравится.

С этим расстанемся, еще раз зарегестрируюсь rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Блюм

Я тоже месяц переписывалась с одним товарищем. Такие слова писал! Правда с кучей ошибок! Договорились встретиться. Как он писал: " Как бы нам встретиться невзначай!" Встретились!

В анкете написал "Спортивного телосложения, рост 175". Оказалось рост -метр с кепкой, худой , беззубый, глаза бегающие,пришёл явно под градусом. Начал мне нести всякую пургу. Сказал, что не пьёт лет 5. По внешнему виду как будто не видно!

Чтоб куда-то сходить не было и речи. Да я бы и не пошла. Сто раз пожалела , что вообще согласилась на эту встречу. Пятнадцати минут мне хватило! bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блюм

Сто раз пожалела , что вообще согласилась на эту встречу. Пятнадцати минут мне хватило

Пятнадцати???? blink.gif Тут и двух много.Блюм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вспомнила я тут мааленькую историю, одно свое свидание.

Познакомилась через интернет я с одним банкиром laugh.gif Ну, банкир это мягко сказано, так, мелкий банковкий клерк. Мне было года 22-23, серьезных отношений у меня не было особо, а очень хотелось. Так вот, приехал банкир на машине, поехали в кино. Смотрю, парень ничего, симпатичный, адекватный, на маньяка не похож. Приехали мы в кинотеатр, но сеанс был только через часа полтора, развернулись, поехли на Арбат. Погуляли по Арбату, посидели в Макдаке (о, да!!!), зашли в Спортмастер, ему кроссовки понадобились tongue.gif . Короче, ходили, катались до глубокой ночи, дома мама волнуется. Да и он зевает едет. И тут я выдаю гениальную фразу: ТЫ ХОЧЕШЬ СПАТЬ СО МНОЙ? shiz.gif (имея в виду, что со мной скучно, что, может, молчу долго и т.д. а получилось сами знаете что). Он ответил, да, типа, наконец до тебя доперло clap_1.gif . Эх, а я то не того самого, на первом свидании-то...

Вобщем, была у него девушка, банкирша, он ее любил, она его нет, вот и искал он эту любовь на стороне, ища удовольствие телу, а сердце-то занято. Не получилось у нас с ним. Мне тогда надо было подавать комплектные органы bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) В последнее время все на россиян заглядываю. Девы, какие у вас мужики красивые, стильные, аккуратные. А на наших на фотографиях глянешь - уже не стоит. Ему явно за сорок, но написано - 35. Майка в пятнах, пивное пузо до колен и труселя - последний писк турецкой революции. Но ищет диву до 25, стройную, с машиной. И главное - ему не нужны меркантильные стервы, нужен сразу секс и уход laugh.gif

А у меня в последнее время настроение, ну просто дьявольское...развлекаюсь в общем music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше пару раз сталкивалась с турками на сайтах, но общение всегда прерывала - не доверяла, боялась подвоха какого-то. Вчера ко мне на страницу Фейсбука добавился мужчина, писал по английски, оказался турком. Попереписывались немного в чате - он на английском, я на русском, но друг друга прекрасно понимали и без переводчика. Странно - приезжает в наш город в июле, в отпуск. У нас не был, но почему-то убежден, что наши-лучшие и прочую лабудень писал...Так и не поняла- в чем прикол...Вышла из этого чата в непонятках...А, да...Он несколько дней пытался познакомиться со мной, я его игнорила, а тут интересно стало -что за Капитан Джек (изм.) такой))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Раньше пару раз сталкивалась с турками на сайтах, но общение всегда прерывала - не доверяла, боялась подвоха какого-то.

Ну, турки же далеко не все в отелях обслугой работают. Уверяю вас, большинство из них совершенно не страшные, у многих из тех, кто живет в крупных городах — Анкара, Стамбул, довольно высокий уровень жизни и они мало чем отличаются от европейцев. Паранджу на вас точно не оденут smile.gif

Попереписывались немного в чате - он на английском, я на русском, но друг друга прекрасно понимали и без переводчика. Странно - приезжает в наш город в июле, в отпуск. У нас не был, но почему-то убежден, что наши-лучшие и прочую лабудень писал...

Да, имеют высшее образование и знают несколько языков. Красиво говорить они умеют, не все, конечно, правда, но, часто сами верят в то, что говорят. Русских девушек действительно находят очень привлекательными. А там уж как выйдет, жениться предпочитают все-таки на турчанках, но и русско-турецкие браки не редкость.

Так и не поняла- в чем прикол...

Может вы ему действительно просто понравились. Осторожность, конечно, не помешает, но, если понравился человек, может не стоит отталкивать из-за возможно необоснованных подозрений. Вот если денег попросит или пожить на время отпуска, тогда стоит задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в офисе просматривала местную газету объявлений. Там и знакомства есть. Так вот один деятель, 65-ти лет от роду, очень хочет познакомится с женщиной 35-45 лет. Пишет, что у него есть две квартиры и завещать их некому. Только не уточнил, он одинок или всё же у него есть дети, которым он не хочет нечего завещать? Его требования: без детей, умеющая вкусно готовить и... внимание! Чтобы претендентка была не больная и не голодная. Ржали всем офисом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь, по волею случая, с одной дамой познакомилась. Она замужем. В этом году будет серебрянная свадьба с мужем. Имеет четверых детей и разводит мужиков по интернету. То есть, переписывается, высылает фотки восемнадцатилетней племянницы.

Озабоченные мужчины шлют деньги. Типа, вот на билет, приезжай. Сама она представляет собой пончик. Как говорится, ни рожи, ни кожи. Хвастается, что в месяц имеет доход от таких вот "жанихов" 15-20 тысяч. Муж смотрит сквозь пальцы. Девы, такое возможно или врёт дамочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Песня лета

Девочки, всем привет!!

Я сегодня в шоке, просто не знаю как объяснить свой истерический получасовой смех.

Позавчера ко мне на страницу, в одной из соц.сетей,

заглянул молодой человек. Потом написал сообщение. Ну типа "привет, как дела". Я ответила, мне не жалко, для этого и зарегистрировалась, что бы общаться. Общались так нормально, кто - что и где. Сегодня он попросил номер телефона. Я так мягко намекнула, что не даю номера после 2 дней общения.

Ответ поразил-" иди, девочка, читай внеклассное чтение, и общайся со своими малолетними сверстниками. Не твоя страница, и не было смысла врать"

А смысл в том что мне за сорок чуть-чуть, на фото моложе выгляжу, но не как на малолетку не тяну. У меня внучка через год в школу пойдет. Пишу вроде грамотно.

Только вот так и не поняла, что же это было?? Может обидеться все таки стоит?? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня лета

Я тут решила на сайтах знакомств зарегистрироваться. Сразу на трех. Через 2 дня удалила отовсюду свои анкеты.

Мне как-то не по себе стало от того, что молодые люди сразу просят телефон, встретиться.

Вобщем я пришла к выводу, что не могу так общаться. Не мое это...

Переписываюсь по электронке с одним парнем. Но ему скорее всего просто "жилетка" нужна, чтобы на бывшую жену жаловаться.

Только вот так и не поняла, что же это было??

Молодо-зелено. Все быстро хотят

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Песня лета

Монеточка

Спасибо, успокоили biggrin.gif Я то, было подумала что нормальный, адекватный парень. А оно вон как: молодо- зелено!!! Ну что же, такой опыт--тоже опыт.

Значит и заморачиваться не о чем. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вот я реально не понимаю вас. когда вы пишите

. Сегодня он попросил номер телефона. Я так мягко намекнула, что не даю номера после 2 дней общения.

Пардоньте, а что, нужны годы переписки, чтобы получить возможность личной встречи?Или по эпистолярному жанру прикалываетесь? Или сначала в переписке всб подноготную выпытать хотите?

В холостую бытность меня наоборот дико раздражал долгий треп. Познакомились в сети, малех (день-два, порой и в этот же вечер встречались) пообщались, появилось желание увидеться, встретились. Понравились друг другу больше - начали встречаться. Нет - мирно разошлись. Зачем долгие переписки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Пардоньте, а что, нужны годы переписки, чтобы получить возможность личной встречи?Или по эпистолярному жанру прикалываетесь? Или сначала в переписке всб подноготную выпытать хотите?

А зачем всем телефоны давать и встречаться? Желающих то много, вот чтобы встретиться - одного фото - маловато. Нужно человека узнать, его желания, цели, образ жизни, умение вести диалог и интересы по жизни.

Я последний раз когда знакомилась - только одному за пару недель телефон дала, и то потому что убедилась, что интерес у него не пропадает и он готов ждать. Погулять согласилась в парке, никаких "домой или к тебе". Погуляли, поговорили, не впечатлил, даже денег на такси пожалел, со скрипом купил напитки. Ну и больше встречаться с ним не стала.

А остальным прямо обьявила, что увижу интерес долговременный- дам телефон, нет-так нет.

Через пару недель удалилась, потому что никто не заинтересовал, а ходить потоком на свиданки - для меня было неинтересно, дел в реале хватает, чтобы тратить его на случайных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Зачем долгие переписки?

smile.gif Ритуальные танцы. Для порядочной девушки дать телефон после двух дней переписки то же самое, что отдаться после первого бокала шампанского.

Что касается безопасности. Так я бы посоветовал всем, кто сидит на сайтах знакомств, иметь для подобных контактов отдельную симку. Купить дешевенький телефон за 700 р., вставить левую симку и общаться без опасений. Никаких сложностей... для человека с интеллектом. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×