Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Зараза такая

К жене претензий не имею, она меня предупреждала.

Recommended Posts

Мама Леоне

А с чего вы решили, что все мужики свои гулянки домой тащат? Для этого есть всякие съемные квартиры, сауны, на работе, в машине

А где, простите, я тогда могу его застукать?

Съёмные квартиры, да сауны - это всё засекречено... А вот прийти домой - это более логичный вариант.

Звезда по имени Солнце

Не, ну мужа жалко, он же родной, а девку можно. Ибо нефиг!

так точно.

Редкий_Полосатый

Я наверное не буду разбираться, где девка, где мужик, все веником получат, если в моей квартире. Пар спущу на них, а потом думать уже буду

Да, можно и обоим, наверное. Вы правы - главное - пар выпустить.

Иссей

Вы будете жить с мужем, который привел в Ваш дом девушку? Даже не в гостиницу, не на квартиру к другу, а тупо в вашу общую квартиру, кровать..

Ответила выше. Размахивание членом и осеменение всех баб района - это не самое страшное, что можно ждать от мужиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена предупредила - еще раз на измене поймает - яйца оторвет - что и попыталась сделать. Видно сильно он ее достал.

Просто неадекватная женщина с больной психикой.

Таким способом за своё счастье бороться? Это ведь надо! Пусть ещё догонит соперницу и ... а там много чего отрывать придётся! laugh.gif

Я тоже считаю, что девка ни при чём. "Мужик - не телок, не пойдёт за поводок."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот

Нет, позвал соседа, раздел его и давай драть Ему Его

Представила в лицах... пацталом clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот

Вы правы, перепроверил- архисложно. Без ножа не обойтись.

Учитывайте, что вы к этому психологически были готовы, то есть мозговые импульсы инстинкта самосохранения притормаживали руку и силу рывка excl.gif

А я еще знаю, что сами яйца из мошонки в случае критической ситуации подскакивают вверх, прячутся. Потому повторяю, мужик был не подготовлен, расслаблен, пьян, вероятно, вот и получил, что получил.

Знакомая рассказывала, у нее мужа с любовницей маман ее, то есть теща застукала. Так теща отхлестала девицу одежей и выкинула в коридор. Хотя, какое ты, тёшша, имеешь право? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Измены разные бывают, но если говорить о "привел в дом" - по мне - это кошмар, и виноват однозначно мужик.

Конечно, виноват, разве я спорю?

Свинья он или кобель - как хотите, называйте.

Я просто говорю о том, что из-за десятиминутного траха я не побегу в ЗАГС строчить заявление о разводе.

Я миллион примеров знаю, когда мужики от жен и детей открещиваются, как здрасте - все холостыми становятся, бездетными.

Они-то открещиваются, только почему женщины верят?

Нет, они делают вид, что верят.

Ведь так хочется помечтать, что вот он - милый да хороший - да ничей.

Ну да, привести в ваш дом кого - то и сношать на вашей койке - это не плевок в душу

Повторяю, есть вещи, которые меня бы обидели намного сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Хотя, какое ты, тёшша, имеешь право?

Потому как его теща - наша мама - дочкино "имущество" защищала - потому как общую семейную драгоценность использует вне семьи biggrin.gif разбазаривает-

Изменено пользователем Зараза такая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в своем доме на своей койке застану ни космы, ни яйцы драть не буду. Я себя знаю, я не буду орать, не буду драться - я дам 5 минут. Одеться и выйти. Обоим. Навсегда. И смягчающих обстоятельств не будет.

Баба и правда ни при чем. А с мужем тем более разборок не будет. Он просто "умрет" для меня в этот момент. Потому что измена и так гадко, а привести в дом, положить на супружескую кровать - это предел гадости и низости. После этого с ним жить? Да ну на... puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, уже высказали такое предположение. Первое, что мне в голову пришло: жена перед вызовом неотложки успела сказать "а заявление напишешь, голову оторву".

После хм... практически отрорванного самого дорогого, муж понял, что у супруги слова с делом не расходятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Если в своем доме на своей койке застану ни космы, ни яйцы драть не буду. Я себя знаю, я не буду орать, не буду драться - я дам 5 минут. Одеться и выйти. Обоим. Навсегда. И смягчающих обстоятельств не будет.

Ну, не знаю... Я никого не заставала, просто фантазирую.

Но вряд ли я бы вычеркнула из своей жизни человека, с которым прожила энное количество лет и от которого родила ребёнка.

Какие отношения будут ПОСЛЕ - это другой вопрос. Уважения не будет. Веры не будет. Поддержки не будет.

Я просто стану другим человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Муж у меня симпатичный, одет хорошо, на хорошей машине ездит. И он ничейный??? Вот за то, что решила с ним перепихнуться - она и получит.

Ой, а у меня друзья есть такие... Симпатичные, хорошо одетые, при деньгах, на хороших машинах. Неженатые и периодически не состоящие в отношениях с женщинами. Ну вот есть убежденные холостяки, либо ненагулявшиеся... Брат мой совсем недавно тоже к этой когорте принадлежал... А оно вона как... Прячут видимо от меня жен своих... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Насчёт девки. Она получит по морде за то, что строит из себя наивную дуру и верит, что мужик ( мой муж) - ничейный.

А может правда верит, а не строит?

Потому что лично для меня - не так страшна физическая измена, как эмоциональная.

Так какие претензии к девушке, пускай живёт. laugh.gif

Мэри Грант

Муж у меня симпатичный, одет хорошо, на хорошей машине ездит. И он ничейный???

А что симпатичный и одет хорошо=женат, ну да, ещё на машине ездит. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза такая

- а если сама пришла, по соседски - за солью, хлебом, полочку прибить

lol.giflol.giflol.gif Ну а чего ж н такой слабохарактерный то? Домой иногда и слесари заходят из ЖЭУ, только почему - то с ними никого жена еще не застукала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

А я еще знаю, что сами яйца из мошонки в случае критической ситуации подскакивают вверх, прячутся. Потому повторяю, мужик был не подготовлен, расслаблен, пьян, вероятно, вот и получил, что получил

А вот я знаю, что вы красивы.

Поэтому повторяю, что свои спасал сам всегда. Чтоб прыгали оне сами не помню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Ой, а у меня друзья есть такие... Симпатичные, хорошо одетые, при деньгах, на хороших машинах. Неженатые и периодически не состоящие в отношениях с женщинами. Ну вот есть убежденные холостяки, либо ненагулявшиеся...

Моему мужу - 41. В этом возрасте человек либо женат, либо разведён.

Разведённые выглядят более небрежно, чем мой муж. ( есть, с кем сравнить)

Холостяки обычно тоже.

Холостяков вообще видно. Дурацкие портфели, дурацкие стрижки, несвежая одежда...

Это я про тех холостяков, кому за 40. Парни до 30 обычно выглядят шикарно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Домой иногда и слесари заходят

Я думаю, если б он еще и слесаря...то тогда, оторванных частей было б больше bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat

А может правда верит, а не строит?

Ладно, она верит. Она пришла к нам в квартиру. Что она увидит, как Вы думаете?

Она увидит чистую квартиру, женскую косметику, детские игрушки.

И она поверит, что это сестра с племянником нагрянули?

Вот об этом и говорю. Если она, наплевав на наличие жены, захочет удовлетворить свои физиологические потребности - за это и врежу.

Так какие претензии к девушке,

А свою задницу она моим мылом будет мыть, да?

пускай живёт.

Пускай. У меня на балконе. У меня там осы - никак не выведу. Пусть ловит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Моему мужу - 41. В этом возрасте человек либо женат, либо разведён.

Разведённые выглядят более небрежно, чем мой муж. ( есть, с кем сравнить)

Холостяки обычно тоже.

Ой, а можно я еще один пример из числа своих родственников приведу? laugh.gif Мой троюродный брат женился в 42 (когда на него уже все рукой махнули, сочтя пожизненным холостяком), после трехмесячного знакомства со своей будущей женой. До этого периодически встречался с девушками, но именно в статусе холостяка. То есть девушка отдельно, он отдельно. Одевался всегда с иголочки, вообще повернут на дорогих итальянских шмотках. Владелец собственного бизнеса. Красавчик. Умничка и душа любой компании. Дурацких портфелей у него не было отродясь shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот

А вот я знаю, что вы красивы.

Мы знакомы? suspect.gif

Чтоб прыгали оне сами не помню!

Щасливчик, непуганый rolleyes.gif

Мэри Грант

Холостяков вообще видно. Дурацкие портфели, дурацкие стрижки, несвежая одежда...

Не скажите. Часто заядлые холостяки выглядят на порядок лучше женатиков и тем более разведенных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Холостяков вообще видно. Дурацкие портфели, дурацкие стрижки, несвежая одежда...

Ну не знаю, по мне, я так предполагаю, претензии я могу предъявлять только мужу. А не посторонней тёте, которая мне клятвы верности не давала, ну там и в богатстве и в бедности, и в болезни и в здравии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Холостяков вообще видно. Дурацкие портфели, дурацкие стрижки, несвежая одежда...

blink.gifblink.gifblink.gif У женатых, скажу я вам, бывают не только очень дурацкие портфели и одежда не всегда свежа, аки майская роза

Зараза такая

Я думаю, если б он еще и слесаря...то тогда, оторванных частей было б больше

Как вариант - тетка с халдой по показаниям счетчиков, газовщик, участковый с вопросом о соседях

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

газовщик, участковый с вопросом о соседях

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif особенно участковый clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Если она, наплевав на наличие жены, захочет удовлетворить свои физиологические потребности - за это и врежу.

Но почему, ведь вам:

Потому что лично для меня - не так страшна физическая измена, как эмоциональная.

Ваш муж удовлетворил свои физиологические потребности, она тоже, почему ему можно, а ей нет? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

А свою задницу она моим мылом будет мыть, да?

Может она подготовленная? шла в гости к "холостяку" и мыльце прихватила с собой?

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

По вашей логике - всем "наглым девкам" к коим относятся все одинокие ( то есть незамужние, разведенные, вдовы) - можно рассчитывать на секс только с неопрятными дядьками с дурацкими портфелями? а с теми у кого "прическа, машина и мыло дома есть" - все табу unsure.gifunsure.gifunsure.gif

Одно скажу - если мужик плевал на жену и их совместный быт, квартиру и простыни - то и спрос с него ( а там как попрет - с кого натур-продуктом, то есть яйцами, у кого -то ума хватает откупаться всякими висюльками - бирюльками, а какой - то еще и сам хариус жене начистит, ибо пришла не вовремя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу меня простить... если нет, тады казнить...

Хошь и сам не димпломант,

далеко не толерант,

Но скажу всем по секрету

Эту Мэри видеть рад!

Хто пока ещё не в курсе,

речь о Мэри, та что Грант!

_ _ _

И скажу всем: Это блеск!

Звать её здесь - КорниШрекс

Величава, хороша.

Добрая у ней душа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×