Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Подруга опозорила меня в соц. сетях

Recommended Posts

Юлианна

Могла ведь и подразумевать. Я её знаю более 10 лет. Вы её даже не видели никогда.

Она подразумевала, точно. У нее зависть к вашей красоте к молодому человеку стройному и успехам вашим, точно стерва. Вам легче? console.gif

Я знаю, что парня моего не устраивает его телосложение и ему может быть неприятно прочитать на моей стене такие намёки про себя.

Она это почувствовала и хочет вас поссорить, точно! Сама на него глаз положила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Меня всё устраивает. Это ей не понравилось, что он по её мнению очень худой.

Так слава Богу! Вот у меня муж - красавец! Высокий, стройный брюнет, с очаровательным носом. А моей подруге одной не нравится. И слава Богу, зная ее репутацию...

Тем не менее я ей напишу чётко и ясно, что мне НЕ понравилось

Не, дело Ваше... Вас же, девочку маленькую, хочется от глупостей предостеречь. Вы так трепетно относитесь ко всему, что про Вас скажут, прикиньте, что скажут про вот эту сицилийскую месть? И истеричность припишут, и многое-многое. А Вы делать выводы, оставаться спокойной и умно парировать не умеете пока. Соответственно по Вам же и попадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что парня моего не устраивает его телосложение и ему может быть неприятно прочитать на моей стене такие намёки про себя.

О, так вы за парня своего обиделись? А вдруг его это не заденет, потому что слова какой-то там вашей подружки для него ничего не значат. Не думали об этом? Раньше за себя обижались, теперь вот за своего парня, делать вам нечего искать подвох в каждом слове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе тоже на многих фотках не нравлюсь. Не фотогеничная я. А на компах у коллег, да и у меня полно фото: корпоративы, природа. И на некоторые фотки я говорила, что там я не айс, а подругам так не показалась. Я наоборот им там понравилась.

По моему проблема у вас не в фото. Фото можно удалить, а не разводить бодягу на 20 страницах с темой месть-это блюдо, которое едят холодным.

Крикуша

Да детский сад - это точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я лично бы наверное бы слегка обиделась, если бы мое поздравление удалили. Вдруг человек от всей души поздравлял? Так что месть состоялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

вам сейчас мудрости пожелаю, тему тоже заведете?

Нет, с Вами на протяжении долгих лет я не дружила, знать Вас в реале не знаю и Ваши язвительные комментарии в свой адрес меня не удивляют. А про пожелание мудрости я поняла.

так же как уколов.

Про это тоже я всё поняла. Я знаю Ваше негативное отношение ко мне. И Ваше практически моментальное появление в темах, где я пишу меня тоже не удивляет.

Высокая частота

Я знаю, что она не безмозглая. Поэтому по глупости не могла она так поступить. Если бы по глупости, меня бы это не задело. А зная, что она далеко не глупая и в курсе моего отношения к этому фото, то только намеренно получается.

Ко всем: сыр-бор не я развела. Я всего лишь не согласилась с мнением некоторых форумчан и начала отвечать. Пост-то был просто про то, что мне было неприятно, что со мной так поступили. Советов я не просила и не прошу. Видимо все последующие посты надо было просто оставлять без ответа, тогда бы никто и не подумал, что я что-то там раздула. А-то началось бурное обсуждение одного-единственного моего поста про подругу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Я знаю Ваше негативное отношение ко мне

laugh.gif У вас мания величия! Я к вам не отношусь, никак. Мне все равно есть вы или вас нет.

И Ваше практически моментальное появление в темах, где я пишу меня тоже не удивляет.

Я же вам уже сказала, вы темы заводите когда у меня время есть, тут я занята была, три страницы пропустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Отсюда и создалось впечатление, что я раздуваю мелочь

А может иногда стОит прислушаться к другим людям? Может форумчане и правы, раз все в один голос утверждают, что вы раздуваете из мухи слона? Вы пришли с позицией, что подруга хотела вас задеть и не согласны сойти с этой позиции ни на миллиметр и порассуждать, что возможно в наших словах есть доля разумного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Я никому вообще никогда не писала и не говорила, что меня что-то не устраивает во внешности моего парня. Меня всё устраивает. Это ей не понравилось, что он по её мнению очень худой. Она мне это написала ранее, до поздравления. Я знаю, что парня моего не устраивает его телосложение и ему может быть неприятно прочитать на моей стене такие намёки про себя.

А вам в голову не приходило, что эти слова только вы расценили как намеки, а ваш парень и не обратит на это внимание.

И мне подруги говорили, что мой мужчина по их мнению, не вышел ростом, сверх нормы упитан и вообще он рыжий, ну и что с этого, мне он именно такой нравится, невысокий, упитанный и рыжий и не вижу я никаких намеков и подколов в мой адрес. Хотя теперь я думаю, что это они наверно мне завидуют и хотят увести у меня моего Карлосончика.

Что ж, я всё ей и выскажу. У неё 12-го день рождения, вот как раз и поздравлю также.

Молодец, как раз покажете свой ум, и дадите новый повод для подколов. Умнее было бы высказать свои претензии в открытую сейчас и не опускаться ниже уровня плинтуса в день ее рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaS

И мне подруги говорили, что мой мужчина по их мнению

А мой слишком хорош для меня был. Все предупреждали что гулять будет и следить за ним надо. music_whistling.gif

Куралеся

Вы пришли с позицией, что подруга хотела вас задеть и не согласны сойти с этой позиции ни на миллиметр и порассуждать, что возможно в наших словах есть доля разумного?

Зачем? У Юлианна есть мысль и она её думает, все кто думают иначе ничего не понимают в этой жизни. Она как подросток полутонов не признает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Специально не оцениваю ваши посты, даже не в курсе, где вы еще писали про свои взаимоотношения с знакомыми, подругами, родственниками, как-то мы в темах с вами не пересекались.

Но то, что вы пишете сейчас, прямо указывает на то, что вы очень мнительный человек. Раздули из совершенно незначительной ситуации проблему на две страницы и даже в каждом комментарии расковыриваете желание вас обидеть и не понять. blink.gif

Я больше вашу подругу сейчас понимаю, чем вас. Даже при условии, что ваши фото я на форуме встречала, а подругу, как вы правильно заметили, тут в глаза никто не видел. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Может мне ещё прощения у неё попросить? А то, что мне было неприятно в свой день рождения получить такое поздравление - это можно отбросить и дальше глотать всё? Я раньше молчала и глотала и не высказывала ничего. Сейчас я делать так не буду. Я буду осаждать такие выпады в мой адрес. И, кстати, ситуация в лесопарке много лет назад тоже о чем-то говорит.

Пуговка

Понимайте, что ж. Желаю Вам такого же поздравления в свой день рождения. И пусть это мнительность. Но сам факт такого поздравления тоже говорит о многом. Тысячи раз пишу, пишу, что она знает отношение моё к этой фотографии. И знает, что я не хочу лишний раз на себя любоваться на этом фото. Тем более в свой день рождения и на своей стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, ситуация в лесопарке много лет назад тоже о чем-то говорит.

Вот если бы вы ЭТУ ситуацию обсуждали, можно было бы написать вам много чего. В плане, зачем вы после этого с ней дружили? А вот ситуация с поздравлением, не стоит такого пристального внимания. с вашей стороны. И обиды она тоже не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Мне неприятно, что она мне врала. А та ситуация... Я продолжила с ней общаться, но не допускала впредь таких ситуаций, которые могли бы поставить меня в положение опасности. С другой нашей общей подругой я дружу, компания общая. Всё равно видеться приходилось бы постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Желаю Вам такого же поздравления в свой день рождения.

wink.gif Вы желаете людям того что вам самой не нравится? Чем вы лучше вашей подруги?

Но сам факт такого поздравления тоже говорит о многом.

Я уже написала что ваша подруга сволочь и дрянь, вам легче?

Вы с человеком не общаетесь три года, она вас бросила в лесопарковой зоне и с вами чуть не случилась беда. Объясните мне неразумной, это лучшая подруга? Каковы же тогда ваши приятели?

Тем более в свой день рождения и на своей стене.

Да помойте вы уже стену вашу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимайте, что ж. Желаю Вам такого же поздравления в свой день рождения.

Когда ниуто не поздравляет - обидней. Подумайте. Возможно, Вы этого и добьетесь своей мнительностью. Люди будут бояться Вас обидеть и избегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продолжила с ней общаться, но не допускала впредь таких ситуаций, которые могли бы поставить меня в положение опасности.

Но вы продолжали общаться с человеком, доверять, и дружить. То есть снова допускаете разного рода неприятные ситуации по отношению к вам. Дело ваше, но выводы надо делать вовремя, и думать о том, как это может сказаться в будущем на вашей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу лишний раз на себя любоваться на этом фото. Тем более в свой день рождения и на своей стене.

Юлианна!

Пусть это будет самой большой бедой, которую Вы пережили в жизни!

...Детский сад, ей Богу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Но сам факт такого поздравления тоже говорит о многом.

Вы, кажется, хотели уподобиться вашей подруге и тоже кое-что разместить нелицеприятное на её стене. Ну дак, сделайте, если эта месть вам так мила.

Только, думаю, при таком раскладе можно вообще микроинфаркт схлопотать, потому как, подруга, во-первых, может не понять вашего ответного "подарка", во-вторых, вдруг она будет этим нечто, налепленным на её стене, очень гордиться, что не входит в ваши планы совершенно.

Крикуша

Да помойте вы уже стену вашу.

Вообще поставить галочку "не давать размещать на моей стене никому и ничего".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна, вы не поняли меня. Вообще. НЕ НАДО возражать подруге и что-то ей доказывать, ум приплели зачем-то...

Если она дура - она не поймёт, а спорить с дураком-себе дороже. Если умная - она сама знает и просто грамотно развела вас на эмоции и втянула в ругань. В луже - вы.

Надо с ней просто согласиться. Да, крепкий мужчина - это классно. И этот мужчина - крепкий, крепче некуда. Спасибо, родная, за заботу. Чмоки-чмоки. В луже - она.

А Вы в этом точно уверены? Могла ведь и подразумевать.
Слушайте, я вам завидую, чистейшей, искреннейшей завистью. Когда можно себе позволить тратить время и нервы на такую, простите, хрень - значит, просто нет других проблем.

Я себе тоже на многих фотках не нравлюсь. Не фотогеничная я.
Я тоже. Но, честно, мне пофиг, кто какую фотку в одноклассниках выставил, кто где меня отметил, заняться больше нечем, что-ли? huh.gif

Займитесь делом уже. Честное слово, вам же жить будет проще.

Пост-то был просто про то, что мне было неприятно, что со мной так поступили.
Поймите просто, что в принципе обращать внимание на такую ерунду - глупость. Которая и вызвала вполне логичную реакцию.

Вы когда крошки на столе видите, что делаете? Вряд ли страдаете, вытираете и всё. Тут то же самое, мешает - удалите, оптимально - посадили подругу в приготовленную ей же лужу - и забыли.

Вот когда вы расскажете, что вам сделали пакость, а вы - не стали заморачиваться, или легко и с юмором ответили - да тут полфорума напьется на радостях! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Не буду оригинальной - вы действительно очень мнительная. smile.gif И тот факт, как вы обижаетесь на форумчан, это подтверждает.

Всё-таки как может человек из ерунды сделать огромную проблему. Вас должно больше напрягать то, что "подруга" бросила вас лесопарке, а вы на поздравление обижаетесь.

Не понравилось поздравление? Взяли и удалили просто. А "подруге" просто ограничьте доступ к стенке...

Но это, если честно, всё детский сад. Можете на меня тоже обидеться. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы желаете людям того что вам самой не нравится? Чем вы лучше вашей подруги?

Я это написала с той лишь мыслью, что человек как правило понимает что-то, испытав на своей шкуре. Наверняка многим неприятно будет такое поздравление получить и при этом зная, что такое было сделано намеренно, а не по незнаю или глупости.

Тесла

Люди, которые искренно меня поздравили, не выкладывая неприятных мне фотографий (зная, что они неприятны мне при этом) и не указывая на какие-то качества и внешние данные меня и моего любимого человека, не вызвали во мне каких-либо неприятных чувств и я тоже искренне благодарна им за поздравления. Я бы предпочла, чтобы меня не поздравляли вообще, нежели поздравляли, но так как это сделала она.

Таманна

Я продолжила общаться, но доверять стала меньше. Просто общалась в общей компании. И ещё. Я не делюсь с ней своими проблемами, а после этого поздравления и подавно не буду. Я уже писала, что выдаю ей про себя только хорошую информацию. Про проблемы она не в курсе. Вы либо не прочитали это, либо забыли.

Теодоровна

А я это вселенской трагедией не считаю. Это форумчане так думают про меня. Я просто отвечаю на посты. Но эта ситуация показала её отношение ко мне, что человек знает за что можно задеть и задевает. Намеренно, да ещё и в день рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

, что человек знает за что можно задеть и задевает. Намеренно, да ещё и в день рождения.

Да Вас задеть как нефиг нафиг. Это уже даже на форуме все знают. Вас саму то это устраивает, такая ранимость? Мне бы страшно так было жить - кругом враги, которым делать больше нечего, как задевать Вас.

Наверняка многим неприятно будет такое поздравление получить и при этом зная, что такое было сделано намеренно, а не по незнаю или глупости.

Зайдите в ветку про нелепые подарки. Каждый их хоть раз получал, как и нетактичные поздравления. Но так вот всерьез обижаться, еще и мстить!.. Блиииин!

Я бы предпочла, чтобы меня не поздравляли вообще, нежели поздравляли, но так как это сделала она.

А мне приятно внимание. И даже если человек где то сплоховал, предпочту думать, что он просто не подумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

той лишь мыслью, что человек как правило понимает что-то, испытав на своей шкуре

Вы знаете, я вот совершенно не завишу от того кто и как меня поздравляет. Мне золовка на рождение сына со словами :

-- Ребенок ничего не понимает зачем ему подарки.

Преподнесла серьги тяжелющие до плеч. Это то что так нужно молодой маме!

при этом зная, что такое было сделано намеренно, а не по незнаю или глупости.

wink.gif Вы это знаете? Поставьте её в игнор и все дела. А то три страницы назад это была лучшая подруга.

Но эта ситуация показала её отношение ко мне,

А не слишком ли вокруг вас ситуаций, которые показывают отношение к вам?

Тесла

Но так вот всерьез обижаться, еще и мстить!..

А в месте вся соль! зачем сейчас беседовать? Надо дождаться 12-ого, найти большую фотку г-на и разместить на стене подруги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Вы столько нервов тратите на какую-то дурацкую фотку. confused_1.gif

Ну даже если подруга это сделала умышленно - в чём проблема была сразу ей написать в личке это? Удалить фото, ограничить доступ к стенке и всё? И выплюнуть, и при этом порадоваться, что нет в вашей жизни серьёзных проблем, раз на такую ерунду и мелочь, которая и гроша ломаного не стоит, время тратите.

Тесла

Зайдите в ветку про нелепые подарки. Каждый их хоть раз получал, как и нетактичные поздравления. Но так вот всерьез обижаться, еще и мстить!.. Блиииин!

Вот-вот. Да просто человек не может читать чужие мысли и требовать это даже от близких людей глупо. А от "шапочных" друзей и подавно.

А мне приятно внимание. И даже если человек где то сплоховал, предпочту думать, что он просто не подумал.

Я тоже. Реально проще жить, когда не видишь вокруг лгунов, предателей и врагов, которые всё делают специально, с единственной целью - обидеть. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×