Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Подруга опозорила меня в соц. сетях

Recommended Posts

Весенняя капель

Мне кажется, что всё именно так и получилось.

Да оно ВСЕГДА в беседе с Юлианной так получается. Уж сколько раз зарекалась... однако думаешь, вот, посоветую, дружба из-за ерунды не развалится... авось легче станет... однако все как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Кто то уже собрался ей что то в ответ писать. Это ли не месть?

Месть свершилась разве? А Вы не думаете, что на эмоциях можно захотеть и пожелать многого, но ещё не факт, что всё это потом действительно реализуется.

она знала про денежные проблемы? Если знала, и ро фото, и про парня, и про деньги, то на фига Вы ей доверяли после того инциндента?

Она знает лишь то, что я пока не достаточно хорошо зарабатываю, однако подробностей не знает. Про фото я ей сама писала, что оно мне не нравится, фото парня она у меня в альбоме видела.

И никто не писал, что я доверяла.

Мы живем в идеальном обществе, одну бедняжку Юлианну занесло в АД!

Не, не понравилось, потому что мнение не совпало с Юлианниным. Как всегда, впрочем. Стоит сказать, Юленька, подумайте с другой стороны, Юля, а вдруг все не так, как Вам видится, Юленька сразу в позу встает, какая она непонятая.

Это Ваши домыслы, Вы не правы. Я так не считаю, это Ваше восприятие меня. Но совсем не факт, что это восприятие соответствует действительности. Но Вы же сейчас будете отстаивать позицию, что правы. А я на отстаивание своей позиции и своего мнения права видимо не имею, так считаете? А я всего лишь отстаиваю своё мнение, так же как и Вы и остальные.

Весенняя капель

Вы думаете, все читают комментарии? Вот прям все?

Она тот комментарий прочитала. И более того, ответила на него.

Выбирайте слова. 

И Вы тоже выбирайте слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Это Ваши домыслы, Вы не правы. Я так не считаю, это Ваше восприятие меня.

Юль, покажите ветку или пост, где Вы соглашаетесь с оппонентом?

Я буду осаждать такие выпады в мой адрес.

Ваши слова?

Тем не менее я ей напишу чётко и ясно, что мне НЕ понравилось.

А это Ваши слова?

Нет, почему же. Я ей всё напишу. В её день рождения

А это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А это Ваши слова?

Все они в будущем времени, если Вы заметили. То есть фактически это сейчас только слова и не факт, что они реализуются на практике.

Юль, покажите ветку или пост, где Вы соглашаетесь с оппонентом?

А Вы, когда себя правой считаете, а кто-то с Вами не согласен, Вы всегда соглашаетесь с оппонентом? Оппонент - это человек с противоположной Вашей точкой зрения. То есть он думает не так как Вы. Как логически можно согласиться с той точкой зрения, которая противоположна Вашей?

Цитата

Я буду осаждать такие выпады в мой адрес.

Ваши слова?

Когда меня нападают, я не буду молча глотать и всем кивать, что я со всеми согласна, а буду отстаивать своё мнение. Хотя, это никому и не нравится. Все Ваши мнения также абсолютно субъективны как и моё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

И Вы тоже выбирайте слова.

В отличии от вас, я не пишу за своих оппонентов, что они "ржали". wink.gif

А вы дайте мне цитату, где я НЕ ВЫБИРАЮ СЛОВА, пожалуйста. wink.gif

А я всего лишь отстаиваю своё мнение, так же как и Вы и остальные.

Есть только два мнения - ваше и не правильное. smile.gif

Здесь продублирую вопрос Тесла

Юль, покажите ветку или пост, где Вы соглашаетесь с оппонентом?

Юлианна

Оппонент - это человек с противоположной Вашей точкой зрения.

Но почему-то мнение этого человека подвергается жёсткой критике с вашей стороны.

Не сказали вам, что ваша подруга лицемерка, а, наоборот, сказали, что не надо обращать внимание, что это ерунда и вы сразу парируете: "Я желаю получить вам точно такое же поздравление." blink.gif Это - конструктивный и взрослый разговор, скажете?

Когда меня нападают, я не буду молча глотать и всем кивать, что я со всеми согласна, а буду отстаивать своё мнение.

Так у вас по жизни получается, что на вас все нападают, а вы только успеваете отбиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Юля, извините, всё не прочла, только первый Ваш пост и ещё некоторые, какой же всё-таки резонанс Вы вызываете на форуме laugh.gif Проблема, не стоящая выеденного яйца, и шесть страниц обсуждения меньше, чем за сутки.

По-моему, проблема высосана из пальца. Ну фото, ну неудачное, удалите его со своей стены в сети и всего делов. Не стоит домысливать, что это назло, что кто-то завидует, к парню вашему цепляется (кстати, вы помирились? поздравляю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

А Вы, когда себя правой считаете, а кто-то с Вами не согласен, Вы всегда соглашаетесь с оппонентом?

Хоть иногда, но я признаю неправоту. Хоть кто то, да в состоянии меня переубедить. Но вы всегда и везде против всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Я-то просто поделилась тем, что мне это неприятно. В ветке про женскую дружбу пишут про подруг. Ну и я написала. Потом пошли вопросы, а ответила. Потом пошли убеждения меня в чем-то, в чем я не согласна. Я ответила. В итоге 6 страниц и опять я вся такая-разтакая получилась, а подруга- овца невинная, а я её типа тут оболгала. Действительно теперь в каждом посте буду писать, что это просто пост на тему, а не предложение к обсуждению. Хотя в первом посте я это написала, но никто ж не читает.

какой же всё-таки резонанс Вы вызываете на форуме

Заметьте, одни и те же лица в большинстве. Если Вы посмотрите мои темы и позамечайте, кто там больше всего пишет, заметите, что одна и та же группа людей. Причем это люди, со мной не согласные.

Да, мы помирились. Он мне устроил лучший день рождения, который у меня был когда-либо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

кто там больше всего пишет, заметите, что одна и та же группа людей.

Угу, мы специально ждем когда же Юлианна появится, что бы сказать ей, что вокруг не только враги существуют.

Да, мы помирились. Он мне устроил лучший день рождения, который у меня был когда-либо.

Вы ссорились?

Нет. Не всегда и не везде. Вы меня в реале знаете?

Упаси бог. У меня уже есть неадекват под боком, двоих я не вынесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Нет. Не всегда и не везде. Вы меня в реале знаете? Вы меня знаете только по виртуальному пространству. Поэтому Ваше утверждение "всегда и везде против всех" является ошибочным.

Крикуша

Угу, мы специально ждем когда же Юлианна появится, что бы сказать ей, что вокруг не только враги существуют.
У Вас свободное время, я помню.
Вы ссорились?
А Вы разве Социолог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

А Вы разве Социолог?

wink.gif А вы не в личку пишете, вроде.

Скрытый текст
ТД, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

а подруга- овца невинная, а я её типа тут оболгала.

Это ваше восприятие ответов. Вы так увидели, а писали вам совсем другое.

Заметьте, одни и те же лица в большинстве.

Не надо обобщать. biggrin.gif Я с вами первый раз столкнулась в теме.

Если Вы посмотрите мои темы и позамечайте, кто там больше всего пишет, заметите, что одна и та же группа людей. Причем это люди, со мной не согласные.

Враги, кругом одни враги (с). Ату их всех gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не в личку пишите, вроде.

Тем не менее по данному вопросу я разговариваю не с Вами и отвечать Вам не обязана.

Весенняя капель

Это ваше восприятие ответов. Вы так увидели, а писали вам совсем другое

А это Ваше восприятие меня. Вы так увидели. А писала я совсе о другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Ох уж эти социальные сети. Ох уж эти комментарии и друзья. Я понимаю, смертельно можно обидеться на историю в лесополосе. Но тут. Это уже даже не детство.

У меня в компе полетела система. И скайп соответственно. Скайп мне особо не нужен, я его и не восстановила. Так вот знакомая - не подруга, на расстоянии дружба скорее миф, сумела мне донести недовольство, что ее удалили из друзей.

Так и Вы - на обычное поздравление столько накрутить, это какое же здоровье нужно иметь. Да своя жизнь у девушки, вряд ли она так и думает, как бы напакостить. Поздравила, вспомнила - уже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Я понимаю, смертельно можно обидеться на историю в лесополосе. Но тут. Это уже даже не детство

А кто сказал, что я смертельно обиделась? Это Вы так поняли. Мне просто неприятно было такое поздравление. В моем посте первом о смертельных обидах нет ни слова.

Никто ничего не накручивал. Пошло обсуждение, я вовремя его не прекратила просто и всё. Господи, пост уже невинный написать нельзя... кто тут накрутил, ещё вопрос. Меня спрашивают, я отвечаю. Меня в чем-то пытаются убедить, я отвечаю, что не надо убеждать, я не для этого пост написала и что я слышу в ответ? Накрутила, надумала, такая-сякая... В первом моем посте что было?

Поздравила, вспомнила - уже хорошо.

Такое поздравление мне не нужно вообще. Лучше было бы, чтобы она вообще не поздравила. Я бы просто подумала, что некогда человеку, забыл. И вот это меня бы не обидело вовсе (ой сейчас мне напишут, что нет - обидело бы обязательно, это я вру всё сама себе), чем так поздравлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Да, мы помирились. Он мне устроил лучший день рождения, который у меня был когда-либо

Так Вы должны быть СЧАСТЛИВЫ!!!! Как самый лучший день рождения может истпортить нетактичная подруга, которая по глупости ли, по злому ли умыслу выложила неудачное фото?

Да Бог с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

А это Ваше восприятие меня. Вы так увидели. А писала я совсе о другом.

Да ради Бога. smile.gif

Жизнь продолжается

Так и Вы - на обычное поздравление столько накрутить, это какое же здоровье нужно иметь. Да своя жизнь у девушки, вряд ли она так и думает, как бы напакостить. Поздравила, вспомнила - уже хорошо.

И что самое интересное - она уже и забыть-забыла про ту злосчастную фотографию, и умысла у неё не было напакостить, и даже не подозревает, что на неё смертельно обиделись...

Вышел с ванны - попал в скандал (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Такое поздравление мне не нужно вообще. Лучше было бы, чтобы она вообще не поздравила.

Почему не сказали ей сразу, вернее, не написали? Если вас это так обидело?

Мне просто неприятно было такое поздравление.

Обычно за то, что не приятно, говорят вслух и сразу - человек мысли читать не умеет.

Меня в чем-то пытаются убедить, я отвечаю, что не надо убеждать

Кто вас убеждал? Вам просто по доброте душевной советуют не брать всё близко к сердцу, а вы ещё и людей обвиняете в том, что они имеют наглость это делать - думать не так как вы, да ещё и советовать такие "страшные" вещи. Ну раз так для вас это принципиально, то скажу, что вы, наверное, хотите услышать - нервничайте, принимайте всё близко к сердцу, пишите и ей на стенку, как вы хотели...и ещё...ваша подруга - кака и бука, не дружите с ней больше. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Вы слишком мнительны. Не принимайте все так близко к сердцу. Вам, конечно, лучше знать эту вашу подругу, и ее мотивы в тот момент, когда она постила вам поздравление, но хотя бы ко мнениям форумчан уважение имейте (другие ведь имеют право на свое мнение? и мнение у них может быть другое), и к вам тогда не будут так относиться.

Я знаю о чем говорю, сама такая. Главное - держать себя в руках.

ЗЫ: Вы мне симпатичны. biggrin.gif А если вас шрамы на лице смущают поставьте себе цель - сделать пластическую операцию по их удалению (не знаю как называется), и тогда на любых фото будете конфеткой. Хотя, и так конфетка, ИМХО. biggrin.gif

Изменено пользователем ИюньскаЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Так Вы должны быть СЧАСТЛИВЫ!!!! Как самый лучший день рождения может истпортить нетактичная подруга, которая по глупости ли, по злому ли умыслу выложила неудачное фото?

Да Бог с ней.

А я и счастлива. И день рождения она мне не испортила. Просто неприятно удивила, о чем я и написала в первом посте и указала просто причины - почему именно мне от этого стало неприятно. Тут пошли-поехали убеждения меня в том, что я заблуждаюсь, что она ничего такого плохого в виду не имела, будто люди её знают лучше чем меня (они меня-то не знают). Я просто стала возражать на их убеждения и всё. Людям это не понравилось и начался спор. Так что - кто что накрутил - ещё вопрос. Отписаться уж нельзя ни в одной теме спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Ну конечно, неприятно- кто спорит. И специально. я думаю. Ну вот была подруга. да сплыла. И забудьте про нее. Вот в таких мелочах может человек проявиться. Может в хорошую строну, а может- в противоположную.

Желаю, чтобы этот случай был единственным вашим разочарованием в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Ну может я в силу возраста не признаю такого влияния соцсетей. Просто может и правда это так важно.

В конце концов у одной форумчанки невестка обиделась и удалила из друзей ее, мужа и их дочь. Явно хотела обидеть. Может и здесь так? Просто я не очень понимаю виртуальную дружбу. Но если я не понимаю, не значит, что ее нет.

И Юлианна права в своей обиде

biggrin.gif Только - на обиженных воду возят. Это - уж точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Заметьте, одни и те же лица в большинстве

У остальных нервы раньше сдают...Жизнь продолжается

Только - на обиженных воду возят. Это - уж точно.

Угум-с. За сим и удаляюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Что ж, я поняла вас - игнорите посты, которые вам не нравятся. Игнорьте на здоровье.

Людям это не понравилось и начался спор.

Думаю, это лишнее. Я вам очень симпатизировала, думала, вы так сильно переживаете, поддержать вас, чтоб не брали ерунду к сердцу. А оно получилось вот как

Я просто стала возражать на их убеждения

Возражайте. Вам нужна публика и ощущения того, что про вас говорят, вон даже кучу себе мифических врагов придумали. smile.gif И не нужна вам поддержка, искренняя и от всей души, поскольку не оцените.

Так что - кто что накрутил - ещё вопрос. Отписаться уж нельзя ни в одной теме спокойно.

Не берите на себя больше, чем нужно. У вас не формат телезвезды, чтоб вы спокойно не могли выйти в магазин за молоком. Удачи вам.

Прошу прощения у модераторов за отступление от темы.

Жизнь продолжается

Ну может я в силу возраста не признаю такого влияния соцсетей. Просто может и правда это так важно.

Я тоже не признаю. Думаю, возраст здесь не играет абсолютно никакой роли.

Просто я не очень понимаю виртуальную дружбу.

В виртуале может быть 200 друзей, из них реальных, кому можно позвонить в беде- двое. Тоже обижаться на это? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Э! Куда? Вполне на подруг можно обижаться. Собственно, женская дружба - вещь уникальная. Иногда - вытащат из полной жо..., а иногда туда столкнут.

А интернетпоздравления - такая фигня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×