Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Азеринка

Золовка испортила мою жизнь

Recommended Posts

Азеринка

.Его слова " Ты моя вещь, что хочу с тобой то и делаю"

Как это стыкуется с красивыми ухаживаниями и подарками. да еще с полным счастьем в семейной жизни о которой вы писали.

И скажите, зачем вам дружить с его мамой, которая добровольно отдала его в практически чужую семью. Насколько я знаю при таких вариантах, когда отдали, общение не поощряется. Или с теми или с другими надо рвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азеринка

Русская да не родная.

То есть, ваша золовка, которая вам по крови вообще никто (в смысле, родне вашего мужа) вертит средневековым сатрапом, и он ее слушается? Очень странно.

Это время отпуска, и знаете для мужа я наверно хуже полена...Его слова " Ты моя вещь, что хочу с тобой то и делаю"

У вас отпуск три месяца? Я тоже так хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз убедилась что мою историю не стоит рассказывать никому, что бы не натолкнуться на непонимание и упреки , хотя возможно большую часть я заслужила. Думаю пока человек с таким не столкнется он не поверит что такое бывает. Спасибо всем кто поддержал, и тем кто просто понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

Автор не работает, что ее можно на все лето с детьми увезти?

Тоже сначала так подумала, а потом решила - может в школе, где каникулы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

которая вам по крови вообще никто (в смысле, родне вашего мужа) вертит средневековым сатрапом
Не, Оль, фишка не в этом. Эта - внимание!!! - русская (раз), удочеренная (два) золовка, которая никто по крови отчиму (три), который средневековый сатрап (четыре!)- им крутит. Блин, да скажи кому на нашем рынке - где народ в принципе-то несколько уже и обрусевший - оборжут!

Автор, прямой вопрос - отчим СПИТ с вашей золовкой, чтоль?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азеринка

Вы у своих родителей вообще родная дочь? Во-первых, куда они смотрели, отдавая вас в семью придурков?

Во-вторых - они в курсе того, что

врач озвучила результаты тогда земля ушла из под ног, оказалось в моем организме была передозировка лекарств которые обычно принимают что бы вызвать выкидыш на ранних сроках. И тут я поняла что за пенка была но моем графине, почему то золовка то свекровь открывали мой холодильник и заглядывали и наконец почему они меня так щедро покормили огурцами.

Еще 21 день я провела в больнице, лечили мне печень, почки которые сильно пострадали от этих лекарств

И чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

Тоже сначала так подумала, а потом решила - может в школе, где каникулы...

Это у детей каникулы, а у учителей отпуск отнюдь не 90 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Как вам удалось выйти замуж в 17 лет, не будучи беременной? Брачный возраст в России - 18 лет.

Её выкрали...что же тут непонятного... Что же Вы, чесслово...

А по существу, совершенно непонятно, чего Автор хочет. В жизни всякое бывает, и такая дикость вполне мирно существует где-то рядом с нами, допускаю такое. Тогда непонятно, как Автор вообще выходит в инет, не страшно?

И мои дети точно не ходили бы там, где им может грозить опасность в виде родственников - убийц. Боже, храни нас от неадеквата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она его вторая жена?

Да именно так думаю и есть, иначе не понимаю почему ей все прощается.

Свадьбу отгуляли и замужем.

Так и было.

Как это стыкуется с красивыми ухаживаниями и подарками. да еще с полным счастьем в семейной жизни о которой вы писали

Он сказал иначе девушек не завоевать, а когда она уже жена она должна знать свое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азеринка

мою историю не стоит рассказывать никому

НУ по крайней мере до тех пор, пока нравы народов Северного Кавказа не будут вами изучены более полно wink.gif

Азеринка

иначе не понимаю почему ей все прощается.

Даже если он ее и трахает, то в любом случае - рождение первого ВНУКА важнее услад МЛАДШЕЙ (!) жены. Тем более, внука родного ПО КРОВИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз убедилась что мою историю не стоит рассказывать никому, что бы не натолкнуться на непонимание и упреки , хотя возможно большую часть я заслужила

Ну что вы...не стоит обижаться. rolleyes.gif Просто надо было как-то выстроить историю...пологичнее, чтоб понятнее было. wink.gif

Думаю пока человек с таким не столкнется он не поверит что такое бывает

А вот это чистейшая правда....верится с трудом в такое. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его слова " Ты моя вещь, что хочу с тобой то и делаю"

Ну теперь понятно.

Вас, автор, за человека не считают. Уж извините.

Поэтому и водят детей в гости к свекру, не спрашивая вас. Обидно, что вы так и проживете свою жизнь.

И хорошо, если дети когда вырастут, будут вас почитать и уважать. В чем я сильно сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Это у детей каникулы, а у учителей отпуск отнюдь не 90 дней.

Ну может автор несколько приукрасила, что на все лето - просто на длительный срок.

И, возможно, она работает не учителем, а техничкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет таких отпусков у учителя - 90 дней, ага.

Азеринка

Дама, исходя из того, что я знаю, мужчина, говорящий жене, "ты моя вещь, что хочу то с тобой и делаю", будет считаться не традиционалистом и "хозяином", а в лучшем случае психологически больным человеком. В том числе и на Кавказе.

Я точно знаю, что по постоянно упоминаемым вами традициям, восточного или кавказского мужчину, просто БРОСИВШЕГО своего ребёнка будут презирать все. А тут его ребёнка убили, и ему всё ровненько? Да любой кавказец сделавшую это золовочку на чахохбили пустит. Да она сама предпочтёт полиции сдаться, ибо на неё все родственники встанут!

Опять же золовка. Так вы не сказали - что ж она за мафиозный спрут-то такой, что не вписывающаяся в канву ваших традиций русская, пришлая вертит "хозяином" и "средневековым сатрапом" как куклой?

Просыпайтесь, девушка. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

. Эта - внимание!!! - русская (раз), удочеренная (два) золовка, которая никто по крови отчиму (три), который средневековый сатрап (четыре!)- им крутит. Блин, да скажи кому на нашем рынке - где народ в принципе-то несколько уже и обрусевший - оборжут!

Вот и я о том же! При этом живут в России excl.gif , по каким-то своим законам (а нормальные законы им не писаны). Случай с убийством ребенка - вообще за гранью. Дочь три недели валяется в больнице между жизнью и смертью, а родовитый папаша пальцем не шевельнул, чтобы выяснить, что, собственно, происходит! И врачи-убийцы, замалчивающие явнейший криминал (хотелось бы почитать, как они смогли сактировать ребенка).

Крикуша

Это у детей каникулы, а у учителей отпуск отнюдь не 90 дней.

Вот именно.

Ликос

А по существу, совершенно непонятно, чего Автор хочет.

Прочтите первый пост. Там черным по белому написано: за что золовке такое счастье в виде нескольких квартир? Желаю ей смерти.

И все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

НУ по крайней мере до тех пор, пока нравы народов Северного Кавказа не будут вами изучены более полно

А, по-моему, там просто две конкретные семьи нашли друг друга, познакомившись в одном психдиспансере.

В школу детей не водили, на улицу не выпускали, телевизор не смотрели.

Покорные казачки... ппц. Покорно травят молодуху, а Хозяин тайги всего и вся только в обморок инсульты ловит вместо того, чтобы власть употребить.

Дурдом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ по крайней мере до тех пор, пока нравы народов Северного Кавказа не будут вами изучены более полно
А вы знаете что в самом азербайджане более 12 видов диалектов и обычаев?Что каждый район отличается своими индивидуальными обычаями и законами, костюмами ? Что в каждом районе есть один город где есть школы, больницы, юристы? Знаете что во многих деревнях девочек даже в школу не отдают,? А то что в школах часто не хватает учителей? А то что учителя заставляют весной детей за хорошую оценку пахать у него в саду знаете? А знаете сколько молоденьких девочек умирает рожая у повитухи? Нет? А я знаю, потому что я там училась, потому что моя сестра чуть не умерла при родах. Потому что я азербайджанка, я знаю нравы не всего кавказа , но республику в которой росла я знаю. Изменено пользователем Азеринка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз перечитала все посты автора. Полностью запуталась. Кто где живет, кто кого и куда водит и куда приходит свекровь учить жизни. Она же с отчимом на Кавказ вернулась, а автор типа уехала.

Если это все в России причем тут Кавказкая медицина и дом от родителей. Если на Кавказе почему автор уже гражданка России. Определитесь, где Вы все-таки живете.

Но автор опять культурно умолчит или напишет что-то свое. В смысле отработает программу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азеринка

У вас не верное представление о кавказких семьях, там глава отец, и он может решать кому жить кому нет.

А еще в кавказских семьях прийти в дом к жене и жить в доме ее родителей для мужика позор. Что ж ваш муж так выборочно пользуется традициями? Как решать, водить ли детей в дом к шизанутой семейке - так он главный, а как жилье для семьи - так вы? Дом ведь ваш, насколько я помню, а не его.

Я стараюсь оградить их от подробностей наших отношений с родней. Не хочу что бы они такие маленькие узнали о человеческой подлости и коварстве.

Угу. А то, что их маме на порог дома дедушки с бабушкой не велено являться, чем объяснять собираетесь? Старшему уже 8 лет? Поверьте, дети на так глупы и прекрасно понимают отношение к вам всей семьи, включая вашего мужа.

Наверно я слабовольный человек и не могу сказать мужу

Ваши слабости вам дороже ваших детей и сильнее любви к ним? g.gif

Повторюсь, думаю элементарная трусость...Не один из моих мужчин не смог постоять за меня...

И после этого вы говорите про какие-то традиции? Не смешите мои тапочки.

Но каждое лето муж отвозит меня к родне..в глухой поселок где нет врача, есть медсестра только и где у мужчин по две жены.

Насильно отвозит? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азеринка

Потому что я азербайджанка, я знаю нравы не всего кавказа , но республику в которой живу я знаю.

Вы гражданка России, живете в России, при чем тут азербайджанские "традиции"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

по каким-то своим законам

Да фиг с ним, я могу понять, когда молодуха находится на положении прислуги - это в принципе, нормально в традиционной семье тех же нохчи. Но вот когда - см. выше -

Эта - внимание!!! - русская (раз), удочеренная (два) золовка, которая никто по крови отчиму (три), который средневековый сатрап (четыре!)- им крутит.

я не просто понять не могу, это вообще в "законы Гор" не укладывается никаким боком!

родовитый папаша пальцем не шевельнул,

Хехе. Да, есть семьи - продали замуж, муж волен. Но -0 ПЕРВЕНЕЦ! РОДНОЙ! Да там сожрали бы нафиг и золовку, и мамашу-русскую, которая ее нагуляла и позором семьи является, и "главу рода"( тут я просто уже за бОки хватаюсь!), который это допустил.

Альтер Эго

Покорные казачки

Меня это тоже вштырило. Круче гречки music_whistling.gif

Азеринка

А знаете сколько молоденьких девочек умирает рожая у повитухи? Нет? А я знаю, потому что я там училась, потому что моя сестра чуть не умерла при родах.

Вы мне будете рассказывать?! Еще раз. Для альтернативно развитых. Чем дальше село от цивилизации, тем больше действует "Закон Гор". Ни один закон гор не позволит угробить первенца РОДА в угоду пришлой нагульной сучке.

Так - доступно?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росла в азербайджане до 15 лет, потом в России, Кавказкие Минеральные Воды знаете? У нас основной контингент это кавказцы из разных республик. Тут я влюбилась и вышла замуж. Тут после женитьбы жил мой свекр, и тут он воспитал моего мужа увезя его из азербайджана. Извините если запутала...Просто сумбурно пишу , не умею правильно излагать все на русском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азеринка

Тогда не говорите так уверенно, у нас врачи не такие совестливые. 

причём тут совесть? это закон. при любых каких-то даже подозрениях на криминальных постарадавших (а в вашей крови всё-таки был обнаружен препарат, вызывающий аборт) врачи обязаны сообщать в милицию о данном факте, милиция приходит прямо в больницу, опрашивает вас, вашего мужа, берёт врачебное заключение и начинает проверку... и они делают это, иначе сами становятся нарушителями закона.

А можно парочку вопросиков? таких например:

-с какой целью ваш муж пытается наладить общение с отчимом и таскает к нему детей?

-почему золовка живёт с ним в доме, а не в своём жилье (вы сказали, что у неё 2 квартиры)?

-кто является собственником дома отчима?

Вы извините, что интересуюсь, но на мой взгляд, если и не у вас, так у вашего мужа определённо есть материальный интерес к отчиму. А может и к одинокой сестре, вашей золовке, у которой семьи нет, зато две квартиры--есть. Иначе ни один здравый человек не стал бы общаться с такими родичами, угробившими его ребёнка, покушавшимися за здоровье его жены.

И то, что у вас есть свой дом--ещё не показатель. Ещё один дом никому не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азеринка

в самом азербайджане более 12 видов диалектов и обычаев?Что каждый район отличается своими индивидуальными обычаями и законами, костюмами

Да это здесь не причем. Костюмы Вологодской и Рязанской областей тоже отличаются. Законы правда одни, а не разные. Единые для всего государства.

Что-то я опять не понимаю. Вы гражданка России - были ею всегда. Причем здесь Азербайджан? Вы в России или в Азербайджане замуж выходили?

P.S. Увидела Ваш ответ про Минводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавказкие Минеральные Воды знаете?

Уууу... так это рядом со мной почти. Так что - не надо мне тут рассказывать. И Фате - тоже не надо wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×