Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сонная Тетеря

Волшебная веточка будущих мам

Recommended Posts

Сонная Тетеря

Вот кстати, если гемоглобин низкий, ни в коем случае нельзя устраивать разгрузочные дни.

Да, я тоже так думаю. Странные они, эти врачи. Иногда складывается ощущение, что только вес с давлением их и интересует. А про гемоглобин она даже не заостряла особого внимания... wink.gif

Девочки, а у меня муж с работы вернулся! 

Супер, поздравляю! Когда муж рядом, это хорошо wub.gif .

Папа его гладит, а он и так вывернется, и сяк, не забывая при этом пинать меня по мочевому. 

laugh.gif Смешные они, детишки))).

Мегерушка

99 (!!!) - это же кошмарный показатель!

Ох, плохо - то как... sad.gif Надеюсь, детка там нормально себя чувствует. Сегодня же начну усиленно питаться железосодержащими продуктами. Спасибо за советы smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут сдала анализы в разных лабораториях и задумалась. У меня разбежность в гемоглобине 20 единиц получилась. Получается, где-то явно напортачили. Но вот где и в какую сторону?

а внутри она была полусырая

Я б не рискнула полусырую печень есть. Глистов потом выводить дороже будет. Кто сейчас это мясо проверяет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, наконец-то и мы домой вернулись....после месяца блужданий по больницам - патология, родом, институт педиатрии наш ежик дома ))))

Родился наш Петр 27 сентября на 37 неделе - 3700 и 52 см, спасибо врачам спасли и его и меня...

Так что мы выписываемся и переходим в малышовую веточку , всем мамочкам здоровья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой ключик

Девочки, а у меня пуз опустился unsure.gif Это нормально на 36 неделях?

Ну нормально, он может опускаться за месяц до родов. У меня уже давно опустился.

А растяжки видимо появились, может в этот раз пуз больше? А когда он опускается, то частенько на боках растяжки появляются, если еще и бандаж не носить... У меня тоже по бокам, но только с первой беременности еще. Но их не видно совсем потом будет.

Очепятка

Девочки, у меня герпес на губе вылез. Это опасно?

Если он уже вылезал и раньше до беременности, то не опасно совсем... Неприятно конечно. Просто так герпес не вылезет, значит иммунитет ослаб. Укрепляй!

У меня вообще на шее, правда он немного по другому называется, но фигня та же crazy.gif

Сонная Тетеря

Вот кстати, если гемоглобин низкий, ни в коем случае нельзя устраивать разгрузочные дни

А я вообще против разгрузочных дней. Можно устроить денек бессолевую еду, т.е. кушать все, но несоленое и не сладкое, бульончик, мясо, яйца творог и т.д. фрукты, овощи, морсики. Эффект будет и немаленький, и сыта, и водичка лишняя ушла.

прелестница

Ох, плохо - то как... sad.gif Надеюсь, детка там нормально себя чувствует. Сегодня же начну усиленно питаться железосодержащими продуктами. Спасибо за советы

Не все так страшно, но гемоглобин лучше усиленно повышать. У меня у самой обвал, почти 90... Придется пить таблетки.

Мегерушка

Тут все чей-то пуз хвалят, а я его не видела! Где полюбоваться можно?

laugh.gif А усе, проворонила. Да ни че там особенного, просто на пузе солнышко хирург нарисовал, я и похвасталась этим ненадолго.

Madden

Родился наш Петр 27 сентября на 37 неделе - 3700 и 52 см, спасибо врачам спасли и его и меня..

Поздравляю с сыночком!

А что у вас такое было? Если не секрет? Хорошо, что уже все позади и вы дома с сыночком! Здоровья вам двоим и побольше молочка smile.gif

А я сегодня добралась до коробок. Вся комната завалена вещами. Целую коробку девчачих малых одежек приготовила подруге, у неё две малявки растут.

Нашла комбез, он нейтральный, но на полгода-год где-то. Еще бортики нашла на кроватку, одеялко, клеенки. Еще нашла свои джинсы в которых в прошлую беременность щеголяла, попыталась одеть, да они мне не налезли даже на половину shiz.gif

И бандаж нашла, поздновато правда, у меня теперь и новый валяется без дела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой ключик

Девочки, а у меня пуз опустился unsure.gif Это нормально на 36 неделях?

Мне кажется, что вполне нормально. У меня примерно так же, уже ладонь между пузиком и грудью входит. Примерно 2-4 недели до родов - как-то так живот должен опуститься.

Мегерушка

А тут 99 (!!!) - это же кошмарный показатель!

У меня был 91 как-то! shiz.gif Жуть жуткая, конечно. Сейчас опять железо пью, гемоглобин 115 был в конце сентября, сейчас чую, что опять меня колбасит (бензин - как показатель laugh.gif ), купила Сорбифер, без него как без рук. А в первую беременность обходилась гранатами, как же я их ела (даже не ела, просто ЖРАЛА), каждый день по нескольку штук.

прелестница

А про гемоглобин она даже не заостряла особого внимания

Вот и моя врач в консультации никогда не заостряла на гемоглобине внимания, если бы я в городе параллельно не наблюдалась, так бы и ходила, как зомби.

Сегодня же начну усиленно питаться железосодержащими продуктами.

И обязательно препараты железа пить! С такими низким гемоглобином одними продуктами быстро гемоглобин не поднимешь. А нехватка железа = гипоксия у малыша. excl.gif

Madden

Поздравляю! clap_1.gif

Девочки, вот у нас уже и октябрьские выпускницы заканчиваются. smile.gif

Золотой ключик

Канителька

А ведь, однако, наша очередь скоро... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас такое было? Если не секрет?

Во время операции у меня началось сильное кровотечение (как написано в выписке 2 л крови), малыша надо было срочно высвобождать, его дернули сильно и ручку нам потянули, и со мной 2 хирурга сразу возилось, но все обошлось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучимая кашлем, съездила сегодня к подруге послушаться. Она только начала работать врачом, но я решила, что уж послушать-то сможет. Хрипов в лёгких она не услышала, но мокрота в бронхах есть. И немало (конечно, я откашливать почти не могу). ohmy.gif

Удивилась, что мне не дают больничный в консультации, посоветовалась со своей заведующей, та сказала мне бежать бегом к врачу в Пн и "давить". Ещё Мукалтин сказала пить. Я уже одну таблетку выпила. На антибиотики просили пока не налегать, лучше уж по анализам убедиться, что в них есть необходимость.

Ох, не знаю что будет, когда эта странная врач меня увидит. Наверное, дверь захлопнет перед носом. shiz.gif

Кроме того, мне надоело сидеть и переживать и записалась я на внеплановое УЗИ. С ребенком всё хорошо. Только окружность животика по нижней границе нормы, но врач сказала, что бывает, что ребёнок худеет, когда мама недужит.

Я ей указала, что не хочу знать пол ребенка. Она кивнула, но потом начала говорить "она длинноногая", "у неё..." Я думаю, блин, неужели девчонка. Я мальчика очень хочу.

Потом показывает мне бёдра, а я там ничего такого smile.gif не вижу. Думаю, ну точно дама. Но врач сказала неожиданно: "А я думаю, что это мальчик". Хотя я её мнения не спрашивала. Но её это не смутило, она давай аргументировать почему она так считает. Ребёнок мой такой наглости не ожидал и решил держать интригу. Так что толком она ничего разглядеть не смогла. smile.gif

Потом записала все показания. В тексте ошибки и опечатки и вообще текст такой нестандартный, а ведь это ДМН и сказала напоследок, когда я уходила:" И всё таки это наверняка мальчик". laugh.gif ЧуднАя такая доктор.

Дамы! У меня сейчас 28 недель. Стоит ли покупать бандаж? Спина у меня слабовата, но есть ли смысл или уже не стоит тратить деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Madden

Хорошо, что всё уже закончилось и вы с малышом дома. smile.gif

А я сегодня опять тратила деньги. Покупала себе вещи в роддом ну и заодно малышу опять набрала кучу всего. rolleyes.gif Девочки, какой я ему красивый костюм купила - обалдеть! Трикотажный, кофточка, штанишки и шапочка с помпошкой, тёплый, мягкий, влюбилась в него с первого взгляда. in_love.gif Набрела случайно на детский магазинчик, который раньше не видела никогда, там выбор очень большой, цены самые разные, я как зашла - всё, тушите свет! Подгузников набрали, бутылочки, соски, слюнявчики, детскую косметику...чего только не купила. Счастья-то теперь! biggrin.gif

Домой приехали - не знаю, куда вещи складывать, всё забито. laugh.gif

Госпожа Удача

У меня сейчас 28 недель. Стоит ли покупать бандаж? Спина у меня слабовата

Мне бандаж очень помогал, спина болела без него. Как-то я без бандажа долго ходила - потом спину не чувствовала. Хотя особо никогда на спину не жаловалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на явку ходила за направлением в стационар. Пришли мазки и анализы, низкий гемоглобин и лейкоциты в моче, в остальном анализы не плохие. Но прибавочка в весе 1,4 кг за неделю, а до этого 2,5 за 2 недели. Ну неужели я так отекаю? Внешне не видно.

Может дети так толстеют, за 3 недели ВДМ на 8см увеличился, а объем всего на 1 см. Зато давление как у космонавта, 120/80 см.

Были у свекрови, она по-тихоньку начала приданое собирать. Говорит ты ж ничего не покупаешь заранее, а мы не в счет)) А вообще я в приметы не верю, и сама ничего не покупаю только потому, что не до этого мне пока, еще не втянулась я в декрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемоглобин и у меня низкий, но я не обращала особо внимания, он у меня всегда низкий, пила себе железо и пила. В анализах прямо написано анемия. Недавно стала видеть черных мушек перед глазами, испугалась, стала искать симптомы в инете и нашла, кроме всяких прочих заболеваний черные мушки показатель низкого гемоглобина, мушки меня напугали больше анализов и теперь пью железо по правильному, утром, натощак запивая свежевыжатым апельсиновым соком. Яблоки весь день жую и уже вижу улучшение, мушки пропали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

У меня разбежность в гемоглобине 20 единиц получилась. Получается, где-то явно напортачили. Но вот где и в какую сторону?

Значит, надо в третью лабораторию идти smile.gif .

Madden

Поздравляю с сыном! Хорошо что все теперь хорошо smile.gif . Растите здоровыми!

Сонная Тетеря

И обязательно препараты железа пить!

Мне прописали Феррум Лет. Не знаю, правда, насколько он хорош, но судя по цене вроде ничего должен быть.

А я сегодня опять тратила деньги. Покупала себе вещи в роддом ну и заодно малышу опять набрала кучу всего. Счастья-то теперь! 

Ой, представляю)). Сама жду- недождусь, когда же можно будет бежать по магазинам... Уже в мыслях рисую картинки, какая у малыша будет кроватка, какой конверт на выписку брать, какую одежку rolleyes.gif.

Зато я себя сегодня порадовала. Заказала наконец себе подушку для беременных clap.gif . Долго искала, выбирала... Получилось все равно дорого, зато выбрала именно той формы, которая показалась более удобной (буквой U). А такие дороже остальных. Ну да ладно, зато может спать нормально начну. Ато замучилась уже совсем - спала с обычными подушками - аж тремя shiz.gif. А они все огромные, неудобные, 2/3 кровати ими занимаю.А бедный муж скраю лежит unsure.gif .

А еще обнаружилось, что мои осенне - зимние куртки на меня все же не лезут, не говоря уже о дубленке. Пришлось думать о новой. Долго выбирала между слинго - курткой и обычной и заказала все же обычную. Слинго показалась менее красивой, да и прочитала где - то на просторах интернета, что совсем маленьких младенцев вертикально в такой куртке нельзя носить, а мой зимой еще будет совсем крохой. Да и не родился он еще, а заранее брать неохота.

А есть тут кто - нибудь из форумчан, что именно в слинго - куртке ходит и эксплуатирует ее по назначению?)). Очень интересно узнать мнение о ней. Я бы, может, весной ее купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет вещей, девочки, как вы их готовите к роддому, стираете и гладите новые или каким другим способом. Я в прошлые роды все стирала и гладила предварительно, этикетки срезала, а в когда пошла рожать видела как некоторые женщины ничего не перестирывали перед одеванием малышей, прямо ценники в палате поотрывали и сразу и одели малышей. То же и про одеяльца хотелось бы узнать, белье. Ребенка мне сразу принесут и он со мной будет все время и пеленать не будут, сразу в бодики и одежду одевать.

И еще меня очень волнует тема молокоотсоса, в прошлый раз был ручной авент, и расцедилась и все отлично и не сломался, довольна, но так как сцеживалась все кормления, а это и 8 раз в день и чаще иногда уж очень руки уставали. Поэтому в этот раз хочу электрический, кто брал электрические молокоотсосы, какие хорошие, на какой бы стоило внимание обратить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый остров

На счет вещей

Я все этикетки оборвала, вещи перестирала, даже конверт тёплый, в котором гулять будем, тоже. Для меня как-то не айс ребёнка одевать пусть и в новые вещи, но нестираные, просто как представлю, сколько людей их в магазине трогали, да и просто ходили мимо, пыль, всё остальное...

Одеяло на выписку я тоже постирала, короче - как енот-полоскун. smile.gif

Кстати, сегодня залезла на сайт роддома, где хочу рожать и расстроилась - палат для мам с детьми там очень мало и будет ли свободная на момент моих родов - большой вопрос. А так - мамы отдельно, ляльки - отдельно. Не хочу так... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

Я б не рискнула полусырую печень есть.

Так я и написала, что такой рецепт подходит, только если

есть возможность купить чистую проверенную печёнку

Сика

А усе, проворонила.
А я тебе своё тоже не покажу! tongue5.gif

Сонная Тетеря

А я сегодня опять тратила деньги. Покупала себе вещи в роддом ну и заодно малышу опять набрала кучу всего.

прелестница

Ой, представляю)). Сама жду- недождусь, когда же можно будет бежать по магазинам...
Я какая-то не такая... Даже по такому случаю, как скорое появление детки, по магазинам не хожу. Меня крупной дрожью трясёт от шастания по торговым центрам и рынкам. Я это занятие эгоистично оставляю за мужем.

И, кстати, он действительно с удовольствием делает закупки для малышей 2.gif А я самым бессовестным образом кочевряжусь и выискиваю в его приобретениях какие-то недочёты lac.gif

прелестница

А есть тут кто - нибудь из форумчан, что именно в слинго - куртке ходит и эксплуатирует ее по назначению?)). Очень интересно узнать мнение о ней.
Мне не понравилось.

Если тебе не лень, найди на 39-й страничке в этой же веточке мой пост, где я описывала свои впечатления от слингокуртки. Но там только моё личное мнение, решать всё равно тебе.

Мой маленький сегодня точно до нефтяных залежей добурит laugh.gif . Почти целый день сверлит и скребётся по моему мочевому... Терплю только из желания иметь свою персональную нефтяную скважинку notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно нужна помощь!!! excl.gif

У сестры беременность 7 недель, заболела ОРЗ, очень сильно болит голова, что можно принимать? Подскажите, не проходите мимо notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

Гемоглобин у беременных каждый день разный бывает. Лично у меня за три дня свалился со 140 до 123. У меня это от скачков давления происходило. Еще более высокий показывает, если за несколько часов до анализа принять таблеточку железа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринтия

Конечно, в первую очередь нужно к врачу, всё таки лучше подстраховаться.

Я сама дважды за беременность болела простудными заболеваниями, правда, температуры не было. Что пила: непременно витамин С, чай с лимоном - постоянно. От головы можно детский Панадол принимать и Но-шпу, они обезболивают. Нос замечательно промывается Аквамарисом, это один из немногих препаратов в нос, разрешенный беременным. Я им недавно пользовалась снова, нос был немного заложен, брала именно тот, который от заложенности. Но можно и не тратиться на него, купить обычную морскую соль, разводить в воде и промывать нос. Ещё при насморке очень хорошо закапывать в нос луковый сок, разведенный тёплый водой! thumb_yello.gif

Горло полоскала тёплой водой с содой + маленькой капелькой йода, пила Фарингосепт, помогают очень хорошо. Биопарокс можно брызгать, в аннотации к нему написано, что при беременности - с осторожностью, но гинекологи его очень одобряют. От кашля можно Доктор Мом или Мукалтин.

Ну, и само собой - шалфей, ромашка, брусничный, клюквенный морсы. Пусть как можно больше пьёт, чтобы зараза из организма вымывалась. Ничего страшного в ОРЗ нет, тут многие девочки болели на ранних сроках. Да, и желательно на больничном сидеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

А так - мамы отдельно, ляльки - отдельно. Не хочу так...

А я была бы не против. Но у нас наоборот. К маме, к маме... smile.gif

Сегодня наконец смогла поговорить со свекровью. Я готовить не умею, а она пришла к нам и привлекла меня к лепке пельменей. Я вспомнила детские навыки, чтобы нормально поговорить. smile.gif Она была, мягко говоря, удивлена, что я склоняюсь к врачу-мужчине smile.gif и хочу, чтобы она попросила свою знакомую уже навести справки. А то у нас часто в 34 недели тебя ставят перед фактом (то есть суммой) и всё. Не нравится - до свидания! Многим вообще отказывают. Хотелось бы соломки подстелить.

Посоветовали тут одного дядьку. Прямо нахваливали его сильно. И роды прошли без осложнений, и разрывов ни у кого не было. Но роддом у чёрта на куличках и дядя хочет весьма немаленькую сумму за эксплуатацию своих волшебных рук. smile.gif

В общем, вся в смятении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Удача

Но у нас наоборот. К маме, к маме...

Я первого сына рожала в том же роддоме, где и сейчас хочу рожать, детки были отдельно, мамы отдельно. Нормально для меня было, можно было поспать, отойти куда-то, детей приносили кормить по расписанию. А сейчас...то ли я стала старше, то ли потому, что деть второй будет - не хочу без него! Это я буду за старшего переживать - как они там с папой без меня справляться будут, и ещё за маленького - а вдруг он там плачет, а вдруг ещё чего? unsure.gif

Сегодня наконец-то закончила паковать свой "тревожный чемоданчик", всё докупила, всё сложила. Довольна. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сегодня ходила гулять, ну и, естессно, "загуляла" в магазин детской одежды, ноги сами принесли.))) Девочки, это было искушение и я не выдержала - купила таки доче комплект одежды из 8 предметов. wink.gif))

Понесло было дальше, но я удержалась - потопала до дому, надо деньги дома оставлять, иначе детские шмотки некуда складывать будет! И потом, нефик сходу набирать полные загашники, детки на первом году растут слишком быстро. Хотя... пара вещичек у меня из головы не идут никак. )))

Кроватку не собрали еще, ибо не хочется мне гардеробный шкаф разгружать, ну не созрею я никак. Потихоньку сортирую детские вещи от младшего, как только докупим вещички, начну стирать-гладить. Ну и "тревожный чемоданчик" надо начинать собирать, наверное. smile.gif

Чувствую себя куда лучше, только нос еще заложен немного. Завтра с врачом поговорю насчет лечения - надо ли и что конкретно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МайййЯ

Я нашла таки управу на свою изжогу

Мне тоже молоко от изжоги помогает, а еще, развожу на стакан теплой воды одну чайную ложку соды и делаю пару тройку маленьких глотков, жду немного, если не проходит, повторяю. Обычно с первого раза помогает лучше всяких ренни thumb_yello.gif

Сонная Тетеря

А в первую беременность обходилась гранатами, как же я их ела

Я в начале объедалась, хоть гемоглобин и был 140, организм все равно требовалsmile.gif

А с первым у меня был 80, и ничего не помогало его поднять, ни сорбифер, ни феррум-лек, и как следствие, гипоксия у мелкого sad.gif.

Госпожа Удача

Я бандаж даже дома одеваю, когда стою долго, готовлю, например. Мне очень помогает. У меня их 2, дородовой и универсальный. Дородовой уже толку никакого не дает, так что хожу с универсальным.

прелестница

О! Подушка, это Вещь clap_1.gif Купила и ни разу не пожалела, мне очень удобно спать с ней, и я уже мечтаю как сыночка при кормлении буду на ней размещатьsmile.gif

Девочки, какие вы все молодцы, покупаете, подготавливаете потихонькуsmile.gif

А я вот все декретных жду и мечтаю как их тратить буду shiz.gif

А деть мой похоже поперек улегся, в оба бока одновременно пинает g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalina

Подушка, это Вещь Купила и ни разу не пожалела, мне очень удобно спать с ней, и я уже мечтаю как сыночка при кормлении буду на ней размещать

Тоже мечтаю о доче, жду часа икс как манны небесной. Сын старший интересуется, где конкретно ему можно будет гулять с сестренкой, мелкий тоже говорит "скорей бы" smile.gif

А я вот все декретных жду и мечтаю как их тратить буду

Таки аналогично.))) Только для меня лично не факт, что дождусь вообще. Сюр какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

А ведь, однако, наша очередь скоро... unsure.gif

Что то я морально в этот раз не очень подготовлена.. Ощущения, что мне ещё ходить и ходить.

Да ещё на узи сходила, порадовали меня, сказали шейка 30мм - ходи, не хочу smile.gif

Кровать осталось собрать, всё настирано, выглажено, пакет ребёнку собрала, себе - осталось тапки laugh.gif положить, да пакеты под мусор. Ещё правда на выписку себе ничего не сложила, но с этим проще...

А то я в прошлый раз себе вещей наготовила, (памятуя прошлую выписку на 11 день) и не поместилась в них laugh.gif на 3 день выписывали - пуз ещё огромный был... Муж собирал заново.

Да и планов громадьё) Деток надо долечить, морозилку утрамбовать получше, полуфабрикатов наготовить на первое время. Мужу подарков накупить на: новый год, день влюблённых, 23 февраля, а то как я потом с мелким их искать буду?

Шансов, что на помощь кто то приедет совсем мало... С мамой разговаривала, так она мне сказала, как отрезала: "Наплодили, теперь воспитывайте!"

Зелёный остров

Недавно стала видеть черных мушек перед глазами

А у меня гламурные прилетали, блестящие такие laugh.gif

Вещи новые обязательно перестирываю, переглаживаю, без этого никак, мало ли кто чихал на них в магазинах!

Сонная Тетеря

А так - мамы отдельно, ляльки - отдельно.

Я думала так уже не бывает..

С первой порознь лежали, она в реанимации была, так я рада была... Схватки долго шли, рожала тяжело, первые двое суток совсем подняться не могла.

Зато со второй - через два часа уже сама купаться побежала! Намного лучше себя чувствовала, хотя сами роды дольше длились.

Как говорят опыт и потенция приходят с годами biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канителька

Я думала так уже не бывает..

Бывает, девчонки, бывает... Сама думала, что такое уже в прошлом, а оказывается - нет. sad.gif

Ощущения, что мне ещё ходить и ходить.

У меня, собственно говоря, тоже. smile.gif А там - как малыш решит. Я очень надеюсь дождаться сыниных каникул в школе в конце октября, а там - готова в любой день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalina

Девочки, какие вы все молодцы, покупаете, подготавливаете потихоньку

АГа, особенно я laugh.gif

На днях в первый раз заглянула на сайты инет-магазинов посмотреть что по чем хоть примерно.

Из детских вещей у нас только ползунки, которые 5 лет уже со свадьбы лежат, после конкурса какого- то остались. Причем остались именно голубые)) А розовые тоже были, точно помню)

А ещё нашлась бутылка шампанского, тоже со свадьбы) На ней гости оставляли автографы голубым и розовым фломастерами. Бутылка с виду видавшая виды, вся такая затертая, выцветшая, уже и не разобрать какой цвет там преобладал.

Дождется, бутылочка, в следующем году своего часа lookaround.gif

Госпожа Удача

В общем, вся в смятении.

Аналогично..

У меня кыша поедет скоро с этими роддомами. Собираю информацию по знакомым, с роддомом вроде определились, теперь дело за малым - выбрать врача.

дядя хочет весьма немаленькую сумму за эксплуатацию своих волшебных рук.

Меня вобще порой пот прошибает когда узнаю цены за роды.

Многие знакомые рожали и бесплатно, но ...я не трус, но я боюсь hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×