Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мекси

Жизнь после развода - 5

Recommended Posts

Мексиканская негодяйка

Будем учиться хитрожопить, коли жизнь заставляет.

Да все что угодно, лишь бы нервы не мотал и рожу его не видеть! Ну, слава Богу, хоть какая-то передышка у Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я фигею... Бывшая пассия бывшего мужа после вчерашней беседы нашей с ночи и весь день сегодня сидит в моем профиле в соцсетях, пятерочки ставит. Зауважала, что ли? Или влюбилась в меня, идеальную Женщину? laugh.gif

А сейчас в друзья напросилась. Я аж прямо потерялась... Что ей надо-то? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Дружить! У вас так много общего! shiz.gif

Целых 80 кг или сколько там бывший весит?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернышка

Дружить! У вас так много общего

shiz.gif

Уже 72. Похудел на 15 кг, бедный. Нехай его мама откармливает теперь, и новую жену ему купит заодно. А то всё ему, бедолажке, с женщинами не везет.

Бывший приехал за отверткой, на кой она ему, непонятно. Заодно проговорил монолог о его нескончаемой вине и такой же нескончаемой любви. Ага. Любви к искусству. Лицедей, блин.

Я опять травматически зарыдала и он опять убежал. Ша-пи-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитаешь вас и думаешь - какое счастье, что нас с бывшим разделяют более трех тысяч километров и граница )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшему сказала - никаких звонков просто так. Только по делу. Ибо нефиг, нельзя быть немного беременной. Никаких совместных шашлыков, макдаков. Зачем? Без ссор, но без проявлений нежности.

Отказался верить, сердешный. Что я перестала его любить, что мне легко, что нравится быть одной. Ему плохо и что? Значит и мне плохо?

Девы, назовите меня дурой, но я наслаждалась... Мы ходили вокруг садика (довез до дома), и я наслаждалась тем, что ему плохо. А он: "Если б тебе было скучно со мной, то ушла бы!" Это мне-то скучно - да я этого почти год ждала! Чтоб его колбасило, а мне было ПО-ФИ-ГУ! На жизнь с ним пофигу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Венера, я сейчас вспомнила, как ты писала - прошло 40 дней, меня сегодня в первый раз не очень колбасило... А теперь -

Чтоб его колбасило, а мне было ПО-ФИ-ГУ! На жизнь с ним пофигу!

А ведь тогда казалось, как далеко будет это время! А оно взяло и наступило!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

а мне было ПО-ФИ-ГУ! На жизнь с ним пофигу!

Венера, как же это здорово. Я тебе завидую.

Венера, я сейчас вспомнила, как ты писала - прошло 40 дней, меня сегодня в первый раз не очень колбасило...

Меня тоже "не очень колбасит" и то, что это пройдет, только потерпеть годик, внушает оптимизм. И я тоже буду ЖИТЬ. Чтобы было пофигу на бывшего и не лез он в мою голову.

Девы, вчера случайно увидела его на СЗ. Меня аж затрясло. И я сразу оттуда удалилась. Вот от одного его фото затрясло. Сама себя уговариваю "пройдет,пройдет, пройдет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

Сама себя уговариваю "пройдет,пройдет, пройдет".
Пройдёт. И ничего не ёкнет. Точно говорю. По своему опыту.

П.с. Что такое СЗ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

А ведь тогда казалось, как далеко будет это время! А оно взяло и наступило!!!

Да smile.gif Сама удивляюсь... Единственное что жалко - мои года, нет не ему отданные, а те, что прошли так быстро. Эх, была б я на лет 10 моложе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

только потерпеть годик,

Света, тебе уже меньше осталось... Но еще поколбасит. И из сетей я тоже удалилась, когда фото счастливой пары увидела. Ух, как меня тогда скрутило, даже тошнило целый вечер (пардон).

Свет, помнишь, я тебе писала - к Новому году совсем полегчает? У меня все записано - проверим!!!

Девочки, скоро 100 страниц, думайте, как шестую веточку назовем и кто откроет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Ох, Наташа, я наконец-то вам всем поверила, что это пройдет и теперь жду.

Света, тебе уже меньше осталось... Но еще поколбасит.

Да, накатывает еще. Но уже нет той СТРАШНОЙ боли. Уже можно как-то справляться с этим, а не выть и грызть стенку.

Ох, хочу уже к Новому году начать развратничать, как Стелла советовала. Пока не с кем, правда. Шла сегодня по улице, такая красивая...И никто на меня не смотрит.

Предлагаю назвать веточку "Через тернии к звездам" или "От бывших ушли, путь к счастью нашли"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

Свет, по поводу "никто не смотрит" маненький совет. Я 15 лет в ансамбле танцевала, нас хореограф всегда знаешь, как учила? Что бы не происходило в жизни, как бы не колбасило в душЕ, перед выходом на сцену встряхнулись, выпрямились и на выдохе - "ХА !". Вот это "ХА!" со мной по жизни идет.

Убрать глаза тоскливые и ищущие, улыбку на лицо и вперед. Еще как смотреть будут. Еще и оглядываться начнут.biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не факт, что не смотрят, возможно вы просто не замечаете wink.gif

Я тоже долго думала, что даже не смотрят, потом внимательно присмотрелась - полно мужиков головы сворачивают biggrin.gif ну вот разве что толку от этого... знакомиться не подходят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорила с бывшим по поводу выкупа его доли в квартире. Обещал подумать, обсчитать сумму. Но однозначного ответа не дал - типа я весь в раздумьях, конкретно ничего не скажу.... g.gif

Вчера звонила соседка по даче, вся в расстройстве- очень уж ей нашу семью жалко, предлагает МНЕ пойти с мужем на примирение blink.gif Пытаюсь держать себя в руках, а тут чевой-то как завелась я.... Ну да, говорю, это же я бухала "по-черному" месяцами, дома неделями не появлялась, это же я затребовала все доходы семьи для удовлетворения своих личных "хотелок", это же я детей имущества лишаю - а муж , бедняга - безвинно обиженный. Обязательно, прямо сейчас, собираюсь и еду к нему в ногах валяться - прощения просить censored.gif

Зато вчера заметила один очень хороший момент. Дочка моя старшая после ухода мужа изменилась в лучшую сторону. Очень у них последние 2 года отношения сложные были , постоянно ругань жуткая. Сидела дочь всё время в своей комнате, бука-букой . А сейчас - - постоянно мне рассказывает, что за день произошло, дверь к себе не закрывает, ужинать - не к себе бегом с тарелкой, а за общим столом. Я вечером с младшей буквы учу - и старшая с книжкой с нами рядом. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одета в счастье

очень уж ей нашу семью жалко, предлагает МНЕ пойти с мужем на примирение

Ох уж эти доброхоты... И у меня есть подобная подруга: "Мирись, выпроси у него квартиру.." Ага, мирись и дерись. Квартиру мне никто не даст, а вот наваляют как следует. И вообще.. На хрена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одета в счастье

Дочка моя старшая после ухода мужа изменилась в лучшую сторону. Очень у них последние 2 года отношения сложные были , постоянно ругань жуткая.

Это у родного папаньки были такие контры с дочерью? Да в лес бы отца такого! Не жалейте ни капельки, ребёнок в данном случае, как лакмусовая бумажка, отразил суть вещей.

Для примера расскажу, как мои дети живут после развода. Старший-то нормально, даже ухом не ведёт. А вот младший на днях огорошил вопросом: а почему папа у бабушки живёт? И когда он вернётся домой?

Так что, Ваш вариант лучший из возможных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Нет, старшая - моя дочь от первого брака. Когда нынешний супруг появился в нашей жизни , она его приняла очень хорошо. Да и он старался. А потом муж увлекся алкоголем, и всё покатилось под откос. Постоянно пьяный мужик - либо валяющийся в пьяной отключке , либо устраивающий "разбор полётов" - вряд ли станет авторитетом для девочки-подростка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одета в счастье

Зато вчера заметила один очень хороший момент. Дочка моя старшая после ухода мужа изменилась в лучшую сторону.

Я тоже такое заметила со своим сыном, когда мы вместе живем, у нас сним есть взаимопонимание. Весной начал заикаться и к лету сильно заикался, побежала по врачам, лечение дорогое. А в августе выгнала бывшего и уже в сентябре я заметила, что он перестал заикатся, а позже и сам меня спросил, а что это я не заикаюсь? Я сказала, ну наверное был период у тебя в жизни, но он прошел. Ответ его устроил и мы не заостряясь на этом благополучно забыли об этом неприятном факте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Сонь, а мои уже взрослые были - но переживали... Не проходит для детей это легко, как ни подготавливай!

Svetla

И никто на меня не смотрит.

Да смотрят, смотрят! Ты на них сама чаще посматривай и улыбайся почаще! Пока не для разврату, а так, для счету... А дальше само пойдет. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка тоже к лучшему изменилась после развода. Последний год очень тяжелый был. Однажды что-то делала в коридоре и через полуоткрытую дверь услышала, как дочка разговаривала с куклой. Она, вздохнув, сказала: "Опять папа с мамой ругаются, всю зиму ... Надоело". И такая тоска в голосе! А сейчас- светится, опять солнечная девочка, хохотушка-болтушка. Вот ради ЭТОГО и стоило все эти ущербные отношения прекратить. Мне перед ребенком стыдно за такой тяжелый прошлый год sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так хорошо! Я даже кажется начинаю влюбляться в кое-кого... rolleyes.gif правда, он в другом городе сейчас находится, а приедет сюда в следующем году, но мы с ним так мило общаемся rolleyes.gifНе знаю, серьезно ли это, но мне просто необходимо ощущение влюбленности, иначе меня осень доконает... А еще я завела себе парня для секса, да. Вчера вот в первый раз приходил, после всего произошедшего поговорили, я ему сказала что мне не нужны отношения, только секс и все. Он назвал меня чудо-девушкой, осыпал комплиментами. Ну конечно, для парней это идеальные отношения! laugh.gif А что, мы взрослые люди, что из себя монашку строить. А то ведь у меня неделями живот ныл sad.gif

Еще нам сказали что садик новый откроется в ноябре, моя доченька туда попадет, ура! Бывший периодически звонит, уж лучше бы совсем пропал, надоел уже со своими глупыми вопросами.

М, забыла. Завтра было бы 3 года, как мы женаты eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, для парней это идеальные отношения! laugh.gif А что, мы взрослые люди, что из себя монашку строить. А то ведь у меня неделями живот ныл sad.gif

Похоже я начинаю доходить, как говориться, до кондиции. Нытье живота тоже уже надоело.

Сначала я все искала замену бывшему. Прям так сразу - бамц = и идеальный вариант "нового мужа". Нееет. Не получилось. Сейчас хочу попробовать секса что-ли. В общем любовника завести. Морально созрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

Ну не смотри порнуху и эротику - ничего ныть не будет! Взрослая женщина же... У меня, если нет ФАКтора для хотения - все нормально и ровно, ничего природа не требует... Ну уж если есть... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не смотри порнуху и эротику - ничего ныть не будет!

Да я и не смотрю.. ТТТ. И так стараюсь "не мучаться". Куда ж его засунуть-то, темперамент этот.. Всю жиСь с этим мучаюсь. Завидую тем, кому не хочется. Легче жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×