Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Марина Мнишек

Хочу отношений, семью, а порядочных мужчин нет

Recommended Posts

Naomi

Сводить в кафе-кино это сегодня уже значит "вывернуться наизнанку"?

А девушка-то хочет больше... Или в 25 и этого достаточно? wink.gif Месяцами водить по кафе не имея ничего взамен? blink.gif Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Месяцами водить по кафе не имея ничего взамен?

А это уже у девушки нужно спросить, что именно она (кроме секса) может дать взамен в таком случае. Может быть она готовит хорошо или убирается? Хотя, приглашать домой или идти самой к молодому человеку.. это уже будет неким намеком. Может быть, она его английскому может подучить или посидеть вечером с его маленьким племянником, пока родители сидят в гостях? Всегда можно решить эту проблему взаиморасчетов. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоревна

Мне мой вообще сразу не понравился, первое свидание прямо вымаливал.

О, это про меня.

Муж мне тоже сразу не понравился. Один раз я согласилась на свидание и...не пошла. Потом всё-таки решилась. И после первого была не в восторге. Но мой тогда ещё будущий муж не дал мне спрыгнуть. biggrin.gif

Но я до сих пор помню момент, как у меня в груди "ёкнуло", когда я поняла, что это мой человек. Это произошло через полтора месяца наших встреч. Даже помню число, когда это было. biggrin.gif Я словно глазами другими на него посмотрела. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Что Вы из себя представляете в жизни, чтобы я для Вас вывернулся наизнанку (к примеру)?

А вы мне зачем сдались? laugh.gif

Неужели я должна доказывать, что я чего-то стою? laugh.gif

Я уже ранее описывала свои преимущества. laugh.gif

Месяцами водить по кафе не имея ничего взамен? blink.gif Зачем?

Какими месяцами? Речь о том, что даже на первое свидание тратиться не хотят, хотят сразу секса на скамейке или в подъезде. Это я к тому, до чего скатился мир.

А девушка-то хочет больше...

Да, я хочу отношений, хочу в дальнейшем семью и родить ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я хочу отношений, хочу в дальнейшем семью и родить ребенка.

Вы их гипотетически хотите. А надо встречаться с людьми, в смысле - мужчинами, для встреч, просто отношений. И вот когда поймете, что не гипотетически, а именно с этим хочется утром просыпаться и дожить с ним до старости, только тогда и начинайте серьезные отношения.

Скрытый текст
Кстати, что там в кафе - ресторанах интересного? Почему в них все так рвутся? Готовят отвратительно, кофе - жуткий. Не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоревна

А надо встречаться с людьми, в смысле - мужчинами, для встреч, просто отношений. И вот когда поймете, что не гипотетически, а именно с этим хочется утром просыпаться и дожить с ним до старости, только тогда и начинайте серьезные отношения.

Я очень хотела отношений с мужчиной, у которого, как оказалась, есть постоянная девушка. Вот с ним бы я хотела, очень хотела серьезных отношений, и вместе просыпаться и т.д. И что посоветуете, бороться за свое счастье? unsure.gif

Ни с кем другим пока не хочется. Гоню от себя грустные мысли, стараюсь не думать о нем, но... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Мнишек

Я очень хотела отношений с мужчиной, у которого, как оказалась, есть постоянная девушка. Вот с ним бы я хотела, очень хотела серьезных отношений, и вместе просыпаться и т.д. И что посоветуете, бороться за свое счастье?

Если он проявляет к Вам интерес, почему бы и нет. Если он дорожит своей постоянной девушкой, думаю. даст Вам понять. А так... Может, Вы ему нравитесь. Просто он думает, что шансов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Мнишек

А почему Вам не побороться за того парня, который Вам нравится, но несвободен? Если, конечно, он не женат, и там нет общего ребенка. Достойные мужчины частенько бывают заняты, но при этом приглядываются к другим девушкам, ищут подходящих для себя.

Когда мой муж познакомился со мной, у него уже была девушка, и он до последнего (пока мы с ним не начали жить вместе) выбирал между нами двумя. Правда, я не знала о существовании другой, но интуицией чувствовала, что он мне не до конца доверяется, не открывается.

Я только после свадьбы случайно узнала, что была такая ситуация. Он выбрал меня из-за того, что у меня лучше характер, что я больше ему подхожу в бытовом плане и т. д.

Если уж быть до конца честной, то и я первое время еще приглядывалась к другим парням, даже пробовала встречаться, но все равно выбрала этого человека и вышла за него замуж.

Знаете, я тоже считала, что мужчина сначала должен поухаживать, добиться и все такое. Только они сейчас разбалованные доступностью девушек и в большинстве своем хотят сначала убедиться, что девушка этих знаков внимания достойна. Тем более, Вы хотите получить состоявшегося, привлекательного, галантного молодого человека.

Да, мужчины хотят всего и сразу, и желательно на первом свидании, но надо просто не слишком грубо, но при этом твердо отказать, и все. Это, по их непонятной логике, они нас так проверяют. Если дала на первом свидании, значит, легкомысленная, для отношений не подойдет. Если не дает неделю-две-месяц, значит, динамщица, пойдем искать другую. Нужно искать золотую середину, чтобы не казаться ни легкодоступной, ни холодной.

Не ждите, что Вас будут добиваться! Попробуйте сама что-то сделать для понравившегося парня. Поинтересоваться его жизнью, его семьей, работой, увлечениями. Не бойтесь показать ему, что Вы неидеальна. Идеальных девушек мужчины боятся. Рассказывайте не только о своих совершенствах, но и о проблемах, о сомнениях.

А, если для Вас на первом месте романтика, то так и будете натыкаться на женатых мужчин. Да, они разливаются соловьями, водят по ресторанам и дарят букеты, они напористы, потому что их цель- пустить пыль в глаза, поскорее добиться своего.

Я от своего будущего мужа за полгода наших встречаний получала цветы только на 14 февраля и на 8 марта, ну еще пару раз сходили в кино-кафе. Тоже напрягало отсутствие романтики, даже хотела бросить нафиг. Но зато потом, когда стали жить вместе, он взял на себя практически все мои расходы и проблемы.

Цветы дарить я так и не могу его приучить, в кафе-кино ходим раза два-три в месяц, но зато я за ним, как за каменной стеной, и мне не надо думать, где взять денег на еду или одежду. Он считает цветы ненужными, зато дарит мне золото, помогает по дому и в воспитании моей дочки.

Приглядитесь к простым парням, необязательно с высшим образованием и модельной внешностью. В семейной жизни эти достоинства отходят на второй план. Мужчина должен заниматься делом, зарабатывать достаточно для того, чтобы обеспечить ребенка и Вас на время декрета, не чураться помогать Вам по дому и уважать ваши желания, прислушиваться к Вам, стараться сделать счастливой.

Изменено пользователем Царевна Несмеяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

Нет девушек! Для шикарных красавиц он слишком прост, блеску не хватает, клубам и даже театрам он предпочитает боулинг и рок-концерты.

О, познакомьте! Точь в точь мои интересы! Правда, мне 31 год.

Идиот неместный

у есть дяденька, который вроде бы не против - а ЗАЧЕМ ОНА ЕМУ? Чем она так уж хороша, чем она отличается от других подобных страдалиц?

Знаете, чем больше вас читаю, тем больше понимаю насколько точно вы оправдываете свой ник blink.gif

Если ко всем женщинам относиться как к товару (вон их сколько по улицам носятся!), то о каких отношениях в принципе может идти речь?

Мы все, женщины, РАЗНЫЕ. Меня, к примеру, выбрали из толпы других, да, было дело. Но выбрали и остановились на мне, хотя по внешним параметрам я проигрывала другим соискательницам. СВОЁ мужик если найдёт - то не отпустит. И не по внешности-молодости выбирали, а по уму и характеру.

А вы тут устроили базар, ряды торговые а на них куры лежат. Тьфу, противно.

Хотя, что на вас сердиться, циникам, говорят, несладко живётся.

Марина Мнишек

Речь о том, что даже на первое свидание тратиться не хотят, хотят сразу секса на скамейке или в подъезде. Это я к тому, до чего скатился мир.

Никуда мир не скатился. Стоит себе на месте как всегда. Это у вас такое представление о нём, меняйте его срочно.

Я не понимаю, ну КАК так вам предлагают СРАЗУ секс где-то на скамейке?blink.gif Вы что, с этим товарищем перед свиданием не общались по телефону, не переписывались, не выясняли чего он хочет от отношений?

Сразу если побежать на свидание - можно и не только на секс-маньяка нарваться, а на что похуже. Я вам не верю. no_1.gif

Я так знакомилась и уже на стадии непродолжительного общения по телефону или асе могла понять что из себя представляет молодой человек и чего он хочет от первого свидания. Озабоченных я отправляла в лесbiggrin.gif

Царевна Несмеяна

А почему Вам не побороться за того парня, который Вам нравится, но несвободен? Если, конечно, он не женат, и там нет общего ребенка. Достойные мужчины частенько бывают заняты, но при этом приглядываются к другим девушкам, ищут подходящих для себя.

1. Бороться за отношения - это звучит-то странно, а выглядит унизительно. Видела таких девушек, которые "боролись". Жалкое зрелище.

2. А вам не кажется, что мужчина, который "занят", но "выбирает достойную" выглядит ещё более жалко и омерзительно? Где гарантия того, что будучи с вами, этот-же "приличный" молодой человек не будет крутить с другими уже у вас за спиной? Или на войне за мужиками все средства хороши? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy Perry

Бороться - в смысле того, чтобы дать понять молодому человеку, что он тебе не безразличен. Я же не призываю бросаться на соперницу и выдирать ей волосы. Не секрет, что мужчины проще относятся к отношениям и часто встречаются с девушками просто ради удовольствия, без желания жениться.

Мне безразлично, с кем мой будущий муж встречался до меня. Они были НЕ ТЕ, а я ему подошла, и он мне- тоже. Одно дело, когда мужчина находится в поиске, при этом держа про запас некую девушку, и совсем другое дело- когда он женился и этим уже обозначил, что сделал свой выбор.

Я не вижу ничего плохого в том, чтобы выбирать до брака, сама перебирала парней, но, с тех пор, как поняла, что хочу быть с этим человеком, и мне с ним хорошо, ни на кого больше и не смотрю.

Изменено пользователем Царевна Несмеяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Несмеяна

Одно дело, когда мужчина находится в поиске, при этом держа про запас некую девушку, и совсем другое дело- когда он женился и этим уже обозначил, что сделал свой выбор.

А если он с этой "про запас" живет, но не женат на ней? Тоже можно перебирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Несмеяна

Они были НЕ ТЕ, а я ему подошла, и он мне- тоже.

Ну-ну. Потом только не удивляйтесь, что через пару лет другая подойдет больше. Подольше поборется, гы-гы. Выбор он сделал, как же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, ну КАК так вам предлагают СРАЗУ секс где-то на скамейке

А это при появлении у девушки в глазах охотничьего блеска при виде мужчины, а также при виде "бегущей строки" на лбу "Хочу замуж". laugh.gif

Что же касается "достоинств автора", перечисленных выше ею же, ничего особенного там нет, хотя автор и уверяет в обратном. wink.gif

Обычная девушка. Могла бы найти обычного мужчину и быть счастливой. Но сочла себя необычной, теперь ищет необычного. Поиск обречен на неудачу до тех пор, пока не изменится взгляд на себя и на жизнь в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Что можно, а что нельзя, каждый человек сам за себя решает. Бывает, что и будучи женатым, мужчина на сторону смотрит и продолжает поиски идеала. Но брак все же дает какую-то уверенность, что с тобой не просто время проводят, развлекаются.

Но, если вместе с кем-то живет мужчина, лично для меня это неприемлемо. Я бы не влезла в чужую, пусть и гражданскую семью.

Изменено пользователем Царевна Несмеяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Уйти через пару лет может и мужчина, который на момент знакомства был свободен. Это мое субъективное мнение, но, если я, к примеру, на момент знакомства с мужем встречалась с другим парнем, это не значит, что я буду и дальше искать кого получше и менять мужей каждую пятилетку.

Разве можно понять за месяц-два, хочешь ли с данным человеком развивать отношения, хотя бы пожить вместе? И, если я начала с кем-то встречаться, то всё, клятву верности дала на всю оставшуюся жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отношений, семью, а порядочных мужчин нет, Мужчины ведут себя несерьезно

Тема, надо сказать, наболевшая, для многих представительниц прекрасного пола... Есть порядочные мужчины, как не быть, но их на нашу планету еще не завезли g.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Мнишек

Я уже ранее описывала свои преимущества.

И ради этого нужно полгода воздерживаться, а потом Вы "отдадитесь"?

Феерическое счастье.

А то.

ЮльСанна

Обычная девушка. Могла бы найти обычного мужчину и быть счастливой. Но сочла себя необычной, теперь ищет необычного. Поиск обречен на неудачу до тех пор, пока не изменится взгляд на себя и на жизнь в целом.

Обычная с необычным самомнением.

Вельмира

Есть порядочные мужчины, как не быть, но их на нашу планету еще не завезли

Я понял - порядочный мужчина - это виртуальное существо из головы автора.

Что то вроде собаки - служит за секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

И ради этого нужно полгода воздерживаться, а потом Вы "отдадитесь"?

Мне просто интересно - а ради чего ты согласен полгода воздерживаться? Это вообще в природе существует? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

И ради этого нужно полгода воздерживаться, а потом Вы "отдадитесь"?

Феерическое счастье.

Нет, этот мужчина секса мне не предлагал. Мы только недавно начали общаться. smile.gif

Я бы долго не затягивала это дело с этим вот конкретным мужчиной brows.gif, про которого писала.

ЮльСанна

Что же касается "достоинств автора", перечисленных выше ею же, ничего особенного там нет, хотя автор и уверяет в обратном.

Не буду же я всю себя описывать, и так не мало написано. Не хочу быть узнанной, вдруг кто-нибудь почитывает этот форум, а потом на сайте скажет, Мариночка, вы там, на форуме, о себе писали.. shiz.gif

Ахматов

порядочный мужчина - это виртуальное существо из головы автора.

Порядочный мужчина - тот, кто не врет, что у него есть постоянный партнер, считая при этом себя "свободным".

Кстати, это хорошо, что вы появились, Ахматовlaugh.gif

Стоит ли продолжать общение с данным мужчиной?

Есть ли у меня какие-то шансы на дальнейшие отношения?

Я сейчас не строю иллюзии по поводу семьи.

Мне интересна мужская точка зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне вот например, чтоб в постель лечь, человека уважать надо. Как я пойму через час знакомства, что мне его уважать вообще можно?..

А мне доверять надо, и при первой встрече доверие из воздуха не материализуется никак. Вот и присматриваешься к мужчинам, плюс особые обстоятельства, при которых петтинг на первом свидании никак не прокатит. biggrin.gif

Вон три месяца общаемся, не целовались ещё даже. Почитала ветку, а тут таких девушек как только не пропесочили, забывая, что обстоятельства-то у всех разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Мне просто интересно - а ради чего ты согласен полгода воздерживаться? Это вообще в природе существует?

Да. Было. Рассказывал. Разумеется любовь - что же еще.

Порядочный мужчина - тот, кто не врет, что у него есть постоянный партнер, считая при этом себя "свободным".

Термин "постоянный партнер" забавен. Жена то "постоянна" достаточно условно, а уж какая то тетя с "отношениями" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Да. Было. Рассказывал. Разумеется любовь - что же еще.

Ну вот, видите. И мне любви хочется. laugh.gif

Термин "постоянный партнер" забавен. Жена то "постоянна" достаточно условно, а уж какая то тетя с "отношениями" .

То есть если у парня есть девушка, то нафиг ее, если хочу с ним встречаться, никаких препятствий нет? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Мнишек

Ну вот, видите. И мне любви хочется.

Я не искал "отношений" и уж тем более супругу. были встречи в компании друзей, не сразу пригляделся. Не сразу разобрал. Сначала что то типО дружбы, без сексуального подтекста. Потом, когда появилась влюбленность и влечение - никто никаких рамок и сроков не возводил.

То есть если у парня есть девушка,

Скажу по секрету - у парня есть девушки. Ну может одна претендует на "отношения", ну может две. Мало ли сколько у него девушек, если Вы видите что он Вам интересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Да. Было. Рассказывал. Разумеется любовь - что же еще.

Милый, а ты сам себе не противоречишь?

Вы ж тут с ИН доказываете, что любовь вспыхивает ТОЛЬКО ПОСЛЕ секса. cool.gif

А пока "не даст", то ни о какой любви и речи не может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Скажу по секрету - у парня есть девушки. Ну может одна претендует на "отношения", ну может две. Мало ли сколько у него девушек, если Вы видите что он Вам интересен.

По самолюбию бьет. Хочется быть одной-единственной для него. rolleyes.gif

А если они вместе живут, то что? Есть ли смысл пытаться что-то делать?unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×