Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
печальная депрессия

Измена по телефону

Recommended Posts

Сонная Тетеря

Я вот кстати не поняла из слов автора, была ли там физическая измена:

И вот через некоторое время я узнаю что мой муж мне с ней изменил! Всё открылось совершенно случайно-сам по-пьяни проболтался. До этого он был прекрасный муж и отец(у нас дочка 24 лет и сын 9лет) Естественно последовали разборки-зачем и почему это произошло. Его сотовый был зарегистрирован на меня и я без труда стала просматривать его звонки. Здесь меня ожидал настоящий шок-звонков в обе стороны было море! Дома я закатила скандал-муж вроде притих на некоторое время,но потом всё продолжилось. Пыталась поговорить с ним откровенно на эту тему-он мне стал клясться что это только телефонные разговоры и между ними больше ничего нет!

Может, она скажет сама точно, потому что здесь все путанно объяснено.

Порнушка - это порнушка, а тут реальный разговор с реальной женщиной, которая является общей знакомой автора и её супруга.

Если дело не заходит дальше разговоров, то я не вижу ничего криминального, чтобы разводиться, выгонять и прочее. И тем более, чтобы жалеть о рождении ребенка. Я сама начала бы возмущаться, если бы мужу было бы 25 лет, а стаж брака всего ничего. Но когда люди столько лет вместе, и молодость кончается... Мне кажется, тут уже снисходительнее к людям нужно быть. И о категоричности пореже вспоминать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого у неё была опять-таки случайная связь с нашим общим знакомым и он сказал что такой женщины ещё не видел!

А чего же ваш общий знакомый с ней не остался? Или ему ума хватило попользоваться халявой и свалить, а вашего дурачка влегкую за член схватили?

Спросите мужа. И, если он дурак, то его и не жалейте. Жалко материальные блага и сына, которому папа нужен, а жалеть кобеля, которому течной сукой башку снесло, не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. слаще морковки мужик ниче не пробовал, и тут дали пирожное.

Я о том, что для кого-то "на бочку" - пирожное, а для кого-то оргии - морковка. И говорить об интимной жизни обоих затруднительно. Но факт, все таки "взяла сексом" имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печальная депрессия

1. Реальная измена всё-таки была или только секс по телефону? И как давно это длится?

2. В случае развода, жилплощать у вас и детей имеется?

3. Вы прокормить себя и ребёнка с состоянии?

И ещё, скажите честно, вы авторитарны в семье? За вами часто последнее слово?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко материальные блага и сына, которому папа нужен, а жалеть кобеля, которому течной сукой башку снесло, не стоит.

blink.gifblink.gifblink.gif

Как можно так говорить о человеке, с которым автор прожила 26 лет? Почему так легко возникает тема "бросить козла", когда до его осечки были прожиты долгие счастливые годы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо советовать: брось, гони! А жить как дальше? Поедом себя поест, что стала инициатором развода. И будет ещё долго себе говорить: что же это я не "мудрая". И "подруги" масла в огонь подольют: у всех гуляют и ничо, нормально живут.

Тут ключевое слово "нормально"

Дописываю для ПТ. За "мудрую жену" (слепую и глухую). Что за стереотипы?

Вы читать-то умеете? Кавычки видели? А вот трусость смешна laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина

Вот когда жила 26 лет нормально- это и был человек. Муж, отец.

А сейчас, извините, но головной мозг отключен. Головка рулит.

Практически животное. (Извините, из поста автора никакой большой и чистой любви к умелой сексуально даме не увидела). rolleyes.gif

Но это мое мнение. Никому не навязываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

А сейчас, извините, но головной мозг отключен. Головка рулит.

Практически животное.

Даже если вы правы, и дело именно так обстоит. Тогда еще хуже и гаже бросать его, раз он животное и не понимает что творит. Вступая в брак, они обещали быть друг с другом и в горе, и в радости, в болезни и в здравии. И вот "болезнь" у него. А его бросают, даже не попробовав привести в чувство. По мне это не та ситуация, в которой надо уходить, не оглядываясь.

Хотя, если на такой кочке брак уже спотыкается, то дело не в кочке, а в самом браке. Возможно, секс по телефону просто катализатор, там и так уже все не слава богу. Тем более, если из-за измены жалеют о рождении ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветую просчитать возможный развод. Но мужу эти планы не озвучивать пока. Потому что грозить разводом можно только тогда, когда жена реально готова развестись.

Я категорически против "плясок с бубном" перед уже изменившим мужем. Уж коль на то пошлО, то плясать нужно было бы ДО измены. А сейчас уже не надо. А то можно выработать у мужа условный рефлекс, как у собаки Павлова: муж на сторону - жена сразу стала шёлковая. Не дело это. Здорово будет так женой управлять. Чуть что не по мужнину - налево раз-два.

В общем, наедине с самой собой всё разложить по полочкам, просчитать самые плохие расклады, внутренне подготовиться в плохому исходу событий.

А потом уже принять решение на трезвую и холодную голову. И, исходя из принятого решения, действовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, секс по телефону просто катализатор,

Была измена, в которой муж признался, а потом уже открылись звонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина

И вот "болезнь" у него.

Ну да. БолеСТЬ на кого б залезть... music_whistling.gif Одна извилина и та за молнию сползла...

Автору самой решать. Дочь- то взрослая. А сын малой ещё. Не только о себе думать нужно. Советов море надавали. И толковые есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печальная депрессия

И вот через некоторое время я узнаю что мой муж мне с ней изменил! Всё открылось совершенно случайно-сам по-пьяни проболтался. До этого он был прекрасный муж и отец

А вот если бы не проболтался и не начались дальше пляски с распечаткамии последующие разборки - так бы и оставался он прекрасным мужем и отцом?

Ликос

Есть уже похожая тема. Не клонируете, случайно?

Похоже, нет. Вообще, создается ощущение (хочется верить, что ошибочное), что в возрасте 40+ все женщины прошли, проходят или непременно пройдут что либо подобное. И телефон делается главным инструментом и одновременно главной уликой при измене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Да к ней в евротуре очередь выстроится!

А оно ей надо? Не все женщины относятся к категории тех, для кого путешествия связаны с удовлетворением своих сексуальных потребностей.

Цинизм в крови

Вот когда жила 26 лет нормально- это и был человек. Муж, отец.

А сейчас, извините, но головной мозг отключен. Головка рулит.

Практически животное. (Извините, из поста автора никакой большой и чистой любви к умелой сексуально даме не увидела). rolleyes.gif

Вот именно.

Внучка Кащенко

А сын малой ещё.

Да уж не грудной. Зато кобелину перед глазами не будет видеть, возможно нормальным вырастет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А его бросают, даже не попробовав привести в чувство

Единственный возможный способ- временная химическая кастрация. Разговоры о долге и морали только озлобят того, кто только о СВОЕМ удовольствии думает. Думал бы о семье-не спалился бы....

Кстати, я очень уважаю мужчин, которые удовлетворяют свои половые прихоти, не допуская ничего в свою семью.

Нестерпимо тянет природа - ЧЕШИ ТИХОНЬКО!!! Нет, блин, еще по пьяни жену посвящает eek.gif ФТОПКУ таких идиотов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Ну да. БолеСТЬ на кого б залезть...Одна извилина и та за молнию сползла...

Цинизм в крови

Нестерпимо тянет природа - ЧЕШИ ТИХОНЬКО!!! Нет, блин, еще по пьяни жену посвящаетФТОПКУ таких идиотов.

Из единственного путанного поста автора я не увидела четкого признания, что была физическая измена. Мне бы хотелось, чтобы она яснее написала. Или это опять тема с единственным постом автора, а потом десятки страниц рассуждений форумчанок... Я бы так не хотела. Жду подробной информации от автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлСеАл

А вот если бы не проболтался и не начались дальше пляски с распечаткамии последующие разборки - так бы и оставался он прекрасным мужем и отцом?

Сдается мне, что так бы и остался. И что-то подсказывает мне, что у мужа автора это не первая женщина на стороне, просто отношения с этой переросли в некое чувство. Мужчина сам мучается, поэтому и проболтался жене по пьяни. Влюбился он, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина

Если все упирается только в секс по телефону - ну так что такого страшного?

Не только, вот

Он стал сам не свой-домом и детьми не интересуется и всё из рук у него валится!

А это уже не малый повод истерить.

Мужику столько лет, он устал и погрустнел, нашел вот такой выход развлечься и немного разнообразить свою повседневность

Да и пусть бы, только не в ущерб семье, а тут обратная картина.

И что-то всё у нас мужья устают, а жены семижильные rolleyes.gif

печальная депрессия

Он от них не может отказаться-она его сильно зацепила сексом

Т.е., феерический секс с ней имел место быть единожды, а теперь его удовлетворяет секс по телефону?g.gif Он не импотент?

Речная нимфа

Скорее всего, всё у него серьёзно.

А по-моему бес в ребро. Возраст-то критический,, так сказать, лебединная песнь.

печальная депрессия

Мне кажется, вам надо перестать истерить, мужики к этому быстро привыкают и не обращают внимания. Никуда он от вас не денется, страсть быстро проходит, а стабильностью не так лего пожертвовать, потерпите, ведь прямой и постоянной угрозы вы наблюдаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот через некоторое время я узнаю что мой муж мне с ней изменил! Всё открылось совершенно случайно-сам по-пьяни проболтался.

Да уж, одними звонками явно не ограничилось.... И если сейчас

Звонила только она-и разговаривали по10-20минут Однажды даже целый час!

то явно она твердо намерена мужичка из семьи утащить... А этот крендель явно в восторге от собственной неотразимости... Сильно подозреваю, что эта неотразимость у него в кошельке находится laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

Я говорила что соберу свои манатки и уеду к родственникам-но вот незадача,у меня нет родителей и ехать-то некуда! Да и ребёнок в школу здесь ходит! Муж говорит я из семьи уходить не хочу но и разговоры не прекращу! Пока будет так а дальше посмотрим(типа когда сын повзрослеет-уйду,я так эти слова поняла!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Ведь в 50 лет (в 40 родила, сыну 9 лет) она такая молодая, красивая и сексуальная. Да к ней в евротуре очередь выстроится

А что, если очереди не выстроятся, то нужно позволять себя унижать и просто хавать всё большой ложкой?

Маша Яблочкина

Почему так легко возникает тема "бросить козла", когда до его осечки были прожиты долгие счастливые годы?

Потому что один изменяет, при этом не унижая жену, а второй изменяет и вытирает ноги.

Возможно, секс по телефону

Кто сказал, что по телефону, если автор прямо заявила, что изменил и признался по пьяне, а теперь вот не наговорятся по телефону. Блин, да даже не в измене как таковой дело, дело в том, что на семью забил, в равнодушие как это отразится на жене и детях, ведёт себя как правый. Хотя он левый. А жена на успокоительных.

печальная депрессия

Объясните поточнее, физическая измена была или дело только в разговорах? А то наши мнения разделились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печальная депрессия

Как у вас с материальной стороны? Муж хорошо зарабатывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

А сын малой ещё.

Да уж не грудной. Зато кобелину перед глазами не будет видеть, возможно нормальным вырастет.

ППКС!!!!! Я уже все локти искусала, что не развелась вовремя, практически по той же причине, что у Автора. Сейчас взрослый сын ведет себя один в один как его папенька в свое время. У меня словно дежавю...

Дети все прекрасно понимают - папа "шалит", а мама его никак не наказывает, надутые губы - не в счет. Потопает-потопает мама ногами, да и простит папу. В мозгу откладывается одно - значит, и мне так можно. Придет время, и эта уверенность реализуется в молодой семье.

В том, как покуролесил мой сын в своей семье - 90% моей вины. Вот зачем надо было сохранять отношения? У детей - дурной пример перед глазами, у меня в душе - пустота, в семье доверия и теплоты - ноль. Только финансовая поддержка. Чувствую себя продавшейся за банкноты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то явно она твердо намерена мужичка из семьи утащить... А этот крендель явно в восторге от собственной неотразимости... Сильно подозреваю, что эта неотразимость у него в кошельке находится laugh.gif

Да нет у него ничего в кошельке! Всё в дом несёт! Или по крайней мере мне так кажется что ВСЁ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас с материальной стороны? Муж хорошо зарабатывает?

Да нет у него бешеных заработков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печальная депрессия

Муж говорит я из семьи уходить не хочу но и разговоры не прекращу!

Тем более, займитесь наконец собой.

Перестаньте истерить, скандалить и тем более не вздумайте пресмыкаться с подносом и в стрингах перед человеком, который вас ни во что не ставит. Изменил бы, да помалкивал, нет, надо ещё и жене похвастаться. Мудак.

Вы давно обновки покупали или в кафе ходили.? Если не можешь изменить ситуацию, измени отношения к ней, а время всё равно расставит всё по своим местам. Вы не ответили, сколько вся эта телефонная эпопея длится?

Он не импотент?

Присоединяюсь к вопросу. С потенцией у него как? Может телефонный секс, это единственно что его возбуждает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×