Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
печальная депрессия

Измена по телефону

Recommended Posts

Ягодка опять

Как вы не понимаете, она просто другая та баба.

Это ваше утверждение я бы приняла, если бы там был разовый перепих и никаких звонков по телефону в течении трех лет cool.gif

может анальный секс предпочитает, ведёт себя как взбесившаяся самка. Женщине другой ЭТО может не подойти. Лично я предпочту расстаться с мужчиной, чем заниматься каждый день анальным сексом.

Т.е. за 20 с лишком лет мужик свои предпочтения вынужден был сдерживать, потому что .. ну вот потому что. А тут ему оппа - разрешили. Вопрос. Вам МУЖ запрещает есть рядом с ним икру, от которой вы как кошка от валерьянки. Будете есть втихую у мамы и подруг, или истекая слюной, УВАЖАТЬ мужа, и не есть вообще? cool.gif ТОка честно? cool.gif

Ещё основа - уважение и преданость друг другу , наличие общих интересов и обязанностей только скрепляет.

Скрепляет. Наличие ВЗАИМНОГо уважения. Простите, я его тут со стороны жены не увидела. Перечитайте первый пост.

Теана

А из семьи не уходит, потому что там наверное не очень и нужен.

Или потому, что как сказал Автору - порядочный. Ждет, когда ребенок подрастет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Лично я предпочту расстаться с мужчиной, чем заниматься каждый день анальным сексом. Ну это мои тараканы.

И мои. drinks_cheers.gif Мне даже думать об этом жутко, не то, что заниматься. eek.gif

Ведь чем-то зацепила сладкописяя, чего нет у жены.

Конечно. Что ж теперь, и "золотой дождь" практиковать, чтобы мужу угодить? А потом ему ишшо чего-нть захочется попробовать, мало ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть мёдом вымажи, хоть чем. Дело в том, что пися-- новая, другая. А старая, она уже известна вдоль да поперёк и приелась несколько. laugh.gif Вот и всё. Да и, может быть, там не пися, а попа? eek.gif А жена попу бережёт и использует по прямому назначению. blush.gif Не все такое приемлют. Я, вот, например, никогда на анальный секс не соглашусь, ну вот, хоть стреляйте меня! Как бы я мужа не любила.

у меня в сексе нет никаких запретов и тату!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печальная депрессия

Как вести себя это вам решать. Я своего мужа после измены просто перехотела в постели и перехотела видеть вообще. И любила, и страдала, и ревновала и скучала. А как увижу говорить не о чем, вроде и мой, но и чужой уже какой-то, и в тягость мне стало с ним время проводить. А он потом пожалел и снова просил меня выйти за него замуж.

Моя подруга своего возвращала 5 лет. У них с любовницей был роман в результате которого родился сын. Подруга в сексе дикий огонь и без барьеров, в магазин с секс-игрушками ходим всегда с ней вместе. Но муж ушел. А подруга настойчиво танцевала в ночнушках. Через пять лет мотания, слез, танцев и возвращений он подал на развод и женился на сопернице. Но заниматься сексом бегал к подруге еще год, уже будучи мужем другой.

Видите как по-разному бывает и результат не предугадаешь. И что бы не заниматься военными действиями и что-то предвосхищать нужно просто отойти в сторону. И именно заняться собой. Своими интересами, делами, мыслями, искренними, а не продиктованными ревностью, желаниями, физической формой, внешностью, одеждой. Тем более 3 года прошло.

С мужем я бы на вашем месте на время разъехалась именно по причине того, что он откровенно и нагло отказывается прервать этот секс по телефону, а вам эти отношения делают больно, чем существенно портят качество вашей жизни и сокращают ее. Хочет он того или не хочет. Если он так же нагло будет претендовать на право продолжения этого романа, а уезжать не захочет, я бы разделила имущество.

Я не буду как некоторые форумчане предполагать, что вы не хороши в постели, поскольку знаю, что изменяют даже самым изощренным в постели женам, но если все же в этой сфере у вас есть барьеры, зоны стыда, недопустимое, но желаемое мужем, то ему сложно сопротивляться. Для людей страстных секс как наркотик, очень обделенным чувствуешь себя если страстно жаждешь, а тебе не позволяют только из-за стыдливости и нежелания понять.

Хотя и в такой ситуации я не оправдываю изменника, все всегда можно обсудить, ко всему всегда любимую можно склонить. В данный момент он ведет себя недопустимо и слишком откровенно. Это измена как бы вы не старались закрыть на это глаза. И измена серьезная. 3 года это уже и привычка и любовь, не только секс. Все что угодно делайте, только жить и позволять ему говорить, что он будет продолжать с ней общаться нельзя. А зачем ему прекращать? Ему хорошо. А ваши истерики, как и клятвы жизнями детей для него пустой звук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печальная депрессия

у меня в сексе нет никаких запретов и тату!  

Ну, наконец-то, хоть что-то прояснилось, а то мы тут в догадках потерялись. laugh.gif

Ну, тогда, наверное, у вас вдоль, а у неё--поперёк, уж и не знаю, что предположить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

за 20 с лишком лет мужик свои предпочтения вынужден был сдерживать, потому что .. ну вот потому что. А тут ему оппа - разрешили

Ну а поговорить? Автор пыталась прояснить, на неё рукой махнули.

Вопрос. Вам МУЖ запрещает есть рядом с ним икру, от которой вы как кошка от валерьянки. Будете есть втихую у мамы и подруг, или истекая слюной, УВАЖАТЬ мужа, и не есть вообще?

Я за него замуж не выйду, если без неё обойтись не смогу.

Ну вот, запретов в сексе у автора нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печальная депрессия

у меня в сексе нет никаких запретов и тату!

Здорово! Так получается не из-за секса он этой женщине названивает? А о чем они разговаривают, если это при вас происходит вы же слышите? Даже интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведутся-то как раз многие-и приятель, и муж ваш. Просто, видимо, совместно проживать с ней не хотят. Может она только в постели и хороша, или может таких как ваш муж у неё вагон и маленькая тележка. Но это обидно, жена значит быт веди, угождай, а муж ведет себя как работодатель. Вы ему-уют, он вам за это деньги и "подите прочь"?

Я тоже так думаю что у неё таких как мой море! А он этого понять не хочет(или не может?) Мне очень обидно что воспринимаюсь как домохозяйка и мать его детей! А в постели я тоже вроде не бревно Вот начала постигать технику тренировок интимных мышц Вроде говорят от таких женщин кто этим владеет мужики улетают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печальная депрессия

Вот начала постигать технику тренировок интимных мышц Вроде говорят от таких женщин кто этим владеет мужики улетают!

Если у вас только в сексе проблема, то натренированное влагалище решит, конечно, её. Отчасти. Но ведь вы сами говорите, что не воспринимает вас муж как женщину вообще, а только как мать и как домохозяйку. Вы отсюда пляшите.

Только сначала четко для себя решите, нужен ли вам ваш муж в вообще? Если нужен, то перестаньте уже быть только домохозяйкой. Вы ему неинтересны стали. Не только в сексе, а вообще. Он вас прочитал и всё. Начните жить своей какой-нибудь жизнью, своими интересами. Что вам в жизни интересно? Покажите ему, что он не центр вашей вселенной, а лишь одна из её планет.

Вы односложно отвечаете, скупо пишите. Много непонятно. Можете поподробнее развернуть ситуацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Так получается не из-за секса он этой женщине названивает?

В том и дело. Не просто трах у них, как бы автор не пряталась от этого.

Вот начала постигать технику тренировок интимных мышц Вроде говорят от таких женщин кто этим владеет мужики улетают!

Твою мать то... Загулять, чтоли? А то у меня муж в постели как-то без затей, скуШнават. Нехай устраивает за мной пляски с бубном, шестом и кучей фаллоимитаторов! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Гнать "орла" можно не из дома - из души, из сердечной привязанности. Тогда можно хоть как-то жить, на мой взгляд.

Хоть как-то жить не хочется, хочется счастливо! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Так получается не из-за секса он этой женщине названивает? А о чем они разговаривают, если это при вас происходит вы же слышите? Даже интересно.

Эти разговоры происходят когда он на работе А если случаются когда я рядом он просто выходит во-двор(у нас частный дом) или говорит позвони попозже-я занят(если еду с ним в машине) Но самое интересное-звонит ему только ОНА! С его стороны звонков нет! Надеется на что-то наверно!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого у неё была опять-таки случайная связь с нашим общим знакомым и он сказал что такой женщины ещё не видел!

Странно, что при таких талантах дама столько лет не взамужем, ну или не при постоянном.. Видать есть в ней какой-то изъян g.gif

печальная депрессия, не переживайте, вы лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Это мы пляшем в таких случаях. А они

с

шестом
да вокруг хаты погоняют. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печальная депрессия

Вот начала постигать технику тренировок интимных мышц

Слава Силам, для этого надо было мужику три года к другой уходить...

А говорили, нет "тату" в сексе. Может, вы еще о чем не знаете просто? Например, про минет? cool.gif

Ягодка опять

Я за него замуж не выйду, если без неё обойтись не смогу.

Да ладно. Разве не знаете, как 90% женщин выходят замуж?! "я его перевоспитаю!" Ну вот... cool.gif

Ночная сова

Что ж теперь, и "золотой дождь" практиковать, чтобы мужу угодить?

Действительно. Барин, чтоль?! Да перебьется, подумаешь!

Главное - это ж не секс, а совместно засоленные огурцы и чувство ДОЛГА!

Жаконя

А то у меня муж в постели как-то без затей, скуШнават. Нехай устраивает за мной пляски с бубном, шестом и кучей фаллоимитаторов!

Если по другому не понимает - то почему нет-то?! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оревуар

Странно, что при таких талантах дама столько лет не взамужем, ну или не при постоянном..

Я думаю, скорее всего, она тоже любительница разнообразия, и кульбиты в постели устраивает не только с мужем автора. Вон, и приятель его тоже её попробовал. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

На самом деле я не думаю, что ей хочется жить счастливо. В ее ситуации можно жить счастливо, закрыв глаза на все, убедив себя в том, ее муж и его баба просто дружат. Иногда организмами, но только по-дружески. И ничего в том страшного нет, если он, чисто по дружески, вдует другобабе.

Еще можно перестать себя хоронить, гнобить и стелить ковриком перед неуважающим ее супругом. И оглянуться по сторонам. И вдохнуть, наконец, ставропольский воздух полной грудью. И увидеть, что в мире есть радости, помимо перетягивания мужика из стойла в стойло.

И Жить.

Счастливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она тоже любительница разнообразия,

А может просто влюбилась? Или это уж совсем фантастическое предположение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Я думаю, скорее всего,

Не факт. Иногда встречаются такие женщины, с которыми классно только трахаццо до подергивания век, а вот жить, или просто встречаться- хуже смерти.

Возможно она его чем-то и пленит, да вредная/запросы большие/корыстная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печальная депрессия

Но самое интересное-звонит ему только ОНА! С его стороны звонков нет!

Откуда вы знаете? Может он при вас ей не звонит просто. А если и в самом деле с его стороны звонков нет, а эта неуемная женщина все беспокоит и беспокоит вашего мужа, то "потеряйте" случайно его телефон, уроните в лужу, извинитесь и купите новый телефон с новой симкой. Если он ей не позвонит, в жизни, как он говорит, они не встречаются, то может и женщина эта потоскует-потоскует и другое ухо найдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Я думаю, скорее всего, она тоже любительница разнообразия, и кульбиты в постели устраивает не только с мужем автора. Вон, и приятель его тоже её попробовал
Ага, пробуют-пробуют, никто распробовать не может. laugh.gif Вот она, бедолажка, и мучается, никто не звонит - самой приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печальная депрессия

Я тоже так думаю что у неё таких как мой море! А он этого понять не хочет

Для него это еще одно доказательство того, что она суперженщина, востребованная донельзя и очень достойная вам соперница. Кроме того ревность и желание обладать такой женщиной подстегивают его к продолжению отношений. Так что это в его глазах не недостаток.

Вот начала постигать технику тренировок интимных мышц Вроде говорят от таких женщин кто этим владеет мужики улетают!

Никуда они не улетают. Просто потом с другими им член кажется меньше и оргазм приходит дольше и не яркий, они начинают страдать от комплекса не полноценности и стремятся к той, у которой там все плотно сжимается. Представьте себе плотно-сжатое отверстие и горловину трехлитровой банки наполненной теплой водой. Но такого состояния растянутости достичь сложно, и мышцы там, как правило в тонусе. Но вы делайте, оно для здоровья полезно, органы малого таза кровью снабжаются лучше, иммунитет поднимается в этом месте. Вы думайте о том, как ублажить себя, как сделать себя здоровее, стройнее, спокойнее, лучше. Прекратите вы о нем думать. Пользы вам будет больше.

Только женщина, которая люби и ценит себя, может быть интересна годами. И самой себе в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но самое интересное-звонит ему только ОНА! С его стороны звонков нет!

Сдается мне этой фразой вы хотите убедить себя в том, что инициатива исходит только от нее, а он аки агнец.

На самом же деле хочу вас уверить : если человек по настоящему не хочет с кем-либо общаться, то для прекращения этого самого неприятного общения нужен лишь один толковый монолог со стороны нехотящего, иногда и с крепким русским словцом. И усе, оппонент находится вне зоны доступа.

Так что не ищите ему оправданий. Не нужна была бы эта женщина - не было бы разговоров по 20 мин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Главное - это ж не секс, а совместно засоленные огурцы и чувство ДОЛГА!

laugh.gif Не, для меня-- ни то, ни другое не на первом месте. Ну не готова я себя полностью на алтарь секса положить. laugh.gif А если он вдруг садо--мазо решит попробовать? eek.gif Что--то нет желания плёткой по голой ж..е получать. laugh.gif Не люблю я, когда меня бьют. Не знаю, как автор, а я-- человек со средненьким темпераментом, если не сказать--низким. cry_1.gif

Крылья бабочки

Иногда встречаются такие женщины, с которыми классно только трахаццо до подергивания век, а вот жить, или просто встречаться- хуже смерти.

Встречаются, и нередко. smile.gif

Сью

А может просто влюбилась? Или это уж совсем фантастическое предположение? 

И такое предположение имеет право на существование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олько женщина, которая люби и ценит себя, может быть интересна годами.

Я бы еще добавил.

Только женщина которую любят и ценят , может быть интересна годами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×