Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
печальная депрессия

Измена по телефону

Recommended Posts

Жаконя

Мы, женщины, сильные и страшные в своей упёртости. Не хочу видеть измен мужа - не буду. А если и увидела, так это его хулиганы научили, он не такой! Его совратили и воспользовались его наивностью.

Ой ну не надо всех в общую кучу то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

олько женщина которую любят и ценят , может быть интересна годами.

А вот же ж нетharhar.gif Любят и ценят тех, кто любит и ценит себя. А к тому, кто себя не ценит и не любит, могут спокойно заявить, что с любовницей общались и общаться будут. Зная, что женщина себя особо дорогой не считает и сочтет такое отношение вполне допустимым по отношению к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Сносит, как только попробует сладкую писю unsure.gif

Настолько сладкую, что можно говорить о том жене. Совет какой? Автор должна свою сделать ещё слаще?

Вообще муженька бы в КВД отправить не мешало. Говорят, гной имеет сладковатый привкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная тема, где бабы авторитетно утверждают, что же нужно мужикам. Щя уссуся.

Автор, подайте на раздел имущества и будет вам счастье. Пусть дальше языком чешет благоверный, авось, к суду некогда будет подготовиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печальная депрессия

Я мужу говорю-если она такая ХОРОШАЯ почему до=сих пор одна? ...Если она хороша в постели почему никто пока не повёлся на неё? Он молчит

Ой, да какая разница? Хотите показать мужу, что она никому не нужна, унизить ее в его глазах? Ну и зря, не на то энергию тратите. Да и разве хорошие женщины не бывают одиноки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на мой взгляд, пока ничего не будет действовать. Крики будут раздражать, нарочитая непривычная сексуальность нервировать. У него сейчас другая доминанта, при чём очень сильная. Да, кризис у мужика, ничего не попишешь. Известно, что мужчина любит в женщине СВОИ ощущения. Да и женшина удердивает мужчину, играя на его скрытых сексуальных желаниях. Прописные истины. Если до сих пор не ушел - значит не уйдет. А это не остановить, запретный плод сладок.

Мы с другом тоже много общаемся по телефону, и не по одному часу в день. Что поделать, редко видимся. Но страсть и желание есть, и его не перешибить.

Мой совет оставить в покое, заняться собой. Да, трудно, не спорю, и обидно, плюс ко всему. Если совсем не приемлимо - развод. Привычки подобного рода не меняются. Наверно это связано с получением большого удовольствия, выделением адреналина и эндорфина в кровь, адская наркотическая смесь.

Тепения, вам, автор. Знаете, в ОЧЕНЬ сложный период мне помогло осознание того, что сильно переживая и нервничая, я сделаю хуже только себе, другому человеку будет по хрену. Как бабка отшептала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот же ж нетharhar.gif Любят и ценят тех, кто любит и ценит себя. А к тому, кто себя не ценит и не любит, могут спокойно заявить, что с любовницей общались и общаться будут. Зная, что женщина себя особо дорогой не считает и сочтет такое отношение вполне допустимым по отношению к себе.

А как мне любить и ценить себя? Мне уходить совершенно некуда! У нас одно общее жильё Отправить его к ней? И что это даст? Если уйдёт-для детей это большая травма,да и мне не очень сладко будет! Но я прочитав все обсуждения склоняюсь к такому варианту! Но думаю ему будет СЛАБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печальная депрессия

У нас одно общее жильё

На кого приватизировано? На четверых? Младший остается с вами, соответственно и его доля тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на минутку допустить, что секса в общепринятом понимании у них действительно нет. То там какие-то ролевые игры. Она ж его сексом-то держит. Типа сессия или что там ещё бывает. blush.gifunsure.gif

Может она садистка, звонит ему и приказы отдаёт:

-Под стол, животное, лизать ножку стула, Госпожа приказала. rolleyes.gif

А он Госпоже позвонить-то сам и не может. laugh.gif

Или там золотым дождём его поливает периодически, вроди ж тоже как бы "не секс". g.gif

Маловероятно, скорее всё банально. Спит он с ней и хорошо ему на оба фронта. Зачем что-то менять? Если она "суперженщина" к которой мужики караваном ходят, на таких обычно жениться не комильфо. Поэтому его всё устраивает. Особенно пока автор в зависимом положении.

Может всётаки принять всё как есть, погоревать, успокоиться и жить дальше, искать мужчину, а будет кандидатура - тогда и уйдёте от него. На сколько я поняла, автору идти некуда. Короче - готовить пути к отступлению, всё продумать, не пороть горячку.

Вон моя свекровь. Пенсионерка уже. Не стройна и даже далеко не ангел, однако третий раз замужем. Последние два брака в течении десяти последних лет. А вот что у ней не отнять - трезвую голову, в плане всё просчитает на шаг вперёд. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги муж два года гулял с их общей знакомой. И в это время моя подруга стала "жирной свиньей, на которую не встает." Она и вкусности ему готовила, и к сексу склонить пробовала (редко получалось), и худеть стала, много еще чего - реакции никакой!

Потом вышла на работу, стала больше о себе думать и о нервах своих. Села возле него и говорит: "Знаешь, а я тебя отпускаю. Иди." Ушел. Целых два дня небыло!

Пришел, грехи долго замаливал. Зато сейчас подруга моя стала "самой-самой" по его словам.

Три года прошло. О любви своей не земной вспоминать не хочет.

К чему я это все? А к тому, что чтобы жена сейчас не сделала пелена у него не спадет. Трезвеют они только когда, простите, яйца дверью защемляют. Тем более, он уверен (как и большинство), что идти ей некуда да и вообще, кому она нужна с двумя детьми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlinka

а подруга не смогла найти более подходящий вариант, поэтому решила хоть для кого-то быть "самой-самой"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть для кого "кого-то"?! Она стала такой для своего мужа, с которым до этого восемь лет прожила и измен небыло. По крайней мере, никто об этом не знал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlinka

"Знаешь, а я тебя отпускаю. Иди."

Многим мужчинам это вправляет мозги хорошенько. Уж лучше так, чем

Она и вкусности ему готовила, и к сексу склонить пробовала (редко получалось), и худеть стала, много еще чего - реакции никакой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теана

Многим мужчинам это вправляет мозги хорошенько.

Так все равно обратно приняла. Сразу срабатывает у кобеля в голове "агась, значит и в следующий раз простит, подумаешь пару цвятов принесу, да трагичную мину состряпаю". Конечно, не сразу. Поначалу опять "конфетно-букетный" будет. Да я не осуждаю ее, таких как она много. Просто такие действия и расслабляют мужиков. Привыкают, что все им с рук сходит. А вот те, которые вышвыривают после первой измены - достойны уважения. Реально сильные женщины, уверенные в себе. Но таких по пальцам пересчитать, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышвыривать лучше тех, кто в любви систиматически зависает. А вот случилось так раз? Протрезвел, исправился, чувства есть, семью рушить не хотят, ребенку воскресного папу делать тоже.

Ради чего тогда вышвыривать? Чтоб в чьих-то глазах сильной женщиной стать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Реально сильные женщины, уверенные в себе.

По-моему, реально сильные те, кто находит в себе силы простить и жить дальше, не изводя ни себя, ни мужа. А те, которые сразу выгоняют -это реально гордые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlinka

А вот случилось так раз?

Аа. Так это та самая СЛУЧАЙНАЯ ИЗМЕНА? laugh.gif

Да не, совет и любовь на самом деле, все равно мне не понять, как можно жить с предателем.

Чтоб в чьих-то глазах сильной женщиной стать?

Да ну бросьте! Сильная - она вышвыривает. А стать сильной, вышвырнув - невозможно. Скорее всего сопьется или руки на себя наложит. Поэтому лучше не прыгать выше головы, довольствоваться тем, что есть.

MaNa

По-моему, реально сильные те, кто находит в себе силы простить и жить дальше, не изводя ни себя, ни мужа.

Не ну можно и так себя успокаивать, кто ж против то. Только факт остается фактом - простила и смирилась, потому что зависима, потому что деваться некуда и зачастую никому больше не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего сопьется или руки на себя наложит. Поэтому лучше не прыгать выше головы, довольствоваться тем, что есть.

У Вас все крайности какие-то!

А счастливы ли они, те самые сильные женщины? Женщины, которым нужно обеспечить себя и ребенка, быт устроить, себя в порядке содержать да еще и время выделить на поиски того идеального и ни разу не ошибающегося.

Хорошо, нашла. И через 25 лет вот такое! Или в первый год знакомства все просчитать можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Не только с мужчинами закосы случаются, но и с женщинами. И не все мужья сразу жен в шею гонят, тоже бывают прощают и мирно живут. Их тоже зависимыми считать и никому не нужными? А впрочем, в каждой супружеской паре муж и жена друг от друга и в самом деле зависят и это хорошо, иначе вообще бардак бы был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, а я тебя отпускаю. Иди."

Да, лучше так. Во всяком случае уважение к себе остаётся, а это лично для меня очень много, гораздо важнее, чем рядом мужик, который тебя настолько не уважает, что считает вправе обсуждать свои перепихоны со мной. Я удивляюсь мнениям, когда любыми путями, но вернуть: драться, волосы выдёргивать, следить, на колени встать, на пороге лечь, но не пустить. unsure.gif

MaNa

реально сильные те, кто находит в себе силы простить и жить дальше, не изводя ни себя, ни мужа

Просто так удобно. Ничего против не имею, выбор женщины, значит ей так лучше, причём тут сила. Простить можно, а забыть как?

Svetlinka

А счастливы ли они, те самые сильные женщины? Женщины, которым нужно обеспечить себя и ребенка, быт устроить, себя в порядке содержать

А те, кто смирился, счастливее?

Счастлива любимая и любящая, а после измены по-любому отношения становятся другими и должно пройти много времени, чтобы вернулось искреннее тепло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кобельком - нет. Только я бы не стала так категорично вешать ярлык "кобель".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Ну, не знаю, для меня, например, простить человка, это когда вспоминаешь его проступок, а уже не больно. Что было то было и быльем поросло. А если это прегрешение время от времени из памяти доставать, опять переживать и испытывать боль при этом, то значит и прощения нет.

А еще некоторые женщины по прошествии приличного количества времени своим старым мужьям в ссорах и припоминать все начинают. У нас одна бабулька в деревне этим славилась, пока не состарились никто и не знал какие страсти кипели у них в семье, а к старости бабуля буйна нравом стала и при каждой ругани все прегрешения деда припоминала на всю улицу, а ругать его стала часто. Так мы и узнали когда, где и с кем дедок грешил, сколько раз и чуть ли не с датами. Взрослые дети и внуки бабулю успокоить не могли, вот и пришло возмездие при жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должно пройти много времени, чтобы вернулось искреннее тепло.

Согласна. Только время это нужно дать. При условии, что есть любовь, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlinka

Согласна. Только время это нужно дать. При условии, что есть любовь, конечно.

До сей поры мне казалось, что там, где ЛЮБОВЬ - не изменяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×