Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Новая Алёнка

Позволю себе с вами не согласиться. Автор, может быть, не слишком сдержана, но и собеседники не отличились тактом.

Это автор пришла сюда и ей было нужно, а не нам.

Мимоза

Несколько страниц назад мне доказывали, что наушники меньше 25 тыс стоит не должны. Стебались?

Вы хоть читайте правильно, что пишут. Я написала что наушники стоящие 900 - дерьмо. Хорошая система стоит как раз в районе пятерки. Это чтобы уши не калечились, если речь идет о наушниках для компьютера или телевизора. С музыкальными центрами свои заморочки.

Как?

Развод и девичья фамилия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок

Прям леди написала из Газпрома  или жена нефтяного магната

biggrin.gif Как она написать должна? Вы её мужа почитайте laugh.gif Два сапога- пара. Муж у неё конфетка в обёртке. С виду шоколадная, а развернёшь обычная карамелька. Ну и как жить? Тут хочешь - не хочешь бой-бабой станешь laugh.gif

Если что, то я автора очень понимаю, и на её стороне. А про обёртку это она круто конечно. У самой фантик на ушах болтается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Алёнка

Дамы, отписавшиеся в ветке, кто из вас на это новый год получил подарок в 40 000 рублей?

Я в ветке не отписывалась, но младшему сыну в октябре (еще до подорожания) купила ноутбук как раз в эту стоимость, игровой. Не на день рождения, а просто так. Но это не первый ноут в его жизни, старый прожил почти 5 лет. Просто надо соизмерять свои возможности. Не могла бы, не купила. И при наплевательском отношении к вещам тоже бы ничего не обломилось.

Плюшевое счастье

Хорошая система стоит как раз в районе пятерки. Это чтобы уши не калечились,

Старший сын 5 тысяч не накопил, но три у него есть. Поехал как раз наушники себе выбирать. Игровая мышка тоже недешево стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

А я летом купила.

как раз в эту стоимость,

Чуть подороже. Какой пальцем показал - тот и купила. Я в них всё равно ничего не понимаю, а ему на нем работать, учиться и отдыхать.

Ни кредиты не брала, ни в долги не залезала, за два месяца накопила легко и просто. Без жертв и сидения на Дошираке.

Не на день рождения, а просто так.

По мере необходимости. Появилась необходимость заменить технику, вот и заменили, без привязки к празднику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Вас не поймешь. Несколько страниц назад мне доказывали, что наушники меньше 25 тыс стоит не должны. Стебались?

Хорошо, если вы шуток не понимаете, я буду в конце поста писать большими буквами "сарказм" laugh.gif

Цитата

Для нашего города наушники за 900 руб - это не дешевка.

Вы не правы, все, что меньше 25 тыс стоит, дешевка.

если вы конечно про это сообщение))) Кто вам еще что доказывал, я наверное невнимательно читала, пропустила. Но я вот точно не доказывала ничего laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Машка

Хорошо, если вы шуток не понимаете, я буду в конце поста писать большими буквами "сарказм"

Откуда я знаю цены на наушники? Я их, как хлеб, каждый день не покупаю. Вы уж предупреждайте, когда шутите. А то я почувствовала себя ущербной и свалила из этой веточки. Потому что последние свои наушники (маленькие, для слушания аудиокниг в городском транспорте) я покупала за 150 руб. biggrin.gif Мне прям стыдно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

laugh.gif

не, я себе бы и за 5 тыс не купила. Потому что мне не нужны. Муж подруги геймер со стажем. Вот у него капец обмундирование компа, там огромные деньги уходят на всякие штуковины. Одна мышь стоит много-много килограмм денег laugh.gif Зато жена вообще голову не греет, что мужу подарить на какой-нибудь праздник. Но это взрослые отлично зарабатывающие люди, детям я бы подобное не купила. Пусть уроки учат и гуляют на свежем воздухе, а не в компьютерные игры играют круглосуточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера дети подарили визитницу, из натуральной кожи))) так и написано))) Я мечтала, между прочим, никому не говоря. У меня куча карточек всяких, врассыпуху в кармашке. Теперь все прибрала, обнаружила, что нет зарплатной карты!!! Вроде на работе оставила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, помогите мне с выбором подарка для мужчины.

Я и так-то всегда напрягаюсь, когда именинник - мужчина, а тут еще и не особо знакомый. Пригласил на юбилей одногруппник мужа - учились когда-то на очном 5 лет. Муж с ним не особо контактирует, ну, так, по скайпу иной раз потрепятся, а я так вообще никогда его не видела. Попыталась отговорить мужа от похода на празднование: ну, там никого не знаем, люди мы друг другу совсем не близкие и т.д., но муж хочет, без меня, разумеется, не пойдет.

Итак, вводные данные: имениннику грядет 60, солидный, при огромной должности, разумеется, из тех людей, у которых все есть. Интересы и вкусы неизвестны. По взглядам - не дед, человек он современный, подвижный, разносторонний (кажется).

Короче, девочки, хелп! Пожалуйста, набросайте идей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

Сумма подарка на которую вы рассчитываете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

У меня ссылка не вставляется, наберите в Яндексе "подарки для людей у которых все есть", первая ссылка. Бокал для коньяка с подогревом за 8*300 меня впечатлил. wink.gif Там много, в рубрике подарки для мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Спасибо, попробую. Также набирала эту фразу, но там просто бла-бла на тему, а конкретики никакой. А бокала с подогревом и близко не было, интересно thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы в этом году будет юбилей, уже пол года думаю что бы ей подарить. Хотелось, чтобы подарок был не вещевой, но очень запоминающийся.

В общей, придумала, сегодня встречаюсь с фотографом, подарю ей сертификат на профессиональную фотосъемку. Она у меня женщина современная, любительница одной известной социальной сети laugh.gif Покрасуется.

Вчера предупредила ее, чтобы на 16 мая ничего не планировала, пришлось рассекречиваться, мама просто в восторге. Съемку планируем в парке, уже будут цвести сады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный подарок!!!

Мне посоветуйте, девчат. Тоже голову ломаю, что сыну на 15 лет подарить. Он просит линзы с рисунком, как его не переубеждаю - бесполезно - загорелось и все тут. Ну это же несерьезно (в итоге конечно он меня уговорит - куплю - но это же не подарок на 15 лет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера пачку сигарет "Кэмел" подарили. Вроде, чего там необычного, да? А необычность подарка в том, что это настоящий американский "Кэмел" возрастом почти 20 лет. Знакомый из частной коллекции выпросил дублирующий экземпляр и подарил. Ёжкин свет, какой запах от сигарет - настоящий, всамоделишный. Берегу теперь, по штучке в день смаковать стану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раз писала про деверя и его семью.

Вчера они у нас в гостях были. Девчата подросли, шума-гама уже такого нет. Сидели и общались спокойно.

Диня и Ольга интересные люди. И как люди - интересные, и как родственники.

У нас немного разное материальное положение, и, как мне кажется, они несколько комплексуют из-за этого. Ну, мы им подарки дарим более дорогие, например.

Я не поднимаю эти вопросы. Однажды сказала, что деньги сегодня есть, завтра нет. А близких, кого искренне хочется порадовать, у нас мало.

При этом они очень внимательные, если готовят подарок - то конкретно для человека, учитывая его интересы, вкусы.

Я не знаю, как Ольга их подбирает. Но, в который раз замечаю, что если я накануне их приезда о чем-то думаю - Ольга приедет с этой вещью в подарок. Ну вот прям до мелочей - подставка под ложку разбилась, надо купить, а я забываю.

Ольга подарит.

Мочалка старая, нужно купить новую, а эту выкину - Ольга приехала, мужу в подарок привезла.

Вот, вроде, такие мелочи, она даже стесняется их дарить. А мне они очень нужны! И эти мелочи от хорошего человека - втройне приятны для использования.

Добила она меня вчера. В пятницу ночью думала я о том, что хочу зверушку. Только кот у нас один есть - злой, как собака. Собаку муж не купит мне, забот много, да и интерес к зверям у него чисто гастрономический, в других видах он их едва терпит. Рыбок я и сама не хочу, мне бы кого-то доброго, душевного...

Похандрила я, и спать пошла.

Приезжают Ольга с Диней, стоят на лестничной площадке и не заходят. Смущаются, говорят мне - Ты не ругайся, но мы вашей дочери в подарок привезли декоративного кролика.

Белого, маленького, пушистого-напушистого!

Хорошо то как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне пожалуйста, помогите с подарком. Для нашего менеджера, исполняется 27 лет. Из его увлечений знаю про рыбалку. Рассчитываем потратить около 2000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

Что в итоге подарено было? Просто интересно, как выкрутиться в похожей ситуации. А что другие дарили?

Жаконя

Ольга у вас настоящая фея)

Полевой цветок

Может зонт? Зонты оригинальные сейчас есть, например этот - джедайский:

Зонтик

Зонт-мушкет

Есть в виде каски, или ружья, или меча-катаны.

А для рыбака в "экспедицию" зайдите, или в любой охотничий магазин, какие-нибудь подсобные товары поспрашивайте.

И согласна с Чёрное небо что самим лески и удочки покупать не стоит. Сертификат тоже вариант не плохой.

Изменено пользователем Эмпасс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полевой цветок

Брелки профессиональные рыбацкие (различные виды рыб очень детально исполненные из металла, они разительно отличаются от обычных "брелков с рыбками"), кружка на рыбацкую тематику (удит рыбу рыбак, рыба конкретная - если знаете, на каких рыб больше любит "охотиться"), фонарь хороший.

А вот непосредственно рыбацкие принадлежности покупать не советую - можно здорово промахнуться (леска не на ту рыбу, не того производителя, не той толщины и пр.). В данном случае лучше будет сертификат на определенную сумму в подобные магазины - чтобы сам выбрал и снасти, и блесна с крючками и всё остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня "Это просто праздник какой-то!"

Началось с того, что я ужасно люблю мужчин в голубых джинсах. Ну, как у американских детективов. Ну, вот такой у меня бзик. А тот мужчина, что их носит, порвал их насовсем, сносил то есть. И заказал себе ещё одни. На моей любимой интернет-барахолке. Ливайсы. Ну прелесть, а не джинсы! Один недостаток - на два дюйма длиннее. А поскольку мужчина упрям, как осёл, то сказал, что носить он их не будет. Не будет, и всё тут! Ныла я ныла, носи, мол, ну подруби, на крайняк - ни в какую. Вы когда-нибудь угрожали драконам? Я даже самоубийством пригрозила. Хмыкнул.

А сегодня приволок их мне. "Меряй!". И я обалдела. Эээ, а ничего, что они мне на восемь размеров больше, нет? Ничего, говорит. Ты померь сначала! Ну, я и померила. Подвернула штанины эдакой колбаской, подтяжки нацепила - как есть карандаш в стакане! Но, знаете, так я себе в этих джинсах понравилась, просто чудо! Правда, под низ надо майку в обтяжку, иначе я на мешок буду похожа, и трусы на всякий случай поприличнее - подтяжки, знаете, такая штука ненадёжная, хоть плачь. Могут ведь и отстегнуться. И тогда я как пингвин буду ходить.

Воот. А ещё - часы. Часы - это тоже, как бы сказать... неравнодушна я к ним. особенно к старым. Будильник Ракета, мамины "заря" тридцатилетнего возраста, "Молния" с крышечкой, "Восток" - дедовские, военные, с жёлтым смайликом вместо циферблата - люблю я часы, хоть плачь. В джинсы были завёрнуты стильные до невозможности "Электроника 5", сделано в СССР. Никто никогда не поверит мне, что это настоящие! Но какие они чудесные.

И гвоздь программы - недочитанная книга. Детектив Чейза. Маленькая книжка в мягкой обложке, которую я не дочитала прошлым летом, и названия не знала. "Ну такая, жёлтенькая! Ну, блин, про убийство там и блондинку-жену! Ну на полке возле тренажёра-то, пошарься! Да я знаю, что у тебя там весь шкаф под завязку книгами, но ты глянь, где-то по-любому с краю лежит!" - так я говорила давно, а сегодня он вспомнил и принёс. Нашёл. Сижу и читаю с самого начала. Бог ты мой, иногда счастье маскируется под самые простые вещи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра задал мне сынок задачу. Придумать подарок его девушке на "годовщину встречания". blush.gif Сыну 19, девушке 18. Что подарить - всю голову сломала, чтоб не особо дорого, и вроде как по теме.

Сын кроме цветов и ювелирки ничего придумать не может. Но браслет золотой мы дарили ей на день рождения недавно, и снова дарить золото, я считаю, не нужно (да и дороговато вообще-то). Может чего посоветуете, а? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое настроение

Пусть ваш сын закажет столик в ресторане и отметят молодые это замечательное событие не дома, скучно и обыденно, а в красивом месте.

По-моему, не плохой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого идеи подарка на золотую свадьбу? У свекров намечается. Всю голову сломали с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у кого идеи подарка на золотую свадьбу? У свекров намечается. Всю голову сломали с мужем.

Фильм сделать? О совместной жизни, с фото старыми, чтобы как слайды шли, поздравлениями детей, внуков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×