Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

StarYxo

Негативное отношение к беременным

Recommended Posts

Кино и немцы

Не зря же она именно к вам пристала

Я одна беременная в кабинете biggrin.gif , остальным или за 50 или мужчины.

Варюша

Переехать в другой кабинет не могу, меня шеф не отпускает никуда.

Когда она с фото и рассказиком подошла, я звонить сразу стала по работе и она отошла и до конца дня не разговаривала даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Ну если вы не можете внутренне не реагировать, скажите напрямую - Марьванна, вы же знаете, что все беременные очень впечатлительные, давайте разговаривать на другие темы, а не обсуждать страшилки, хорошо? Спасибо за понимание wink.gif

Как она на такое отреагирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Марьванна, вы же знаете, что все беременные очень впечатлительные, давайте разговаривать на другие темы, а не обсуждать страшилки, хорошо? Спасибо за понимание

Тоже хороший вариант "Я такая впечатлительная, вы мне такое не рассказывайте, а то я потом ночами не сплю" blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Будет что-то наподобие: "хорошо-хорошо, я же ничего плохого не имела ввиду, ты же знаешь как я рада за тебя"

no_1.gif Сплошное лицемерие

А потом все продолжится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Сегодня в очередной раз пыталась показать фото маленького мальчика без пальчиков.
blink.gif Жесть. И вы ее после этого и дальше продолжаете слушать?

Ну если вам самой смелости не хватает, попросите начальника поговорить, что ли, я не знаю. У вас хорошие отношения с начальником?

Пусть сделает замечание при всех, что разговоры о всякой фигне - во внерабочее время и пусть не мешает работать беременной сотруднице пустой болтовней. Или не при всех, а наедине ее пропесочит. Если адекватный начальник - он заступится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

А потом все продолжится.

"Марьванна, я же вас просила данные темы не затрагивать? Давайте мы с вами не будем из-за этого портить отношения, хорошо?" - спокойно, прямо, откровенно.

И данную фразу произносите всякий раз в ответ на очередную страшилку. Ну не совсем же она женщина-дебил, чтобы после откровенной просьбы сменить тему продолжать толкать свое? Или совсем? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

А спросите-ка Вы у нее напрямую:

- С какой целью Вы мне, Марьиванна, это все демонстрируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же бывают ненавистные женщины censored.gif

Я недавно была в паспортном столе. Особого отношения к себе беременной не требую, поэтому пришла за два часа и в очереди была первая. Так-то собиралась придти за час до открытия, но мой беременный мозг перепутал часы приема. И вот мне уже заходить, как меня чуть ли не сносит какая-то бабень с криками, что первая пойдет она. Я всего лишь сказала, что конечно-конечно пусть идет она. И добавила, что видно же, что мы на одном сроке беременности и я ее любезно пропускаю. А пузень у меня уже дай боже немаленький.

Не ожидала, что так подействует. Видимо задела за больное, а тут еще вся очередь начала рассматривать живот этой женщины. Та как-то сразу стушевалась и я в итоге прошла первая.

И мне не стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

У меня свекровка родная такая же. Беременная я в дали от неё жила, а как младенец народился, она "помогать" мне начала. Придёт и начинается:

- о, я вижу какашки у дитя зелёные, вот мой племянник также какал и умер

- как срыгивает, как будто рвёт. Мой племянник также рвал, потому что у его матери молоко заражённое было и умер. Далее подробное описание мук несчастного младенца.

- жена брата тоже младенца грудью кормила, не хотела на малютку переводить, а молоко грудное плохое, бедное, синее и т.д., младенец травится. Умер племянник так...И далее рассказ,как умер.

Я слышала, злилась, плакала тайком. А потом показательную истерику при ней устроила:"За что же Вы меня так не любите и пугаете и т.д.". Истерила я долго, дождалась в истерике мужа (чтоб видел всё), потом мама моя пришла и узрела сиё laugh.gif . Женщину усовестили, и она ко мне стала в гости 1-2 раза в 2 месяца ходить. Может быть, прилюдная истерика и вашу коллегу впечатлит и ей стыдно станет?

Хотя идея с несчастными случаями, которые случаются со взрослыми детьми языкастых коллег, мне нравится больше. Возьму и себе на заметку, а то опять троллят меня некоторые люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Четко, спокойно, но довольно громко и при всех МарьИванна, вам заняться нечем? Давайте я с вами поделюсь своими документами?

Как вариант - МарьИванна, а шли бы вы... к бесам собачьим, ибо мне осточертело слушать ваш бред.

Честно, я б давно четко послала в пешее эротическое и политесы не разводила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Скажите ей так: МарьИванна, я знаю, что анэнцефалы долго не живут, как же вам удалось не только выжить, но и семью завести, детишек? Вам на кладбище прогулы давно ставят, вы в курсе?

(Только слово запомните: АНЭНЦЕФАЛ)

И в стакан граненый ее посадите, пусть стакан переливается всеми гранями, а вы больше не будете слышать МарьИванну. Пусть себе вещает, сидя в стакане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Что лучше? Относится к ней как дуре и не реагировать или гавкаться?

Конечно гавкаться. Некоторых пока не пошлешь - они так и будут нервы мотать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Я прочитала и сама аж разозлилась! censored.gif

Что себе позволяет?

А если вам попросить мужа с ней разобраться? Пусть он ей нос сломает!

Как понимаю, ваш игнор ее не трогает. Мне кажется надо ей жестко начать отвечать, и правда что то про расчлененку, или рассказать, что с такими как она, происходят несчастные случаи... music_whistling.gif

Воспользуйтесь методами из раздела Непознанного, конкретно что советует Физендра, вслух ей говорить:"На свою ты голову говоришь!", про себя можно ее матом крыть. Также в помощь ножницы, красные треугольники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, этой коллеге всего 35 лет, она не бабушка, до пенсии далеко. Наверное, ее просто бесит, что у кого-то в жизни всё хорошо, а у нее абсолютно не айс.

Еще один рассказик из ее уст и я ей расскажу про

анэнцефалы долго не живут

laugh.gif Я запомнила.

Плюшевое счастье

Конечно гавкаться

Она беременной жене своего бывшего сожителя и отца своего ребенка, неделю назад по телефону сказала, что "до больницы тебя доведу", поэтому я связываться и не хочу.

А вам всем спасибо, не ожидала такой поддержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Вот в чём дело! Она злится и ненавидит своего бывшего и его беременную жену и переносит своё раздражение на вас. их достать сложнее, а вы - вот,рядом сидите, на вас легко своё раздражение сливать. Не исключено, что такая может на ту женщину и порчу наводить, и проклятия слать. Короче, не дура она, а злой и нехороший человек.

Держитесь подальше, попросите начальника в другой кабинет вас перевести. Не вступайте в прямой конфликт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

Держитесь подальше, попросите начальника в другой кабинет вас перевести. Не вступайте в прямой конфликт.

В другой кабинет никак, я около начальника должна быть по своим обязанностям. Меня другой начальник хотел к себе пересадить недавно, главный не разрешил.

У нас всегда с коллегой были более менее нормальные отношения. Может вы и правы, что она на мне таким образом отрывается.

blink.gif Дурдом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно зашла в кафе перекусить после того, как кровь сдала. Поела, в глазах темнеть перестало. Хорошо.

Собралась выходить, открыла дверь, уже почти вышла. Когда я открыла внешнюю дверь в тамбуре, в кафе стал протискиваться мужик. Причем, торопился как голый в баню. Я сразу потеснилась и пропустила его. С большим животом чувствуешь себя такой уязвимой, да и я никуда не торопилась. Когда этот боров поравнялся со мной, то замедлил ход и стал мне объяснять, что можно открыть вторую дверь и выйти.

Я просто промолчала. Я не швейцар двери всяким лосям открывать. Если бы в сторонку не подвинулась, то эта туша меня бы обратно в кафе внесла. А то, что он мне лекцию начал читать, означает, что он прекрасно видел беременную женщину и время у него было. Просто урод. Из-за таких и ходишь, прикрывая пузо сумкой, все время краем глаза следишь за перемещениями рядом, чтобы не врезались и не снесли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

Ой, вместо конфликта можно пирожками с пургеном угостить.

Больше проведет времени на толчке - поменьше вынесет мозг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

на мне таким образом отрывается.

Я, конечно, понимаю, что во время беременности хочется думать о приятном, не расстраиваться лишний раз и т.д. Но, как говорится, неуязвимых не бывает. У этой тетки придурочной проблем, что ли, нет? Может, развлечься и потроллить ее слегка?

Например (ну если она толстовата):ой, вы знаете, Марьиванна, одна женщина растолстела до 300 кг и не может похудеть! Вообще ничего не может! Ее на тележке возят! Сейчас я вам фотографию покажу! Стойте! Смотрите внимательней, для вас распечатала! Не поможет в первого раза - повторить.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Я не ожидала, что эта неумная женщина так молода. blink.gif Воображение рисовало даму предпенсионного возраста. А в вашем случае бабская зависть рулит. Зависть к тому, что у кого-то всё есть, чего сам лишен - муж хороший, достаток, ребенок вот-вот появится. Кипит, бродит тина в ней, хоть так оторваться пытается, да малину вам подпортить.

А то ишь вся такая счастливая, а у кого-то сожитель и тот ушёл. ranting.gif

А завтра ей скажите :"МарьИванна, вы зачем мне это говорите/показываете? Разве вы не знаете, что нельзя обижать и расстраивать беременных? Можно (тут вставляете любую страшилку) раком заболеть, ногу сломать, уродливых внуков получить. Не говорите потом, что я не предупреждала."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть такая знакомая. В последний раз она мне рассказывала, какая большая вероятность женщине за 30 родить дауна. Ее телефонная лекция продолжалась почти час. Все было очень подробно, какие анализы можно сдать, как узнать заранее. Как ее знакомая за две недели до родов сдала какие-то очень дорогие генетические анализы, чтобы узнать здоровый ли у нее ребенок.

У меня потом три дня мандраж был. Мой муж вообще сказал, что я как с ней поговорю, так у меня потом три дня плохое настроение из-за всяких переживаний. С тех пор я просто перестала брать трубку. Она мне просто сливает негатив, жалуется на жизнь. Я могу говорить с ней параллельно, могу молчать, могу положить телефон на 30 минут, затем снова взять, а она все про свои проблемы рассказывает.

Но мне то легче, мы с ней в жизни встречаемся очень редко. А телефон можно просто не брать. Беременная женщина очень уязвима, вот и цепляются всякие вампиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Девочки, этой коллеге всего 35 лет, она не бабушка, до пенсии далеко.

eek.gif Это чучело - моя ровесница? Вот так ей и передайте, что злая тетя Данжи велела вам к бисам собачьим со своим языком поганым идти. Анезаткнетесь, отгниет ваш язык, чтоб не молол всякую чухню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша

Разве вы не знаете, что нельзя обижать и расстраивать беременных?

Я, наверное, в письменном виде не могу передать КАК это происходит, она всё это говорит с участием, заботой и любовью, чересчур искренне, что аж puke2.gif

Данжи

что злая тетя Данжи велела вам к бисам собачьим со своим языком поганым идти. Анезаткнетесь, отгниет ваш язык, чтоб не молол всякую чухню!

lol_1.gif Я ей прочитать сие дам, в случае крайней необходимости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

КАК это происходит, она всё это говорит с участием, заботой и любовью, чересчур искренне, что аж

А настоящие вампиры именно такие - ласковые, липучие и въедливые. И умеют говорить гадости и питаться энергией так, что и оттолкнуть их невозможно. А тем более беременные - это же такая чистая, двойная энергия счастья! Как не подкормиться? Поэтому и прятали всегда от чужих глаз и беременность и малыша.

Блин, вот не злой я человек, а тут и меня взбесило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

Поэтому и прятали всегда от чужих глаз и беременность и малыша

Я никому не хотела до последнего говорить, но именно эта мадам меня и спалила. Как только я шпильки сняла и стала ходить на плоской подошве, она сразу всё поняла и все узнали.

Чем больше пишу, тем больше она меня бесит censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×