Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крис

Или роды или развод

Recommended Posts

Robby,

Бедный муж 15 лет спокойно провожал жену на аборты, хоть зашкребись до дырки в матке, и плевал на чмавкающие комочки.

А жена че, овечка бессловестная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный муж 15 лет спокойно провожал жену на аборты

А что ему оставалось делать? Она ж аборт сделает - а мужу скажет, что выкидыш был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Не понимаю почему жена согласна на суррогатную мать, на усыновление, но не родить сама.

Да потому что и возраст уже такой, и желания нет никакого. Ну не хочет человек быть беременной, рожать, кормить и прочее. Мужику моча в башку ударила, а Автор из-под себя выпрыгивай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис

Извините, если повторюсь. Вы ему, получается, не нужны без ребенка. Он даже готов развестись. И ему уже все-равно, как Вы будете одна с сыном сложного возраста. А вдруг родите, а ему другой взбрык в голову: будете одна с двумя детьми. Оно надо Вам и Вашим детям? (реальному и планируемому)?

То есть, если он сейчас готов уже быть без Вас, рисковать и рожать не стоит! Разве кто когда ребенком удержал мужчину?

Что еще сказать, не знаю, но рожать точно не хочу: прям колотить и воротить начинает, как представлю себя в положении, а потом этого ребенка.......

Вот о чем еще можно говорить! Бедный нежеланный ребенок! Разве можно с таким отношением к детям рожать!

Я не в укор. Я просто сама также не хочу. До дрожи, до тошноты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис

И не надо разводиться. Вам тут некоторые весьма настойчиво советуют разводиться, вороятно сами в разводе и всех туда созывают wink.gif Если это единственная проблема в семье, а в остальном вас все в вашем супруге устраивает, то просто воспользуйтесь советом и в тайне от мужа поставьте спираль. И не накручивайте себя по поводу любовниц, а то вас тут накрутят))

И думается мне он вас просто запугивает, не знает как на самом деле на вас повлиять. Никуда он не денется))

Изменено пользователем Пастила Вареньевна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ну..жизнь не лишена иронии..) вообще я думала что только у меня такой супружник, который готового ребенка может бросить дабы почувствовать себя отцом в очередной раз, ан нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала почти все. То есть у мужа МЕЧТА с большой буквы, и он бросит жену за несбычу мечт. Хотя она, насколько я поняла, не давала никогда четких обещаний, что детей будет двое - сам придумал, сам обиделся. При этом готов бросить уже имеющегося сына и нормально относился к жениным абортам. А как же МЕЧТА и редкостное чадолюбие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастила Вареньевна

Вам тут некоторые весьма настойчиво советуют разводиться, вороятно сами в разводе и всех туда созывают

Ну да ну да, а как же. Это сейчас муж Автора мечтает стать лучшим в мире отцом, а что ему мешает быть таким для уже имеющегося сына? Его-то он готов бросить вместе с женой-"предательницей".

Если это единственная проблема в семье, а в остальном вас все в вашем супруге устраивает, то просто воспользуйтесь советом и в тайне от мужа поставьте спираль

Представляете ЧТО будет когда муж узнает? Всё тайное становится явным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Ну явным становится далеко не все wink.gif И рожать автору не предлагаю ни в коем разе. И скажите как муж узнает о спирали, например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастила Вареньевна

У автора была одно время спираль, и муж во время секса ее чувствовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокус-покус

например, если спираль выпадет.

Вот это был бы номер cool.gif "Дорогой, как жаль, мы изо всех стараемся зачать малыша, а не выходит" И тут опа! - спираль (ну или муж таблетки нашел).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Пастила Вареньевна

У автора была одно время спираль, и муж во время секса ее чувствовал.

Можно было бы сказать, что это ребеночек там мешается. А потом свеклой трусы натереть и мужу показать, вот типа выкидыш, давай еще пыхтеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к примеру написала, есть другие варианты, например укол, который необходимо делать раз в несколько месяцев. Нужно проконсультироваться со специалистом, он подскажет rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис

Девочки, вот не знаю, припёрли бы меня: или-или, я бы сделала вывод, что не так и дорогА человеку, раз готов меня оставить.

Вот главная мысль. Попытайтесь до мужа ее довести. Дескать, такими ультиматумами ты заставляешь меня сомневаться в том, что я тебе нужна. А раз я сомневаюсь в этом, то как я могу с такой неуверенностью в наших отношениях ребенка родить! То есть, ты сам вселяешь в меня еще большее нежелание родить своим ультиматумом

tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я согласна, что муж имеет право на мечты и желания. Но он же всеми силами пытается отнять у жены то же самое право. И еще чувство вины ей повесить, предательница, мол. А что потом будет, когда наиграется в ляльку? И опять же - ну никак в моем понимании не вяжется Мечта Всей Жизни и нормальное отношение к абортам жены. И потребность сообщить любимой(ому) о Мечте Всей Жизни обычно возникает не на двадцатом году брака, а несколько раньше.

Я уж молчу про то, что о количестве детей договариваться надо раньше. А не голосить, что жена предательница, раз не обеспечивает исполнение желаний, о которых последние ...дцать лет речи не было, кроме последнего года. И, пардон за банальщину, ему бы хоть одну менструацию пережить или хоть брови выщипать, а то ишь, жена плохая - не хочет в сорок лет беременеть-рожать-кормить-по ночам скакать и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы ему скажите, что Вы уже беременны laugh.gif

И поглядите на реакцию.

А потом скажите, что это Вы так пошутили. Ведь его эти дебильные ультиматумы тоже на уровне шуток.

Он пошутил, Вы пошутили. shiz.gif

Изменено пользователем Вискарди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

И потребность сообщить любимой(ому) о Мечте Всей Жизни обычно возникает не на двадцатом году брака, а несколько раньше.

Ну а почему бы и не на двадцатом? Может с первым ребенком муж автора не проводил достаточно времени( я имею ввиду, что ребенком в бОльшей степени занимались мама и, предположим, бабушки). А именно сейчас муж "созрел" для воспитания и любви малыша. И еще, для мужчины в сорок лет рождение ребенка- это подтверждение своей мужской состоятельности в глазах друзей. Если есть возможность и финансы позволяют, то почему бы и нет?

Крис

У нас тоже поздний ребенок( на момент рождения мужу было сорок, мне тридцать четыре, старшему сыну- восемнадцать). И сын был категорически против появления "конкурента". Ничего, все наладилось. И сестру любит, и она его. Вот вырос старший ребенок, нашел себе девушку в другой стране и уехал. И внуков я своих ( когда-нибудь все равно появятся) буду видеть раз в год. Это при хорошем раскладе. Я просто сейчас не представляю, как бы я жила, не будь у меня дочки.

В любом случае, решать только Вам. И львиная доля всех забот о малыше будет именно на Ваших плечах. "Не хочу"- конечно аргумент. И грозить разводом- тоже как-то не умно. Но, наверное, у Вашего мужа есть какие-то весомые доводы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лань трепетная

Так я ж не спорю, пусть созрел. Ультиматумы зачем ставить и в предательстве обвинять? Я вон может до пятерых завтра дозрею и с мужем разведусь, патамушта как он смеет не хотеть, когда у меня Мечта, и он должОн под Мечту прогнуться. Ничего не имею против нескольких детей в семье, ничего не имею против, когда рожают в зрелом возрасте, но эмоциональный шантаж меня просто вымораживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду выдергиват цитаты, постараюсь ответить сразу всем.

Ребенка из детдома или суррогатную мать я тоже не хочу, но рожать конечно не хочу еще больше.Кстати был вопрос, только от этого мужчины? Отвечу, ни от какого!

Я в принципе не хочу больше никого в нашу семью. Она мне близка в том составе, в котором сейчас, я, муж, сын.

Далее, насчет абортов, их было 4.

После рождения сына мой самый большой кошмар был это беременность. Я всегда мечтала об одном ребенке. С детства.

Теплый чавкающий комочек меня "не возбуждает", эмоций нет. И конечно, рожать и зачинать с таким настроем это преступление. Я это понимаю, и никогда не осуществлю.

Вроде все объяснила. Еще раз спасибо всем понявшим меня и поддержавшим.

Свечкая, хватит уже обзывать мою жизнь бредом в каждом посте, я поняла Вашу позицию.

ПС почитала репутация и обалдела. Люди, женщины, сколько же в вас яда и злости, страшно жить. Как меня только не оскорбили..... Ну и ладно, Бог судья. И я не Камри, я другая. Может похожа на кого-то, но нет, я это я. Проблема моя. И у моего мужа не пасынок, его родной сын, писала уже. Хватит домысливать, сами вы дуры,те, кто упавшего человека готов допинать. Больно очень.....

Изменено пользователем Крис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис

Можно один вопрос? У Вас в репе написано "сколько можно воспитывать пасынка?". По Вашей теме я поняла, что ребенок общий unsure.gif Или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ничего себе, малость. Вообще-то это не его ума дело, скольких детей заводить родителям, мнения ребенка обычно не спрашивают.

Да ладно вам, девочки.. Ну может он и не озвучивал бы свое нежелание, если бы его не спрашивали. А так - спросили, вот он и ответил, что не хочет. Все нормально.

У меня дочь тоже особо не просила братца smile.gif, ее просто перед фактом поставили и все. Так сказать ознакомили с положением вещей. Но таким тоном, что все прошло как по маслу. Ей тогда было как раз 15,5. Ничего.

Спрашивая мы даем понять, что от ответа многое зависит, значит надо быть готовы принят любой ответ и тогда уж, если спросил, не делать того, чего не хотят smile.gif ну или как-то там еще. А когда я хочу чего-то, и просто говорю, что вот ТАК будет , то это воспринимается, как мое, взрослое, мамино решение, которое неоспоримо. Ну естественно это не касается какой-то личной жизни дочери smile.gif

Собака Злая

А потом свеклой трусы натереть и мужу показать, вот типа выкидыш, давай еще пыхтеть

От ведь...Собака! Злая, блин

lol.gif

Крис

Перестаньте себя накручивать. Вы приняли решение? Ну и все. Ваше право. Ваше тело - Ваше дело. Ваша жизнь. Не обращайте внимания, люди на эмоциях пишут, понимаете? У кого-то не получается, а Вы - не хотите... Ну вот и разошлись может быть. Спокойно. Все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис

Мне больше всего про эгоизм понравилось smile.gif а муж ваш не эгоист ни разу, угу smile.gif чистокровный альтруист smile.gif Из серии: - Ты эгоистка, делаешь что хочешь, а должна делать как я хочу!

Ладно - торкнуло, ляля позарез понадобилась. Ладно - ради гипотетической ляли готов лишить полной семьи уже имеющегося сына-подростка. Но за фигом выливать на жену ушат помоев?? Скажи себе честно - да, хочу младенца, да, заимею любой ценой, если жена не захочет. Нет - он весь в белом, а жена ехидна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

понимаю, что убедить Вас в том, что к деторождению слово "надо" вообще не применимо и что дети счасть не для всех невозможно. Просто интересно - а у Вас детей человек 10 или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

По Вашей теме я поняла, что ребенок общий  Или как?

И у моего мужа не пасынок, его родной сын, писала уже.

Конечно общий. В том то и дело, был бы чужой, хотел бы общего, поняла бы безоговорочно! А так....Действительно, прям заскок какой-то...

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×