Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
люминисцентная

"Разведенки" и женщины с ребенком.

Recommended Posts

2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Как не живете, если сами же только что написали, что их мнение вам важно, вам надо, чтоб не судачили о сыне.

Можно. Почему нельзя-то? Нужно правду писать. Хотите подстроиться под придурков, для которых хорош тот, кто родных в беде бросает, так и написали. И что? Вас съели за это? Или поздравить должны были с редким счастьем?

 Я, наверное, объяснять не умею. Ни под кого я не подстраиваюсь, но так лучше, зачем множить трудности? При прочих равных без детей лучше и точка.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Никеша сказал:

тайком от мужчины распределять ЕГО же деньги на хозяйство так, чтобы выгадать СЕБЕ и СВОЕМУ ребенку лишних ништяков - это нормально и немеркантильно?

Почему тайком? Если до замужества женщина тратила на ребенка треть зарплаты, то кто не дает ей тратить и дальше? Муж отнимает что-ли? Если решит мужик что-то из своих на ребенка подкинуть - приветствуется, а если нет - вымораживать из него что-ли? А,  да, такой отчим женщине с ребенком не нужен! Ничего страшного, найдет себе такую, который будет нужен. Была бы честь предложена.

16 минут назад, Никеша сказал:

Финансовый вопрос в семье, пожалуй, самый острый и способствующий конфликтам. Тут либо самой прогибаться под то, что тебе не подходит, либо мужика прогибать, а это ни к чему хорошему не приводит. 

Третий вариант: договариваться о тратах на берегу. Так и объяснить мужику прямым текстом, что на ребенка я трачу столько-то и, выходя за тебя замуж, эти траты не уменьшатся. Или пусть он какую другую альтернативу предлагает, типа покупки ребенку квартиры (кто на что учился). А советский вариант развития событий: ты мне отдаешь зарплату, а я тебе - рубль на обед выделяю... Я даже не знаю, в каких семьях подобное еще практикуется?

13 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Женщина очень мягко и ненавязчиво дала понять, что здесь не изба-исповедальня.

Хм... Отчего то от других таки требуют исповедей... А самой исповедоваться да, не интересно. Когда сказать по сути нечего.

 

10 минут назад, Никеша сказал:

Повторюсь, каждый ВПРАВЕ искать того, что устраивает именно его самого.

Вы так переживаете, как будто форум вас этих прав лишает. Здесь обсуждают только возможные развития событий (под разными углами) и не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кастрюля сказал:

При прочих равных без детей лучше и точка.

Так их к вам в дом никто и не ведет. Сын передумал - ушел и однако следом не пришли и окна не выбили. 

Про соседей, осуждающих мужчину, что он не бросил дочь с ДЦП, у меня есть аналогичный пример. Зятя многие дуры-тетки жалеют, что он бедный вынужден быть отцом больного ребенка, при этом сестра, за то, что мать такого же - сочувствия не удостаивается.

Посылаем в зад. И нисколько не переживаем по этому поводу. Дуракам объяснять - себя не уважать, умные сами все понимают. 

10 минут назад, Альтер Эго сказал:

А советский вариант развития событий: ты мне отдаешь зарплату, а я тебе - рубль на обед выделяю... Я даже не знаю, в каких семьях подобное еще практикуется?

Близко не хочу. Тем более я тратить деньги не умею, я транжира, я вообще бы все расходы серьезные кому-нибудь отдала хорошему, а мне сумму на лично меня выделяли штоб и не мучали финансовыми расчетами. 

Но опять же это как надо мужчине доверять. И ему - показать, что можно доверять. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Кастрюля сказал:

При прочих равных без детей лучше и точка.

Кому лучше, те не рожают, так думаю. А детей рожают, чтобы их любить. Так почему без них лучше? :confused_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

Если решит мужик что-то из своих на ребенка подкинуть - приветствуется, а если нет - вымораживать из него что-ли? А,  да, такой отчим женщине с ребенком не нужен! Ничего страшного, найдет себе такую, который будет нужен. Была бы честь предложена

Я вот чисто технически не понимаю как это - "взял" мужчина женщину с ребенком, живут. Пришли в магазин, там куртки симпатичные детские, мужчина что, будет спрашивать - а ты взяла с собой треть зарплаты, которую до меня на своего ребенка тратила? Вот правда не понимаю.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Кастрюля сказал:

меня уже соседи достали: "Почему невестка не работает?"

Меньше рассказывать надо соседям подробности своей жизни. У меня вот соседи понятия не имеют - кем, как и когда работает моя дочь, и работает ли. Я вообще никому ничего не говорю. И кто ее парень и кем он работает и сколько - аналогично. А то вовлекут всех желающих в свою жизнь по полной, а потом - что им говорить... Я могу еще спросить - А вы с какой целью интересуетесь? И спасибо, что так вежливо дело обошлось.

Пардон за флуд. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Никеша сказал:

А без перехода на личности никак

А я разве кого-то лично перешла?

Нет, ну правда, объясните мне, где тут объективная логика - с отца ребенка ничего не спрашивать для этого ребенка, зато требовать для этого ребенка с постороннего этому ребенку мужчины.

Вот без личностей, просто на одной логике, пожалуйста, растолкуйте мне суть и смысл такой позиции матери этого ребенка.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кастрюля сказал:

Они нас окружают на самом деле.

Не заставляйте меня жить в мире ваших буйных фантазий. И внимательнее читайте, что я пишу - окружение, мнение которого МНЕ ЗНАЧИМО, это одно. Что кругом и полудурков полно, знаю без вас, но чего они там про меня думают плевать, и говорить с такими я не стану и, тем паче, жить по их канонам.

Только что, Огнёвка сказал:

Меньше рассказывать надо соседям подробности своей жизни.

Вот именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Альтер Эго сказал:

Отчего то от других таки требуют исповедей...

Разве? Например? Ну, или

22 часа назад, Альтер Эго сказал:

Когда сказать по сути нечего.

- в точку.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кракатук сказал:

Пришли в магазин, там куртки симпатичные детские, мужчина что, будет спрашивать - а ты взяла с собой треть зарплаты, которую до меня на своего ребенка тратила? Вот правда не понимаю.

Я и в браке ребенку куртки не покупала ежедневно. Нужна куртка - значит у меня деньги на нее лежат. Нет денег с собой? Возьму у своего мужика, а потом отдам ему (если возьмет). Не возьмет - хорошо, возьмет - не обижусь. А вот если женские симпатичные куртки висят и мне скажут купить ее со своей зарплаты, то это уже другой вопрос будет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Огнёвка сказал:

Меньше рассказывать надо соседям подробности своей жизни

И это, и ещё уметь не пускать за личные границы. Допустим, я могу сказать между прочим, что невестка не работает или работает. Но вот на вопрос " почему она не работает", вполне могу сказать: а вам-то что? Люди прекрасно считывают, когда человек не спешит душу нараспашку открывать и им уже не придёт в голову вопросы задавать. Я вообще могу сделать вид, что не расслышала :rolleyes:и вполне невинно перевести разговор в другое русло. Ещё никому не пришло в голову задать вопрос второй раз. И да, давно предпочитаю поверхностные беседы про погоду и ни о чём)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Альтер Эго сказал:

Если до замужества женщина тратила на ребенка треть зарплаты, то кто не дает ей тратить и дальше? Муж отнимает что-ли?

Блин, что-то с форумом, простыню накатала - исчезло. Если в двух словах - то речь о том, что, как бы ни планировала и ни собиралась я САМА в браке отвечать за своего ребенка есть такие форс-мажоры как: потеря работы/трудоспособности (оба раза типун мне на язык)/декрет, наконец, в случае которых женщина уже НЕ может равноценно финансово вкладываться в общий бюджет. Ровно такие же моменты, к слову, за исключением декрета, могут случиться и у мужа. И в СЕМЬЕ супруги не станут делить ее членов на "мое-не мое". Вот Васенька мой, поэтому его накормлю мясом, а Петенька - ребенок супруга/-и, а он(а) временно вкладываться финансово не может, поэтому пускай на водичке с солью посидит, пока его родной родитель не сможет снова вкладываться в бюджет. 

 

24 минуты назад, Альтер Эго сказал:

а если нет - вымораживать из него что-ли?

А вы меня точно читали? А где-нибудь можете найти цитатку с советом вымораживать? Я пишу лишь о том, что КАЖДЫЙ имеет право на свои ожидания от партнеров. И если таки найдет соотвествующего ожиданиям партнера, то молодец. Нет - имеет право искать дальше, а не хватать неподходящего, потому лишь что ДРУГОЙ человек его считает подходящим. 

По кругу уже ходим которую страницу. 

25 минут назад, Альтер Эго сказал:

Вы так переживаете, как будто форум вас этих прав лишает. Здесь обсуждают только возможные развития событий (под разными углами) и не более того.

А вы так убеждаете всех, что они меркантильные нехорошие женщины, если имеют свои ожидания от мужчин, что хочется обсудить СВОЕ видение вопроса. Что не так? Вам можно, другим нельзя? :) 

 

36 минут назад, Злобынюшка сказал:

Не. Прогибаться это одно, договариваться это другое

Изначально про договоренности и писалось. Это уже стали за уши притягивать почему-то, что вообще никак нельзя напрягать партнеров по браку своими детьми, ибо партнеры не обязаны. Ну согласна, не обязаны. Ну так люди много чего делают из того, что не обязаны. Просто потому что хочется/нравится/кучаразныхпричин. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Правая нога сказал:

А я разве кого-то лично перешла?

Процитировали мою фразу, назвали выборочным безумием и отсутствием логики. Неа, не перешли ))) 

12 минут назад, Правая нога сказал:

Нет, ну правда, объясните мне, где тут объективная логика - с отца ребенка ничего не спрашивать для этого ребенка, зато требовать для этого ребенка с постороннего этому ребенку мужчины.

Прошу предоставить мне хоть одну фразу, где пишется, что от мужчины что-то требуется. ОЖИДАНИЯ и ТРЕБОВАНИЯ - это ОЧЕНЬ разные вещи. Требовать я могу только то, что мне положено по закону. Ожидать могу чего угодно, да хоть единорогов с радугами. Кто мне может это запретить и, еще раз, при чем тут логика и что еще из предельно ясного текста осталось непонятным и двусмысленным?   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Никеша сказал:

И в СЕМЬЕ супруги не станут делить ее членов на "мое-не мое". Вот Васенька мой, поэтому его накормлю мясом, а Петенька - ребенок супруга/-и, а он(а) временно вкладываться финансово не может, поэтому пускай на водичке с солью посидит, пока его родной родитель не сможет снова вкладываться в бюджет. 

Конечно не так. Если в семье финансовые трудности - то они у всех. Я своему ребенку свой кусок мяса отдам, а ребенку супруга пусть супруг и отдает. 

 

9 минут назад, Никеша сказал:

Я пишу лишь о том, что КАЖДЫЙ имеет право на свои ожидания от партнеров. И если таки найдет соотвествующего ожиданиям партнера, то молодец. Нет - имеет право искать дальше, а не хватать неподходящего, потому лишь что ДРУГОЙ человек его считает подходящим. 

А где я вам в этом возражаю?

 

10 минут назад, Никеша сказал:

А вы так убеждаете всех, что они меркантильные нехорошие женщины, если имеют свои ожидания от мужчин, что хочется обсудить СВОЕ видение вопроса. Что не так? Вам можно, другим нельзя?

Так опять же, я вам ничего не навязываю. Или количеством постов в этой ветке меряться будем?

8 минут назад, Никеша сказал:

Ожидать могу чего угодно, да хоть единорогов с радугами.

Можете. Но так же могут придти в ветку и написать вам, что единорогов и Деда Мороза не существует. А вы зачем-то спорить начинаете, что имеете право...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

Я и в браке ребенку куртки не покупала ежедневно. Нужна куртка - значит у меня деньги на нее лежат. Нет денег с собой? Возьму у своего мужика, а потом отдам ему (если возьмет). Не возьмет - хорошо, возьмет - не обижусь. А вот если женские симпатичные куртки висят и мне скажут купить ее со своей зарплаты, то это уже другой вопрос будет. 

Ну кому как, а мне с мужиком связываться, чтобы у него потом в долг брать, никак не хочется. А так-то да, и такого возьмут и холить будут. Примеры есть.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Альтер Эго сказал:

Я и в браке ребенку куртки не покупала ежедневно. Нужна куртка - значит у меня деньги на нее лежат. Нет денег с собой? Возьму у своего мужика, а потом отдам ему (если возьмет). Не возьмет - хорошо, возьмет - не обижусь. А вот если женские симпатичные куртки висят и мне скажут купить ее со своей зарплаты, то это уже другой вопрос будет. 

Ну так разве это муж и отчим? Это же любовник:D Зачем с ним семьей жить на одной территории?

И где вы бедных, задолжавших мужиков видите в таком количестве, я ума не приложу. Еще ни одного задолжавшего и на шее всех везущего не видела. Честно.

Или это мужчины, которые с удовольствием своей женщине и детям уровень жизни повышают. Так они это прежде всего для себя любимого и делают. Все в дом, все в дом...эти разве задолжавшие? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Никеша сказал:

Прошу предоставить мне хоть одну фразу, где пишется, что от мужчины что-то требуется. ОЖИДАНИЯ и ТРЕБОВАНИЯ - это ОЧЕНЬ разные вещи. Требовать я могу только то, что мне положено по закону. Ожидать могу чего угодно, да хоть единорогов с радугами. Кто мне может это запретить и, еще раз, при чем тут логика и что еще из предельно ясного текста осталось непонятным и двусмысленным?   

Слово "должен" звучало и у вас. 

Ну хорошо, пусть будет не "должен", а "я ожидаю". Я, мол, ожидаю, что мужчина, не имеющий отношения к моему ребенку, добровольно, хотя и с моей подачи, начнет облегчать жизнь настоящему отцу этого ребенка, переняв на себя его обязанности и тяготы и освободив от этих обязанностей этого самого неизвестного ему отца, просто потому, что я желаю это освобождение и беззаботность этому отцу организовать...

И как-то новость для меня, что, цитируя фразу о ситуации и не находя в ней, в ситуации, логики, я перехожу на личности. 

 

 

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Правая нога сказал:

Слово "должен" звучало и у вас. 

Ну хорошо, пусть будет не "должен", а "я ожидаю". Я, мол, ожидаю, что мужчина, не имеющий отношения к моему ребенку, добровольно, хотя и с моей подачи, начнет облегчать жизнь настоящему отцу этого ребенка, переняв на себя его обязанности и тяготы и освободив от этих обязанностей этого самого неизвестного ему отца, просто потому, что я желаю это освобождение и беззаботность этому отцу организовать...

 

 

Многабукаф ни о чем. Я на старшую дочь ни рубля алиментов не получила, хоть и требовала через судебных приставов. А вот от второго мужа ожидала и ожидания полностью оправдались. Миллион долга позволил предложить бывшему выбор - либо он пишет согласие на удочерение, либо в тюрьму на год. Машина уже была запущена. В итоге мой супруг удочерил Миленку в 14 лет, я написала отказ от материальных претензий.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Альтер Эго сказал:

Я своему ребенку свой кусок мяса отдам, а ребенку супруга пусть супруг и отдает. 

Вопросов больше не имею :)

 

6 минут назад, Альтер Эго сказал:

Но так же могут придти в ветку и написать вам, что единорогов и Деда Мороза не существует. А вы зачем-то спорить начинаете, что имеете право...

А когда приходят те, кто предъявляют живых единорогов и настоящих Дедовморозов - то почему-то переходить на абстрактных тетьмань, которые вон ждут-ждут, а единорогов так и не встретили)))) 

 

2 минуты назад, Правая нога сказал:

Я, мол, ожидаю, что мужчина, не имеющий отношения к моему ребенку, добровольно, хотя и с моей подачи, начнет облегчать жизнь настоящему отцу этого ребенка, переняв на себя его обязанности и тяготы и освободив от этих обязанностей этого самого неизвестного ему отца, просто потому, что я желаю это освобождение и беззаботность этому отцу организовать...

Дьяволом софистики назвался совершенно не тот форумчанин))) Следовало были бы вам, по идее, примерить на себя этот титул. Ибо перекручиваете слова, истинное значение которых прекрасно поняли, и притягиваете их за уши к тому, о чем вообще речь не шла, чтобы перевернуть слова собеседника с ног на голову.

Да, я ожидаю участия своего мужчины в жизни моего ребенка, и да, родной отец моего ребенка от сией почетной обязанности освобожден. И вовсе не по причине моего желания обеспечить беззаботную жизнь этому самому биоотцу, а исключительно по причине того, что мне по ряду причин а) не хочется НИКАК соприкасаться с этим человеком и б) выгоднее, чтобы этот человек в жизни моего ребенка не появлялся. И уж точно от мужчины ожидается не облегчение жизни несчастному икающему биопапаше моей дочери)) а МНЕ, ибо это не биопапу он любит, а МЕНЯ :)ТАК понятнее? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кракатук сказал:

Ну кому как, а мне с мужиком связываться, чтобы у него потом в долг брать, никак не хочется. А так-то да, и такого возьмут и холить будут. Примеры есть.

Я возьму калькулятор и посчитаю, что мне выгоднее: самой купить куртку ребенку и, при этом, куртку купят мне или же опять только на себя надеяться? Плюс еще немалые расходы на питание, коммуналку и прочее материальное, которое я разделю с мужиком. Мне будет выгодно по-любому. Чем я буду искать того, кто меня настолько полюбит, что полностью на содержание возьмет. И время поисков еще сюда добавьте. А так я и при деньгах, ребенок не обделен, и рядом любимый мужик. Чем плохо?

5 минут назад, Татьяна Александровна сказал:

Ну так разве это муж и отчим? Это же любовник:D Зачем с ним семьей жить на одной территории?

А любовник чем определяется, разрешите спросить. У меня с мужем карточки разные. Продукты и бытовуху он оплачивает, коммуналку - каждый свое. Чего мне с ним не жить на одной территории? Мне там тепло, сухо и вкусно. 

10 минут назад, Татьяна Александровна сказал:

Или это мужчины, которые с удовольствием своей женщине и детям уровень жизни повышают. Так они это прежде всего для себя любимого и делают. Все в дом, все в дом...эти разве задолжавшие? 

Можно подумать, что другие мужики - все из дома? Мы о чем вообще говорим?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Никеша сказал:

ТАК понятнее? 

Понятно, что вы в своих рассуждениях упускаете, что у ребенка таки есть родной отец а у отца его отцовские обязанности. (Или опять надо писать "я, мол, упускаю"?). Снимаете обязанности с отца. Реально облегчаете ему жизнь, основываясь на 

 

5 минут назад, Никеша сказал:

не хочется

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Никеша сказал:

А когда приходят те, кто предъявляют живых единорогов и настоящих Дедовморозов - то почему-то переходить на абстрактных тетьмань, которые вон ждут-ждут, а единорогов так и не встретили)))) 

Опять же я писала, что кто-то в лотерею миллионы выигрывает, а кому-то за рождение ребенка квартиру покупают обещают. Я не могу радоваться за незнакомых мне людей, но вполне верю, что кому-то везет с мужьями. Но, поскольку не наблюдаю поголовного дарения от отчимов квартир и прочих материальных благ, сомневаюсь в том, что так везет всем. И поэтому не призываю всех поголовно покупать себе лотерейные билеты. Действительно, десятый круг уже пошел. Начинает надоедать...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Правая нога сказал:

Понятно, что вы в своих рассуждениях упускаете, что у ребенка таки есть родной отец а у отца его отцовские обязанности. (Или опять надо писать "я, мол, упускаю"?). Снимаете обязанности с отца. Реально облегчаете ему жизнь, основываясь на 

А надо назло кондуктору купить билет и ходить пешком? Вот уж удивили так удивили... Да плевать мне, легче ему там живется или нет. МНЕ без общения с ним и его участия в жизни ребенка легче, моему РЕБЕНКУ без подобного персонажа в ее жизни лучше, но - я из чистой вредности должна на все это забить и посвятить свою жизнь усложнению жизни моего бывшего... :huh: Это из разряда "Господи, пусть у меня корова сдохнет, главное, чтобы у соседа сдохло две!" 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Никеша сказал:

Да плевать мне, легче ему там живется или нет. МНЕ без общения с ним и его участия в жизни ребенка легче, моему РЕБЕНКУ без подобного персонажа в ее жизни лучше

А теперь вопрос, не личный, а на логику - если женщине с ребенком лучше и легче без выполнения отцовских обязанностей тем, кто единственный их имеет, то зачем ожидать от совершенно постороннего человека, что он эти обязанности перевалит на себя, невзирая на то, что женщине с ребенком без их выполнения жить легче и лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Я возьму калькулятор и посчитаю, что мне выгоднее: самой купить куртку ребенку и, при этом, куртку купят мне или же опять только на себя надеяться? Плюс еще немалые расходы на питание, коммуналку и прочее материальное, которое я разделю с мужиком. Мне будет выгодно по-любому. Чем я буду искать того, кто меня настолько полюбит, что полностью на содержание возьмет. И время поисков еще сюда добавьте. А так я и при деньгах, ребенок не обделен, и рядом любимый мужик. Чем плохо?

А любовник чем определяется, разрешите спросить. У меня с мужем карточки разные. Продукты и бытовуху он оплачивает, коммуналку - каждый свое. Чего мне с ним не жить на одной территории? Мне там тепло, сухо и вкусно. 

Можно подумать, что другие мужики - все из дома? Мы о чем вообще говорим?

 

Допустим. Дочку вы уже вырастили и такие отношения Вам очень подходят. 

А я, например, по вашей схеме:D никакого профита не вижу. Дети живут со мной и мужчину с такими опциями можно держать только в качестве любовника. Жить с таким- это ухудшить жизнь своих детей, а в плюсах только чуток денег, которые этот мужик проест и собственно голый мужик. Зачем? Нет это не выгодно совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×