Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Галчонка

сочувствую Катене и вам от всей души. sad.gif

верю, что ваша семья сможет с этим справиться.

сил вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Примите мои соболезнования...

Очень жаль, что так и не смогли спасти маленького... В горле комок стоит. Сочувствую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью не стало Андрюши. Сил бороться у него больше не хватило.

Последние дни у него опять развился сепсис, пневмония. Желтуха подточила печень (желтуха механическая - киста пережимала желчные протоки), а операцию делать было нельзя - наркоз он не пережил бы в любом случае. Врачи боролись как могли, но случилось то, что случилось.

За что все это ребенку...

Я даже боюсь подумать, что у моего ребенка может что-то такое, сейчас он долечивается, от туберкулеза... ходила все в церковь и спрашивала-..За ЧТО??? Почему???

Ведь ничего страшнее нет того что твой ребенок болеет... а потерять его... Я бы не выжила сама...Галчонка , сил, сил и выдержки КАТЕНЕ в- этом горе... Молюсь за Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Om-1

Галчонка

Уже написала в другой ветке, но повторюсь...

Примите соболезнования....Хотелось увидеть другой исход, но...но, может, оно и к лучшему...отмучился ангел....Катя, держитесь...Андрюша будет ангелом-хранителем Ваших деток...Счастья Вам...В воскресенье поставлю свечку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Дорогая моя, читала каждый день новости про малыша, соболезную Вам и Катюше.

Мужества Вам и Катене, пережить такое очень тяжело...

Желаю Вашей семье счастья, дай Бог вам всем всего хорошего, а Андрюша в раю, буду молиться за него....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепитесь ! Я все время следила за веткой. На все воля Божья! Пусть земля будет пухом маленькому ангелочку! А здоровый малыш у тебя Катюша родится еще, обязательно, я помолюсь за тебя и поставлю свечку за Андрюшку. Иногда Господь дает нам испытания, а потом вознаграждает за терпение, все еще будет, просто должно пройти время а время лекарь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Может быть тот кто сверху, если он есть, решил просто не мучить больше малыша.

Именно так и я думаю. А еще он решил, что Катю вашу не за что наказывать на всю жизнь ребенком вегетиком. Ведь что там ни говори, а радости растить такого ребенка очень и очень мало.

Все случилось как случилось. Значит так суждено.

А Андрюшенька ваш точно в раю. И у Катеньки еще будут детки. Бог дал - бог взял. Что тут скажешь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Милая, Примите искренние соболезнования. Очень хотелось верить в чудо, но... А Катюше Вашей желаю большого счвастья в жизни. Господи, она девочка совсем, а столько уже пережила. Ну должно же когда нибудть к ней прийти счастье и просто остаться с ней. Я ей этого желаю, от всей души.

Изменено пользователем Нюрочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Примите соболезнования от всей нашей семьи.

Я читала все с самого начала и очень надеялась на другой исход, рассказывала мужу.

Не могу сдержать слез.

Мы очень Вам сочувствуем и ... Сил Вам и терпения. С уважением, Юля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

К лучшему. Ты понимаешь о чем я.

Катьке - сил...

Всё ещё будет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

А может, и правда, к лучшему?

Конечно же, я надеялась на другой исход. Но, скорее всего, для Андрюшки, так даже лучше. Если бы оправдались прогнозы врачей, какая жизнь ждала бы его, и, тем более, вас...

А Катюшка - девчёнка молодая, оклемается быстро. В таком возрасте всё легче проходит. Главное, чтобы руки не опускала. Она ведь всем показала, насколько хорошей матерью может быть. Таким, как она, надо рожать детишек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Как это страшно.За что?-Да если бы знать-....

Соболезную вам и Кате и понимаю.что Маша права.увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Вы только не падайте духом.

Вы только сами держитесь и не растравливыайте в себе рану.

Простите меня, но оно к лучшему.

Андрюша крещен, он будет ангелом.

Он, простите ее раз, не будет мучить ни вас, ни маму с папой.

Сочуствую очень. ВЫ СДЕЛАЛИ ВСЕ, ЧТО МОГЛИ! ВСЕ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царство небесное малышу.

А вам и вашей Катеньке сил.Все будет хорошо.

Жизнь жестокая штука,хорошо что ваша дочь молода и она еще родит здорового малыша и не одного.Больно не только вашей семье мы все переживали.И искренне вам сочувствуем.

Завтра поставлю свечку за упокой души Андрюшеньки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Примите соболезнования... Очень жалко мальчонку, он боролся за жизнь как мог.

Но думаю, что на небе ему гораздо лучше, особенно раз не было благоприятных прогнозов...

Сил Вам и Вашей семье, особенно Кате!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Я могу сказать лишь то, что я по возможности упоминаю в записках о здравии и о упокоении всех хороших людей. Если Вы не против, я и за Андрея буду молиться. Хоть малыш и был еще ангелом безгрешным, но каждой душе молитвы в утешение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, не знаю, что сказать. Написала эту фразу, и больше ничего из себя вымучить не могу. Просто знай, что я следила за вашими событиями и очень надеялась. Возможно, Господь уберег Андрюшу от более грустной участи. Думаю, ты сама все знаешь.

Вам предстоят несколько еще более тяжелых недель, а скорее всего месяцев. Можно ли Катену положить в какую-либо клинику на реабилитацию? То, что она выплакалась, еще не дает гарантии, что ее не накроет депрессия.

Возможно, я сейчас скажу крамольную вещь: но вся ваша семья внутренне была готова к такому развитию ситуации. К сожалению, случился именно этот вариант. Но вы, надеюсь, держитесь там друг за друга? Андрюша у вас всегда будет. Пусть и светлым ангелом.

Мне сложно не расплакаться: бубню себе, что вы все виртуальны. Но это ведь очень сложно, да? Да поможет вам Время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родные мои, спасибо вам большое за вашу поддержку, за все теплые слова, что вы написали.

На самом деле, как ни страшно такое сказать, но что ни делается, все к лучшему, и испытания нам достаются только такие, какие в силах мы вынести. Смогли ли бы мы вынести, если бы ребенок выжил, но стал инвалидом, не сломались бы? И лучше ему, что не испытывает он больше мучений, а мы переживем.

Спасибо всем, кто нас поддержал, спасибо за ваше участие.

Жизнь не заканчивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня узнала о том, что случилось у Вас, Галчонка!

Мне очень больно вместе с Вами. Понимаю Вашу дочь. Но Вы все вместе сделали всё, что от вас зависит, чтобы Андрюша остался на этом свете.

И хорошо, что Вы никогда не узнаете, что это такое - растить ребёнка с таким букетом заболеваний.

А я знаю. В своё время просила у Бога, чтобы остался мой сыночек в живых. Пусть любой, но - живой.

И он остался жить! Но сколько лет он мучился сам, страдала я, что нам вмести с ним пришлось пережить!

Теперь его уже нет на этом свете. Его душа свободна.

Хорошо, что Ваша доченька никогда об этом не узнает. Может для кого-то и звучат мои слова жестоко, но, поверьте, я знаю о чём говорю!

Андрюшеньку Господь избавил вот такой больной плоти. Теперь его душе легко и хорошо.

А у Катёны обязательно будут дети. Здоровые, красивые, весёлые!

Вона, моя вторая деть, напротив сидит, скребёт щетину на морде лица, и пытается изобразить, что усердно готовится к экзамену.

Всё у Вас будет хорошо! Обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только прочитала...Галчонка , примите Вы и Катена мои соболезнования... Я следила за Вашей веточкой, хоть и не писала там...

Сейчас важно Катену поддержать, она только вступила во взрослую жизнь... Но Вы сможете это сделать, т.к. Вы заботливая, внимательная, добрая и мудрая мама и женщина.

Сил и выдержки Вам и доченьке! Держитесь!

От всей души и с уважением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Джон Резинкин

Галчонка! Мои соболезнования Вам! Я не хочу вам писать под своим ником, поэтому зарегистрировал новый. Я не Станиславский, но слабо верится в ваше горе. Вы даже ни разу не увидели внука. Что же вы за бабушка такая? Да и вместо того, чтобы сидеть на форуме, занялись бы делом, у вас сейчас много хлопот. Или побудьте с дочерью. Ей очень нужна материнская поддержка. Прошу прощения за прагматизм, но ваше поведение странно смотрится со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка! Примите и мои соболезнования! Жаль, отлетела к Господу Богу нашему душа ангела невинного...

А теперь вам непосредственно посвящается. Галчонка, объясните, плиз, когда в доме смерть, то люди по форуму шастают? Этот человечек все же не в родах умер, где минимальное все, похоронили и ... кто забыл, кто помнить всю жизнь будет. Ваш малыш прожил несколько месяцев, документы на него быть должны. А сейчас похороны, нужны еще поминки. Надо то, надо се. Умер он, если я не ошибаюсь, вчера ночью. То есть еще не должен быть похоронен. Вам вот тут нештяк сидится? А дочке вашей кто слезы вытирает?

Или она как Железный Феликс, смахнула скупую слезу и дальше побежала? Тут все равно горе, все равно слезы, все равно... А вы вот тут, скачете, как сайгак, по веткам. Прямо, скажем так, суперзаботливая бабушка! А кто занимается похоронами? Что-то вы даже ни слова не сказали о чувствах вашего мужа, родного деда этого младенца. А чувства его отца? Или вы ничьих чувств не заметили, сразу сюда лосем ломанулись?

Неужели процесс организации похорон такой скорый? Организация похорон дело не пяти минут. Вроде бы человека нормально похоронить - это не под забором прикопать, когда достаточно штыковой лопаты. blink.gif Или я не понимаю чего-то в ваших высоких скорбных чувствах? Коли так, простите, бессердечная я, наверное. Но сдается мне, в такую минуту человеку не до форума. Просто элементарно!

Пы. Сы. Да, почему же вы даже внука не видели? Ведь в наши дни бабло в карман - гавно вопрос! Пустят или прям в коридор вынесут! Что-то странное такое в ваших действиях, уважаемая бабушка любимого внука!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлая тварь

Зачем же Вы так?

У человека несчастье, а Вы...

объясните, плиз, когда в доме смерть, то люди по форуму шастают?

Все люди по-разному стресс снимают.

Кто-то напивается, кто-то на форуме сидит.

В любом случае, не Вам судить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Джон Резинкин

Фрукт

Вам не стыдно.

Мне? За что? Это бабушке должно быть стыдно. А мне стыдно за бабушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Джон Резинкин

Фру Янсен

Все люди по-разному стресс снимают.

Кто-то напивается, кто-то на форуме сидит.

Стресс стрессом, а хоронить надо. И безутешную мать, отца и деда утешать!

А не плюсики клянчить. Впрочем, Галчонка не сильно расстраивалась и во время тяжелой болезни внука. Новые сапоги купила, да подружкам хвасталась, что расчудесные такие сапоги, куплены, чтоб всех убить, нос коксом напудрила и в клуб забурилась плясать. Не знаете? А это так. А на форуме она благообразная бабушка и верная жена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×