Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Katrin

а если бы водителем был ваш муж, а девочка бы перебегала дорогу в неположенном месте? Или даже просто - перебегала в положенном, но за рулем бы был ваш муж? Думаю, сбавили бы тон, что убивать нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

слушай!

ну-ка хватит уже по той ссылке ходить!!!!

зачем тебе это надо?

слезы лишние...

и так много в жизни несправедливого.

не порти уже свои нервы...

зачем выставлять ТАКИЕ фотографии?????

а это...

может, это еще один способ со стороны родителей продлить жизнь своему ребенку, память о нем...

страшно это все...

я не смогла вчера...

только две звездочки открыла и ушла.

не дай бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная ссылка, всю ночь щелкала по этим звездочкам и плакала, наверно, всех перещелкала. Очень сочувствую родителям, но я верю в то, что дети возвращаются к своим мамочкам в следующих родах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больно, страшно, сколько детей погибает из-за халатности врачей.

Знакомой моей врач, у которого она стояла на учёте во время беременности, так и сказал- будут деньги, родим хорошо, а нет- можешь дома сама рожать, а потом вообще сказал, что ребёнок в развитии отстает и дауном родится.

Хорошо она к другому врачу ушла, родила здорового мальчика. Сейчас в первый класс уже пошёл, но на 2 недели раньше родила, от шока, что даун родится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби

дело то не во врачах.там кстати есть раздел-СТАТИСТИКА.

На первом месте смерть от внутриутробных пороков,на втором родовые травмы,на третьем врожденные пороки,на четвертом болезни приобретенные,на пятом несчастные случаи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

meen net

Ужас то какой! Весь мир продался за деньги. Ничего не осталось святого. Этот врач совершает жуткий грех.

А ветка просто страшная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на первое сентября девочку машина сбила, на пешеходном переходе. Мама её сама воспитывала, в школу собирала, отвела. а вот назад не дождалась.

Боже мой, какая боль! Самая страшная потеря - это потеря ребенка!

Я сочувствую всем кто пережил это и так хочется, чтобы больше этого не испытал никто и никогда.

Я плачу, мне больно и страшно, что такое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не справедливо-то как...я нажала на все звездочки....

Боже,сколько горя....cry_1.gif

я сама плакала на работе все 2 дня пока читала.....

Поставила всем деткам свечку...Царствие небесное всем умершим деткам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Господи, Господи! Прочитала всю ветку - завтра в отпуск ухожу. Приду домой, вцеплюсь в ребеныша и буду ее целовать и плакать обо всех, о ком прочитала. Как страшно жить... У моего мужа сад был, к саду надо было идти через кладбище. Там есть детский сектор - никогда не могла спокойно мимо пройти, всегда слезы душат и какой-то первобытный страх. И могилки детские почти все заброшенные - видимо, у родителей нет моральных сил ходить туда. А как-то мы ездили несколько дней подряд, и каждый вечер молодая женщина оттуда шла, каждый вечер пьяная вусмерть, и Боже мой, как страшно она рыдала... А водитель автобуса терпеливо ждал ее, и плевать он хотел, что выбивается из графика. Иногда даже затаскивал ее и вез, до куда надо. Мир не без добрых людей, но как страшно жить, как хрупка жизнь. cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат с женой месяц назад ребеночка потеряли,пять месяцев беременности у них было.Ребенок долгожданный(и так три выкидыша было), беременность у них тяжелая была-сноху тошнило постоянно,да и возраст-ей 32 уже .В больнице почти всегда лежала.Домой отпустили, а тут воды отошли...Ей ребеночка потом показывали(блин ну как так можно,Я бы с ума сошла)-без патологий,здоровенький,Мальчик.Мы все его ждали,у моих родителей две внучки...

Зато знакомая у меня есть-почти 5месяцев беременности:до сих пор на УЗИ была раз всего и на учет встать не может.На мои слова,вдруг с ребенком что-то не то,почему на Узи не идешь,говорит:"Всегда прерывание сделать успею."И не беспокоит её ничего совсем.

НУ ПОЧЕМУ ВОТ ТАК-ТО ВСЕГДА,А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silentium

могу со всей ответственостью сказать, даже если бы был мой муж. надо соблюдать ПДД и не превышать скорость, просто я сама видела тормозной путь... ОГОГО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите меня, не смогла нажать на все звездочки...

Малыши, простите меня... пусть земля вам будет пухом...

Господи, за что?

Дома куча народу, а я плачу, не могу остановиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,деффки,на форуме праздник. Брысь с этой ветки

Давайте не будем о грустном,солнышки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Так,деффки,на форуме праздник. Брысь с этой ветки

Ага, и ссылки еще дала.

Я зарегистрирована на том сайте, так как там есть моя близкая подруга, потерявшая дочь. Столько там горя и страданий, но мамочки так здорово поддерживают друг друга. Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin

Врачи сказали-матка слабая,да ещё нервы,было из-за чего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle

ну понятно. иногда бывает так стыдно и неприятно из-за коллег. а потом из-за таких халатностей говорят, что врачам ничего не надо и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребеночка потеряли,пять месяцев беременности у них было.Ребенок долгожданный(и так три выкидыша было),

у Меня похожая ситуация.Нашли порок,делали узи,собирали консилиум.Положили в роддом.Я думала одна такая..,а там ужас.Три дня ждала подписи главврача,ребенок во мне умер,такое чуство было как-будто ниточка оборвалась.ОН уже шевелился.Теперь страшно начинать все сначала,т.к.ужже был до этого выкидыш...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я родила здорового малыша, и, представляете, в роддоме занесли инфекцию, и он умер через 5 суток. Я пережила с трудом этот кошмар.

На данный момент жду ребенка, боюсь ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 9 дней со дня смерти Димы Рогачева. Поставте пожалуйста за него свечку. Он очень любил жизнь, маленький лучик света. Светлая тебе память малыш

Дима Рогачев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в семь часов вечера не стало Артема.

Вот здесь он еще вчера.

http://n-named-nolde.livejournal.com/55865.html?mode=reply

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухти--Тухти

Еще одна звездочка зажглась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, самое страшное на свете пережить своих детей. Не дай Бог кому.

Я даже не подозревала наскольео больно наблюдать безвинных маленьких человечкв, которые не пожив толком, ничего не сделав уже обречены.. cry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухти--Тухти

Прекрасно понимаю. sad.gif

И самое страшное, как бы жутко не было. Когда ребенок в сознательном возрасте, намного тяжелее, даже не ему, а родителям - перенеся все это. Т.к. они в полной мере понимают/осознают, какая трагедия ждет их чадо.

Но, и малышу, которому от рождения нет и месяца, которого мать видела только 2 раза - не намного легче.

Соболезную Артему. Зайду завтра в церковь.

Как его имя при крещении, если оно было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне позвонила Оксана, мама Артема. Просила передать всем, кто помогал, огромное спасибо.

Я пыталась что-то сказать, но мало что получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×