Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галчонка

Иногда так раздражают чужие дети - 2

Recommended Posts

odigitria

Серьезно?

У человека, имеющего ребенка, такие вопросы не возникают.

Цитат приводить не буду, лень искать, но вы написали, что переодевать ребенку памперс прилюдно никогда не станете.

И кстати я со своим ребенком никому неудобств не доставляла.

Это вы так считаете. А ваши попутчики могли думать совсем иное. Их мог ваш ребенок раздражать сам по себе, как таковой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

маленький ребенок на горшке - это нормально, хоть хоть три ему года, хоть три с половиной.

Для многих мама ребенок и в пять лет детка. music_whistling.gif

Но маленький ребенок на горшке - это нормально,

Абсолютно! Только в специально отведенном для этого действа месте.

Вот Вы например дома сажаете ребенка на горшок: где сие таинство происходит? Я думаю, что наверное в туалете.

Да и ребенок не каждый сможет сходить в туалет, когда его трясут над унитазом

Да ладно, трясут прям. Я будучи ребенком ходила, моя дочь ходила, мои приятели все в туалете нужды детей справляют, еще много людей на форуме это подтвердили, а вот Ваш ребенок прям не может. Вы не даете ему мочь со своими горшками laugh.gif Ребенок может и рад бы проявить самостоятельность, многие детки в малышовом возрасте хотят "Я как взрослый! Я Сам!", так мамки нет, только на горшок.

И что не говорите, в туалете холодно.

А набросить шапочку-кофточку на ребенка, нет? Я набрасывала.....

Мне, как ни крути, ребенка жалко

Ребенка можно разбудить, (только не поняла чего мокренького), одеть и потащить. А вот мне жалко людей, которым мой ребенок до лампочки, а еще им предложу его какашки понюхать. За что им такое счастье?

Приперло бы ребенка в санитарной зоне и что ?

Я бы договорилась с проводником.

Шампурик

Зачем?? Лучше вообще не размножаться...

Фу девочки, как не красиво. Значит только Вы и Ваши детки с горшками значимы. А те, кто пытается с детства привить навыки поведения в обществе своим детям, так им

? Лучше вообще не размножаться...

Да уж, достойно-достойно

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе дыхание

Наши женщинматери Терминаторы--по сортирам в поездах не ходят..

А если и ходят, то исключительно в деткин горшок lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе дыхание

Улыбнули biggrin.gif . Нет, просто я в теории спросила. Я к горшкам терпимо отношусь, если что. Сама еще пока не мама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе дыхание

А что будете делать, если саму припечёт? Неужто...

Ждем, пока уснет, просим посмотреть соседа.

Сама-от мама если что, подождет.

Но умники нам сейчас предложат пользоваться памперсами для космонавтов, а то ведь не дай бог соседа побеспокоить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

К детям надо относиться снисходительно: каждый из Вас, умных с нежным нюхом, когда-то был таким же мелким и бестолковым.

Более, мы тоже отпочковались)))) laugh.gif

А просто как взрослый человек я считаю ниже своего достоинства раздражаться на детей.

А на них никто не раздражается. Где поставили родители горшок, там и ходит. Дело не в ребенке совсем) Не его инициатива)

Шпунька

Вылить горшок в унитаз с ребёнком на руках и высадить его на унитаз/горшок 2 большие разницы.. Покакать минут 5, вылить сполоснуть секунд 30..

Слова ваших сторонников. Ночью очереди в туалет меньше.

А что если вам приспичит ночью покакать, а ребенок спит. С собой понесете ребенка или в тот же горшок? wink.gif

А покакать у детки иногда и не пять минут. Особенно если это только начало приучения к горшку и в семье приняты ритуальные пляски в священный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

(только не поняла чего мокренького),

Потому что у многих детей есть такая особенность. Потеют они во сне. И если вытащить куда-нибудь на сквозняк - моментом простывают.

Вот Вы например дома сажаете ребенка на горшок: где сие таинство происходит?

А ваш ребенок в садик ходил? А то ведь они там на горшках, да еще и все вместе сидят. И не делят их там на мальчиков и девочек лет до четырех, а иной раз и до пяти (средняя группа)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Вы почитайте мои посты в этой теме wink.gif

Мой ребёнок никому неудобств не доставляет, но я в тоже самое время не буду орать ором и надевать горшки мамам на голову, у которых детки сидят на горшке в купе (не на столе)..

ВСЕГДА найдутся люди, которым, не горшок, так просто пукающий ребёнок будет бесить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Слова ваших сторонников. Ночью очереди в туалет меньше.

Так. А если сын всю ночь спит сладко, а время горшка у наступает около 8-9 утра и около 14-15 часов? Все-равно ночью его в туалет волочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

А если у ребенка реально проблемы с психикой? А вы отшлепать готовы. И других призываете быть терпимее. Погромы - так для всех!

А шлепать я его не собираюсь, терплю как и все окружающие.

Только одно дело терпеть разбалованного ребенка весь день в поезде, и 10 минут какающего малыша, по моему две большие разницы.

Так страдала, так страдала... аж весь вагон проникся. Это ж как страдать надо-то было? Когда ребенку два года будет, вообще помрет от ужаса сразу?

От ужаса она не умирала, никого о помощи не просила, люди сами ей предложили помощь, она не отказалась.

Человеку надо ехать, так сложилось, на руках грудничок, любая нормальная мамаша будет испытывать неудобства с таким крохой. Без проблем она его кормила и пеленала, спать только вот боялась, что такого?

Вы что в в поездах не ездили, и не знаете каких размеров там полки? Тем более боковые места, люди ходят, носят чашки с кипятками, с сумками, вот и сидела стерегла, ночью дремала сидя.

Не понимаю вашу реакцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Не поняла вопрос. Если ночью спит, а горшок утром, то в чем проблема-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Если ночью спит, а горшок утром, то в чем проблема-то?

Утром в туалет очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Объясните мне пожалуйста, что мешает мамам отвести детей в общественный туалет в общественном месте.

Лень мешает.

А их нет нигде, и в супермаркетах тоже. Так что прикажете срать деткам постеди торгового зала? 
А почему и нет? Подойдет охранник или старший менеджер и будет сюсюкать: бутузик, карапузик, малышик, какай дорогой.

Елки, читаю "ужасы нашего городка": из титана выльется кипяток, там продует, там заморозит, там испугается до заикания. И это рассказывают мамам взрослых детей, какие страшные поезда, как страшно рычат унитазы, как ужасно воняют дембельские портянки. Ездили, слышали, нюхали и че? Еще в то время, когда товаров для удобства мам и деток в помине не было, а поезда были еще страшнее.

Если у мамы нет внутренней культуры и хоть малого чувства стеснения, то хоть три детских туалета будет в вагоне, мы какаем где маме хочется, ленивой маме. Исключение для "памперсного", не горшочного ребенка, или явно нездорового. Здесь без проблем, у меня во-всяком случае.

А если дурно пахнет моя курица - не вопрос. Мы ВМЕСТЕ идем в вагон-ресторан, садимся в разных концах этого вагона, я заказываю свою пархатую курицу, попутчик - свою кошерную жареную селедку, закусываем "Орбитом" и возвращаемся в непропахшее купе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

а еще им предложу его какашки понюхать. За что им такое счастье?

Да ладно вам. В поезде помимо запаха какашек хватает запахов. Например, запах перегарища бухающих соседей, которым остальные пассажиры вынуждены дышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Цитат приводить не буду, лень искать, но вы написали, что переодевать ребенку памперс прилюдно никогда не станете.

Вот Вам лень искать, а мне повторить не лень. Про памперс я не писала не слова. А то, что не стану ребенка голышом перед чужими выставлять и писи-каки при людях справлять, это писала. Кстати памперс переодевала за занавесочкой wink.gif

У человека, имеющего ребенка, такие вопросы не возникают

А вот у меня возникли.

Их мог ваш ребенок раздражать сам по себе, как таковой.

Чем например? Если он не блевал, не срал, не пердел, не храпел, и не орал. Чем тогда? Лицом не вышел? Тогда сорри, но это уже клиника.

Терция

Мой старший в год 12 кг весил - такая вот была ряха - а как бы его поездной туалет вести если что...

Моя в год весила 12,5 кг. И не поверите, носила в туалет, держала над унитазом и причитала: пись-пись-пись. Получалось....(Во мне самой тогда весу было 47 кг, при росте 160)

wink.gif Как видите отнюдь, не амбал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Слова ваших сторонников. Ночью очереди в туалет меньше.

А что если вам приспичит ночью покакать, а ребенок спит. С собой понесете ребенка или в тот же горшок?

Это ко мне вопрос))

Подложу одеяло с краю, чтобы не свалился и пойду спокойно в туалет biggrin.gif

Днём попрошу попутчиков 3 минуты присмотреть, вежливо, думаю не откажут wink.gif

В самолётах не отказывали, да и мой знал, что мама сказала сидеть--значит сидеть, хотя очень шебутной biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джастина

и 10 минут какающего малыша

А что? какаюший малыш априори весь день будет паинькой?) Это маловероятно.

Малыш в поезде не только какает, а хорошо покакавший довольный и бодрый ребенок может обеспечить вам "приятную" поездку) И не важно, где он покакал. Но в одном случае вы хотя бы дерьмеца не нюхнете laugh.gif Уж поверьте маме мальчика)

Джастина

Не только ездила в поездах, но и с полугодовалым. Нормально помещались, тесновато, но спать можно. Потому что если не спать, то в пути за ребенком сложнее уследить.

А кто там шибко жалостливый - так чего не поменялся-то? Вздыхать все могут...

Robby

А если дурно пахнет моя курица - не вопрос

Но, при этом предлагающие сами в вагон-ресторан не собираются. Куда ж они туда с детьми? Пусть идут те, кто без горшка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вы например дома сажаете ребенка на горшок: где сие таинство происходит? Я думаю, что наверное в туалете.

odigitria

Нет, не в туалете. Горшок стоит в детской комнате, деть моя с двух лет сама , когда ей приспичит, снимает штаны, делает свои дела и потом тяне за руку меня - я АА ( говорм мы еще достаточно плохо ). Я выношу горшок. Все. И я не понимаю, зачем что-то усложнять ?

А набросить шапочку-кофточку на ребенка, нет?

Нет. Даже после дневного сна ребенок мокрый. И даже пусть я его переодеваю в сухую кофту, он еще какое-то время разгоряченный, волосы влажные. Не понесу я его такого в туалет, хоть стреляйте.

И что удивительно, горшки в поездах вижу ежегодно, и в достаточном количестве. Но скандалов по этому поводу не слышала ни разу. Эта тема удивила , особенно про выгоняния и швыряния горшков .

Эх, и разгулялась же фантазия у людей. Поди выгони чьего-то папу, два на два,и который рявкнет на возмущение горшком - мой ребенок будет сидеть тут и точка ! Угу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Не поняла вопрос. Если ночью спит, а горшок утром, то в чем проблема-то?

Как в чем? В очередях. Вот именно утром народ и поднимается умываться/подмываться/чистить зубы, в предбаннике напротив туалета аншлаг + в курилке хвост очереди и еще народ регулярно из купе выглядывает проверить, как там, не рассосался народ. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куклаваня

Потеют они во сне.

Извините, честное слово не знала confused_1.gif

И не делят их там на мальчиков и девочек лет до четырех, а иной раз и до пяти (средняя группа)

Моя пошла в сад в 3 года. И их делили на мальчиков и девочек. Даже переодевались не вместе. Я и не знала, что бывает иначе, вот честно!

Мой ребёнок никому неудобств не доставляет,

Отлично.

но я в тоже самое время не буду орать ором и надевать горшки мамам на голову, у которых детки сидят на горшке в купе

Я где-то писала, что проделаю все вышеперечисленное? eek.gif Но вот справлять нужду попрошу наверное в туалете. Хотя я повторяю, ни разу не сталкивалась с горшками в купе.

просто пукающий ребёнок будет бесить..

Вот честно: бесить нет конечно, но то, что мне будет неприятно, это точно. Чужие газики, они ведь чужие wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Ну чтобы с ребенком в туалет не пропустили - очень маловероятно. На моей памяти не было. Но и попросить можно вежливо, а не "дайти пройти, а то щас обосрется!". biggrin.gif

Тут уж только совсем упоротые будут скандалить. А уж если ребенок орет - сами расступятся laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

Нет, не в туалете.

И я не понимаю, зачем сто-то усложнять ?

Вот и я не понимаю. Это разве лучше, когда сидит дите на горшке, носом в унитаз взрослый упирается?

Поди выгони чьего-то папу, два на два,и который рявкнет на возмущение горшком - мой ребенок будет сидеть тут и точка ! Угу.

Так то ж папа! Как в рекламе? Папа может? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куклаваня

И что? Папа меня ударит, если я попрошу нужды ребенка справлять в туалете?

Или начнет скандал? Тогда чем он лучше меня? Орущий мужик?

Этот вопрос, в случае угроз, уже будет решаться не на моем уровне. Проводник, наряд... пусть им объсняет, кто где какает.

Так что угроза 2х2 это только угроза.

Хоть он будет три на три.

Да, среди тех, кому не нравятся, наверняка есть мужчины не меньше размером. Если два таких оленя сойдутся?

Достанут и будут меряться у кого длиннее?

А вообще, те, кто ездят с папами - зачастую просто купе выкупают.

Без папы, конечно же, покакать сложнее laugh.gifБольшому папе 2х2 сложно отнести своего ребенка в туалет. Тоже наверно, бедняжка, трясется на унитазе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Да просто страниц 20 назад говорили, что и гантельку у дембеля найдут и скинут,

и горшок на голову наденут/выкинут в окно biggrin.gif

А пукающий ребёнок раздражать?? Так малявки ещё не могут сдерживать..

Это что-то совсем за пределами моего понимания huh.gif

Находим раздражители на ровном месте, чесслово lol.gif

И кто нам доктор??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампурик

Ну вообще есть такая категория людей, которых раздражает буквально все вокруг. У них зимой черти знает, как холодно, а летом черти знает, как жарко. Это меланхолики. О них еще Чехов писал. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×