Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дашензель

Как определить,свободен мужчина или нет?

Recommended Posts

Дашензель

Но просто обычно жёны,пусть и гражданские,как-то себя проявляют.А тут - тишина...

Придите к нему домой на ночь глядя - если жена есть, она обязательно проявится. Правда, рискованно это dry.gif

Так что я бы ограничилась знаками внимания на его страничке.Но это тоже ничего не гарантирует. Во-первых, жена его страницу может не контролировать; во-вторых, она может на Ваши телодвижения не реагировать, в-третьих... короче, масса вариантов.

Лучше пока не грузитесь, понаблюдайте. И влюбляться подождите раньше времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашензель

Спросите у мамы, чего стесняться или вы маленькая девочка? Как бы так невзначай, например: " А жена у вашего сына не ревнивая, ато мы сдружились в последнее время". И все дела. Чего тяните кота за яйца? Боитесь, что выплывет жена с детишками?

Вариант Мечта поэта

Ну скажите ему в лоб - "Я у тебя на страничке фотку твою с женой видела. Хорошенькая!" И посмотрите, что он вам ответит.

Вполне хороший. Воспользуйтесь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Но вообще, если он вас держит на такой дистанции, что вы практически ничего о нем не знаете, то скорее всего он в вас просто не заинтересован.

Вот просто не добавить не убавить. Когда мужчине нужна женщина, она знает, что он свободен и мечтает о ней, а все остальные разговоры в пользу бедных, простите.

Вы, конечно, можете воспользоваться многими советами из темы своей, только... мое ИМХО, не принесет это никакого результата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но просто обычно жёны,пусть и гражданские,как-то себя проявляют.

Да ладно laugh.gif

Мы пять лет живем с гражданским мужем и на его страничке я никак себя не проявляю, как и он на моей, зачем?

Вообще вся ветка ведется в ключе, что вероятней всего свободен, а мне кажется, что наоборот - занят. Фото в сети, ответ друзей, что жена. С чего бывшая-то? С того, что он флиртует с вами? Так это не показатель. Как вариант, можете начать звонить ему в "неприличное время" и долго разговаривать. Если свободен, то и отвечать всегда будет и разговоры вести, а если нет, то или прямо скажет или поведение его выдаст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашензель

Согласна с

Мечта поэта

Была бы бывшая, уточнили бы. Раз не уточнили, значит нечего уточнять. Сказали же - жена. Чего вам еще?

Так что скорее всего, что актуальная. Но если вам нужно в этом твердо убедиться, я бы на вашем месте как-нибудь в разговоре ввернула бы что-то вроде "А как твоя жена относится к..." подставить любое подходящее по смыслу слово (дайвингу/омарам на завтрак/политике Ангелы Меркель).

Если жена актуальная, то ваш знакомый, подумав, что вам все известно, ответит соответственно. Если удивится и спросит "какая жена?" есть повод задуматься и копать дальше laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты ну ты biggrin.gif какой вы балет развели вокруг мужчины. И в глаза не спросишь, и у мамы неудобно спрашивать. А удобно ли будет, если вдруг ваши общие знакомые расскажут ему о том что вы выспрашиваете, разнюхиваете о нем? Может еще частного дедектива нанять и папочку с подробным досье завести?

Нравиться, чувствуете его заинтересованность- спросите прямо. Конечно не в лоб- типа ты мне нравишься и поэтому выкладывай подробности своей жизни как на духу biggrin.gif А мягко, ненавязчиво... Что вы слов что ли не найдете, вы же женщина. Обыграйте ситуацию. Может быть в шутливой форме.

Моя подруга недавно была в такой же ситуации. По работе пришлось идти в соседний цех. Зашла в кабинет и пропала- МУЖЧИНА ЕЕ МЕЧТЫ. Говорила что даже не помнит о чем говорили, какие там таможенные накладные. Покуда разбирались неделю с возникшей рабочей проблемой, чувства и симпатия крепли. В итоге, когда с рабочими вопросами было покончено, подруга ему сказала: "Приглашаю отметить рабочие победы чашечкой кофе. Есть два варианта- если ты не свободен, то по дружески, если свободен, то буду к тебе присматриваться)))"

Уже две недели "присматриваются" друг к другу, и очень тесно, очень очень присматриваются blush.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё,решилась:спрошу у него! Каким-нибудь подковыристым вопросом. laugh.gif Ссстрашно так,ужас.Никогда не была в такой ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашензель

Да что за заморочки? При личной встрече говорите "Можно нескромный вопрос?" Он отвечает - "Можно". Вы - "Ты свободен или живешь или встречаешься с кем-то?" Слушаете ответ. Смотрите реакцию. Все!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашензель

Лучше спросите, ничего страшного в этом нет. Насчёт проявления активности - у меня на странице полно друзей-мужчин, которые на фото сплошь в гордом одиночестве, а в жизни - счастливо женаты.

Но, к сожалению, нет ни одного, у кого фотографии с *ничего-не-значащей-бывшей* wink.gif

Поэтому, мне кажется, вряд ли он свободен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашензель

.Но просто обычно жёны,пусть и гражданские,как-то себя проявляют.А тут - тишина..

Каким образом, например?

Мне просто интересно.

eat.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Друзей-мужчин у меня достаточно. Так вот в 90% случаев это заметно (ну что несвободные). Как будто клеймо стоит: "Занят!" laugh.gif И флирт тут ни при чём, конечно. Но женатые, как бы это сказать...ухоженней что ли. Ну то есть присутствует в них что-то, из-за чего не тянет сокращать дистанцию. К тому же, общаясь в одной компании постоянно, как можно не знать о статусе друг друга. biggrin.gif Ходим-то вместе везде, и кто парами - тот парами. А этот товарисЧ странный какой-то laugh.gif

Изменено пользователем Дашензель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашензель

Ставить пробелы после знаков препинания вам не позволяет ваше чувство прекрасного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Каким образом, например?

У меня подруги в соцсетях, под фотками мужей комментарии оставляют, поцелуйчики всякие ставят, открытки на стенах... Вот как- то так...

Я кстати, раньше тоже этим грешила. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

У меня подруги в соцсетях, под фотками мужей комментарии оставляют, поцелуйчики всякие ставят, открытки на стенах..

А у меня все наоборот. Появлялась на его страничке только когда мы ещё встречались. А потом, когда стали жить вместе как отрезало. Я даже не захожу читать что у него там новенького на стене появилось. Поэтому о моем существовании всякие левые девушки могут даже не узнать. Знают только близкие друзья из реальной жизни. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашензель

У меня та же история, что и у вас.

Мучилась-мучилась, в итоге спросила прямо в лоб, потому как чувствовала, что начинаю влюбляться серьезно.

Оказывается, ничего ужасного в этом вопросе нет, они нормально воспринимают такое, и получила ответ.

Теперь вот принюхиваемся, приглядываемся, притираемся, так клево.

Так что не бойтесь, смело задавайте наболевший вопрос, и желаю, чтобы этот мужчина был свободен, и стал вашим любимым человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Я даже не захожу читать что у него там новенького на стене появилось

Я тоже сейчас не захожу. Всё равно интересного у него там ничего нет. biggrin.gif

У меня есть знакомая пара, и как только девушка видит что у парня на страничке появились новые фотографии, начинаются "комы":

- Ты ж мой котёночек!

Он:

- А ты мой котеночек!

Она:

- Конечно твой! Чей же еще! Ты моё солнышко!

Он:

- А ты моё солнышко!

Она:

- Конечно твоя, а ты мой!

И вот вся переписка в таком духе по кругу. Пока всех зверей, солнышек и птичек не перечислят- не успокоятся. И такое под каждой фоткой. wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашензель

обычно жёны,пусть и гражданские,как-то себя проявляют.А тут - тишина...

На страничке жены, девушки вообще не обязательно проявляются. Даже если Вы разведете бурную активность на стене у него, "жена" может устроить ему допрос личный, а не разводить бузу в сети.

Но и фотографии совместные не обязательно что-то значат. На странице мужчины моего лежат его фотографии с бывшей девушкой, после которой я даже не следующая, а через одну laugh.gif Все потому, что ему на них плевать и чистить, удалять что-то лень. Никому не мешают же.

Не бойтесь. Спрашивайте. Не спугнет вопрос никого. Взрослый же дядя, в конце концов. Адекватный, наверное wink.gif

Изменено пользователем Мантрабокс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

У меня есть знакомая пара, и как только девушка видит что у парня на страничке появились новые фотографии, начинаются "комы":

Представляю, как мы приходим вечером домой и отгоняя друг друга от компа начинаем комментить наши новые фотки. laugh.gif

Он:

-Ты ж мой котеночек!

Я:

-Блин, пусти меня за комп!! Мне надо ответить!

shiz.gif

Мантрабокс

На страничке жены, девушки вообще не обязательно проявляются. Даже если Вы разведете бурную активность на стене у него, "жена" может устроить ему допрос личный, а не разводить бузу в сети.

Если жена все-таки имеется, то она может устроить мужчине взбучку и уже по его изменившемуся отношению к автору можно будет делать выводы.

Но и фотографии совместные не обязательно что-то значат. На странице мужчины моего лежат его фотографии с бывшей девушкой, после которой я даже не следующая, а через одну

У моего вообще здорово. В статусе - "не женат". Совместных фоток не публикуем ни он, ни я. На его странице ничего не комментирую. Блин, мне уже пора ревновать? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все наоборот. Как только начали встречаться, сразу выложил мои фотки (без него) с подписью "любимая" и совместные. Выкладывал совместные поездки. Сейчас пока не выкладывает, так как сидит Вконтакте с телефона, а дома с компа лень ему это делать. Статус: помолвлен (А я и не знала laugh.gif ) Обижался, что я "помолвку" не принимаю. А я не считаю нужным, чтобы все кому не лень видели наши фотки, странички закрыты, только для друзей. В интернете много разных людей, в том числе не совсем адекватных. Лучше никого не пускать так наглядно в свое личное. У меня много знакомых, кто ставит "не женат/не замужем", хотя в жизни глубоко женатые и замужние. И вообще, что там в этом инете - ерунда. главное, какие отношения внутри семьи. Но, опять же, если вдруг "помолвлен" изменится на "не женат" или "в активном поиске"....задумаюсь...Но не спрошу. Лучше просто понаблюдаю. А там посмотрим. Сие, надеюсь, меня обойдет стороной smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашензель

Друзей-мужчин у меня достаточно. Так вот в 90% случаев это заметно (ну что несвободные). Как будто клеймо стоит: "Занят!"

Но это же не жена клеймо поставила. Сам мужчина определил границы общения. Если бы у него было желание флиртовать, как бы жена могла себя "проявить"?

Корону несущая

У меня подруги в соцсетях, под фотками мужей комментарии оставляют, поцелуйчики всякие ставят, открытки на стенах... Вот как- то так...

Не все зарегистрированы в социальных сетях.

Это я к тому, что не все женщины как-то прям активно "метят территорию" и то, что "жена никак себя не проявляет" - тоже не аргумент, что ее нет. Я призадумалась и поняла, что вот как раз из тех, кто себя не проявляет. Мужу своему в течении дня не названиваю, в социальной сети его нет (был бы - я бы ему не писала, думаю), машину совместную мягкими игрушками и сердечками на зеркалах не метила. Захочет - кольцо с пальца снимет и вперед. Я "на страже" не стою.

А по вопросу полностью согласна с Мечтой поэта. Если б была "бывшая" - обязательно уточнили бы уже. О разрывах как-то чаще принято говорить - это ж событие. А спрашивать без толку. Не захочет - не скажет. Да и соврать может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, ни я , ни муж обручальных колец не носим. (была гнусная история, после которой муж тоже отказался кольцо носить).

В соцсетях хоть и у него и у меня стоят статусы"женат", "замужем", но не указано кто на ком.

В соцсетях почти не общаемся, фотографии друг друга не комментируем, в течении дня не созваниемся (за редким исключением, только если нужно).

Так что картина-мужчина без кольца, жена телефон в течении дня не раскаляет, на работу не приходит.

Вот попробуй девочкам из соседнего офиса сделать вывод о его семейном положении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кончилась история не очень хорошо. Я намекнула товарисЧу, что он мне нравится. И спросила: тута все говорят, что ты женатый - правда или нет? laugh.gif А он говорит: эх, жаль это говорить, мог бы соврать, но несвободный, да. Ну я походила неделю расстроенная sad.gif С ним общаться перестала. Тут он активизировался, начал со мной дружбы дружить. А мне-то уже всё, не надо ничего. Сердце разбито cry_1.gif Успела ведь понадеяться...

И тут вдруг один мой давний друг говорит: мол, люблю тебя большой и чистой! 5 лет дружили, что это на него нашло blink.gif Ну тем не менее, он мне тоже симпатичен, начали встречаться с ним.

А с тем мы общались, но по делам и по дружбе только. И тут вдруг объявилась его гражданская супруга. Причём объявилась очень активно eek.gif Везде! В соцсети ему музыку кидает - он стирает. В реале пришла к нему на работу. Он в шоке, говорит: потом поговорим, она продолжает настаивать на своём при всём честном народе. И при мне. eek.gif

Теперь я стараюсь его избегать. Не хочу нарушать мир в его семье. Тем более, супруга, оказалось, не только существует, но и очень ревнивая. Не знаю, какой "добрый" человек ей доложил про меня, сама она узнать не могла. А она его старше на 12 лет. Естественно, ей неприятно, что рядом с мужем молодая девушка. У нас с ним ничего нет и быть не может. У меня молодой человек, к тому же. Но ей ведь это не объяснишь.

Так что и любви не получилось, и дружбу потеряла. Вот так hmm.gif

Изменено пользователем Дашензель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×