Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сонная Тетеря

Волшебная веточка будущих мам

Recommended Posts

Львище

На Новый Год даже шампусик не буду пить. Это какой-то беременный бзик. 

Я с дочкой когда ходила мечтала о 3-х вещах: поспать на животе, выпить шампанского бутылку и поесть чипсов shiz.gif

3 декабря родила, как раз с кормлением не вышло, и на НГ выпила таки шампанского (правда, не бутылку).

Сейчас мечтаю о поспать на животе и съесть целую пачку принглс, пока ещё 15 недель, к родам наверное и шампанское замаячит..

А вот с желанием поесть вредной сырокопченной колбаски не справляюсь пока, это сильнее меня laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львище

Девочки, как мне в последнее время хочется коктейля какого-нибудь алкогольно-веселительного. Мартини с водочкой, например. Только не думайте, что я алкогольвица. На Новый Год даже шампусик не буду пить. 

У меня в первую беременность такое было, на сроке недель 28-30 примерно (помню, что животик уже был большой и скоро рожать), мне вдруг дико захотелось водки. Я представляла, как пью ее холодненькую из рюмочки, и слюни у меня так и текли.

Мой тогдашний муж пришел с работы, и я ему это желание озвучила. Помню его его ошалевший взгляд, я ведь и не беременная-то водку вообще не пью, а тут с таким пузом и такие желания shiz.gif Пошел, открыл бутылку, была у него в заначке, налил мне рюмочку, я понюхала и сказала -"Не, не хочу" laugh.gif Желание правда прошло. До сих пор смешно, как вспоминаю. Это действительно

Это какой-то беременный бзик.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

119 был (вроде не так мало?)

Нижняя граница. Врач моя говорила, что маловато, когда у меня такой показатель был.

Мне о таком показателе только мечтать. У меня за время беременности 96-98 показатели. А оказывается это еще нижняя граница нормы. Хотя бы 110 мне.

Только мне до ужаса хочется шампанского

Муж сейчас принес две бутылки шампанского на новый год. Я аж слюной зашлась. Это ж надо, какой вкуный напиток и нельзя. Лучше б не приносил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твёрдышки, как это посмотрели с зеркалом? eek.gif Нельзя беременных с зеркалом смотреть.

Ты в следующий раз сама посылай в дальние дали таких врачей.

KIA

Теперь наверное не стоит? Забыла сегодня у врача спросить...

Мы ездили на море, когда у меня был срок 12-16 недель. Ездили на машине, по 1100 км в каждую сторону.

Дорогу разбивали на два дня, ночевали в мотелях.

Но из-за беременности мы там сидели долго (три недели), чтобы организм успевал отдохнуть от дороги и не было резкой акклиматизации.

Всё прошло супер! thumb_yello.gif

Львище

Девочки, как мне в последнее время хочется коктейля какого-нибудь алкогольно-веселительного. Мартини с водочкой, например. Только не думайте, что я алкогольвица. На Новый Год даже шампусик не буду пить.

Нюра Вадимовна

О, да-да- да!  Только мне до ужаса хочется шампанского. Хоть глоточек...

Девочки, я терпеть не могу шампанское, но в эту беременность я его пила (страшно сказать!) аж ЧЕТЫРЕ раза.

Вот хочу - не могу. А раз хочу - значит, надо.

Много вы всё-равно не выпьете, зато какой кайф вот этот бокальчик доставит - не рассказать! rolleyes.gif

Советую прямо сейчас открыть по бутылочке - и с наслаждением выпить! drinks_wine.gif

Джессика

Помню его его ошалевший взгляд, я ведь и не беременная-то водку вообще не пью, а тут с таким пузом и такие желания  Пошел, открыл бутылку, была у него в заначке, налил мне рюмочку, я понюхала и сказала -"Не, не хочу"

Я как-то своими откровениями о водке попала на ФМС во Фразу Дня laugh.gif .

Тоже в первую беременность хотелось, причём гинеколог разрешила. Я и выпила рюмочку.

Было у меня 16 недель, был жуткий токсикоз. А вот эта самая рюмочка водки меня от токсикоза избавила раз и навсегда. Даже в последующие беременности ТАКОГО токсикоза даже близко не было biggrin.gif .

Барракуда

Муж сейчас принес две бутылки шампанского на новый год. Я аж слюной зашлась. Это ж надо, какой вкуный напиток и нельзя. Лучше б не приносил.

Можно и нужно!

Блин, девчонки, настропалили, ага... У меня в холодильнике как раз стоит початая бутылочка полусладкого Советского. Пошла я пить, а вы как хотите tongue5.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

Как вы считаете, на Новый год можно глоточек или не стоит?

Ко мне на ты, плиз.

Да глоточек-то можно, чего ж нет. Я бы тоже выпила пол-бокальчика, если б срок поменьше был. А то, 31-го у меня будет 36 недель уже, вдруг приспичит меня зарожать, поеду навеселе в роддом. biggrin.gif

Барракуда

96-98 показатели.

И как Вы себя чувствуете? Я даже при таких показателях вполне нормально передвигалась. Вообще, терапевт мне сказала, что так как я гипотоник (давление 100/60), то анемия в моем случае вполне обычное явление, и протекать может без таких симптомов, как обмороки и слабость. А у Вас какое давление?

Мегерушка

Вот хочу - не могу. А раз хочу - значит, надо.

Я пила месяца в 4-5 пиво живое. Тоже хотелось аж до икоты. laugh.gif

А вот эта самая рюмочка водки меня от токсикоза избавила раз и навсегда.

Девочки, кто у нас с токсикозом? Инструкция по применению, однако. laugh.gif

Пошла я пить, а вы как хотите

Я понаблюдаю в сторонке. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегерушка

Вот хочу - не могу. А раз хочу - значит, надо.

Много вы всё-равно не выпьете, зато какой кайф вот этот бокальчик доставит - не рассказать

Я шампанское резко захотела на операционном столе, когда мне делали операцию на венах. Меня зашивают, а я шампанского хочу не могу и врачам об этом сообщаю, посмеялись тогда, говорят сразу видно, что парня ждете biggrin.gif

Но после больницы, все таки выпила стаканчик шампанского.

А потом уже практически перед самыми родами, вот даже снится мне, что я пью шампанское, так хотелось. Упросила мужа отлить мне в бутылочку из под водички 0.5 шампанского и привезти в роддом.

И я одна выпила эту бутылочку, соседка по палате оказалась не любитель этого напитка. Так хорошо мне было biggrin.gif

Правда у меня еще надежда была родить после этого быстрее, но родила я почти через неделю только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA

Теперь наверное не стоит? Забыла сегодня у врача спросить...

Я на 16 неделях ездили на машине в Юрмалу. От Питера до Юрмалы примерно 700 км, не сильно большое расстояние, но все же.

Ходила перед поездкой на узи, убедиться что угрозы нет. Врач сказала обязательно пить Магне В6. Пила.

Сейчас подружка собирается на Новый год в Ригу, срок совсем маленький, 6 недель, ей ставят угрозу, а она ещё думает ехать или нет confused_1.gif . Я высказала свое мнение, что Рига стояла, стоит и стоять будет, никуда не денется. Ребенок первый, поздний и очень долгожданный, но отметить новый год хорошо тоже очень хочется. Как по жопе дала бы.

Это я

Не люблю никого одаривать и благодарить, тем более без причины.

А я люблю. Но если хоть капельку сомневаюсь, то ничего делать не буду.

А с дочкой у меня гинеколог была, вот даже спасибо сказать не за что, если только за то, что она меня взвешивала на приемах и направления на стандартные анализы выписывала

Про направления. Не помню писала тут или нет.

Дала направление в Диабет-центр. Адреса этого центра не написала- посмотришь в интернете. Телефон не верный. Позвонила по нему, ну чтоб записаться, а мне из трубки: Вас врятли могли к нам направить. потому что это квартира laugh.gif . Тоже нашла в интернете.

Анализ платный - 900рублей, а врач моя говорила, что бесплатно делают.

И точно такое же направление дала на тромбоцитопению. Последние анализы пришли хорошие, а она мне - ну ты все равно сходи. Ненуаче, че ещё беременной делать? только шастать непонятно где, непонятно зачем.

Какие тут уж конфеты? biggrin.gif Обойдется!

Львище

Девочки, как мне в последнее время хочется коктейля какого-нибудь алкогольно-веселительного.

И мне! Уже давно, но я ни глотка не сделала спиртного, че толку от него?

Расслабиться хочется.

Эверита

Боевой настрой это хорошо.

Я верю в своих мальчиков.

Мы тут все в них верим!

Мегерушка

Я его чуть не стукнула от расстройства. Чтоб я в Новый Год казённую койку продавливала?..

Я б лучше попрадавливала. hmm.gif

Не хочу никакого Нового года lac.gif .

Особенно после сегодняшней лепки пельменей, варки студня и прочей фигни. И зачем мне это надо все, спрашивается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам родители вина прислали красного, домашнего, собственного приготовления. Я от него и до беременности-то тащилась. Приезжали к родителям, муж со свекром на улице шашлычок жарят, а мы со свекровью фужерчик, другой - ммммм....

Уже два месяца так хотелось его испить, но все никак не получалось передать. Теперь лежит в холодильнике, хожу облизываюсь, но все-таки подожду Нового года, чтоб повод был laugh.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я сегодня своей груди испугалась. blink.gif У меня месяца так с третьего появилась сосудная сеточка. Ну не большая такая, светло - голубая. А сегодня перед зеркалом переодевалась - теперь по всей груди, как гирлянда новогодняя, еклмн. Но еще и почти черного цвета! eek.gif Что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворожея

Про эту тётю ещё неделю назад написали в новостях .Писали, что она полетела с РАЗРЕШЕНИЯ своего врача.

Я бы не стала клеймить сразу так, всякое конечно бывает, но ей дали разрешение. Врач, а не форумские советчицы. Я её жалею. 7-й месяц - это не настолько критичный срок.

Мегерушка

А сейчас трубочкой слушают до 28 недель - а потом гоняют на аппарат.

А СО скольки недель начинают трубкой слушать? Меня ни разу ещё не слушали, нам вот 18 недель через 3 дня.

И 4 года назад я КТГ делала только 1 раз в женской, а потом в родах уже, и то меня долго мучать не стали - минут через 20 сняли.

Эверита

судя по всему в ближайшие 3-4 дня будем рожать.

А мы тут все подержим кулачки. Только плиз по возможности отписывайтесь, уж очень многие за вас переживают.

Я верю в своих мальчиков.

Отлично!!! Мы все верим и в них, и в вас. Тем более, что

В принципе, прогнозы неплохие.

Всё будет хорошо. Новый год же)))

Твёрдышки

Уже два дня на Но-шпе сижу.

Насколько я знаю, Но-шпу после 17 недель нельзя принимать? Или не права? Девочки, подскажите, а то уже пора тогда мне заменить её чем-то, но чем???

выпирание что-то вроде головы сверху.

С Аней я так и не смогла понять, где голова, где попа. Одинаково большое))). Посмотрим, как сейчас будет - угадывать буду или нет.

KIA

Беременность маточная smile.gif Плодное яйцо 7 мм. Срок она написала 3 недели.

Поздравляю с официально подтверждённой беременностью)))

Насчёт отпуска - лучше с врачом посоветоваться.

Я летала в Египет. Туда - через 4 дня после того, как узнала о беременности, срок был 4-5 недель, обратно - через 11 дней.

Но у меня была другая ситуация, это была неожиданная беременность, не желанная даже поначалу, хотели делать аборт cry_1.gif

Это теперь я боюсь, чтобы те мысли не аукнулись...

Львище

Девочки, как мне в последнее время хочется коктейля какого-нибудь алкогольно-веселительного.

Насчёт коктейлей не знаю, а вот вино красное пила в среду. Бокал где-то или чуть больше. Ничего плохого нет, его даже рекомендуют в очень умеренных дозах, и не постоянно))).

На Новый год буду пить шампанское. Ну как пить - полбокала осилю наверное). С Аней тоже на Новый год шампанское пила.

Львище

А то, 31-го у меня будет 36 недель уже, вдруг приспичит меня зарожать, поеду навеселе в роддом.

Так и рожать-то веселее будет))). Да и 36 - не тот самый срок, вот 38-39 согласна. А так - чё нет?)))

Львище

Я пила месяца в 4-5 пиво живое. Тоже хотелось аж до икоты

Ой, девочки, а мне с первых недель до трясучки хочется клубнику. В Египте как раз захотелось - жуть. Но она у них кончилась, даже дорогую не нашли. Теперь, хоть она и есть сейчас, ну просто трава. Я хочу вкусную, сладкую. И ведро сразу....

Дюша

А нам родители вина прислали красного, домашнего, собственного приготовления.

Ооооо, я к вам в гости на Новый год иду))). Я вообще-то не пью практически, а если и случается - то люблю красное вино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Да, Гера права, так меньше всего рисков. Мальчишки и так недозрелые еще, а им еще такой сложный путь по родовым путям проходить. Нет, пусть вытащат быстренько и в кювезики. И выхаживают, и растят.

Потом быстренько к нам в веточку с малявочками. Делиться-делиться-делиться счастьем!

Я тоже верю в твоих пацанов. И еще одна девочка со мной. Она наша форумчанка, просто давно тут не бывает. Но в курсе многих ваших беременностей. Вот она говорит, что за тебя не переживает. Ощущение спокойствия, когда думает о тебе, что все хорошо будет. А у нее чуйка очень хорошо развита. Так что все будет хорошо. ВЕРЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! Такой вопрос. Прописали мне витамин Е 100 мг 2 раза в день. Муж купил, ну я и пью преспокойненько. И только сегодня увидела, что дозировка на упаковке написана-400 мг. То есть я уже целую неделю пью по 800мг в сутки. eek.gif А это стопроцентный передоз. Что мне и ляле за это будет?

Кстати меня уже неделю штормит, особенно вечерами сильное головокружение, как будто на карусели накаталась. Это может быть связано с передозом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Catreen

А СО скольки недель начинают трубкой слушать?

Мне с 18 начали слушать, только не слышат ничего до сих пор unsure.gif. Всегда сначала деревянную трубку прикладывают, а потом электронную какую-то слушалку, через нее слышно и то не сразу. Объясняют это тем, что плацента по передней стенке.

Девочки, подскажите, а то уже пора тогда мне заменить её чем-то, но чем???

Про но-шпу, мне сказали, что с 20 недель нельзя уже. Сейчас магний пью, но его же курсом надо пить, разово при болях не поможет. Моя гинеколог была в отпуске, ее другая замещала, так она мне сказала, что магний то же самое, что гинипрал-одинаково действует blink.gif. Нормально так сравнила, от гинипрала такая трясучка.

Ооооо, я к вам в гости на Новый год иду)))

smile.gif Приходите, только у нас скучно, даже елки нет. Зато есть вино!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львище

И как Вы себя чувствуете? Я даже при таких показателях вполне нормально передвигалась. Вообще, терапевт мне сказала, что так как я гипотоник (давление 100/60), то анемия в моем случае вполне обычное явление, и протекать может без таких симптомов, как обмороки и слабость. А у Вас какое давление?

Да вроде нормально. Это мое обычное состояние. Давление 90/60 всегда. Есть также анемия. Просто в последние два дня плющит не по-детски. Такое ощущение, что давление резко упало, но ведь померили сегодня у врача - наоборот 110/70. И ведь не поднимают железосодержащие таблетки гемоглобин ну никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила сегодня второй результат ХГЧ - 197, в четверг два дня назад был 63, т.е. в три с лишним раза вырос он за 48 часов. Теперь я окончательно поверила, что беременна, осталось только наверно УЗИ сделать.

Но вот вопрос - мне гинеколог сказала 21-28 января приходить к ней, а мне же ж раньше хочется удостовериться, что с беременностью всё в порядке. Я же могу сама на УЗИ пойти? И когда лучше (1 января будет 5 недель с последних месячных).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, читайте и завидуйте: я всё-таки выпила полстаканчика шампанского harhar.gif. Такая приятная истома по телу...

Прям не веточка беременяшек, а какой-то форум алкоголиков. Ну, или профессиональных сомелье laugh.gif .

Львище

А то, 31-го у меня будет 36 недель уже, вдруг приспичит меня зарожать, поеду навеселе в роддом. 

У меня по УЗИ уже есть 37 недель.

Вот этого-то я и боюсь: как бы первого января не зарожать. Это же на всю жизнь испортить человеку два праздника: и День Рождения коту под хвост, и Новый Год не в радость no_1.gif .

Надо терпеть до второго числа.

Бла-Бла-Бла

Не хочу никакого Нового года  .

Особенно после сегодняшней лепки пельменей, варки студня и прочей фигни. И зачем мне это надо все, спрашивается.

Я тоже Новый Год никогда особо не жаловала (если только в детстве). А сейчас я вообще веду образ жизни обнаглевшего тюленя, ничего не делаю - не могу и не хочу!

Чертов Ангел

А сегодня перед зеркалом переодевалась - теперь по всей груди, как гирлянда новогодняя, еклмн. Но еще и почти черного цвета!  Что это?

Ты только не плачь, но это и есть неоднократно обсуждаемые здесь растяжки (или стрии). Первоначально они так и выглядят: ужас ужасный sad.gif . Со временем посветлеют.

Catreen

А СО скольки недель начинают трубкой слушать? Меня ни разу ещё не слушали, нам вот 18 недель через 3 дня.

Мне начали слушать с 24 недель. Но, вроде, должны с 20.

Насколько я знаю, Но-шпу после 17 недель нельзя принимать? Или не права? Девочки, подскажите, а то уже пора тогда мне заменить её чем-то, но чем???

Меняют на Магне В6. Его, кстати, можно пить довольно долго.

Но у меня была другая ситуация, это была неожиданная беременность, не желанная даже поначалу, хотели делать аборт

У нас тоже такие грешные мысли долго держались.

Может, и не совсем красиво звучит, но именно поездка на море стала одним из факторов, который отвёл от такого решения.

Потому что после аборта категорически нельзя было бы ехать (реабилитационный период попадал бы на тот период, когда планировалась поездка). А беременную меня врачи отпускали hmm.gif .

Муж очень хотел на море, у него отпуск летом бывает только раз в 4 года, да и я впервые за все годы работы получила часть отпуска летом.

Вот и живёт наш малыш... smile.gif К счастью!

Девы, ОТКРЫВАЙТЕ СРОЧНО НОВУЮ ВЕТОЧКУ! А то эта уже заканчивается lock.gif.

Где Митя? Срочно за работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегерушка

Ты только не плачь, но это и есть неоднократно обсуждаемые здесь растяжки (или стрии). Первоначально они так и выглядят: ужас ужасный  . Со временем посветлеют

Да не собираюсь. Пока. Только я думала, что растяжки они на коже? А это именно вены черного цвета. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ветку я открыла, но отредактировать её не могу, т.к. она почему - то закрыта...

Как только смогу что - то делать, то обязательно всех внесу в список.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям не веточка беременяшек, а какой-то форум алкоголиков. Ну, или профессиональных сомелье

Точно! Мне папа презентовал очень маленькую бутылочку красного вина какого-то дорогого. В бутылке буквально 2 бокала. Вот хожу уже месяц вокруг этой бутылочки, и аж слюна течет, так мне этого вина хочется!

На новый год полбокала себе позволю! drinks_wine.gif

Поздравила своего врача и медсестру, символически, врачу новогодние печенья, медсестре конфеты, но они вроде обрадовались, я была 4-я в очереди, никто до меня ничего не дарил, точно, т. к. дверь была открыта и все было слышно.

И в первый раз меня врач не стала спрашивать, кто я, какая у меня фамилия, какой участок, и по какому вопросу я пришла laugh.gif .

Дала совет, при моем сроке, даже если что-то показалось, и не понимаешь, что это - тренировочные схватки, воды, пробка, ехать в роддом, там разберутся. Лучше 5 раз лишних съездить, чем 1 раз пропустить, поехать поздно и родить в машине. Сказала, что сейчас это уже не такой редкий случай, как раньше. ohmy.gif

Про головокружение сказала, что при моем гемоглобине вообще странно, что это впервые у меня случилось, у меня около 100.

Муж рассмешил. Мы после врача с ним встретились, спросил, как дела. Я ответила, что хорошо. А муж такой с надеждой: "Что, мальчик??" Причем вроде бы пошутил, но в каждой шутке...

Причем я прекрасно понимаю, что дочку он будет просто обожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя

Девочки, ветку я открыла, но отредактировать её не могу, т.к. она почему - то закрыта...

Насть, рано ещё, сейчас до 100 страничек дойдёте, эту веточку закроют, а новую откроют.

Эх, девчонки, читаю тут и про вино, и про шампанское - аж слюнки текут. У меня так на пиво было, хотелось порой до ужаса! Но одного-единственного глотка хватало за глаза.

Гусёк

Про головокружение сказала, что при моем гемоглобине вообще странно, что это впервые у меня случилось, у меня около 100.

Да ладно, может и не быть головокружения. У меня всю беременность гемоглобин низкий был, ниже 100, но голова не кружилась, только бензин нюхала, как сумасшедшая. laugh.gif Вы железо принимаете? А то вдруг маленькому кислорода не хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Скоро Новый год, а я что-то приуныла... Отеки опять вернулись, сустав тазобедренный просто выкрутился, даже в ванную не могу залезть, без посторонней помощи трусы трудно надеть cry_1.gif Как же мне плохо.

На правой ноге мышцу скрутило судорогой и уже день не отпускает, она как камень и нога у меня согнута.

Так плакать хочется. Ничего не могу сделать, никакой подготовки к Новому году. Лежать неподвижно - не больно, только перевернуться - каждый раз, через боль. Сидеть долго не могу - спина раскалывается, ходить не могу, ноги и кости лобка болят.

Завтра доковыляю до УЗИ - мониторинг доплера, плюс узи по сроку. Похоже гестоз опять начал прогрессировать. А я то еще не верила врачу. когда она мне посоветовала не слишком обнадеживаться. Я так радовалась улучшению.

Эх, доходить бы еще до рождества. Не хочу опять в больницу. Как подумаю об этом, сразу начинается депрессия и плакать хочется.

И как же все таки все тело болит. cry_1.gif Жалко так себя.

Извините, не хотела никому портить предновогоднее настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыква

Машенька, не переживай, немножко уже совсем осталось, совсем скоро возьмёшь на ручки свою Ксюшку. smile.gif Судороги - это жесть! Я долго пила оротат калия, чтобы их облегчить, но вот не знаю, наверное, на твоём сроке уже нельзя его.

Ты крепись! Всё будет хорошо! console.gif

Девчонки, а никто не знает, куда Крокодилушка Гришина делась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегерушка

У нас тоже такие грешные мысли долго держались.

Может, с третьими так у всех? laugh.gif

Вот и живёт наш малыш... smile.gif К счастью!

drinks_cheers.gif И у нас, к счастью, я смогла мужа уговорить-убедить оставить его.

У нас-то тур заранее был куплен, а месячные у меня идут, как хотят. Разные интервалы - от 20 до 35 дней. Я и не знала, что уже задержка пошла, просто думала, что по закону подлости начнутся именно там. И случайно сделала тест - валялся старый. И меня шарахнуло. А 4 дня до отлёта. И пошла я в клинику.

Как же хорошо, что на 2-х УЗИ через день не увидели плодного яйца в матке. Я прям очень рада, что так случилось. А когда прилетели - всё поздно, только чистка. Но я уже там начала мужа уговаривать, чтоб оставили. Если бы не наша ипотека - даже вопроса не стояло бы...

Но, знаешь, вот теперь мысли такие постоянно посещают - вдруг "отрыгнётся" нам то решение sad.gif . То, что в самые первые его недельки мы хотели избавиться от малыша. Да и сколько я нарыдалась на приёмах у врачей - я-то сразу не хотела аборт делать. Вот эти мысли периодически возникают.

Лишь бы всё хорошо с ним было.

А, и главное, когда я мужу после УЗИ позвонила и сказала, что мальчик - он очень обрадовался. И с того момента стал немного внимателен ко мне, гладит пузик иногда.

Гусёк

Причем я прекрасно понимаю, что дочку он будет просто обожать.

Папы обычно дочерей больше любят. А мамы - сыновей. Хотя я сейчас не представляю, чтобы я любила кого-то сильнее, чем Анютку in_love.gif

Тыква

Так плакать хочется.

Не надо! Лежи, что уж делать... Сейчас пусть лучше тебе будет получше, чем через боль готовить что-то. Ничего, муж яичницу пожарит? Огурцы-помидоры нарежет? Будет самый необычный Новый год.

Митя

Насть, если что - у меня мальчик, будешь редактировать - допиши.

А, и Тик-Так и Госпожа Удача уже родили))), их наверное можно не писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыква

Я вот Новый год в больнице буду встречать. Лежа. Домой меня не отпустили, я уже и смирилась, хотя поначалу поревела так хорошо. Я вообще сейчас одна в пятиместной палате лежу, сама с собой разговариваю уже.

Врач полна решимости оставить меня тут до 12 недель (а это еще 4 недели с лишним, я сойду с ума), потом, говорит, я тебя на две недельки домой отпущу и в 14 недель снова к нам ляжешь.

Ну ладно, пока тут лежу, все анализы хоть сдам. Еще бы врачи все сюда пришли, было бы здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rekatty

Кать, лучше вообще пока не ходить. Посдавай еще ХГЧ, если хочешь. А так, я считаю, раньше 14 числа тебе на УЗИ делать нечего. Там будет 7 недель, сразу посмотрят и крошку, и сердцебиение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×