Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ахматов

Ура! Жена может грабить мужа!

Recommended Posts

Понтий Пилат

Если есть ребенок - то как без меркантильности? Это самой можно и кефирчиком с сухариком обойтись.

Собственно, обманом рожать есть смысл разве что от людей уровня Беккера. Остальные чего забеспокоились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Гораздо проще получить востребованную профессию и жить в свое удовольствие, чем родить и оказаться в зависимости от детей. Потому как - не котенка заводят.

Я рад, что Вы относитесь к жизни и к детям так. Но у нас (напомню) сделаны специальные ящики, куда можно ненужных детей складывать.

Вы не одна в России.

Тришка

Так не живите и не верьте, пока не уверитесь, как полагается. А уж регулировать деторождение под силу и женщине и мужчине. А то привыкли, понимаете ли - я не думал. трахался, а решает пусть она дальше...

Секс с женой в презервативе, и презерватив ей в руки не давать. мило..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не лучше ли направить энергию и материальные ресурсы на исполнение УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ законов?

Зачем? А как же им тогда оправдать собственное существование? unsure.gif

Утром мажу бутерброд -

Сразу мысль: а как народ?

И икра не лезет в горло,

И компот не льется в рот! (с)

rolleyes.gif

Всё на благо, рожайте, мол, девушки. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Если она заинтересована родить обманом? Как жить сней, верить ей, если ей даны такие козыри?

Во-первых - народ будет умнее; во-вторых - научатся (возможно) разбираться в людях; третье - научатся наконец-то предохраняться и бездумно не сношаться; четвертое - все дураки будут на виду: мужик, который выбрал себе в жену черт знает что и поплатился за свою поспешность квартирой, вылетит с брачного рынка, как один из глупейших особей своего рода, равно как и дама, уже с ребенком и при части мужниной квартиры тоже не будет пользоваться спросом, да к тому же ребенок, оставшийся у нее на руках, тоже когда-то заведет своих детей. Так что часть отнятой квартиры будет под вечной угрозой. И не думать об этом может только абсолютная дура.

Отсюда делаем вывод - не надо бояться, надо думать и не головкой в первую очередь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

К тому что наследство когда ещё будет, а ребёнку где-то жить надо сейчас...

Сейчас он может жить там, где прописан. И мать с ним. А это очень часто именно у свекрови и есть.

Тришка

Если честно, то я ожидала ужесточения закона в этом плане. ПРавда, я считала, что ужесточат проверки чёрных зарплат... ну так посмотрим.

Так так и надо. Хоть пятьдесят новых законов напишите, все равно найдуться те, кто их обойдет. Смысл?

Не верю я всё равно, что такое может быть - отбирание квартир у мужчин и их родителей.

Я вас умоляю... Помните про ту историю, тут, на форуме, когда сын к свекрови решил девочку беременную привести жить? И на комнату отдельно девочка была несогласна... Да историй и так пруд пруди, а будет еще больше.

Жизнь продолжается

Собственно, обманом рожать есть смысл разве что от людей уровня Беккера. Остальные чего забеспокоились.

Ага. А еще есть смысл провинциалкам от столичных парней рожать. И рожать не от одного. А мужчинам вообще смысла не вижу детей заводить. Ну хотя бы потому, что не всегда ОН инициатор развода. А че, родила, квартиру, сударь давайте и отчаливайте, свободен, Вы храпите ночами. Только алименты не забудьте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик, который выбрал себе в жену черт знает что и поплатился за свою поспешность квартирой, вылетит с брачного рынка, как один из глупейших особей своего рода

По-моему, этот рынок и так не переполнен, не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Так что часть отнятой квартиры будет под вечной угрозой.

Да про бумеранг понятно. Думаете кому то будет легче, если отнятую у него квартиру отнимут еще раз?

Отсюда делаем вывод - не надо бояться, надо думать

По любасу однополая связь безопаснее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ехала с работы с мыслью, которая совершенно случайно и ни с того, ни с сего забрела мне в голову. Я думала, вот самое удивительное - что мужчины а самом деле женятся. Не понимаю, какие ими движут мотивы. Это на меня так форум повлиял, озадачил. Приехала, увидела новую тему. Ахматов в истерике. Истерику не разделяю, позывов рубить себе руки тем более. Но.

Если закон будет, то тем паче не пойму, к чему мужчинам жениться. С какого ляду? И так я этого не понимала, сейчас тем паче. Чудеса в решете.

И как будет закон работать? Если недвижимость, скажем, вся на мне, у сыновей ничего. Бабку заставят с внуками делиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас он может жить там, где прописан. И мать с ним.

Опять повторю - мать не имеет право жить с ребенком в квартире мужа, если она там не прописана. Наличие ребенка не дает право на проживание в чужой квартире. Такой вот закон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Э... вообще-то сиротам полагается жилье вне зависимости от наличия у сирот мужей.

Может, она сирота, так сказать, приобретенная smile.gif, родители умерли, а квартиру пропили. Она ведь не в ответе за родителей-алкашей. Конечно, понимаю, что мужчина тем более не в ответе за ее родителей, но ведь факт останется фактом - ей и их общему ребенку негде жить будет. А если вариант отдать ребенка отцу не подходит, например бывший тоже алкаш, но у него ЕСТЬ квартира?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А ежели мужчина ХОЧЕТ детей? Вот и смысл. А уж почему они хотят - их дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Секс с женой в презервативе, и презерватив ей в руки не давать. мило..

А страшно, да? С женой секс в презервативе, в руки его не давать. С любовницей вообще три штуки одновременно натягивать надо и с собой их забирать, выкидывая в мусорку, оглядываясь, а вдруг она его после вашего ухода из мусорки вытащит и сама себе вольет содержимое внутрь? А то вот еще случай был когда в полицейской перестрелке ранили мужика в мошонку, пуля навылет и у дамы в матке застряла. Дама забеременела! Чью квартиру делить? Того, кто стрелял или раненного в мошонку? Как страшно жить, вай-вай-вай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернава

Мужчина на "стороне" не просит рожать ему ребёнка, он просто приятно проводит время по обоюдному согласию, заметьте.

Мужчина "на стороне" очень мало думает об этом. ибо знает, что может всегда отмазаться, даже если ребёнок родится. И думать надо именно женщине - сможет ли она прокормить, воспитать и тыды, ибо только она ответственна, а мужчина чего - "наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать".

А тут подумать придётся, прикиньте, прежде чем сунуть и вынуть. У нас, конечно, давно свобода и трахайся, с кем хошь, вот только плодов этого бездумного траханья слишком много стало.... Вот и регулируют принудительно. В принципе - понятно.

Тесла

Я все равно, так и не могу всосать, зачем вообще что то придумывать? Если законы исполняются, если люди порядочны, то они и сейчас, в смысле законы, нормальны. Если кто то захочет нажиться, или наоборот. отвертеться, то он сумеет это сделать независимо от того, какие в стране законы.

Да не будет никакого закона, так, языками почесать... чем и занимаемся.

Ахматов

Секс с женой в презервативе, и презерватив ей в руки не давать. мило..

Если она уже ЖЕНА, то не поможет, это значит, что вы с ней готовы и детей рожать и имущество делить. harhar.gif

Тесла

Хоть пятьдесят новых законов напишите, все равно найдуться те, кто их обойдет. Смысл?

Не обольщайтесь, что обходить законы так просто. На самом деле всё ОЧЕНЬ легко выводится на чистую воду. Только кажется, что трудно. Но задайся задачей и камня на камне не останется от любой фирмы. Если коснись такакя задача будет. А она будет рано или поздно.

Злобынюшка

И как будет закон работать? Если недвижимость, скажем, вся на мне, у сыновей ничего. Бабку заставят с внуками делиться?

Да, тем сказано, что и родителей мужчин делиться заставят. Вы не читали? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А ежели мужчина ХОЧЕТ детей? Вот и смысл.

Гы, а кто ж их мужиков спрашивает? Да, хочет. Только суд оставит ребенка с матерью, а мать отберет ЕГО квартиру.

Потому что если мужчина хочет ребенка и семью, ему этот новый закон на фиг не нужен, он и с нынешним не оставит на произвол.

Цитата

Не обольщайтесь, что обходить законы так просто. На самом деле всё ОЧЕНЬ легко выводится на чистую воду. Только кажется, что трудно. Но задайся задачей и камня на камне не останется от любой фирмы. Если коснись такакя задача будет. А она будет рано или поздно.

Тришка

Ну так и выводить на чистую воду и защищать материнство МОЖНО таки значит уже сейчас. НОВЫЕ то зачем? Я просто логики вообще не вижу.Цитата

Да, тем сказано, что и родителей мужчин делиться заставят. Вы не читали?

Надо заодно и родственников дальних и близких обязать, и друзей, и работодателей-коллег, и соседей, и вообще всех. Взять все и поделить! ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

С чего вы решили, что суд обязательно оставит ребенка с матерью? Все меняется, и меняется быстро.

Опять же - если мужчины не будут считать, что подумаешь - разводом больше, разводом меньше - и разводы-то уменьшатся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

С любовницей вообще три штуки одновременно натягивать надо

Может хоть так покончим с проклятыми любовницами честных мужей!!!

rus_flag.gif

Мужики до одури станут бояться на стороне трахаццо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

С чего вы решили, что суд обязательно оставит ребенка с матерью? Все меняется, и меняется быстро.

А с чего Вы взяли, что что то поменяется? ОНАЖЕЖМАТЬ!!! Только у нее теперь и жилье будет. Свекровкино, ага...

Крылья Советов

Мужики до одури станут бояться на стороне трахаццо.

И вообще трахаццо! Правильно, так им и надо... Нам и вибраторов хватит... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Как с чего? Вокруг смотрю. Появляются отцы, воспитывающие детей после развода. Не редкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Появляются отцы, воспитывающие детей после развода. Не редкость.

Хорошо, даже отлично! Только все равно, зачем закон то? Заодно и квартиру матери подарить? Или что? Ну правда, зачем закон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Да, тем сказано, что и родителей мужчин делиться заставят.

Я не увидела юридических оснований.

Появляются отцы, воспитывающие детей после развода.

Такое есть. Правда, там больше бабушки воспитывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Мужчина "на стороне" очень мало думает об этом. ибо знает, что может всегда отмазаться, даже если ребёнок родится. И думать надо именно женщине - сможет ли она прокормить, воспитать и тыды, ибо только она ответственна, а мужчина чего - "наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать".

А мужчина "на стороне" насилует штоли женщину eek.gif Всё по обоюдному согласию происходит и "сторона" знает, что ему не нужны дети. Понимаете, знает и рожает cry_1.gif

Где логика g.gif Зачем рожать-то, предохраняться всегда можно, но... Вопреки всему - рожают ребёнка, заведомо ненужного отцу, и начинается шантаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, если кто полагает, что законодательно можно воспитать в ком-то ответственность (параллельно поощряя в других алчность и стяжательство).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Может хоть так покончим с проклятыми любовницами честных мужей!!!

Мужики до одури станут бояться на стороне трахаццо.

Кстати, интересненько как. А если любовница родит, кто с ней метрами делиться будет?! Жена? Или совместно нажитое с мужем частями разделят?!

Все чудесатее и чудесатее.

Через 10 лет выплачу ипотеку - стану завидной невестой. rolleyes.gif Ох заживу!

Чернава

"сторона" знает, что ему не нужны дети. Понимаете, знает и рожает

Знаете, мои мужчины открыто никогда не высказывались. Бывший только на аборт отправил, когда беременность наступила.

А актуальный чуть ноги не ошпарил, когда узнал, что две полоски на тесте.

А так никто активно против не был, разговоры неоднократно велись.

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернава

Вопреки всему - рожают ребёнка, заведомо ненужного отцу, и начинается шантаж.

Вот тут да, хочется спросить, чем девица думала, когда принимала решение рожать? А вот если принято решение вместе, то (только по своему опыту сужу, исключительно ИМХО) папа вне зависимости от законов ребенка своего без помощи и без крыши над головой не оставит. Нужно только уметь разговаривать.

Да и мамочке, до того как рожать, все же нужно думать. Впрочем эту тему обсуждали уже и повторяться не надо.

А вот что еще и бабушки- дедушки должны поделиться квартирой, тут конечно совсем уже маразм и до этого, все-же, надеюсь не дойдет.

А вот то что мужчины начнут думать, прежде чем жениться, может не так и плохо? И может начнут дорожить семьей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×