Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Карта памяти

Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

Recommended Posts

Прочла в контактовской группе. Извините, не умею правильно дать ссылку оттуда. Во-первых, вдруг получится, что на свою страницу дала ссылку, во-вторых, группа закрытая, и не факт, что все увидят. Единственное, что могу сказать, раньше группа не обманывала. Но так как ссылок не даю, можете приравнять к сплетне smile.gif

Итак:

1. Сотая серия выйдет только 29 мая. И то в Турции. То есть у нас, с переводом (хотя бы с субтитрами) числа 2 июня получается.

2. Продюсер подписал новые контракты с исполнителями главных ролей. В контракте предусматривается, что оканчание третьего сезона планируется на 26 июня (105 серия).

3. Четвёртый сезон начнется в сентябре 2013 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела интервью с Мерьем Узерли (Хюрем), где она сама сетует, что серии слишком длинные, лучше были бы минут по 40-50. И на то, что сериал затянулся и сами актеры уже от него устали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж такое то 100 серию на 29 мая перенесли

В анонсе сейчас посмотрела: Хюррем- Сулейману:

- Да, подставили мы сегодня ребят с юбилейной серией конкретно...

Прям самой тошно!

Согласна, согласна...хочу зрелищ! cry_1.gif

Отмена выхода серии связана с тем, что в Турции футбол- финальная игра двух ведущих клубов, поэтому чтобы не терять аудитории перенесли серию. Ааааааааааа! Облом! Поманили анонсами, фотографиями из серии, интервью! Была обещена юбилейная серия! А победил футбол!

Нет предела вероломству!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибик!

аша дал в глаз Шах-султан.

да вы что? Порадовали, давно пора, так надоела. Из- за этого и должность потерял?

Кошка Босс

группа закрытая

Их вообще прикрыли, почитайте в новостях. Проблемы....

Контемп

А победил футбол!

Нет предела вероломству!..

Я согласна- пусть футбол( как ярая поборница его).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Порадовали, давно пора, так надоела. Из- за этого и должность потерял?

В этом сценаристы пошли нога в ногу с историками. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а что в Турции вокруг "Великолепного века" творится... То ли СМИ с ума сходят, то ли и правда.

Передаю последние сплетни:

1. Мирьем Узерли (Хюрем) впала в депрессию и сбежала в Берлин. Что-то типа эмоционального выгорания у неё. По другим источникам - взбунтовалась, что зарплата у неё на много меньше, чем у Сулеймана, и поднимать её (зарплату) отказались.

2. Сотая серия до сих пор не доснята из-за Мирьем, и в срочном порядке переделан сценарий оставшихся серий третьего сезона. А так же срочно ищут актрису на новый сезон. Ну и, конечно, у продюсеров готовы всевозможные варианты решения проблемы, вплоть до снятия сериала с эфира.

Пока это всё сплетни! Никакой официальной информации нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Босс

Сотая серия до сих пор не доснята из-за Мирьем,

Теперь понятно, почему кинА не будет... sad.gif

Пока это всё сплетни! Никакой официальной информации нет.

Так ведь уже написали на сайте...до 30-го мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот за Мирьем Узерли даже обидно: чой-то ей меньше, чем Сулейману платят? У нее роль сложная, да и главная, если уж на то пошло. smile.gif Даешь хорошую зарплату Хюррем!! laugh.gif Кстати, другую актрису в роли Хюррем уже представить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Босс

А так же срочно ищут актрису на новый сезон. Ну и, конечно, у продюсеров готовы всевозможные варианты решения проблемы, вплоть до снятия сериала с эфира.

Я не думаю, что актрису заменят. Просто потому, что сериал и так дал слабину в 3 сезоне. Если будет новая Хюррем confused_1.gif , рейтинги упадут ещё ниже.

Моё личное ИМХО - подстёгивают сценаристы фанатов, делают пиар-компанию. Мне это так видится. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Босс

Сотая серия до сих пор не доснята из-за Мирьем, и в срочном порядке переделан сценарий оставшихся серий третьего сезона.

g.gif Мне кажется, что это утка все же. Как тогда сделали анонсы? Или только сняли анонсы и все? unsure.gif

Ослабелла

Кстати, другую актрису в роли Хюррем уже представить не могу.

Я тоже drinks_cheers.gif

А мне вот за Мирьем Узерли даже обидно: чой-то ей меньше, чем Сулейману платят? У нее роль сложная, да и главная, если уж на то пошло

"Великолепный век" турки подразумевают, что описывается правление Сулеймана Великолепного, а не Роксоланы, она же просто его жена. Еще, может потому, что актер, играющий Сулеймана, довольно известный в Турции, и поэтому у него гонорар выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и официальные новости.

Тут. sad.gif

Мерьем действительно уехала в Германию и не вернулась из-за проблем со здоровьем.

А сотая серия, оказывается, просто нарезка из ранее отснятого материала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Босс

Ничего себе! Какие новости. Я предлагаю из нас выбрать- мы так уже вжились в этот сериал. все знаем и даже то, что должно быть. Кто там помоложе- вперед!

Соня-засоня

Прочитала, спасибо. Да заплатят они, куда денутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Прочитала, спасибо. Да заплатят они, куда денутся.

Вот я и думаю, может, эта её депрессия как раз для того и появилась, чтоб руководство сериала не жмотилось. Ведь заработали они на ней гораздо больше, чем рассчитывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Я предлагаю из нас выбрать- мы так уже вжились в этот сериал. все знаем и даже то, что должно быть. Кто там помоложе- вперед!

Для нас даже сценарий писать не надо, мы сами все знаем что будет! shiz.gif Сэкономим на сценаристе, подкинем денег Хюррем?

Да заплатят они, куда денутся

Мне тоже так кажется. Все таки очень популярный сериал, столько денег вложено, столько получено cool.gif , как бросить-то всё на пол пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайра

Теперь понятно, почему кинА не будет..

Спокойствие, только спокойствие, кино началось! Михримах хватилась доченьки... в лучших традициях детективного жанра на месте преступления осталась улика- серёжка Нигяр и труп охранника. Грызу от нетерпения пальцы, патомучта минут 20 была нарезка 99 серии,а потом реклама, теперь вот переводчица пропала, в смысле девушка переводит он-лайн, сейчас у меня будет инфаркт...

Я вот думаю, сериал закончится, как будет проходить "ломка"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контемп

осталась улика- серёжка Нигяр и труп охранника.

Неужели дитя вырвало сережку? А охрана в этих сараях то ли глухая, то ли слепая- ничего не вижу, ничего не слышу.

А серии-то нет еще нигде. Скорее бы выложили, в понедельник уезжаю за внучкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюррем в серии совсем мало и какая- то она страшненькая. Лютфи свирепствует в борделях, там же поймали сына главного законника Челеби и отец назначил ему наказание за прелюбодеяния 100 ударов палками. Дальше ужасные ужасы.

Лютфи сказали, что проституцией занимаются мусульманки. Одну из них привели к Лютфи, он ей назначил ужасную казнь. Вот что делает с мужиками хронический недо... О поступке мужа узнает Шах и овиняет мужа в превышении служебных полномочий, за что получает в глаз. За такое чудовищное преступление перед династией Лютфи отправляют в тюрьму, а потом в ссылку.

Хатидже задумалась, может стоит спать с мужем, а то не дай бог и у того крышу от отсутствия хальвета снесёт.

К Сулейману присылают ясновидящего, который пугает его разными видениями: трупы, трупы, трупы... султан размышляет, в чём же корень зла и ужасов творящихся вокруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую красоту выложили в контактовской группе из которой я инфу черпаю sad.gif

Где-то видела фото актрисы, которая может заменить Мирьем. Образ хороший. А как играть будет, большой вопрос sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контемп

Хюррем в серии совсем мало и какая- то она страшненькая.

Так уже небось уехала, вот и мало ее.

Нет еще с переводом.

Кошка Босс

Пока ничего не ясно. а что у них нет штрафных санкций на такие случае? Да там должны судами задушить, ведь может разорить всех. А тут взяла и уехала. Не понятно как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Так уже небось уехала, вот и мало ее.

Та же, только она какая то не эмоциональная что ли. Грим должен был изобразить смертельно уставшую женщину, я так думаю.

Вы верите в весь этот сыр- бор вокруг сериала? Я почему- то нет, ну зачем им это надо, сериал выходит на финишную прямую, рейтинг высокий. Или может уже не высокий. Какие- то голливудские страсти, или действительно актёры уже "зазвездились".

У нас есть такая поговорка:" Танцювали- танцювали (танцевали) и не вклонились". Может всё таки маркетинговый ход? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, так мне жаль, так жаль, что с "Великолепным веком" творится! sad.gif Прям даже депрессия как будто накатила. А тут еще про Мерьем Узерли прочитала. Посочувствовала ей, потому что, как ни странно, понимаю ее состояние. Это ее бойфренд дал интервью, как я поняла.

Здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела интервью с самой Мерьем - все это слухи, создаваемые заинтересованными лицами. Но кому это нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу верить в то, что Мирьем уйдёт sad.gif Никак не хочу!

Но... Вот кого пророчат на роль Хюрем в четвёртом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролистала серию на турецком, Нигяр умерла, а Хатидже ни сном ни духом.

Как так-то?

Лютфи-пашу сослали после развода, а Рустем стал визирем.

В общем все как положено. Эпизод где Лютфи паша бьет Шах-султан пересмотрела 2 раза, до чего приятный момент laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контемп

только она какая то не эмоциональная что ли

А помните- несколько серий назад мы тут говорили, что у Хюррем глаз не горит,какая-то она замученная. Нет огонька типа. Так что может и правда.

Бибик!

а Хатидже ни сном ни духом.

Опять живая?? Нет, сил нету уже- поехали душить ее.

пересмотрела 2 раза, до чего приятный момент

Какие мы все кровожадные. я тоже жду, не дождусь.

Ослабелла

Это ее бойфренд дал интервью, как я поняла.

А она не замужем еще( или уже)? Устала- понятно. каждую неделю серию. Но контракт-то подписывала. Кто ее раньше особо знал? А теперь- совсем другое дело. Так подвести всех- мне не нравится, как-бы не жалко ее было. Тем более на последней серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×