Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Его родители нам совершенно не помогают. Единственное. его одевают, обувают, его мамочка старается купить все получше подороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек счастья

Его родители нам совершенно не помогают. Единственное. его одевают, обувают, его мамочка старается купить все получше подороже.

blink.gif А это тут при чем?

Вы вообще о чем думаете? Вам надо брать ребенка, идти к маме и начинать судебные дела по разводу и алиментам.

А вы считаете сколько и на кого потратили денег родители мужа... Какое вам до этого дело?

Вы занимайтесь приведением своей жизни в порядок.

РС. Может те, кто догадался - правы? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

Есть ли поддержка со стороны матери?

Автор с самого начала написала, что когда муж с ножом гонялся - мама ее забрала. Вопрос, какого хрена она опять в этой квартире делает?

Кусочек счастья

Его родители нам совершенно не помогают. Единственное. его одевают, обувают, его мамочка старается купить все получше подороже.

А что, должны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да сколько ж можно обсуждать одни и те же ситуации, в которых есть только один адекватный вариант решения blink.gif И еще мне все хочется спросить таких женщин, раньше-то куда смотрели? Люди в один момент садистами не становятся. Где были ее глаза, когда она выходила за него замуж и рожала ребенка? БДСМ-семейки, конечно, тоже имеют право на существование, но детей жалко, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Вопрос, какого хрена она опять в этой квартире делает?

Не дорезал же...

И опять же - а карие глаза? rolleyes.gif

Ну и. Спать привыкли под музыку, пьяные оры и чтоб толпа пьяниц по дому мотылялась.

А у мамы поди тихо и спокойно.

А потрястись от страха перед сном? Как спать-то без этого?

Сильно пардон, не удержалась.

Кстати, где рассказы - а вот трезвый он такой хороший, что хоть ноги мой и воду пей? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, какого хрена она опять в этой квартире делает?

Автор, Кусочек счастья, мне тоже интересно - почему вы вернулись? Пожалуйства, ответьте, может, нам более ясно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Марашка

Бежать!!! Бежать не думая ни о чем! 11 лет прожила с мужем, он вечно говорил нашей дочери какая я дрянь и т.д.(нецензурная брань).После развода на новой работе нашла настоящего Человека, вышла замуж за него через 2 года. Бывший муж узнал об этом, настроил нашу дочь против меня.Итог:моя дочь (1998г.р.) психанула, сказала,что папа самый лучший, а я снова дрянь и ушла к нему жить. Ага!!! Размечталась!!! Оказалось,что она ему не нужна.И (под занавес) он отдал ее своей сестре! Сейчас она живет у чужой тетки,мне она сказать ничего не может(переходный возраст 14лет). Когда звоню ей, слышу что все хорошо,(я носила ее 9 месяцев, я кожей ее чувствую) плохо ей. Девочки, бегите от алкоголиков. пишите.отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то что его родители не помогают отвечаю потому что пишут что я боюсь потерять их помощи, а от них ее и нет. Мне 26 лет. Просто пишу на работе нечаянно опечаталась.Т к дома за компьютер подойти нельзя, ему все мерещится што я с любовниками переписываюсь. Никому голову не морочу, не в коем разе. Не на какую жалость не давлю просто прошу моральной поддержки, как описано авше.Хреново мне просто и все!!!Сегодня же вечером заберу сына из сада и начнем вещи собирать))Просто дело еще в том, что мама не больно то ждет нас там, дома...Тоесть она не против что мы придем, но что то увереноости в ее словах я не сильно замечаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек счастья Девушки здесь резковато бывает высказываются, но это хорошо отрезвит. Всякие " понимаю- любофф", тут по боку. Спасайтесь. Вы же понимаете, что здесь стоит вопрос вашего с сыном психического и физического здоровья.

Будьте решительней, возможно, видя что вы стали сильной и стали думать о себе, он тоже переменит своё отношение к вам. Но, честно скажу, живу на этом свете давно, такие, по моим наблюдениям не меняются.Но, вдруг....

Только нужно идти до конца, милиция, суды, органы опеки, все привлекайте себе на помощь. Его будут таскать, пугать и т.д.., а вот такие "аника-воины", только с бабами и детьми герои, а в основном ещё те ссыкуны.

Нападайте теперь Вы на него.

Многие здесь пережили развод и ситуации были разные и похлеще. Все выжили, с ребенком и двумя и даже тремя. Все как то образовывается как надо. Господь не оставит, люди добрые найдутся и мама у вас есть. Боритесь, иначе из вас с сыном сделает моральных и возможно физических уродов. Жизнь вам будет казаться длинной-длинной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я ушла бы сразу, как только замахнулся.

Всем остальным говорю - вы с мужем можете играть во что хотите, но ребенка нужно оградить.

Моя дочь полтора года жила(ттт) с подобным типом, но внучка жила со мной. Попробовали бы они забрать ребенка себе - получили бы только через мой труп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек счастья

А и не надо уверенности в словах мамы. Всего то надо- страх за свое дитя. Этого достаточно. Молчу уж о собственном достоинстве, о котором вы и понятия не имеете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот после того кошмара мы его и закодировали , я думала что трезвый будет, будет все по другому..Как он говорил, что будет все по другому. Да уж, правду говорил все и правда по другому, намного хужеее. Но видимо и правда, люди не меняются. Козлы они и есть козлы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Молчу уж о собственном достоинстве, о котором вы и понятия не имеете...

Слушайте, дамы, прекращайте тюкать человека. Понятно, что она не права. Но вместо того чтобы поддержать человека, до которого наконец дошло, что нужно делать, вы ее начинаете клювом в макушку долбить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

А мы только за. Не тюкать? Не вопрос!

Автор, мы вам очень сочувствуем. Понимаем всю сложность вашего положения. Но все таки... Большинство из тех, кто здесь высказался- мамы. Поэтому нас очень волнует судьба вашего малыша. Вы когда конкретно собираетесь свалить от вашего мужа-придурка? А то за пацана страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек счастья

Извините, но как- то странно у вас все получается. Не хочется вас ни в чем подозревать и обвинять, но все- таки кое- что у вас весьма не сходится.

Во- первых, куча грамматических и пунктуационных ошибок. И это

при всем при этом у меня высшее образование.

eek.gif Это как, позвольте вас спросить? Я конечно понимаю, что высшее образование, оно разным бывает, но чтоб таким... не встречала, чесслово.

Ладно, едем дальше. Как это

Мне 29 лет, ребенку 4 года.За муж вышла в 20, до этого долгое время встречались (около 5 лет).
состыкуется с этим
Первых два года жили с мужем для себя, потом появился сынуля.
???

g.gif Не хотите объяснить?

Сначала получается, что вы родили в 25. А потом в 22. Или я чего- то не понимаю? Так что сдается мне, что вы, голубушка, хитрите что-то. По меньшей мере. Или общественность за нос водить задумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не против что мы придем, но что то увереноости в ее словах я не сильно замечаю..
а уверенность в завтрашнем дне? О чём вы? Да очнитесь уже. Мама есть мама. Только не садитесь ей на шею, но, я думаю, вы это и не сделаете, правда же?

Ребёнка берегите. И, по возможности, отписывайтесь в этой веточке, если

Никому голову не морочу, не в коем разе. Не на какую жалость не давлю просто прошу моральной поддержки, как описано авше.Хреново мне просто и все!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, мама не верит в ваше желание что-то менять в своей жизни. А почему мама должна как-то ждать вас дома? Это ваша жизнь, хотите уйти от мужа-садиста - уходите, не хотите - мотайте дальше сопли на кулак.

Почему ребенок не ходит в детский сад?

А подработок никаких не светит (уборщицей, например, или дворником даже)?

Про алименты: я не знаю, где это ничтожество работает (я про мужа, естественно), но в принципе мама ему может справочку сделать с зарплатой-полминималки (свой бизнес есть, на полставки сыночку оформила).

Бороться просто необходимо, тем более есть для кого. Рассчитывать только на себя, на свои силы, сегодня маме на пенсию, а завтра она замуж пойдет - и опять некогда.

"Каждый человек хозяин своей жизни, каков хозяин - такова и жизнь" (с) - отличный жизненный принцип, наведите порядок в своем хозяйстве.

Моя соседка со сковородкой под подушкой спала, пока не развелась (муж, кстати, её не бил, но был предупреждён, что не стоит и пытаться начинать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

то как, позвольте вас спросить? Я конечно понимаю, что высшее образование, оно разным бывает, но чтоб таким... не встречала, чесслово.

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

А я встречала. Особенно среди технарей.

Вообще как высшее образование (если оно не филологическое) вяжется с общей грамотностью? Если человек за 11 лет в школе правила не освоил, как он за год-два в ВУЗе это сделает?

Но это все злостный оффтоп.

Сначала получается, что вы родили в 25. А потом в 22. Или я чего- то не понимаю? Так что сдается мне, что вы, голубушка, хитрите что-то.

Автор про опечатку уже говорила.

Имхо, для троллинга - мало жутких подробностей, которые поднимут волну говна негодования. К сожалению, достаточно обычная история. sad.gif

Вридюля

Почему ребенок не ходит в детский сад?

Написано же выше, что ходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихий ужас. Папаня бухает, блат-хату устраивает, маманю лупит, с ножами по дому мотаетцо, матом орёт и сынулю учит всяким мерзостям.

А она вопрошает - "Как же сын без папки?"

Тьфу, одним словом.

Нюра Вадимовна

Мне 29 лет, ребенку 4 года.За муж вышла в 20, до этого долгое время встречались (около 5 лет).

Что-то опечаток много. То сыну 4, то папа учит ТРЁХ летнего сына, чтоб такую жену себе не искал. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек счастья

Меня очень беспокоит эта привязанность. Уже даже не верится, что можно как то подвести сынулю к тому, чтобы он отвык от этого "монстра". Нам бы вот только немножко поддержки, и все надеюсь юудет хорошо.

Не преувеличивайте значение отца в жизни маленького ребёнка. Дети в таком возрасте даже от матерей отвыкают, когда долго бывают без них. Например, в деревне у бабушки или если мать долго лежит в больнице.

По- моему, Вы прикрываетесь любовью малыша к отцу, чтобы ничего не делать. Правильно пишут- полгода, и бабушка станет свободна, работайте спокойно. Так и ребёнок не стоит на месте, он растёт и станет легче.

Нравится Вам летать по комнате- летайте. Только не думайте при этом, что Вы делаете добро для сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

А она вопрошает - "Как же сын без папки?"

Ну так. Кто научит сына быть таким же?

Муж-то может свалить. И начать гонять другую бабу. А то их мало, таких вот терпеливых.

Но с сыном то она не пропадет! Папка к тому времени его всему научит.

И уже сын будет таскать пьяные компании и швырять мамашу на кровать, хорошо если она на нее попадать все же будет...

И жизнь так и будет наполнена смыслом.

Кусочек счастья

Любви к нему у меня давно уже нет, каждую частичку тела его ненавижу.

Тогда чего вы не у мамы? Как бы холодно она не встречала - пить и бить поди не будет?

Уже лучше, наверное, чем вечный страх?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек счастья

console.gif Бедная девочка.

Уходить надо. Только подготовиться тоже недурно бы. pipe1.gif Хотя бы чисто теоретически)

Алименты, раздел имущества - а фиг ли, машина вот точно в браке куплена- и прочие земные нужды. pipe1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек счастья

Никому голову не морочу, не в коем разе.

Я, так понимаю, что в мой огород камешек. Так моя фраза была не в сомнениях, что Ваша ситуация надумана, а в том, что Вас удерживает любовь сына к отцу. Это, может быть, и не ложь на публику, а обман себя. Вот и призываю не прикрываться этим и честно ответить самой себе. Ещё одна отговорка нарисовалась - мама не радостно приглашает. А с чего ей радоваться? Спросите себя честно, чего Вы ХОТИТЕ. Только не надо в эти хочухи включать - чтобы муж не пил. Бесполезно. То, как Вы описываете состояние мужа после кодировки - очень правдоподобно. Слышала такое - лучше бы он пил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю еще раз, когда мы поженились мне было 20. 2 года жили без детей, потом раодился Матвейка.Сейчас ему 4 года, а мне 26. Когда ребенку было 3 года, папа ему пытался внушить что я конченая мразь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×