Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

усталость - водоросли из аквариума- жареные семечки

Так-с... возьму-ка я водоросли, что-то все мимо проходят.

А отдам дурную привычку, которая почему-то вернулась ко мне.

усталость -дурная привычка - жареные семечки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усталость -дурная привычка - жареные семечки

Семечки беру. Сегодня как раз на них есть время laugh.gif А усталости и дурных привычек у самой целый вагон.

Отдам старую сумку - купила сегодня новую rolleyes.gif Хорошая, кожаная, но подкладка - в хлам растрепалась sad.gif

усталость -дурная привычка - старая дамская сумка с растрепанной подкладкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и давно я не была в нашем бутике шикарных распродаж!

Беру сумку растрепанной подкладкой, руки есть - зашью! И будет у меня стописятая сумка. Круто! laugh.gif

А отдам я тренажер, все равно стоит вместо вешалки shiz.gif

Разбирай!

усталость -дурная привычка - тренажер эллипсоидный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренажер - как раз то, что надо! Будем тренажироваться laugh.gif

А вот чего отдаю с легким сердцем, так это булку сдобную. Кушайте, свеженькая biggrin.gif

усталость -дурная привычка - сдобная булочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усталость - дурная привычка - сдобная булочка

Что-то я подзабыла: какая там дурная привычка-то?

А, ладно, возьму её себе, вдруг она "передурит" мои неприглядныЯ привычки?! tongue.gif

Отдам засохшие листья на комнатном цветке. Прошляпила, не обрызгала вовремя. Может кому надо - листья крупные, фигуристые...

усталость - сдобная булочка - засохшие листья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усталость - сдобная булочка - засохшие листья

Заберу-ка я засохшие листья, икебану какую-то сотворю! Любительница я такого-этакого. Отдаю старую когтеточку. Муж для моих котэ соорудил новый домик. Не домик даже, а целый комплекс, несколько выходных трудился. А когтеточке старой места не нашлось. rolleyes.gif Забирайте!

усталость - сдобная булочка-когтеточка для котэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усталость - сдобная булочка-когтеточка для котэ

Возьму сдобную булочку(утром употреблю с кофе). Отдам полкучи корней георгинов, только что выкопанных. cry_1.gif Уже всех подруг одарила. Слишком много развелось их у меня что - то rudolph.gif

усталость - когтеточка для котэ - полкучи корней георгинов, только что выкопанных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усталость - когтеточка для котэ - полкучи корней георгинов, только что выкопанных

Забираю полкучки георгинов, для разнообразия посадок на следующий год. А отдам вынужденное безделье.

усталость - когтеточка для котэ - вынужденное безделье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгины забрали, не успела. А мне так надо sad.gif

усталость - когтеточка для котэ - вынужденное безделье

Забираю усталость! Завтра, в субботу, буду весь день валяться и говорить: "у меня усталость, такая усталость, отстаньте от меня" biggrin.gif Отдам гладильную доску, которая падает внезапно. Схлопывается.

Когтеточка для котэ - вынужденное безделье - внезапно падающая гладильная доска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когтеточка для котэ - вынужденное безделье - внезапно падающая гладильная доска

Осторожно, злая С.

вынужденное безделье.

Зачем вы его вынуждаете? smile.gif

Отдайте мне безделье, а уж вынужденное оно или какое, главное, что можно будет побездельничать перед ноутбуком, а то мне всё это никак не удаётся.

Нам тут на работе ограничили доступ в рабочую базу, теперь вся работа почти стоит. И не работается. Нужно кому- нибудь нерабочую работу? Вот это я загнула. Ну или нерабочую базу заберите g.gif

Когтеточка для котэ - внезапно падающая гладильная доска - ограничение доступа в базу и нерабочая работа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когтеточка для котэ - внезапно падающая гладильная доска - ограничение доступа в базу и нерабочая работа

Забираю ограничение доступа в базу и нерабочую работу! Хочу работу, особенно нерабочую biggrin.gif

А то я от безделья аж генеральную уборку навела, дома чистота и порядох, их и предлагаю.

Когтеточка для котэ - внезапно падающая гладильная доска - чистота и порядок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когтеточка для котэ - внезапно падающая гладильная доска - чистота и порядок

Окинула взглядом комнату и поняла, что чистота и порядок - это точно для меня! Хоть чужой порядок, а все-таки. Свой мне не светит еще энное количество лет. biggrin.gif Пока ребенок не вырастет.

А отдам взамен мороженое сливочное в брикете вафельном. А то лежит в морозилке, такое одинокое...

Когтеточка для котэ - внезапно падающая гладильная доска- мороженое в брикете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когтеточка для котэ - внезапно падающая гладильная доска-  мороженое в брикете

Вооот, мороженое хочу!!!

Отдам кучу листочков с полезными (вроде бы!) записями.

Когтеточка для котэ - внезапно падающая гладильная доска - куча листочков с полезными (вроде бы!) записями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когтеточка для котэ - внезапно падающая гладильная доска - куча листочков с полезными (вроде бы!) записями!

Слава те, господи, дождалась меня когтеточечека!!! Я уж давно Анфисе обещала купить новую, да всё недосуКг... Она старую-то со своим весом выдрала уже до дверного косяка...

Отдам ёршик для бутылок. 100 лет уже не моются никакие бутылки, а он всё висит над раковиной, болтается.

внезапно падающая гладильная доска - куча листочков с полезными (вроде бы!) записями - ёршик для бутылок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внезапно падающая гладильная доска - куча листочков с полезными (вроде бы!) записями - ёршик для бутылок

Забираю записи, может что- нибудь умное почерпну для себя.

unsure.gif

Отдам одну не горящую фару в машине. Никак руки не доходят заменить лампочку. Так и езжу, как одноглазый пират Джо shiz.gif

внезапно падающая гладильная доска -ёршик для бутылок - не горящая фара в машине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внезапно падающая гладильная доска -ёршик для бутылок - не горящая фара в машине

Хотите верьте хотите нет, но ершика для бутылок в хозяйстве не имею. Все забываю купить.

Поэтому беру не раздумывая.

Отдаю... Отдаю..., чтобы такое отдать? Отдаю свободный субботний вечер. smile.gif

Налетай, не ленись! гладильная доска, с неуравновешенным характером - перегоревшая лампочка фары - свободный субботний вечер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гладильная доска, с неуравновешенным характером - перегоревшая лампочка фары - свободный субботний вечер

Лампочку что ли взять? Мужу добавить работы... laugh.gif

Отдам складной перочинный ножик с узорами на ручке, валяется без дела...

гладильная доска, с неуравновешенным характером - складной перочинный ножик с узорами на ручке - свободный субботний вечер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

гладильная доска, с неуравновешенным характером - складной перочинный ножик с узорами на ручке - свободный субботний вечер

А вот и будет у меня свободный субботний вечер на следующей неделе, прямо сейчас и запланирую, спасибо!

Это щедрый дар, отдам сегодняшний тёплый, солнечный осенний день с фотосессией на природе.

Итак:

Гладильная доска, с неуравновешенным характером - складной перочинный ножик с узорами на ручке - тёплый, солнечный осенний день с фотосессией на природе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладильная доска, с неуравновешенным характером - складной перочинный ножик с узорами на ручке - тёплый, солнечный осенний день с фотосессией на природе.

С удовольствием забираю солнечный денек! Давненько фотосессию не делали. biggrin.gif

Взамен отдам разговоры с родственницей по телефону. У кого есть желание в стопицотый раз послушать про проблемы с невесткой?! Выручайте, сил уже нет! unsure.gif

Гладильная доска, с неуравновешенным характером - складной перочинный ножик с узорами на ручке-разговор по телефону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладильная доска, с неуравновешенным характером - складной перочинный ножик с узорами на ручке-разговор по телефону

Забрала складной перочинный ножик с резьбой по ручке. Отдам огромный пакет сладких яблок, свежих. Одна не осилю. Они всё прибывают и прибывают стараниями свекрови. Она сама не знает уже, куда деть такой урожай. Забирайте, люди добрые! rudolph.gifnotworthy.gif

Гладильная доска, с неуравновешенным характером - разговор по телефону - огромный пакет сладких яблок, свежих lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладильная доска, с неуравновешенным характером - разговор по телефону - огромный пакет сладких яблок, свежих

Витаминчики biggrin.gif . Забираю яблоки оптом.

Кто хочет посидеть на больничном. А то у меня коллега второй месяц уже сидит, а он очень нужОн на работе. По болейте за него, а?

]Гладильная доска, с неуравновешенным характером - разговор по телефону - больничный лист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладильная доска, с неуравновешенным характером - разговор по телефону - больничный лист

Забираю неуравновешенную гладильную доску, а то все новую никак не куплю, а гладить без доски очень неудобно.

Отдаю хомячиху, с клеткой, домиком, кормом и лакомством, может возьмет кто? Она мою собаку затерроризировала. blush.gif

Разговор по телефону - больничный лист - хомячиха, с клеткой, домиком и кормом

Изменено пользователем Фаленопсис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор по телефону - больничный лист - хомячиха, с клеткой, домиком и кормом

Беру разговор по телефону. Пока время есть)

Отдам командировку, мне абсолютно ненужную.

больничный лист - хомячиха, с клеткой, домиком и кормом - командировка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больничный лист - хомячиха, с клеткой, домиком и кормом - командировка

Ура, как я вовремя! Я и так-то всегда в пути, а ещё и за счёт какого-то работодателя попутешествовать, классно.

С благодарностью забираю командировку и даю большой пакет жареного миндаля- заберите его от меня, пожалуйста. Не оторваться, вкуснющий.

Больничный лист- хомячиха с клеткой, домиком и кормом - бооольшой пакет с вкуснющим жареным миндалём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больничный лист- хомячиха с клеткой, домиком и кормом - бооольшой пакет с вкуснющим жареным миндалём.

Вечерок баш на баш! Давайте ваш миндаль - пусть мне хуже будет! laugh.gif

Отдам набор мужских туалетных вод, стоят никому не нужные sad.gifsad.gif

Больничный лист- хомячиха с клеткой, домиком и кормом - набор мужских туалетных вод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×