Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

сломанный степлер - банки с засохшей краской - удостоверение негра 

Окапиха

Отдам "Удостоверение негра",

Себе покупала?? g.gif

Возьму удостоверение негра. Муж так загорел, что до состояния негра ему ещё совсем чуть-чуть. А с удостоверением к нему никто и не прикопается laugh.gif

Отдам соседские сорняки, что уже переползают ко мне. Там "элитные" сорта крапивы, сныти и осота bb.gif

сломанный степлер - банки с засохшей краской - соседские сорняки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломанный степлер - банки с засохшей краской - соседские сорняки
Сорняки заберу, надо ж поросят чем-то кормить.

Отдам китайскую ческокодавку, не давящую чеснок.

сломанный степлер - банки с засохшей краской - китайская чеснокодавка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломанный степлер - банки с засохшей краской - китайская чеснокодавка

Заберу чеснокодавку - орехи давить буду! А может в качестве сувенира положу и буду любоваться biggrin.gif У меня у самой много всяких чеснокодавок, так что еще одна не помешает! Отдам жару жаркую без ветерка и дождичка!!! Достала она меня. Сил нет никаких терпеть это все...

сломанный степлер - банки с засохшей краской - жара жаркая без ветерка и дождичка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломанный степлер - банки с засохшей краской - жара жаркая без ветерка и дождичка

Жара жаркая без ветерка и дождичка - это то, что сейчас нужно мне в огороде. Заверните пожалуйста.

Отдаю книжку по хиромантии. Что-то не нравится мне, что я с ее помощью себе "нахиромантила" biggrin.gif

сломанный степлер - банки с засохшей краской - книжка по хиромантии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломанный степлер - банки с засохшей краской - книжка по хиромантии

Мне книжку по хиромантии! Уж я себе такого нахиромантю laugh.gif

Отдам кучу всяких-разных занавесок.

сломанный степлер - банки с засохшей краской - куча всяких-разных занавесок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломанный степлер - банки с засохшей краской - куча всяких-разных занавесок

Занавески мне. Все тряпки на всякий случай закончились.

Отдам кинжал, немного поломанный, но косяк сразу не видно.

сломанный степлер - банки с засохшей краской - кинжал с косяком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломанный степлер - банки с засохшей краской - кинжал с косяком

Мне, мне кинжал! Я им все равно суджук резать не собираюсь, может косяк вообще не всплывет, никак ( в темных переулках, вообще, поди, заметь всякие такие дефекты оружейные, в отблесках горящих глаз laugh.gif )

Отдаю фотоальбом магнитный, двенадцатистраничный, весь умильными медвежатами усыпанный. Меня, что-то, в последнее время, укачивает от всего умильного.

сломанный степлер - банки с засохшей краской - фотоальбом приторный, умедвеженный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломанный степлер - банки с засохшей краской - фотоальбом приторный, умедвеженный

Дайте фотоальбом! Крестнице на день рождения подарю. Самое оно для девочки 13 лет: мишки - ми-ми-мишки.

Отдам три патронные гильзы. Нашла в кармане куртки, откуда взялись, сама не помню.

сломанный степлер - банки с засохшей краской - три патронные гильзы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломанный степлер - банки с засохшей краской - три патронные гильзы

Заберу банки с засохшей краской - выброшу вместе со своим мусором с дачи, а то там пакет большой, на 60 литров, а мусора чуть-чуть, привычка такая - все должно быть полностью заполненным. Отдам воздушные шарики голубые и синие, остались после выписки внука из роддома.

сломанный степлер -три патронные гильзы - воздушные шарики голубые и синие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломанный степлер -три патронные гильзы - воздушные шарики голубые и синие

Воздушные шарики возьму: на огороде одолели воробьи. То-то они удивятся!

Отдам прошлогоднюю заморозку овощей и ягод - новые поспели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чего у нас получается?

сломанный степлер -три патронные гильзы - прошлогодняя заморозка овощей и ягод

Ага. Забираю три патронные гильзы. Мне один ветеран рассказывал, что если водку патронными гильзами пить - то с трёх гильз сваливаешься. А к мужу сослуживцы на днях приезжают shiz.gif Вот их и буду из гильз поить laugh.gif Проверю теорию практикой.

Отдам чёрно-белую фотографию автомобиля неопознанной марки из Таиланда. В красивой рамке.

сломанный степлер - прошлогодняя заморозка овощей и ягод - чёрно-белое фото автомобиля в красивой рамке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломанный степлер - прошлогодняя заморозка овощей и ягод - чёрно-белое фото автомобиля в красивой рамке

Я когда сдала на права, муж мне машину подарил - ярко-красную, двух дверную, кабриолет, очень компактную - на ладошке помещается laugh.gif Модельку, одним словом.

А теперь он хочет свое авто сменить, а денЮХ лишних нету. Пожалуй, заберу чёрно-белое фото автомобиля в красивой рамке, пусть тоже порадуется rolleyes.gif

А что? Пусть знает, что долг платежом красен опасен wink.gif

Отдаю фотоаппарат. Цифровой. Практически новый, правда, сын пару лет назад в лагере зарядное устройство к нему потерял, купить так и не смогли - нету нигде такого, так и лежит мертвым грузом. Все рука выбросить не поднимается - а вдруг да подберется зарядка.

В общем, отдаю даром. Вдруг кому-то больше в поисках повезет?

сломанный степлер - прошлогодняя заморозка овощей и ягод - практически новый фотоаппарат без зарядного устройства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломанный степлер - прошлогодняя заморозка овощей и ягод - практически новый фотоаппарат без зарядного устройства 

Забираю заморозку - пригодится, у меня камера большая. Отдаю коробки большие из-под оргтехники и двух кондюков - задолбали в офисе валяться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломанный степлер - коробки большие из-под оргтехники и двух кондюков - практически новый фотоаппарат без зарядного устройства

Ой! Чур фотоаппарат мой! Скоро на море, а мой фотик-как ни возьмёшь, вечно разряжен-малая селфи делала! А так у неё свой будет))))

Отдам старое кресло - кошкам на когтеточку!

сломанный степлер - коробки большие из-под оргтехники и двух кондюков - старое кресло - кошкам на когтеточку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберу коробки, мне нужны как раз.

Отдам прополку грядок с морковкой и свеклой, чёто не хочется совсем в них заныривать cool.gif

Итак:

сломанный степлер - прополка грядок с морковкой и свеклой - старое кресло - кошкам на когтеточку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему это сломанный степлер не востребован? Шикарная вещуга, приспособлю под прищепку для подшивки МС. Степлить не нужно, нужно просто в кучке держать. А отдам ка я глиняную напольную вазу, у которой вся глазурь потрескалась.

Итак

прополка грядок с морковкой и свеклой - старое кресло - кошкам на когтеточку - глиняная напольная ваза, у которой вся глазурь потрескалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прополка грядок с морковкой и свеклой - старое кресло, кошкам на когтеточку - глиняная напольная ваза, у которой вся глазурь потрескалась

Кракелю-ю-юр! Вазу хватаю и убегаю, даже не пытайтесь удержать! Столько идей, сразу!

Взамен, отдаю конфетницу медную, индийскую, без одной из четырех ножек, в форме львиных лап - она же держатель для благовоний, она же вазочка, для лепестков, она же Гога емкость для мелочи.

прополка грядок с морковкой и свеклой - старое кресло, кошкам на когтеточку - конфетница-разнорабочая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прополка грядок с морковкой и свеклой - старое кресло, кошкам на когтеточку - конфетница-разнорабочая

Сегодня я настроена на боевой лад, поэтому забираю прополку. Кааак возьмусь завтра с утра! laugh.gif

Отдам копченую щуку. Все наелись, лежит одна, скучает, никто ее не хочет sad.gif

старое кресло, кошкам на когтеточку - конфетница разнорабочая - щука копченая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старое кресло, кошкам на когтеточку - конфетница разнорабочая - щука копченая

Ух ты, сколько всего замечательного и просто необходимого в хозяйстве! Но - выбрать надо одно. hmm.gif

Беру медную конфетницу (цветной металл всегда в цене!)

Отдам целый рой мух (бабки - заразы! - повадились под моими окнами бродячих кошек кормить)

старое кресло, кошкам на когтеточку - щука копченая - рой мух

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старое кресло, кошкам на когтеточку - щука копченая - рой мух

Беру кресло. Только не кошкам, а собакам. Моё старое уж почти догрызли. А это будет новая забава!

Отдам пять пучков сушёной мелисы. Висят на кухне с позапрошлого года. Уж новая созрела. А эту вроде выкинуть жалко. Берите. Чаёк душистый выйдет.

Сушёная мелиса - щука копченая - рой мух

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушёная мелисса - щука копченая - рой мух

Если щуку копченую с пивасиком никто не слопал (глупые люди!))), то я срочно ее забираю!

Пиво стынет. drinks_cheers.gif

А отдам в очень добрые руки обезьянью пальму высотой 2 м 07 см.

Она у меня с рождения, отдавать жалко, но очень ей тесно у меня. А уж выбросить-то никогда в жизни не смогу! cry_1.gif

сушёная мелисса - рой мух - обезьянья пальма двухметровой высоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сушёная мелисса - рой мух - обезьянья пальма двухметровой высоты

Мелисса - этт хорошо, этт я люблю. Заварю с чайком и буду наслаждаться!

Отдам статуэтку Давида, привезенную из Флоренции в качестве сувенира. Но - киска бежала, хвостиком махнула, Давид упал и у него откололись мужские причиндалы. hmm.gif

рой мух - обезьянья пальма двухметровой высоты - кастрированная статуэтка Давида

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рой мух - обезьянья пальма двухметровой высоты - кастрированная статуэтка Давида

Давайте мне статуэтку-поставлю у супружеского ложа, буду мужа пугать! laugh.gif

Отдам поломанный зонтик... только что поставила его сушить...да-да smile.gif киска бежала,хвостиком махнула... точнее она решила, что это такой холмик..для прыжков...

рой мух - обезьянья пальма двухметровой высоты - поломанный зонтик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рой мух - обезьянья пальма двухметровой высоты - поломанный зонтик

Так, пока тут у вас кошаки вообще все не поломали, своими хвостищщами, забираю пальму. Спасаясь от хорьков и детей буду на нее залезать, язык показывать и плеваться. С ГТО у меня порядок.

Прям боюсь вам сюда отдавать, даже ненужное. Ладно, свинцовое пресс-папье, в форме наковальни, точно кошачьим хвостом не перешибить. Осторожно - ломает хлипкие полки!

рой мух - поломанный зонтик - пресс-папье полкоубойное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рой мух - поломанный зонтик - пресс-папье полкоубойное

Срочно мне пресс-папье полкоубойное! Буду на нём счастье своё ковать!

Взамен прошу принять чайничек заварочный с блестящей крышечкой!

рой мух - поломанный зонтик - зелёненький чайничек с блестящей крышечкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×