Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Январская

Конец света - Апокалипсис-2

Recommended Posts

Мадам Лапина

кредиты берут на крупные суммы, в надежде на то, что отдавать не надо будет.

А как они пользоваться этим кредитом думают, если жить всем осталось по этой версии чуть больше недели? Удивляюсь.

В газете сегодня увидела фото какого-то китайца, который соорудил себе сферу герметично закрывающуюся на случай конца света. Удивило, что в Китае тоже народ рехнулся, это раз. И второе, если вдуматься - ну, конец, все помрут и посредине этой прелести будет китаец в своей сфере, вот радости то, жить одному на всей планете и мучиться?

В новом выпуске МС интервью с Мацуевым, там вопрос о планах на конец света соседствовал с другими настолько органично, что я подумала, скоро будет формой вежливости спросить у любого человека наряду с планами и банальным "Как поживаете?" вот это, как планируете встретить конец света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А как они пользоваться этим кредитом думают

Ну, этого не знаю, шикануть хотят напоследок, наверное... Умом тут не понять.

Сегодня проверяю почту и натыкаюсь на письмецо, в котором мне предлагается приобрести путевку в рай или в ад. В ад - на 50 гривен дороже, т.к. там обещает быть веселее. В случае если поездка не состоится, деньги мне обещают вернуть. lol.gif Естественно, "действо" планируется на 21 декабря, время не уточняется.

Я валяюсь пацталом!!!!

Если следовать правилу, которое в меня в институте вдолбила учительница экономики, то спрос рождает предложение. Неужели есть дурни, которые едут??? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Лапина

Неужели есть дурни, которые едут??? 

Куда? А кто, позвольте узнать, перевозчик? laugh.gif Шутит народ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Удивило, что в Китае тоже народ рехнулся, это раз.

Не только в Китае, а по всему миру идёт ажиотаж.

Так что вполне возможно, что

И второе, если вдуматься - ну, конец, все помрут и посредине этой прелести будет китаец в своей сфере, вот радости то, жить одному на всей планете и мучиться?
не один он останется-то

g.gif Уж человек двадцать по всему миру наберется, тот же Том Круз, например, уже давным давно бункером занимался, выстроил уже наверняка.

А вот как они потом встретятся, как будут выживать одни на всей планете- уж не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете смеятся, а я боюсь. Умом понимаю все, а все равно боюсь до ужаса. Все близкие надо мной смеются, а мне не до смеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачница

А вот как они потом встретятся, как будут выживать одни на всей планете- уж не знаю.

По прочтению пары страниц этой ветки у меня создалось впечатление, что жить будут все. Но в темноте. laugh.gif Спичками-свечками народ запасается! Так что конец света - это еще не конец! А просто електрихчество в проводах закончится... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачница

а по всему миру идёт ажиотаж.

Не... no_1.gif Не по всему миру. Вон знакомый позавчера приехал из Греции. Когда он спросил тамошний народ о подготовки к концу света, они округлили глаза. Они первый раз об этом слышат и ничего не знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему 21 числа конец света? Логичнее ведь сегодня. 12.12.12.

Сегодня утром смотрела телевизор и всё ждала когда же объявят что вот уже начался конец света, и так и не дождалась. Перепутала даты. Бывает.

А двадцать первого ждать или не ждать? С утра щей наварю. Чая напьюсь. Спички-свечки с вечера на столе приготовлю. Но, кажется мне что опять нас обманут. Не будет ничего. 21 ведь - пятница, вот народ отметит так отметит, массово, после работы laugh.gif Всемирная пьянка - это наверное и будет конец, только не света, а пьянства. Представила, вся Земля пьяная. И поёт. Космос удивится что это такое у нас на Земле творится.

Решили пол в комнате новым ковровым покрытием застелить. Надо до 21 успеть, чтобы встречать было приятно, в уюте с новыми коврами laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакхарани

Я учитель географии и все же что-то про законы природы знаю. Я прекрасно понимаю, что ничего вдруг не случится. Я знаю, что в Пасху благодатный огонь сошел, и значит в этом году уже точно ничего не случится. Я вообще достаточно трезвый человек.

А тут как заклинило. Боюсь. Скорее бы уже это 21 число. Перебоюсь и буду жить дальше. smile.gif А концов света я действительно порядочно пережила. И 1991, и в 1999 и в 2000 и так далее. Я уже пустырник пить начала. Может водку попробовать? g.gif

Но к Новому году я потихоньку готовлюсь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я боюсь... Не за себя боюсь, а за ребенка. Недавно смотрела передачу про конец света и там сказали что начнется всё в 10 утра:отключат газ, свет, воду и будет темный мрак и днем и ночью. Хоть смешно звучит, но страшно стало. Зима на дворе, как топиться будем? Что кушать будем если не газа не воды не будет? Смех смехом а вот за спичками, водой и продуктами я думаю сходить надо будет. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не поняла чего люди ждут: конца света с логичным его завершением, либо парада планет с отказом электроэнергии на три месяца.

Но, чувствую, 21-го будет большая всемирная попойка. Если только посмотреть, сколько корпоративов и различных празднований запланировано на этот день, то Земле мало не покажется. Авось, не выдержит пьяных содроганий, и вправду конец придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ecocollaps.ru/solnechnaya-sistema-3d-model

Вот тут про взаимное расположение планет. Там внизу можно любую дату набрать и видно как планеты будут расположены. Не будет никакого парада, там 2 планеты только "в параде".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильная какая-то дата для конца света.

Нужно 20.12.2012.

Чего-то они перепутали там.

И вообще, 21 мы на юбилей идем, так что конец света отменяется.

А 19-го наше руководство расщедрилось: впервые решило корпоратив провести.

Солидный такой. Наверное, чтобы в рай попасть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микросхема

Я не пью вообще. Душа не принимает. Но если 21 переживу, приму 100 грамм, и пусть организм терпит как хочет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартытка

21 ведь - пятница, вот народ отметит так отметит, массово, после работы

Да, наш народ не напугаешь Концом света. Мы добавим его в свои праздники! drinks_cheers.gif

Интересно, а в ночь перед Концом света будет ли телевизеонное поздравление призедента? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

Видимо, геофак - это просто пять лет учебы и - профессия. А физмат (в моем случае) - это уже диагноз... laugh.gif

Конец света - это когда пара придурков нажмут на ядерные кнопки. Сколько там надо для ядерной зимы - стописят зарядов средней мощности?

Или астероид грохнется.

Или, например, Солнце в сверхновую превратится (ну это уже из области буйной фантастики).

Но эти явления спрогнозировать с точностью до дня и даже часа (уж не за несколько тысячелетий, ага) не в состоянии никто! А тем более привязать это к какому-то ни было календарю.

Так что, постарайтесь не переживать так. smile.gif

Микросхема

а вот за спичками, водой и продуктами я думаю сходить надо будет

СходИте, сходИте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

Я не пью вообще. Душа не принимает. Но если 21 переживу, приму 100 грамм, и пусть организм терпит как хочет

О, я теперь поняла для чего нужен этот ужастик под названием "Конец света". Это всё происки алкогольных магнатов. shiz.gif Чтобы 21 декабря споить даже тех кто не пьёт.

21-го народ напьётся от страха, 22-го - от счастья, 23-го опохмелится, а там уже Новогодние праздники, и всё, здравствуй повальный алкоголизм. drinks_drunk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут прозвучало, что отключат в 10.00 свет, воду и газ. Вот мне интересно, а какие будут к этому предпосылки и мотивы? Зачем все это отключать? Для того, чтобы людей попугать? Ничего просто так не происходит. Электроэнергия может отключиться, если случится техногенная катастрофа или еще что. Тогда конечно, будет понятным почему все встанет. Страшилок много, но давайте не будем разводить панику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуца

Вот тут прозвучало, что отключат в 10.00 свет, воду и газ

Вот это и я не поняла. Кто отключит свет, воду и газ? Правительство, что ли? Да уж, чем дальше в лес, тем больше дров (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто отключит свет, воду и газ? Правительство, что ли?

Говорят, что от электричества всё работает, а эл-ва не будет, не будет вообще никакой энергии.

А зачем запасаться-то? У нашего правительства для экстремальных ситуаций (на случай войны) есть запасы всего необходимого, каждому человеку на 3 месяца хватит. По талонам будут в темноте раздавать, наощупь. Жалко, что телефоны не будут работать, как же Путин главам регионов сообщит, что пора раздавать зерно unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif Народ с ума сходит..

Подруга свечами запаслась, говорит, последние в магазине из -под носа у какой-то тётки увела. Чуть не подрались там.music_whistling.gif

Шеф короб тушенки на оптовке приобрел, на всякий случай, сказал.

Тётка моя сухари сушит, мол, в конец света не верю, но мало ли что..

Сын просит поиграть в компьютер "сверхурочно", а то вдруг конец света, а он наиграться не успел.

Свекровь в этом направлении всех переплюнула: начитавшись предсказаний тибетского монаха, обозвав нас идиотами недальновидными, в срочном порядке на даче схрон построила, изнутри его листовым железом оббила. Навезла туда несколько мешков крупы, муки и сахара. Каким-то образом в этот схрон проникли мыши, всё там перевернули, чего -то сгрызли, чего-то обгадили. В общем, придали маме работы...Сидела там все выходные, перебирала. А могла бы, к примеру, в театр сходить или просто отдохнуть.wink.gif

Чуть больше недели осталось до роковой даты, вот и посмотрим, как в десять утра "наступит тьма кромешная"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маэстро

а эл-ва не будет, не будет вообще никакой энергии.

А почему его не будет никто не объясняет? Из-за чего так случится, что электричество во всем мире отключится? Перестанут работать атомные станции? Или гидроэлектростанции? Понимаю если не будет солнца, то солнечные батареи никак не помогут. И вообще, не нужно лишний раз притягивать негатив, думая об этом. Все будет хорошо! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему его не будет никто не объясняет? Из-за чего так случится, что электричество во всем мире отключится? Перестанут работать атомные станции? Или гидроэлектростанции?

Я на этой же странице чуть выше писала, что парад будет из двух планет, и всё, капец! Всем тьма, Аминь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в городе что-то никто про конец света не говорит. Дети на уроке спросили: "А вы что будете делать 21.12?" Я даже не сообразила вначале, журнал заполняла: "Какой Конец Света?! У нас контрольная 22 декабря!" Долго хохотали.

Начиталась здесь про ажиотаж. У нас спокойно, все к Новому Году готовятся. newyear.gif Или мы здесь все такие замороженные, или от столицы далеко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×