Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Январская

Конец света - Апокалипсис-2

Recommended Posts

Ягодка опять

Пугает другое: как много внушаемых людей и даже глупых unsure.gif

Вот это меня пугает похлеще конца света. Почему люди верят во всякий бред? У каждого же есть голова на плечах, а там мозги должны быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про соль хочу поумничать: соль поваренная, или NaCl, это не просто вкусовая добавка к пище, а вещество, жизненно необходимое для организма. Все, наверное, слышали слово "физраствор" - "физ" значит физиологический, им разводят препараты для капельниц и иньекций и много еще где используют.

Так вот, это раствор поваренной соли, плотность которого соответствует плотности плазмы крови. Точно так же все знают, что кровь соленая на вкус - из-за того самого содержащегося в ней хлорида натрия.

И если человека лишить возможности получать соль, человек заболеет. Хотя, действительно, какая разница, если все равно "мы все умрем!"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка

У каждого же есть голова на плечах, а там мозги должны быть.

Мне очень понравилась фраза из фильма "Люди в черном" - "Человек разумен, а толпа - тупой и опасный зверь". wink.gif

Ягодка опять

Пугает другое: как много внушаемых людей и даже глупых unsure.gif

Это и есть самое страшное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чё бояться-то?

Ну подумаешь четыре дня в кромешной тьме, а потом три месяца без электроэнергии.

Где мы выживали, там мамонты вымерли. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кажется - ПОНЯЛА!!! Для КОГО наступает "АпокалиПЕСЕЦ!" Слушаю сейчас "Маяк" - передают о новых фактах выявления хищений бюджетных средств чиновниками высшего эшелона! Да..... Наверно, запасались "про черный день", а он возьми и наступи - раньше на месяц!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

а вот как люди собрались выживать без лекарств тех же хотя бы? Налеты на аптеки никто не устраивает

Монте-Кристя

Почему не чай-сахар-кофе-перец, а именно соль пользуется таким бешеным спросом? Что толку от той соли, если солить будет нечего?

Вот не коммерсанты вы ни разу laugh.gif Все очень просто: соль можно обменивать потом и на чай, и на кофе, вот! Валюта такая будет! А денюжки сэкономить! Чего там тибетский лама советовал? 21 декабря в лес подаваться, захватив с собой документы и деньги (куда без них?), ну а наши еще и соль прихватят laugh.gif

Меня эти истерики ежедневные смешат до колик! Ну что не произойдет, ну все аномальное! Еще пару дней назад вопили из каждого утюга, что погода АНОМАЛЬНО теплая! Сегодня выпал снег, ну надо же! Тоже аномальный! Так корреспондент на голубом глазу и сказал: "Такой снегопад! А ведь сегодня только 29 ноября!" Ну не августа же rolleyes.gif

Было мне лет пять и жили мы под Киевом. В мой день рождения, 17 октября, утром повалил снег, и мама на меня шубу надела. Очень хорошо помню, потому что в шубе в детский сад идти не хотелось, а там вся ребятня тоже тепло укутана была, в снежки играли, бабу снежную лепили, ну и с праздником меня поздравляли. И никто не причитал: "Ах ужас! Ах кошмар! Ах аномалия!"

smile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера до Заи (мужа), дошла информация о конце света. Точнее о том что по всей Земле одновременно наступит солнечное затмение, полное, да на 2 недели , надо срочно ехать на дачу с запасами и мешками и там пересиживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего там тибетский лама советовал? 21 декабря в лес подаваться, захватив с собой документы

Ага! И сказал сидеть там до весны с детьми shiz.gif в лесу laugh.gif . Ох я ржала, когда услышала этот бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лимонная долька

Ох я ржала, когда услышала этот бред.

О! Вам смешно biggrin.gif , а вчера днем ко мне невестка забегала кофейку попить (работаем рядом) Вполне серьезно спрашивает слышала ли я о советах того самого ламы? Девушки в коллективе волнуются, тушенку закупают laugh.gif Ну ладно бы народ отсталый был, а ведь все молоденькие и умненькие девочки там и вот, на тебе.... Я ей и рассказала, что об этоЙ ЛАМЕ думаю, поржали вместе laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть на работе коллега. Так она говорит, что она вечером, если идет из магазина или с работы, то заходя в переулок, не далеко от ее дома, пробует на ощупь идти к своему дому ( живет в частном секторе). Закрывает глаза и пробует так идти. Я была в шоке когда услышала! Вроде тетка такая умная, а чушь сейчас какую то несет confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирис

Я ей и рассказала, что об этоЙ ЛАМЕ

Бедный далай лама, он никакого отношения к этому предсказанию не имеет, но почему то его поминают тихим незлым словом. unsure.gif

Всю эту галиматью наплёл тибетский монах, именуемый себя оракулом Шамбалы.

Вот, поди ему обидно, что вся слава вышестоящему начальству достаётся.

laugh.gif

Вот ещё одно любопытное чтиво, особенно меня порадовали критические замечания в конце статьи. С ними я согласна на 100%. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но будут бояться с удовольствием и дальше.

Как в том мультике-давай бояться вместе!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Прошлась по ссылке. Ржать начала сначала, уже на словах "не получило широкой огласки". Уж куда шире то... А комментарий супер. Как автор комментария заодно не выматерился - не представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Ржать начала сначала, уже на словах

Я смеяться начала на фразе:

В соответствии с Волей Творца, которая в Тонком Мире стала известна 8 апреля 1998 года, был принят курс на планетарное вознесение и установлена его дата: 12-24 декабря 2012 года.

А что было собрание в Тонким Мире? А почему нас не позвали, мы бы тоже волю Творца послушали. laugh.gif

Когда будет достигнута «критическая масса» 144000 человек или больше, то вибрационная волна энергии просветления пройдет через всю планету и её население, уничтожая низшие астральные мыслеформы и растворяя завесу, отделяющую людей от их собственного внутреннего опыта божественной сущности и истины. Влияние каждого из Просветленных на остальных людей будет настолько сильным, что каждый из них сможет вытянуть еще 144000 человек на высшие уровни сознания. Другими словами, 144000 Просветленных (что составляет 0,0022% населения Земли) создадут квантовый скачок для 20736000000 человек.

Всё дамы и господа, можно жить спокойно - просветлённые всех нас вытянут на высший уровень. Если уж они 20 миллиардов могут вытянуть, то жалких 6-7 миллиардов человеков им вообще ничего не стоит перенести на новый уровень. shiz.gif

Как автор комментария заодно не выматерился - не представляю.

Сразу видно, что он человек интеллигентный и воспитанный. laugh.gif А главное - умный и грамотный, в отличии от автора статейки.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей Земле одновременно наступит солнечное затмение, полное

Самое интересное- как оно будет "одновременно"? Это ж как нашей Земле нужно вывернуться или развернуться? Тоже читала про этого оракула Шамбалы. По-моему,чушь полная. "Четыре знака Зодиака выживут, хотите узнать- какие? Заполните анкету или ответьте на вопросы и отправьте SMS." Ладно, думаю, отправлю для прикола.Ага,ЩАС... Никаких денег на сотке не хватит . Так что разводилово полное g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега вернулась из Мексики.

Была на экскурсии к пирамидам Майя. Конца света не будет, она узнала. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Конца света не будет, она узнала. smile.gif

А поподробнее можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка

А поподробнее можно?

laugh.gif Ну это практически дословно.

А так отдала мне подарки, тарелку - панно на стену и магнитик. Обнялись, поцеловались, и я спросила:

---Кать, как там Майя, конец света будет?!

---Не будет, я узнавала.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу сегодня на работе и краем уха слушаю радио. Передают новости. И вот слышу, что законотворцы наши сегодня в думе обсуждали тему конца света. Один депутат имел консультацию у какого то "звездочета" после чего во всеуслышанье привел доводы об отмене конца света. Все его поддержали и обратились на телеканалы с просьбой не поднимать эту тему.

Во до чего дожили, законотворцам больше не о чем поговорить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линка

Все его поддержали и обратились на телеканалы с просьбой не поднимать эту тему.

С просьбой shiz.gif . Им уже давно надо было запретить телеканалам и радио. Сталина на них нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, дамы. А я узнала, что что-то будет! biggrin.gif

Наша районная газета "На земле Салавата" № 93 от 21.11.2012г напечатала видения(?) местного пенсионера Фарита Кутлузаманова. И они очень похожи на видения ламы.

- Никакого Конца света не будет, - говорит он. – Но у меня было видение: земля на 3-4 сутки оказывается во мраке, из-за того, что окажется в нулевом полюсе. Это означает, что будет несколько дней очень сильных морозов. Поэтому нам всем надо готовиться к холодам. И особенно это касается МЧС, коммунальных служб. Ну а следующий год принесет нам богатство, радость, удачу.

Что ж, к словам Ф. Кутлузаманова можно добавить только одно: зима - это всегда большое испытание, тем более стихия в последние годы не раз преподносила сюрпризы. Так что меры предосторожности для всех нас отнюдь не будут лишними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае конца света нужно оружие скупать, а не тушенку. А поскольку такого отдела в нашем супермаркете нет, то и рыпаться не вижу смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга сегодня позвонила, ржет. Говорит, из Сбербанка прислали письмо, предлагают взять кредит - 1 500 000 рублей. Говорит, надо брать с связи с концом света. Прогулять до 21 декабря всю сумму, а там хоть потоп lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делается,дамы энд господа! В декабре женится друг сына. Изначально новобрачные планировали свадьбу 21 декабря. Но сотрудники ЗАГСа отказали им. Сказали, что в этот день в городе не будет электроэнергии. unsure.gif Что-то мне тревожно.

А вчера сноха позвонила и сказала, что день без электричества она проживёт, но вот что будет с её фермой? Ферму она завела в одной социальной сети. Дескать, сдохнут теперь её животные. Очень родственница печалится по этому поводу. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wacko.gifОвсянка, нет, я этого не вынесу. unsure.gif А тебе что тревожно? С родственницей понятно, ферма пропадёт. unsure.gif Как хорошо, когдачеловеку больше не о чём попечалиться! Посоветуй ей кормами заранее запастись))) У тебя, надеюсь, фермы нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×