Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Январская

Конец света - Апокалипсис-2

Recommended Posts

Casus

Я зимой вышел на улице без шапки. Простудился, слег и умер.

Виновата ЗИМА?

Тот, кто пользуясь красноречием убедил глупенького Казуса в том, что ничего не будет. И хоть десять раз Казус сам глупенький виноват, тот тоже будет виноват.

НашаГала

Мне на днях приятельница говорит - будет потоп, может надувную кровать купить?

Далеко, говорю, уплывешь ты на ней в -20?

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

А потоп то откуда приплели? Тоже оракул? Или вольные фантазии и народное творчество?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Тот, кто пользуясь красноречием убедил глупенького Казуса в том, что ничего не будет.

Убедить можно ребенка в чем-то,а если взрослый человек, способный анализировать, учиться, мыслить убежден в полной глупости какой-нибудь, то это его проблема уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

а если взрослый человек, способный анализировать, учиться, мыслить убежден в полной глупости какой-нибудь, то это его проблема уже.

К сожалению да. Всем насрать, что дурят обманывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня за квартиру платила, счета........ censored.gif (здесь ругаться матом).

Я не поспешила confused_1.gif может надо бы пятницы дождаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка сакуры

Я не поспешила  может надо бы пятницы дождаться?

Ну дождались бы... ну, конец света... Как бы вам пригодились ваши сэкономленные сбережения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Нет, всё относительно. Дурить можно по разному.

С концом света можно даже по разному!

Представим, что в новостях по первому каналу выступает президент и говорит о неминуемым конце света - вот это обман.

А когда какой-то левый ученый с левым диктором убеждают в конце света, все это приправлено явным монтажем - это развлекаловка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

А когда какой-то левый ученый с левым диктором убеждают в конце света, все это приправлено явным монтажем - это развлекаловка.

Вот Вы всех серьезных ученых поименно знаете? телепатически вычисляете, нарезали ли речь, чтобы ненужное отбросить, или смысл поменять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

А когда какой-то левый ученый с левым диктором убеждают в конце света, все это приправлено явным монтажем - это развлекаловка.

Развлекаловкой это можно считать в том случае, когда это заявлено непосредственно в программе. А когда это подаётся с типо научной точки зрения, то это уже другой разговор. wink.gif

Есть в УК такое понятие как "намеренное введение в заблуждение", вот программы РЕН ТВ и ТВ3 как раз из этой серии. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы думать, КАК подаешь информацию. Одно дело, когда написано "фантастика", и другое, как тот же самый бред подается как непреложная истина
Представим, что в новостях по первому каналу выступает президент и говорит о неминуемым конце света - вот это обман.

А меня как раз эти президенские выступления напрягают.

Вот например сегодня по первому, Всемирная сеть, якобы с иронией о том, как готовятся в Крыму к концу света. Без комментариев, как факт.

И волей-неволей думаешь: "По телевизору показывают, люди готовятся, а я - не готовлюсь? А вдруг?"

Мне реально становится тревожно.

Я уже писала, повторюсь: одно дело приблизительно так:

- Будет конец света?

- Зачем обсуждать ерунду? - И далее, о другом...

Или так:

- Люди готовятся, веря в календарь майя... и не слова конкретики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Есть в УК такое понятие как "намеренное введение в заблуждение", вот программы РЕН ТВ и ТВ3 как раз из этой серии.

Отставить, коллега! Каакое такое УК против Рена? Я черпаю оттуда астрономические знания, а так-же узнала о том, что дельфины прилетели к нам с Сатурна. Они сами рассказали об этом одному мужчине, который вышел с ними на контакт. Разве это может быть ложью?

И повторю сотый раз свой вопрос, я им в предыдущей веточке всех запарила - все молчат, как рыба об лёд. Конец света, восстали мёртвые из могил, идёт страшный суд. Это у нас на Земле. А каково это будет из космоса? Пролетают инопланетяне в тарелке - ба, а там Страшный суд идёт.

Или как? Или этот суд будет во всей вселенной?

Зы: так я и не поняла - серный выброс из моей любимой чёрной дыры уже тоже отменили? dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Пролетают инопланетяне в тарелке - ба, а там Страшный суд идёт.

А что, коллега, собственная фантазия подводит? Не ожидала...

1. Прилетают инопланетяне, у нас Страшный Суд. Инопланетяне нас всех спасают и перевозят жить на Альфа Центавра. В новенькие домики с евроремонтом.

2. Инопланетяне осваивают освободившуюся территорию. Интересно, на фига, планет что ли мало?

3. Прилетают инопланетяне и сами нам устраивают армагеддец. Зачем, непонятно, исключительно из садистких наклонностей.

так я и не поняла - серный выброс из моей любимой чёрной дыры уже тоже отменили?

Это оттуда сообщение доставили, типа не выбрасывали никакой серы и впредь не будем. Самим нужна. Зачем Вы, кстати, про серу заговорили? Сразу аналогии "сера - серный запах-черт с рожками- ад с котелками" встает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Кхм... Коллега, фантазия то имееццо, я не могу просто сопоставить восставших из могил на страшный суд, который будет предзнаменованием конца, и по соседству луна себе висит, как и висела, и инопланетяне снуют туда-сюда. У нас конец света, а на Юпитере всё пучком. Что такое вообще конец света? По библейскому например. Конец планетки нашей? То-та и всего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же Рен подкинул еще одну версию конца света - очередной ледниковый период. Лет через 48.)

А вообще, хоть какая - то польза от телевизионной истерии есть. Люди не забывают покупать разные мелкие нужности, вроде соли и спичек.

У нас ажиотажа по поводу 21.12 не наблюдается. На местном ТВ тишина. Благодать!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне сегодня было даже стыдно в магазине. Дома кончилась соль. Вот кончилась и все тут, заехала в магазин, набрала продуктов. В том числе и соль.

Кассир и все вокруг смотрели на меня с легкой усмешкой. Но между прочим соли на полке было всего пару пакетиков и зажигалок на кассе, как обычно не было.

Никто не верит, но мало ли как пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

я не могу просто сопоставить восставших из могил на страшный суд, который будет предзнаменованием конца, и по соседству луна себе висит, как и висела, и инопланетяне снуют туда-сюда.

Та шо там! То же мне... Сопоставляются же "Титаник", масоны и инопланетяне, чтоб и зомби с гуманоидами не сопоставить. Меня уже ничего не удивит.

запасная

Тань, а я купила куртку теплые, комбинезон.. Выходила сейчас - не замерзла. Готова таки к ледниковому периоду. Говорила же, переживу Апокалипсис. Тесла еще поскрипит... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу обещали дать зарплату. Сижу и думаю, специально, что ли к концу света решили рассчитать, чтобы мы гульнули на все последний раз в жизни. laugh.gif

Одеваемся тепло, столбик термометра все ниже и ниже, конец света приближается, мы все замерзнем. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Я черпаю оттуда астрономические знания, а так-же узнала о том, что дельфины прилетели к нам с Сатурна. Они сами рассказали об этом одному мужчине, который вышел с ними на контакт. Разве это может быть ложью?

Коллега, я валяюсь. lol.gif Такие достоверные сведения можно узнать в ближайшей психушке. И всё будет "истинная правда". laugh.gif

Конец света, восстали мёртвые из могил, идёт страшный суд. Это у нас на Земле. А каково это будет из космоса? Пролетают инопланетяне в тарелке - ба, а там Страшный суд идёт.

Коллега, встречный вопрос- наша планета одна из многих в космосе. Много ли наблюдали концов света на других планетах? Ну и как вам зрелище? biggrin.gif

так я и не поняла - серный выброс из моей любимой чёрной дыры уже тоже отменили? dry.gif

Его не отменили, его более шустрые гуманоиды перехватили и нам не досталось.

Кто первый встал того и тапки. laugh.gif Шо поделать, конкуренция большая.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня билетная кассирша наорала на вокзале. "Никогда, кричала, не было такого, чтобы столько народу ехало из Москвы! Точно, конец света будет!"

Только я логики не увидела, мне билет нужен был на 30-31, то есть после "заветной" даты, наоборот народ должен бы схлынуть до 21, а потом билетов было бы полно. biggrin.gif

В конец света не верю, но общей панике поддаюсь невольно. Но никаких запасов и приготовлений не сделала, помру в темноте и в холоде, если что. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запасная

Никак ядерная зима началась?) У нас холодина неделю только, и все не так масштабно как у вас.

И что интересно, чем ближе к 21, тем холоднее становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Такие достоверные сведения можно узнать в ближайшей психушке. И всё будет "истинная правда"

Точно-точно, подтверждаю. Еще лет пятнадцать назад довелось пообщаться с таким вот "контактером". Вернее он это... барабашек гонял. Если проводочек налево, а кепка на его башке направо - то духи точно есть в помещении. И их надо изгонять. И всем нам скоро армагеддец, надо каятся и нельзя есть макароны. Кто не ест, тот спасется. Вот, а ими неграмотные люди запасаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла , эт ты молодец!!! А я мерзну. Нет времени не то, что куртку с ватными штаниками приобрести. Даже eek.gif соль купить и свечи некогда. Здохнем сразу.

Ни разу я не запасливая. laugh.gif

А, что, Влюбчивая Ворона, верно подмечено. чем ближе к 21 числу, тем холоднее.

После работы прихожу, все отмерзшее. Страшно после такого еще раз на улицу нос то высовывать.

Забыла шприцы купить, мужу уколы делать, так пошла по соседям побираться. Давно такого со мной не было.

Эх, не оправдываю я свою фамилию, не оправдываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Зы: так я и не поняла - серный выброс из моей любимой чёрной дыры уже тоже отменили

Выброс из черной дыры - это как? Туда же все только втягивается и исчезает, а выбрасываться уже ничего не может, насколько я помню? И откуда там сера, там же вроде бы антиматерия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушки на рынке стали торговать тревожными чемоданчиками. По-моему для этого приспособили старые большие аптечки. В них: свечка, спички, салфетки, бутылочка с водой (может минералка?), пол рулончика туалетной бумаги, 3 Ролтона, какие-то таблетки. Не помню что еще. Цена 250 рублей )))

Люди подходят и прицениваются. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граф

В них: свечка, спички, салфетки, бутылочка с водой (может минералка?), пол рулончика туалетной бумаги, 3 Ролтона, какие-то таблетки.

А не, я все таки запаслась на конец света! А все вопила "Не верю, не верю". Есть и свечки дома, и даже не одна, уже полтора года лежат, спичек нет, только зажигалка, но водичка есть, аккурат пол литра, и таблеток вагон в аптечке. И туалетной бумаги восемь рулонов. Усе, я как пионер всегда готов! Я только не врублюсь, как меня спасет одна единственная свечка, как в этом наборе, и как долго я продержусь на Ролтоне.

Вместе с морозом крепчал МАРАЗМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×