Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Январская

Конец света - Апокалипсис-2

Recommended Posts

Злобынюшка

Честное слово! hehe.gif Я сама в шоке, но это было вчера сказано когда детей домой забирали. А сегодня утром напомнили.

Там что, прямо в календаре было написано, что пропадет электричество и газ?

laugh.gif Ой, не знаю, лично не читала. Но мне столько всего по на рассказывали, столько вариантов конца света предоставили. Что я прям потерялась чего мне таки делать - то ли за свечками бежать, то ли буржуйку в дом тащить, то ли в бункер лезть. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Екатеринбурге мэрия отменила конец света. Вот: Таким образом, как говорят в мэрии, конца света ни в Екатеринбурге, ни в любом другом месте мира не будет.(цы) аж дышать легче стало, а то я ни свечками, ни продуктами не запаслась. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то я ни свечками, ни продуктами не запаслась

Золовка звонила и говорила сегодня, что у нее свекровь в панике. Купила 10 свечек, 5 кг. печенья и сидит нервничает - хватит ли им на первое время или еще печенья докупить. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во чего нашла на одном из ресурсов.

11.09.01

Дата трагедии в США

+

 

10.03.11  Дата катастрофы в Японии

=

 

21.12.12 

Конец Света во всех религиях,

начало эры Водолея.

Хм.. вот интересно, как будто бы других катастроф за это время не произошло.... Просто алес капут. Чем больше читаю, тем яснее становиться, что кто-то на дураках деньги зарабатывает неплохие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранетка

Я если честно, то и без закупа продуктов месяц точно продержусь - заготовки есть, мука, мясо, крупы тоже wink.gif Просто я всегда с запасом беру. А свечки у меня на работе есть, правда ароматизированные, красивые, но это, думаю, даже лучше. wink.gif

Но у меня и билеты на самолет на 28, там уже и свет ведь дать должны? 3 дня ж всего? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.12  Конец Света во всех религиях,
Я уже писала о религии, по которой конец света не ожидается - у иудеев.

Так же все три попа из двух близстоящих церквей конец света не ожидают.

Йеговисты беспокоятся, но они беспокоятся частенько, в прошлый раз они по поводу коллайдера истерили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золовка звонила и говорила сегодня, что у нее свекровь в панике. Купила 10 свечек, 5 кг. печени и сидит нервничает - хватит ли им на первое время или еще печенья докупить.

blink.gif Чем дальше в лес, тем толще партизаны. (с) А печень зачем? confused_1.gif

Диву даюсь, насколько сильно истерия охватила некоторые уголки земного шарика.

Чем больше читаю, тем яснее становиться, что кто-то на дураках деньги зарабатывает неплохие.

Естественно. Бизнес всегда наживался на основных инстинктах человека, а страх - один из основополагающих. Интересно -кто тот кукловод. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по календарю майя. И упал астероид на каменный календарь майя. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"

Мы на работе решили отметить - закажем пиццу, вино еще с лета осталось. Жалко, что конец света с утра обещают.

Но все мои бухгалтера уже предупредили своих мужей/парней, что в пятницу они должны встретить их с работы. Ибо смех смехом, но наверняка куча неадеквата на улицы повылазит! И вот это страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21-го в 10 утра по Москве на главной площади нашего города все "умрут".

Флешмоб такой biggrin.gif По команде организаторов нужно будет упасть и не шевелиться 10 минут, ползать, разговаривать, а главное, смеяться - нельзя.

Весело, весело встретим Новый год Конец света drinks_drunk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в сфере образования. Никаких распоряжений насчет конца света нет.

В РОНО жизнь как обычно. Обычный дурдом, связанный с концом финансового года. Вот это дело они точно отметят. laugh.gif

В четверг и пятницу работаем как обычно. Может быть это чья-то злая шутка насчет закрытия детского сада в четверг и пятницу?

Мы же идем по намеченному плану. В пятницу трем редьку с утра и стряпаем вареники.

Скрытый текст
Лишь бы РОНО не увидело, а то делиться придется )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранетка

все таки печенье.

laugh.gif А я подумала, что дама будет есть сырую печень, как чукчи в тундре, ведь света и газа не будет, кастрюльки -сковородки метеорит расплющит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мамой в магазин ходили тариться к Новому Году - горошек, свекла, селедка... Набрали три полных пакета, мама: "А соль забыли! Надо докупить, а то там на донышке осталось!" Подхожу в один отдел: "Соль есть?" - "Нету!" Во всех отделах кончилась соль. Но не из-за конца света, а просто не завезли, морозец у нас -32 стоит! Урал, знаете ли...

По телику только про апокалипсис и трындят. Я-то люблю посмотреть фильм-катастрофу, а мама плюется, задолбали, говорит, уже со своими концами света!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КрЫсавица

Мы на работе решили отметить

И мы с подругами будем отмечать. В смысле, не конец света, а всего-навсего день рождения. Мелочь, конечно, на фоне начала новой эры, но приятно. tongue.gif

Оревуар

По команде организаторов нужно будет упасть и не шевелиться 10 минут, ползать, разговаривать, а главное, смеяться - нельзя.

Э-э-э... Десять минут лежать без движения на морозе? Ну тогда для какого-нибудь дюже болезного индивида личный конец света обеспечен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Йеговисты беспокоятся,

Ну, не знаю... Меня сегодня как раз иеговист убеждал, что бояться не надо - конец света, дескать, это не смерть. Это - наоборот: мёртвые воскреснут ВСЕ! shiz.gif Ну почти все, кто был хорошим при жизни, а кто был плохим, те так и останутся мёртвыми. Говорят, хороших людей больше, да? Не хочу я такой конец света - угадывай потом кто ещё живой, а кто уже был мертвяком. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.12 

Конец Света во всех религиях,

Как? В православии, если сошел благодатный огонь, то земле жить ещё как минимум год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где-то в интернете видела скан служебной записки, в которой сотрудник просит дать ему отгул 21 декабря 2012 г. "в связи с Концом Света". На работе с коллегами посмеялись.

А мы, наверное, коньячком отметим это событие. Хотя, говорят, оно в 9.30 наступит, а у нас как раз рабочий день с 9.30. Не опоздать бы с утра. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оревуар

21-го в 10 утра по Москве на главной площади нашего города все "умрут".

Флешмоб такой biggrin.gif По команде организаторов нужно будет упасть и не шевелиться 10 минут, ползать, разговаривать, а главное, смеяться - нельзя.

Безумная затея. Особенно если рядом окажутся неуравновешенные люди. Увидев это действо - реально впадут в панику. А это заразно.

Организаторам смешно. А они не подумали о тех, кто может испугаться в силу незнания данного флеш-моба? Инфаркты, сердечные приступы - обеспечены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

А мы, наверное, коньячком отметим это событие. Хотя, говорят, оно в 9.30 наступит,

Коньячок с утра? Молодцы! Жму ваши мужественные руки, восхищаюсь! laugh.gif

А я таки приготовилась. Запасы, как писала выше, есть. (а что делать, если они всегда есть?), туалетная бумага есть, свечи есть. Ребенок заболел, так что в садик не идет. Правда ни печенек, ни печени. (Печень только своя пока на месте. АААА!!! Я поняла. После отмечаний апокалипсиса и нового года, и Рождества печень нужна в качестве ЗАПАСНОЙ!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Коньячек с утра? Молодцы! Жму ваши мужественные руки, восхищаюсь!

Да!!! Мы такие! Причем коньячок нам вышестоящее руководство оставило. laugh.gif Вот видите какая забота о сотрудниках! До последнего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в школе большой концерт на 21-е запланирован. Готовимся, репетируем, ага. laugh.gif Помирать, так с музыкой. clap_1.gif

Концерт, конечно, по другому поводу, не в честь "конца света", но взаимосвязь так и напрашивается... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в саду табель закрывали. Конец года, поэтому так рано потребовали. Опрашивали родителей, кто и когда собирается или не собирается посещать детсад. На 21-е двадцать два ребенка планируется. Радует, что все родители адекватные. Ни один про конец света не вспомнил.

Зато мы с напарницей повеселились от души, расписывая план работы на пятницу. Вот уж где простор для творчества! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала выговор своим животинам - через день "конец света", а они норы рыть даже и не чешутся. Что за безобразие, похоже они чихать хотели на предсказание тибетского оракула с высокой колокольни. laugh.gif Никакого уважения к "предсказателям". laugh.gif

Кстати, сегодня с утра меня напугали концом воды - где-то крупная авария и вот я с утра в боевой готовности - запаслась . Правда, у меня вода потихоньку, но бежала, а соседняя улица без воды на сегодня осталась. wink.gif

Я так понимаю, в России каждый год "конец света" и он называется ЗИМА.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в связи с окончанием года (не путать с окончанием света laugh.gif) запланированы ревизии.

Сегодня на одной продавец серьезно так просил недостачу оприходовать после 21-го числа wink.gif , дескать после конца света не до недостачи будет!

А еще, говорят, не зря президент с речью выступает - попрощаться хочет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, говорят, не зря президент с речью выступает - попрощаться хочет laugh.gif

Че, правда?! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

У нас на работе женщина рассказала, что у нее внука 21 в сад не принимают - не хотят ответственность на себя брать, вдруг чего случиться. Мд-я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирала вечером дочку с рисования и при выходе спрашиваю в учителя:

- Так что в пятницу приходить или у вас тоже тут конец света объявили?

blink.gif - Конечно приходите. Если что, конец утром настанет, а вечером и порисовать можно.

laugh.gif Хорошо хоть там люди адекватные в чепуху не верят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×