Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Январская

Конец света - Апокалипсис-2

Recommended Posts

Единичка

Та нее, это я так. Иронизирую. Хотя даже тот же набор для конца света можно использовать для обыкновенных нужд. Водку - выпить, консервы съесть. Мыло и веревка вообще в хозяйстве вещи полезные)) Вот только бункера то зачем? Что то не найду я им рационального применения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единичка

Сейчас придет кто-нибудь из верующих в Конец и будет нас убеждать, что конец света должен быть не в 10-00, а в 22-00.

А еще лучше скажет, что это он всю ночь молился и апокалипсис отменил. И теперь он великое божество которому все должны быть благодарны. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такое утро красивое: солнце, чистое небо и матерящиеся дворники отбивающие лед. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, теперь эта веточка будет заброшена до следующего апокалипсиса

Shiny

Не обязательно. Помнится, начиналась она не применительно к дате 21.12.2012. Я писала о варианте апокалипсиса, предложенного в "Откровении Иоанна Богослова" из Евангелия. Тема сама по себе интересная, спорная, довольно философская, если не привязываться к какой-то определённой дате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сюда или в "Разные истории".

Апокалипсис в отдельно взятой московской квартире.

Утро. Просыпаемся от дикого крика соседей.

- Я сказала, быстро в школу! - кричит женщина.

- Коть, ну, пусть в день апокалипсиса ребёнок побудет с семьёй. До конца. Последний день на земле, а ты выставляешь её из дома? Куда? На улицу?

- Не ешь мой мозг! Задолбал своим концом! И концом света тоже! Марш в школу!

К крику присоединяется ребёнок.

-Мамочка, ну, пожалуйста, можно я останусь дома?

Крики перемещаются на по коридору на кухню.

- Если вы через 5 минут не вымететесь, я вам покажу, где раки зимуют!

Через 5 минут в квартире наверху хлопнула входная дверь и наступила тишина.

Эх, не удалось ребёнку прогулять школу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранетка

А еще лучше скажет, что это он всю ночь молился и апокалипсис отменил. И теперь он великое божество которому все должны быть благодарны.   

       

Это была я! laugh.gif Жертвоприношения можно приносить в виде конфет и шоколадок! Желающим скажу адрес!

Археоптерикс

Уйдет-уйдет. Сейчас модераторы придут и свое веское "а-та-та" скажут. И будет всем флудерастам персональный конец света в виде перевода в пользователи. 

Ну вот снова концом света пугают, помолчу-ка я лучше на всякий случай! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на кухне конец света персональный confused_1.gif Ровно в 10 часов по Москве что- то завыло в новой газовой плите... До этого не выло.

Я её обследовала и причины не нашла. Собиралась мужу звонить, но гудёж прекратился.

Под вещание телеведущего с одного мистического канала попыталась поставить чайник и от смеха вылила мимо воду из фильтра, залив и плиту и пол.

А смех вызвало его произношение. С серьёзным видом рассказывая о канале связи со внеземными цивилизациями, который откроется вот- вот, он дважды повторил словосочетание "канал связи ", пропустив первую букву "К ".

Короче, свечки пригодятся, у соли срока хранения нету, пойду суп варить.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю. Уже писала - отправила сына в школу тесты писать к восьми. 1,5 часа тесты, плюс полчаса домой добраться. Решила его подождать, хотя ключ у ребёнка есть.

Читаю веточку, жду конца света. Вдруг в 10.00 - звонок в домофон. blink.gif Что, уже началось??? Соседи общий сбор объявили? Или тёмные силы проверяют, кто ушёл в лес, а кто дома остался - тому и конец. shiz.gif Подпрыгнула я от неожиданности, поскакала к домофону. А это к сыну друг пришёл, к десяти, как договаривались. А мой разгильдяй "гулять" пошёл по магазинам по пути из школы (созвонились). Сказала домой идти - нечего шляться, когда конец света. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что мимо дома промчались 3 кареты " Скорой Помощи". Видимо у кого-то нервы не выдержали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, я опять всё пропустила! Чай попила и в душ полезла. Так что мой ...гхм... конец света прошёл незаметно laugh.gif Томас не верит, что таки настал конец света и требует жрать, дочка тоже не заморачивается, выпихивает меня из дому за праздничными нарядами. А на улице промежду прочим -26.

Ну что, теперь бум ждать 23-го? Или ещё чего? Так-то мы все красивые конечносветные даты пережили - 01.01.01. 02.02.02.... 12.12.12 . Прям и не знаешь теперь, когда и ждать...

Ранетка , тада уж в 21.12. Ну, или в 12.21 laugh.gif

Изменено пользователем Дочь Луны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю всем, чтобы все ваши дни были такими же солнечные и добрыми, как сегодняшний, а благодаря этим жутким предсказаниям кто-то стал лучше и добрее, потому что волей неволей начинаешь задумываться: кто ты и что доброго ты сделал в своей жизни.

Доча проснулась и спрашивает, мол нет апокалипсиса? А ведь действительно, в нашей 35-летней жизни сколько их уже было, а в их 12-летней-еще ни одного, а иммунитет надо с детства вырабатывать, чтоб мамка рядом была и своим поведением показывала пример трезвого отношения к подобного рода информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф... пронесло. А я в час Х, стоя в обед в магазине с выбранными покупками в руках, обнаружила, что оставила кошелек на работе. Пришлось отложить в сторону вкусный салатик и филе индейки с грибочками. ААА!!! Есть хочу, но второй раз не пойду по морозу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-с, товарищи! Вот и прережили мы Апокалипсис! А Откровение в том, что всегда побеждает Жизнь! Солнце все так же встает, как и миллионы лет, птички щебечут, Шурик пакостит в коридоре, я все еще в Интернете, кофе на плите, жизнь прекрасна! Одно жаль, я так на деньги и не поспорила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вербалинка

а в их 12-летней-еще ни одного

Да ладно, был уже один.biggrin.gif

Моей сейчас 11, в классе третьем она вроде была, тоже все ждали-ждали и не дождались. Бедный ребенок в школе всяких глупостей наслушался и... как могла успокаивала эту паникершу.

Потом утром бужу, говорю: "Вставай, конец света проспала уже." biggrin.gif

А в этот раз так осторожненько у меня выспрашивала, но без паники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мою свекровь утром увезла скорая и около 10 часов ее положили на операцию. Аппендицит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а чего это все обрадовались? 21 ишшо не кончилось. Вдруг щаз ка-а-к бац и конец света. А тут ещё и 23-го обещают. Определитесь, а то я прям не знаю идти мне сегодня за зеленой пушистой колючкой или уже (ещё?) не стоит g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю что сейчас творится с теми, кто потратил кучу денег на подготовку к концу света. Это ж как обидно-то, а? В кои-то веки готовились, готовились, и нате вам - нету! А главное, как, наверное, жутко чувствовать себя полными лохами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Почему, они вероятно чувствуют себя прекрасно, их отпустил дикий страх. Люди ведь реально боялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

А главное, как, наверное, жутко чувствовать себя полными лохами

laugh.gif Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот... Ну и так далее.

А я вот проснулась сегодня ни свет, ни заря, на улице еще темно было, и четко осознала, что вынь да положь, но я жуть как хочу запечный картофель! Пока приготовила, печь затопила, - глядь, - минуло десять часов по Москве. Черт побери, думаю, с этим картофелем, будь он неладен, весь Апокалипсис пропустила! mad.gif

Уже почти час прошел, по дому распространяется аромат печеной картошечки, все по-прежнему, никаких аномалий не наблюдается. Кроме того, что у меня осталась одна-единственная спичка на весь дом. Совсем не готова я встретить конец света при таком раскладе.

Подождем до вечера. Мало ли. Жизнь - такая штука непредсказуемая... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Я представляю что сейчас творится с теми, кто потратил кучу денег на подготовку к концу света.

Ага, вот тут например, описание афер самых предприимчивых бизнесменов.

Я вспомнила, в 2009 Апокалипсис был. Тоже грандиозное такое событие было, ну по крайней мере в Казахстане.

Неадекватно ссылка отправляется, статья называется "10 способов заработать на гибели человечества". Немножко вниз по страничке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, задолбал меня этот Конец! Если ему суждено начаться, то пусть пройдет без геморроя! Ну сколько можно!? Два дня перебои с электричеством, вчера вообще с утра до ночи света не было. Месяц газ с перебоями, вчера его не было с утра, а вечером в подъезде прорвало трубу, меня как дернуло в магазин переться, просто непреодалимая тяга возникла. Вошла в подъезд, меня даже вынесло... Я как Чип и Дейл в одном флаконе бегала по этажам. открывала окна, долбила в двери к бичам и на русском матерном с кулаком у лица и свирепой мордой объясняла, чтобы не курили, так как у нас утечка и можем взлететь.

Газовщики не ехали больше часа, я оборвала телефоны и поругалась с 911 российского масштаба, после чего газовщики решили-таки появиться. Сегодня не работает телевидение, до сих пор не было интернета. mad.gif Блин, я просто в бешенстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот что сейчас прислали:

СМИ: Конец света переносится на послезавтра

21 декабря, 09:20 | Сергей БОБЧИНСКИЙ

Конец света, который предрекли майя, откладывается до 23 декабря. Свой календарь индейцы закончили 21 декабря 2012 г. лишь для удобства астрономических расчетов, так как это день зимнего солнцестояния. На самом же деле календарь индейцев должен закончиться в воскресенье. К такому выводу, пишет"Московский комсомолец", много лет назад пришел советский ученый Юрий Кнорозов - единственный в мире человек, расшифровавший древние письмена майя. "Сами майя ничего вообще про конец света не говорили", - рассказала Галина Ершова, ученица Юрия Кнорозова, профессор Российского государственного гуманитарного университета. "Тот самый календарь майя нашли в 50-е годы на узкой высокой панели из городишка Тортугеро в штате Табаско, а исследовали в 70-е годы прошлого века, - пояснила она. - Часть памятника была украдена и перевезена в США. Надпись на панели состоит из сплошных дат - это ведь календарь. Судя по другим текстам майя, в этих местах существовала хорошая астрономическая жреческая школа. Календарь описывает 13 больших циклов и заканчивается с концом 13-го цикла". Последний цикл завершается 21 декабря. Но с погрешностью в два дня. Для астрономов майя это был просто переход точки весеннего равноденствия из созвездия Ягуара в созвездие Обезьяны, по-нашему - из Рыб в Водолея, пояснила ученый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо люди руки нагрели на чужой дурости. Понимаю Мавроди и иже с ним. Ну просто грех у таких недалёких деньги не отнять, когда они прямо в руки пихают и ещё и благодарят, что их обжуливают. Бояться надо персонального конца света, когда в последние мгновенья поймёшь, каким был дураком и на что эту жизнь потратил. Так ведь этого-то и не боятся как раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут перекличка, я смотрю? smile.gif

У меня собаки спокойны, как танки, ровно в 10 по Москве я с работы стартанула, так как пятница у нас короткий день у женщин, а доброе начальство, иногда заметив, что я задерживаюсь на 5 минут, доделывая работу, считает, что это потому, что дома мне скучно и делать нечего, поэтому может облагодетельствовать и еще ворох проблем навалить. Помирать на работе в мои планы не входит, так что в 12:00 (по нашему), только и видели меня там bleh.gif

Еще сейчас смска пришла - деньги какие-то непонятные и нежданные на карту зачислены, это, наверное, мне премия с небес, за стойкость в отношении конца света laugh.gif

А, еще вчера мне пообещали ремонт сделать наконец-то, так что Апокалипсис отменяется однозначно - должна ж я этот гребаный ремонт сделать наконец-то и пожить после него хоть денек music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×