Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Январская

Конец света - Апокалипсис-2

Recommended Posts

особенно в выходные переключаешь каналы

Так и хочется сказать словами В.С.Высоцкого "Говорил,ломая руки, краснобай и баламут про бессилие науки перед тайною Бермуд..."Я сейчас ни один канал не смотрю-тарелка не кажет, а когда и работала, так всякие дурацкие страшилки, особенно РЕН старается, тоже не смотрела. И в эту тему на Форуме заглянула чисто из любопытства. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лимонная долька

Я не верю в конец света. Но я представляю, что такое ожидание катастрофы, переходящее в панику. И мне было бы начхать, кто и как будет смеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые такие наивные...

Конец света уже был в 2000 году. Или, может, еще раньше начался.

Гидрометцентр тоже не видит признаков конца света, но прогнозирует на тот день уменьшение светового дня.

До 22 декабря с каждым днем астрономический световой день будет все меньше и меньше. И к 22-23 декабря он составит всего семь часов. Никаких других признаков, связанных с концом света, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Я вас удивлю, но до дня зимнего солнцестояния, каждый год световой день убывает, а потом прибывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось из всех полученных от интернета предсказания, вот это

21 декабря 2012 года, когда произойдёт точное соединение Юпитера с Чёрной Луной, – последний день лунного месяца, который облюбовали негативные энергии.
Статья

http://www.nimbusmens.com.ua/magiya/lunnay...o-masshtaba.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лимонная долька

Вы просто в глубине души верите в конец света, но боитесь себе признаться. 

Ага, прямо трясусь вся. lol.gif

Я думаю, как пишет Casus не выставляйте детей посмешищем! Сейчас дети такие, которые и не прочь посмеяться над одноклассниками

Вот уж, простите, у вас воображение престранное! eek.gif

Объясните мне почему над детьми будут смеяться? Они про конец света ничего не знают, с одноклассниками не обсуждают.

А то что в школу не сходят, так обрадуются. Это право родителей отпускать или не отпускать ребёнка в школу.

Мои дети хорошо учатся, и мы в любое время можем прогулять. music_whistling.gif Иногда потому что просто устали, мерзкая погода, соревнования, намечается поездка или экскурсия.

Старший сын каждую субботу из школы возвращается и докладывает о том, что половины или трети класса не было на уроках. Не смеются, завидуют. harhar.gif

Кому сейчас какое дело до чужих пропусков?

Вот только если таким, как вы, чужую жизнь, словно газету читающим и через монитор определяющим, кто во что верит. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свечи. Были сегодня в Икеа. Народ, свечей там полно, любой толщины и длины. Есть даже в пол человеческого роста.

Есть с ароматами и без, а также подсвечники.

Кто переживает по поводу отсуствия свечей в магазинах- затариваемся в икее blink.gif

Никакого ажиотажа не наблюдала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только если таким, как вы, чужую жизнь, словно газету читающим и через монитор отпределяющим, кто во что верит

Да, вот таких как вы и определяю wink.gif . Типа я оракул shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лимонная долька

Типа я оракул

Дык, я поняла! wink.gif Только я и в оракулов не верю.

Этот спор мне напоминает ситуацию:

- Я хорошо плаваю, но боюсь высоты! (А это чистая правда)

- Не-ет, ты воды боишься и о небе мечтаешь!

Ну что сказать, слов нет... поэтому удаляюсь, оставляя вас с вашими же догадками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела принять участие в подготовке к концу света путем покупки лишней пачки соли. Муж присек мой порыв на корню, типа я два дня назад купила соль и хватит. Кончится, вот тогда и купим. так ту пачку я купила на сейчас, а запас?

А спички я даже не нашла в магазине. Где они их прячут. Ну если чего у меня есть свечки для праздников, плюс освещенные из Израиля, плюс банка меда. Продержимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа я оракул
Ещё раз: здесь не твиттер. Антракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиза продолжает косить наши ряды.

Моей соседке позвонила сестра с другого города, с целью попрощаться, пока есть время. Рассказывает, что уже придумали сценарий, как проведут последний день перед "концом": соберёмся, говорит, все вместе, накроем стол, детям тортик испечём. Пообещала ещё двадцатого позвонить. huh.gif

Я смеюсь; соседка говорит, что сын психанул в ответ на теткин звонок и сказал, что уйдёт на работу, а дочь спросила: мама, а что это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Шиза продолжает косить наши ряды.

Наши ряды, шиза обходит пока стороной. laugh.gif

Вчера была на оптово-розничной базе, закупалась продуктами как обычно, никакого ажиотажа нет. Всё как всегда, только народ чуть больше скупает деликатесов - к Новому году готовиться. smile.gif

Кстати, вчера ехала в машине и краем уха слышала как по радио передавали, что правительство послало письма нескольким телеканалам с рекомендацией прекратить псевдонаучные программы о "конце света". Ибо психика особо впечатлительных граждан может быть травмирована. Ответа от телеканалов пока не последовало.

Скрытый текст
Ну ещё бы, кто же добровольно откажется от шанса хорошо заработать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиза достигла нашего края. Да ещё какая! Девочки, кому-нибудь подкладывают в ящик газетки? Партия Воля какая-то. Называется "Вам куда?", где на полном серьёзе пишется о том, что с 20 по 23 декабря люди должны покинуть город, собраться в деревнях и селеньях, как можно больше народу должно быть в избе. Наглухо закрыть двери и купить непроницаемые шторы, запастись консервами, свечками и водой. И молиться ! (молитвы приведены тут-же). В окно выглядывать нельзя, ибо даже увиденное в окне человек не сможет пережить.

Таким образом, в тесноте, да не в обиде, с молитвами и шпротами в масле, перейдём мы на новый уровень жизни, и начнётся золотая эра. Те-же, кто будет ёрничать и не возверует - исчезнут с лица земли. В воздухе будет адская смесь из метеоритов, бесов, и неведомых ядов.

В конце так-же упоминается о том, что в золотой эре мы, избранные, должны будем свергнуть нынешнюю власть, вынести Ленина из мавзолея, и предотвратить третью мировую войну.

Вот выдержка:

" партия "Воля"- общественная организация с многолетним опятом спасения людей оказывает консультативную помощь по оганизации действий граждан 21 декабря. Обращайтесь к нам. не теряйте времени, его очень мало! Мы соеденим вас с единомышленниками, и поможем советом".

Внизу контакты. Думаю позвонить проконсультироваться - какие консервы предпочтительнее - в собственном соку, или в масле? А, может, в томате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Клево! Особенно про бесов с газами в воздухе! Не, я думала все, истерия на спад пошла, по Рену даже не про конец света вещали, а про "Титаник", то, что его затопили масоны, иллюминаты, и инопланетяне. (подводя итоги). А нет, дуркует народ. Интересно, реально сколько народу в избах будет сидеть? И я честно-честно не могу понять, чем моя двухэтажка плоха?

И вот обидно даже не то, что задолбали со своим концом света, а то, что даже не пытаются что то правдоподобное выдумать. Такое ощущение, что меня лично, Ирку-Теслу за идиотку держат.

. Те-же, кто будет ёрничать и не возверует - исчезнут с лица земли.

А лично я буду всегда! И жить, и ерничать. Если что то и спасет мир - то это не столько красота, сколько юмор.

И эт... Не забывайте про встречу тут, в этой ветке. Отметим, обмоем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

И я честно-честно не могу понять, чем моя двухэтажка плоха?

Тем, что не будет у вас ни тепла, ни света, ни воды. Вот газ вроде будет, у кого плиты газовые.

А в сельском доме можно и топить печь, и воды запасти, и еду готовить. А если есть подпол, то там и запас продуктов можно заранее сделать. Так и переживут эти страшные дни, у кого есть такая возможность.

Так, во всяком случае, объясняют те, "кто точно знает что именно нас ждет". А я вам только пересказала smile.gif Я ни к чему не готовлюсь, будь что будет. Надеюсь, что все будет хорошо.

Я у нас (в Киеве) ажиотажа и истерики не наблюдаю. Все как обычно, все как всегда - люди живут, планы строят, к Новому году готовятся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Обращайтесь к нам. не теряйте времени, его очень мало! Мы соеденим вас с единомышленниками, и поможем советом".

А интересно, стоимость спасения с каждым будем обговариваться индивидуально или тариф общий для всех? wink.gif

Тесла

И вот обидно даже не то, что задолбали со своим концом света, а то, что даже не пытаются что то правдоподобное выдумать. Такое ощущение, что меня лично, Ирку-Теслу за идиотку держат.

Коллега, к сожалению такая информация рассчитана на массового потребителя, коими мы с вами, как и все в этой ветке, не являемся. А редакторам программ заморачиватся с выдумкой наиболее правдоподобной версии ради нескольких грамотных индивидуумов, явно не хочется. Потому что это долго, нудно и нерентабельно. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Особенно про бесов с газами в воздухе!

С газами это как? brows.gif Пукающие бесы? Или летающие так сказать реактивно... на пердячем паре. laugh.gif

Урания

А интересно, стоимость спасения с каждым будем обговариваться индивидуально или тариф общий для всех? 

Вот это мне тоже всегда очень "нравилось". Кому, казалось бы, нужны бумажки исчезнувшей цивилизиции (ну если она должна в час Х исчезнуть)?

А нет - нужны!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Тем, что не будет у вас ни тепла, ни света, ни воды. Вот газ вроде будет, у кого плиты газовые.

Ну как... Вон, генераторы продаются, на бензине. Муж давно хотел приобрести на случай мини-конца света, в смысле регулярного отключения. Так что свет и тепло будет. Еду на газе, да, у нас как раз баллончики. Уж три дня продежимся, самых страшных, как обещают. И воду можно купить бутилированную. НЕ!!! В леса, в глушь...

Урания

А редакторам программ заморачиватся с выдумкой наиболее правдоподобной версии ради нескольких грамотных индивидуумов, явно не хочется. Потому что это долго, нудно и нерентабельно.

Я бы этому Прокопенко... Вместе с Аннной Чапман... уши бы то и пооткрутила.

Причем же есть нормальные каналы, тот же "Нэшионал Географик". Если что то и высказывается, то только в качестве гипотез, все эти "бесы" объясняются научно, логично. Вот почему народ это не смотрит? Доступно же для любого. А что хуже всего, муж мой любит эти передачки по Рену. Ну и мне деваться некуда, слушаю, ругаюсь. Уйдешь за комп - тут же, только сегодня видела, конец света отменяют. но грозятся новыми катаклизмами. Уже. Плюнула, читать не стала, но оно же ВЕЗДЕ. Куда не глянь - везде эти истерики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеетесь девки, а у нас продажи встали. Ибо народу наша детская одежка на фиг не сдалась, скупают соль, спички и свечки. Ну и консервы, само собой. Еще берут кредиты, но это в матерщинную ветку. Или про идиотов.

Вот объясните мне, дуре, зачем соль? Свечки оттого что будет темно, спички - зажигать свечки, но зачем соль и в таких количествах? g.gif

Зашла с утречка сестричка, тоже закупилась свечками. На весь конец света не верит, а только наполовину, вот как-то так по хитрому. И сказала: "Кто предупрежден, тот вооружен!" rus_flag.gif

Одна я сижу как идиотка и плачу оттого, что денег только на оплату аренды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

В леса, в глушь...

В лесах же интереснее! Тем более если просидеть неделю в лесах, то можно и не узнать, что всю эту неделю все было по прежнему. Ну и тушенка с канистрой воды по любому пригодится. laugh.gif

Правда зимний поход плохо себе представляю, но я вообще не большой любитель даже летом. smile.gif

Дальняя дорога

Ну и консервы, само собой.

Ой, консервы! Я тут зашла в супермаркет и купила очень вкусную ветчину в жестяной банке.

Причем такие же в советские времена доставали и их обожала моя мама. Но я таких банок уже лет 20-ть не видела. Ну и решив, что вдруг и еще 20-ть не увижу набрала их себе и маме. Ну может кто и подумал, что я тоже готовлюсь, так сказать... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воздухе будет адская смесь из метеоритов, бесов, и неведомых ядов.

Нашли чем пугать! Да в нашей стране такое после каждого массового праздника. А в каждом отдельно взятом коллективе после каждого корпоратива. laugh.gif Придумали бы что-нибудь пострашнее.

Сейчас на один сайт зашла. Там пишут, что до конца света осталось 12 дней 12 часов, ну, и сейчас уже наверное 12 минут. biggrin.gif Ох уж эта зловещая цифра 12!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

В лесах же интереснее! Тем более если просидеть неделю в лесах, то можно и не узнать, что всю эту неделю все было по прежнему. Ну и тушенка с канистрой воды по любому пригодится.

Учитывая недавнюю двухдневную пробку на Московском тракте возле Твери я себе могу представить, что сотворится, если все рванут в снега прочь от цивилизации накануне этого "окопалипсиса".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

все рванут в снега прочь от цивилизации накануне этого "окопалипсиса".

А куда бежать тем кто и так в глуши, в Саратове, в снегах, вдали от цивилизации? g.gif

Американцы, вон, говорят в Африке тайное убежище построили для избранных. Интересно, начиная с какого числа они туда спасаться поедут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А что хуже всего, муж мой любит эти передачки по Рену. Ну и мне деваться некуда, слушаю, ругаюсь.

И тут мы с вами коллеги по несчастью. Особенно на выходных, как включат по РЕНу на весь день то "Секретные территории", то "Тайны мира" и муж чуть ли не весь день слушает эту галиматью. ranting.gif Так и хочется швырнуть в телевезир чем-нибудь тяжелым, но сдерживаюсь. Телевизор жалко.

Я бы этому Прокопенко... Вместе с Аннной Чапман... уши бы то и пооткрутила.

Я бы им не уши, а доступ на ТВ запретила. Вот когда пожалеешь что у нас нет цензуры. wink.gif

Причем же есть нормальные каналы, тот же "Нэшионал Географик".

Ну не всем доступен этот канал, хотя у меня спутниковая антенна, А вот канал "Культура" точно доступен всем. Вот там показывают действительно научные программы о происхождении Вселенной. Но увы, интересно это не всем.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×