Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Когда я его спросила, почему он так подзадержался с этим делом, он сказал простую вещь - "я же тебя ждал..."

У нас так же - "мы просто дождались друг друга rolleyes.gif " правда, возраст был - на момент знакомства - ему 18, мне почти 17. И ничего - почти год изучали друг друга всесторонне blush.gif . Считаю, что нам очень повезло, т.к. никто не форсировал события. Мы наслаждались возможностью "есть друг друга по кусочку", а не в один присест. Если бы хоть у кого-то из нас был опыт - многие моменты были бы упущены и скомканы. До сих пор (уже 10лет) он для меня единственный. Сейчас всё-равно посещают мысли ("старуха поучает молодух - "давайте девки всем, кто попросит. а то будете как я сейчас - кому, кому? - а никому уже я не нужна"(с)). Жизнь , конечно, у нас одна, но сравнивать мужа с кем-то не хочется, а вдруг понравится. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему МЧ сейчас 32, мне 22,он на десятку старше.Уже как 4 года вместе.Все отлично в плане секса,хочу еще добавить что он у меня первый и единственный!!!!!!Хочу добавить, что я не изменяла и не хочу изменять своему МЧ.Но вот недавно я познакомилась с таким классным мальчиком, красивый,тело изумительное.....я в восторге blush.gif И вот меня стали посещать всякие мыслишки пошленькие,да еще проблема в том что он девственник!!!Простите,как то сумбурно пишу!!!Так вот с одной стороны 1.не хочу измены.2.потом самой противно будет.3.НЕПРЕДСТАВЛЯЮ секс с девственником. А сдругой стороны,у меня к нему такое.....когда вижу мурашки по телу....Чё делать то????????? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертяка

Чё делать то?????????

лишайте девственности его.... И все, даже не смотря на такие пустяки как

Уже как 4 года вместе

Все отлично в плане секса

он у меня первый и единственный

что я не изменяла и не хочу изменять своему МЧ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший половой партнер (мы с ним не были ни в каких отношениях кроме половых)был девственником до меня. Даже целоваться не умел... При всем этом еще и никакой культуры... никакого понятия о гигиене, как оказалось...

Первый раз я терпеливо объясняла ему что к чему, показывая на примерах...

Второй раз прошел уже куда лучше... Во всяком случае он не перемазал меня всю слюнями... И в общем я осталась довольня smile.gif

Но вот третий наш "заход" отбил всякое желание с ним общаться... Дело в том, что его половой орган был мягко говоря не совсем чист... И жутко попахивал...

Я аж подскочила с постели и скорчилась возле унитаза...

Он только одно сказал: "извини, не успел в бане помыться" (живет в частном секторе). Хотя встречались мы на квартире его бабушки, где есть все удобства! Уж мог бы догадаться.. наверно... Но... не судьба.

А так же не знаю, что ему там наплели друзья про презервативы, но при виде чуда резинового творения его член моментально падал...

После этого он еще несколько раз порывался встретиться со мной. Но я не готова к подвигам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

код

ело в том, что его половой орган был мягко говоря не совсем чист... И жутко попахивал...

Так тут не в невинности дело, судя по всему, а в гигиене. Такая веточка есть.

Что за бред, если человек девственник, по вашему - он понятия не имеет что нужно следить за гигиеной своих половых органов? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всё время волновал один вопрос. Как с точки зрения физиологии определить, девственник ли мужчина? Ну, у девушек например девственная плева прорывается и кровь идет. (извиняйте за подробности). А у МЛ? confused_1.gif

Я бы не хотела, чтоб МЧ был девственником. Здесь для меня важен опыт, его умения, знания в этой области.. И еще.. Не захочет ли он после первой вторую попробовать для сравнения?) По мне лучше до меня сколько угодно, а я последняя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у него первая была, и я, сама для себя не ожидая, ценю это.

ну честно, неужели больше нет таких?

Есть такие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Как с точки зрения физиологии определить, девственник ли мужчина?

Хочу вас разочаровать...но никак. Придется на слово верить wink.gif

Я вообще то доверчивая, и если мне МЧ говорит, что он невинен - я ему верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

код

Цитата

ело в том, что его половой орган был мягко говоря не совсем чист... И жутко попахивал...

Так тут не в невинности дело, судя по всему, а в гигиене. Такая веточка есть.

Что за бред, если человек девственник, по вашему - он понятия не имеет что нужно следить за гигиеной своих половых органов? 

Нет, конечно же. Дело не в невинности. Просто сошлось так... Всё в одном человеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в моей жизни было 2 девственника. О первом не буду писать. Его больше нет. Но любила я его больше всех. Иногда мне снятся редкие ... сладкие сны о том, как мы с ним занимаемся любовью.

А вторым девственником был мой студент, который впоследствии стал моим МЧ (и такое бывает в жизни). Он пытался казаться взрослее и опытнее. Но я сразу раскусила, что знания у него только теоретические, однако, это не помешало ему быть замечательным в постели. Возможно, сказывалась неискушенность. Только через 3-4 месяца он признался, что я у него была первой (мечтал, что единственной) женщиной. Я сыграла удивление и восторг!

Стать первой женщиной девственника - в этом нет ничего ужасного! Морально испытываешь даже некоторую гордость от того, что именно ты превращаешь невинного юнца в искушенного Мужчину.

Быть может, список скоро пополнится... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречалась я как-то с одним невинным мальчиком, который и целовался-то со мной в первый раз. Сначала я посчитала, что такого глупенького можно написать, как чистый лист, он не будет обижать и издеваться. Но, начнем по порядку. Во-первых, у меня у самой были извращенные понятия о любви и сексе (сказалось изнасилование и наличие только подонков рядом в постели). Внушали мне систематично с 17 лет, что женщина в постели лишь орудие для удовольствия мужчины. То бишь делала я только то, что надо было мужчинам. Во-вторых, я реально не встречала больше в жизни действительно настолько НЕВИННЫХ мальчиков. Нет, серьезно, какзалось, что я развращаю 3-хлетнего ребенка... blush.gif Он даже женскую грудь не видел нигде, даже по телевизору, кроме моей на той момент. Я до сих пор помню, с каким анатомически-детским интересом он на нее смотрел. eek.gif Вобщем, я в тот раз не смогла помочь ему "овладеть женщиной". А потом ко мне подошел его друг, по совместительству моя неразделенная любовь, и сказал: "Зачем ты с ним играешь, ты же его не любишь? Ты только так же извращаешь его, как извращена сама. Оставь его в покое, он потом найдет себе девушку такую же чистую как он сам." И я оставила его в покое. А он потом действительно нашел девченку подстать. Правда он плакал, когда я ему объясняла, почему мы должны расстаться... Бедный Коржик, как же мне грустно, что я послужила его первым разочарованием в женщинах. Надеюсь единственным разочарованием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был опыт с девственником. Он был моим другом (просто другом), а потом как-то незаметно мы перешли к более близким отношениям. Я была очень удивлена, что он оказался девственником. Конечно, он многого не знал, но я все равно получила удовольствие. Портили все только его вопросы: " А тебе хорошо? А тебе нравится?" Через каждую минуту...

В первый раз он продержался минут 10-15, а во второй раз - уже достаточно долго 25-35 минут. Но вот длительных отношений у нас не получилось - пошел в люди совершенствовать полученные знания shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одну семейную пару, где они были первыми друг у друга. Не знаю, как Она, но Он ей изменяет регулярно. Но тут еще другой фактор – жена красавица и гораздо успешнее мужа. Видимо, он ей изменяет в отместку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одну семейную пару, где они были первыми друг у друга.

Это мы. blush.gif

Боюсь, что нас выставят в музей на всеобщее обозрение. Мы достались друг другу девственниками. (Не стану говорить, как я узнала, что муж мальчиком был).

Он ценит. А я? Я, наивная чукотская девочка, тогда даже и не подозревала, что могло быть по-другому. laugh.gif

Шёпотом скажу (папрашу только без ёрничанья), я у него единственная. И он у меня один. Почти. Тот один случайный раз 19 лет назад можно не считать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Шёпотом скажу (папрашу только без ёрничанья), я у него единственная. И он у меня один. Почти. Тот один случайный раз 19 лет назад можно не считать...

А у нас без почти/ "дырочку вместе искали" laugh.gif гарно так искали месяц наверно biggrin.gif , поищем поищем, не найдем ему приятно сделаем и баиньки, но сейчас (время то - нам уже по 30) и так можем и так и все оссвоили, только вот до анала еще не до росли pipe1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы друг у друга были первыми...

Мне было 18, ему 20... Даже представить сложно по нынешним временам...

Я у него была первой девушкой в постели и вообще в жизни. И буду первой, и, надеюсь, единственной женой smile.gif

Я думаю, сказалось, что он девственник был... Мы полгода встречались, не было секса...Зато потом пошло-поехало. Хоть и хорошо с одной стороны, что первые друг у друга, но сказывается отстутствие опыта. Не очень хорошо чувствуем друг друга, не улавливаем желания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте… Почитала-почитала… Ну прямь для меня тема… У меня сего счастья было в количестве 4 человек… Первый – мы были первыми друг у друга в 17 лет… Второй – тоже лишь до 18 лет продержался… Совратила мальчика… Любовь там была… Учились всему вместе… Улёт, а не парниша… Но, блин, чего-то мне захотелось другого чего-то… более опытного что ли… нашла в свои 22 25-летнего… Как оказалось – девственника… Это был песец… И размеры и умения оставляли желать лучшего… Вернулась ко второму… Потом встретила парнишку – очень симпатичного… И подумалось – «Вот он! Вот человек, у которого было много дам в постели… Он, наверное, опытен…» Ага, счаз… Оказалось, что он в свои 22 ещё… просто не представляет секса без любви… ну и … через определённое время после знакомства – любовь у нас случилась… Один сплошной оргазм….

И ещё - когда я узнаю, что молодой человек девственник, появляется какой-то нездоровый спортивный интерес...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня один девственник. Просто друг. А потом так получилось, что переспали, один раз. Сначала обнимались, целовались, а потом он сказал, что девственник.

Ну мы это дело и исправили smile.gif Причем, для первого раза было очень даже ничего.

Он потом начал встречаться с другими девочками, чувств никаких к нему я не испытывала (кроме дружеских), но мне просто было приятно, что я его лишила невинности, да и он остался доволен blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня один МЧ девственник. Ну и что, что я у него первая? Мне понравилось, в нем не было особой скованности и глупеньких вопросиков. Зато без всякой пошлости, до которой так охочи «прожженные крутые парни»! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был и у меня мальчик - девственник, в тот момент я тоже была девственна.

Когда все кончилось, он сказал, что не почувствовал что я девочка cry_1.gif . Было очень неприятно и обидно.

Человека этого уже нет на земле, змей зеленый сгубил. А я до сих пор помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почеу-то по молодости девственники косяком пёрли.

А связалась я тока с двумя.

Одного не любила, так симпатия была. Большая. ну решила пожалеть мальчика, потому что характер у него был неуверенный. Тока ничего не получилось, пришлось все брать в свои.. хм ..руки laugh.gif . И все равно ничего не вышло.

Второй мальчик был через год. Мой ровесник. Там тоже в первый раз вроде все в боевой готовности, а как только переходим к решительным действиям - сразу полный штиль. Пришлось исправлять ситуацию оральным образом.

Второй и последующие разы он справлялся сам.

Мы встречались с ним около полутора лет. И ни разу не было случая, чтобы я или он остались недовольны друг другом в плане секса.

Сейчас я замужем, но знаю, что он до сих пор меня любит. Девушки у него нет, и после меня не было. И, как он говорит, ему не надо никто, кроме меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала одна моя подружка такого. Девственного. Дошло дело до секса, так он, бедный, искал-искал физиологическое отверстие на ее теле, нащупал пупок и так радостно: - Ага!!! Вот ОНА!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Proshutto

Я у своего мужа была первой.Переспали впервые мы когда ему было 19.Он покраснел и сказал о своей невинности.Я не поверила еиу:слишком всё хорошо было и умело!Но,конечно,со временем поняла...Я ценю эту черту в нём,однако и опасаюсь того,что однажды он уйдёт налево в поисках новых приключений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был парень-девственник.

Первый раз. Пока парень меня ласкал и целовал эрекция была отличная, но как только доходило до самого главного, он у него падал. Он и кунилингус попробовал мне сделать в свой первый раз, а самого секса не вышло. Практически упавший член с трудом поместили куда надо, в результате фрикций он встал, но кончить так и не смог. sad.gif

Я так и не поняла, то ли это я на парня морально давила, то ли он переволновался, а может все вместе сразу?

Второй раз у нас тоже был испорчен. Он во время фрикций порвал уздечку (возле головки члена), пошла кровь. Ждали до следующего раза пока не заживет. cry_1.gif

Третий раз у него был просто страх, вдруг опять порвется. Поэтому во время ласк стояк отличный, как только понимает, что пора входить, член падает и ничего уже сделать невозможно. ohmy.gif

Как мы преодолевали этот страх рассказывать не буду, но через N количество раз секс вроде наладился, но доводить меня до оргазма у него так и не получалось. Так мы и расстались.

С тех пор девственников у меня небыло и, честно говоря, лучше не надо.

Хочу спросить у форумчан, это я виновата во всем или просто мне не повезло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наваждение

Наверно просто не повезло. Хотя молоденькие мальчики больше напирают на количество, чем на качество. laugh.gif

У мужа я была первой. Что там было... Начиная с того, что не знал куда и кончая тем, что искренно удивлялся, отчего у меня нет молока laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×