Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Социолог

А зачем оправдывать?

Так если нет причин, то почему ответили?

Иль правду написал? laugh.gif

Ну тебя-то никто не трахает так что тема неактуальна.

Ха-ха. Один аргумент. "У тебя никого не было, значит ты не имеешь права что-то плохое писать о бабах" Что-то на уровне "сперва добейся, потом критикуй". Это говорит только о том, что никаких аргументов больше нет, и ответить нечего.

Мне вот вообще интересно, а как бы вы отмазывались, если б у меня был опыт, а? Наверняка какую-нибудь херню придумали бы, по типу "это только у тебя так".

Вега Прайм

И всё это к девушкам только за факт их существования?

Я описал причины.

Урия Гип

Я во всех своих постах общалась с вами исключительно вежливо и доброжелательно. Поэтому, если вы это сказали про меня, то либо подтвердите цитатой, где именно я "оборзела", либо извинитесь.

Именно про вас я ничего не писал. Извините тогда music_whistling.gif

Писал именно про таких, которые какие-то сверхтребования выдвигают.

"с кем поведешься, так тебе и надо". А еще есть очень хорошее выражение "подобное тянется к подобному".

я ни с кем не водился.

Карьерист

обвиняя в этом природу и якобы корысть женщин

Ну то есть вы хотите сказать что красивый парень, обладающий отличным характером и ещё какими-нибудь положительными качествами будет предпочтительнее непривлекательного, но с деньгами? Да не верю.

Я не обвиняю их в корысти по отношению к себе. По отношению к себе я виню природу sad.gif

Вега Прайм

Вы сами поглядите, сколько их, обычных мужчин, не Бредов Питтов, которые имеют огромный успех у женщин.

Сколько? Где они?

Я вообще не вижу в некрасивой внешности преград в отношениях с женщинами

Да ладно, не врите. Уже 100500 раз это читал и слышал. Враньё всё это

Руфина

Думаете думаете если вы выиграете в лотерею и станете миллионером ток вам очередь из девушек выстроится сразу же?

Естественно sad.gif

Огневка

несмотря на вашу ершистость

Это да sad.gif Спасибо вам всем на самом деле, на вашем месте я бы уже давно такого психованного как я, на хер послал бы sad.gif

Почму вы нам не верите - не понятно. Ну будете вы покупать шлюх. Да вперед. Но ведь вы всегда будете помнить, что куплена.

Ну а где гарантия того, что от меня не сбежит к какому-нибудь мажору.

Сейчас вы напишите, что нужно уметь удержать и т.д. Да, не спорю. От хороших людей не уходят и не изменяют (хотя не всегда). И внешность, умение ухаживать, общение и т.д. всё это конечно хорошо, но, я к тому всё это пишу, что девушки, выбирая между человеческми качествами и деньгами, делают выбор в пользу денег. Вот в чём всё дело-то unsure.gif

Урания

Перед друзьями-соратниками неудобно? Комплекс неполноценности давит.

Конечно

fear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий самоубийца

Стадный инстинкт не всегда есть хорошо. Перестаньте зацикливаться на том, что у вас не как у друзей и считать себя изгоем. wink.gif

У вас есть отношения с женщинами, которые вас устраивают и ладно. Прекратите оглядываться на других. Живите своей жизнью и не подстраиваетесь под кого-то, глядишь и агрессии у вас станет меньше.

Старый Пупс

Так лениво же! На себя любимого поработать, на своего дружка - и лениво. Вот где собака порылась.

Не лениво - не хочет. Как желание что-то изменить появится и куда лень денется. По себе знаю. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый Пупс

иначе мужчины не получится

Вот именно! thumb_yello.gif

Да и не спорьте с ней. Она типичная безмозглая курица, которая считает что ей все должны

В принципе как и большинство баб

Как это? Рождается ребенок уже сразу такой харизматичненький-харизматичненький. Не знала, открыли мне глаза.

Ну как гении рождаются... music_whistling.gif

Так же и с привлекательностью. Кому-то от рождения, а кому-то и при усилиях ничего не добиться

Огневка

Так заработайте уже денег, из конца то в конец. Повесите себе пачку на грудь и будет вам счасте..

Заработаю-заработаю... Только на "обычных" баб ни копейки. Лучше шлюхам отдать music_whistling.gif

Изменено пользователем Будущий самоубийца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий самоубийца

Причём в открытую заявляют, что мужчины без денег их вообще не интересуют. Ну и что вы скажете, милые дамы?

А что тут скажешь? Если мужчине 30 лет и у него нет денег это повод задуматься для чего этот мужчина нужен? Для разового секса потому, что он милый. Это лишь говорит о том, что если в 30 лет у мужика нет денег, то и дальше не будет, а знаете ли серьезные отношения начинать и верить в светлые перспективы - это лишь для таких альтруисток, которые в 50 лет родить не побояться, потому что наконец то ее не признанного гения - признали.

Будущий самоубийца

В конечном итоге вы сядете по статье за убийство женщины. Шлюхи какой-нибудь, как вы говорите.

Если вас не устраивают женщины, своим отношением к жизни, то найдите себе мужчину. Лучше хороший мужик, чем плохая меркантильная баба.

Забаньте вы уже этого истеричного человека с мозолистыми потными ладонями laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые дамы, будьте добры, не отвечайте вы этому чмошнику, он не достоин и секунды вашего внимания. Предлагаю бойкот, пусть это дерьмо тусуется на тех форумах, где его будет окружать соответствующий контингент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Урод забанен навсегда. Можно не отвечать ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фортель

Всем здравствуйте! Я новенькая,не знаю,была такая тема ранее или нет,но хочу поделиться своей историей,услышать ответные истории "коварных соблазнительниц", а заодно и попросить совета.

Немного о себе. Мне 30,замужем, и у мужа я первая и единственная женщина.Теперь о главном.Первый раз у нас случился,когда нам обоим было по 23.Страсть была - Клеопатры и самки богомолов нервно курят в сторонке.Сорвав нехитрую одежонку,приступаем мы,значится, к процессу.Мальчик мой,уточнив для верности,туда ли он вошел и вошел ли вообще,рьяно рванул к трансформации в мужчину laugh.gif Сам процесс инициации прошел великолепно, а вот дальше...Дальше проблема самого что ни на есть интимного свойства-по окончании соития (пардон за пошлость), выяснилось, что крайняя плоть никак не желает одеваться назад на головку,при этом эрекции уже никакой и нет,на фимоз тоже не похоже,при попытке "сделать все как было" вручную,возлюбленный мой только попискивал от боли cry_1.gif .Само все прошло только к утру,уздечку мы осмотрели,не порвали ли ненароком-цела!В итоге в дальнейшем во время фрикций сильная болезненность продолжалась около года,а умеренная - и по сей день (в основном при попытках проникнуть максимально глубоко).Люди,подскажите,насколько это нормально,с чем м.б. связано,и поделитесь своим опытом "коварного соблазнения"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фортель

У вас место жительства вроде не тундра и не аул далекий. За семь лет не судьба была до врача дойти? Жуть какая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Коко Шанель

confused_1.gif Может, Вам лучше к врачу сходить? Это не дело столько времени боль терпеть, пусть и умеренную....

Вообще, узда должна рваться при первом половом акте...поэтому первый раз мальчикам больно...а потом она заживает так, "как нужно"...и последующие акты проходят безболезненно)....

а если у вас до сих пор боли, значит, нужно сходить к врачу и подрезать крайнюю плоть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фортель

Ага,как же,заставишь его мало того,что к врачу идти,так еще и подрезать что то...Он у меня и сам врач,а заставить врача идти к врачу - дело бесполезное,обуговаривалась - нет,мы будем боль терпеть.Так,глядишь и мазохистом вырастет.Хоть снотворным усыпляй и сама за скальпель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коко Шанель

узда должна рваться при первом половом акте.

Первый раз об этом слышу. Глупость. По нормальному, то ничего не должно рваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там должно рваться?!

хэй, привет! И я - мальчик. И ничего у нас рваться не должно слава богу, этим мы к стати с вами - женщинами тоже отличаемся wink.gif ни при каком разе.

Сходите к врачу, а не распрашивайте людей здесь. И за одно к психологу обратитесь, а то уж больно вы странно говорите о своих отношениях, особенно сексуальных (Фрейд - такой Фрейд) blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фортель

мы будем боль терпеть

И вы тоже?

Так,глядишь и мазохистом вырастет.

Я не поняла, этА деточка вам муж или кто? А если муж, то наверное мальчик уже бОльшенький?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фортель

Крикуша

А если муж, то наверное мальчик уже бОльшенький?

Мальчики всегда остаются мальчиками!

Свободный ветер

И за одно к психологу обратитесь, а то уж больно вы странно говорите о своих отношениях, особенно сексуальных (Фрейд - такой Фрейд)

Что ж тут странного? Кстати, уздечка у мужчин иногда все-таки рвется,но только если она короткая.

Кстати в теме я не только про уздечку спросила,еще интересно ж,у кого как первый раз проходил smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фортель

Странно вы пишете о своем муже. У него очевидные проблемы, а вы описываете издевательски-ироничным тоном. При чем тут вообще "коварное соблазнение"?

А про первый раз и так есть куча тематических веток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фортель

Карта памяти

Это стиль повествования у меня такой,я ни в коем случае не пытаюсь издеваться на горячо любимым мной мужчиной! Просто сам он проблемой это не считает,а я как человек,заботящийся о нем, решила попросить совета у опытных людей.А что касается "соблазнительниц" - я к тому, у кого как первый раз с мужчиной-девственником проходил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фортель

Мальчики всегда остаются мальчиками!

blink.gif Купите ему машинку и паровозик.

Он у меня и сам врач

Стоматолог? И вообще как мужик за 7 лет импотентом-то не стал? Каждый раз с болью - я бы забила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж тут странного?

Ну собственно некоторые слова, которые Вы употребляете в своём рассказе. Вам ведь 30, а у меня сложилось впечатление, что Вам 15.

уздечка у мужчин иногда все-таки рвется,но только если она короткая.

Ну да, бывают случаи, но это не обязательно бывает у "мужчины" во время первого его секса. и это ни в коем случае не обозначает потерю девственности у мужчины! Это вообще звучит бредово немного smile.gif И не обязательно уздечке быть короткой, просто делать нужно всё более или менее правильно wink.gif

А Вы не считаете, что это у Вашего мужа может быть локальной ипохондрией? По мне так вполне возможно.

Ну а про первый раз, то для этого в принципе есть уже темки, советую поизучать форум wink.gif удачки, новичок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фортель

Социолог

Купите ему машинку и паровозик.

Машинка у него уже есть biggrin.gif

Каждый раз с болью - я бы забила.

Тьфу-тьфу,с потенцией у него все в порядке,за столько лет,видимо,как-то попривык или приятные ощущения перевешивают,сейчас пытается тщательно скрывать от меня,что ему больно,но я же вижу,как губы кусает!

Свободный ветер

А Вы не считаете, что это у Вашего мужа может быть локальной ипохондрией? По мне так вполне возможно.

Да кто ж его знает? От супружеского долга,однако,не отлынивает! И мерси за пожелание удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фортель

сейчас пытается тщательно скрывать от меня,что ему больно,но я же вижу,как губы кусает!

Может мазохист?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фортель

Социолог

У меня уже у самой начинает закрадываться такое подозрение,хотя вне спальни как любой нормальный человек он боли избегает и даже боится.Хотя наверное,желание сильнее боли,если любишь,искренне любишь человека, в момент близости на боль просто не реагируешь.Так,наверное,не знаю,не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фортель

Я, по совести, ума не приложу, какой еще совет нужен человеку, за семь лет не удосужившемуся сходить к врачу. Ну пусть в новокаин макает свой пенис перед занятием любовью. Или в лидокаин, новокаин не всех берет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фортель

Тьфу-тьфу,с потенцией у него все в порядке,за столько лет,видимо,как-то попривык или приятные ощущения перевешивают,сейчас пытается тщательно скрывать от меня,что ему больно,но я же вижу,как губы кусает!

Ну дык может он просто напроста от наслаждения губы кусает laugh.gif От страсти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фортель

Оказия

biggrin.gif От наслаждения он стонет,за семь лет я научилась распознавать,как ему.дурно или здорово.У мужа вообще интересно даже в быту бывает-ласкаешься к нему,ножки массируешь,а товарищ объемшись перед этим,комментирует:"Хорошо,ой,хорошо!Дурно мне,объелся!"И это одновременно! Уникум!

Кстати,вспомнила!Когда училась классе в восьмом, нам биологичка говорила,что парня-девственника можно отличить по более короткой уздечке.Вот думаю,она тогда так прикалывалась над малолетками или доля истины в этом есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь лет!!! Обалдеть! Ну, не хочет он к врачу, сходили бы сами и описали ситуацию... Пусть совет, но получили...

А так получается со стороны какая-то пара садо-мазо. Его всё устраивает и Вас не особо беспокоит... Нет слов... Хотя, если устраивает обоих, то это норма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×