Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Авгура

Терпеть не могу бабушку мужа

Recommended Posts

Совиная Охота

Мужу не мешало бы промеж глаз врезать.

Ага, сделать бабке приятно. Она ж для этого и старается подпакостить. И лучше от ругачки с мужем только бабульке и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

А нет - я завтра съеду в отдельную квартиру.

Съехать-то можно. Только к чему вернёшься? Бабуля с мамой напару обчистят гнёздышко. Или Вы предлагаете только попугать? Но надо быть готовым к тому, что угрозу придётся выполнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata,

Поигрался в благородного внука и будет, отвози бабку, где взял, и положь на место. А нет - я завтра съеду в отдельную квартиру. До тех пор, пока след бабкин в нашем доме не простынет.
О, нет. Со своей территории уходить нельзя категорически! Ни при каком раскладе. Ещё чего - хозяйке уходить из собственного дома! Кто мешает - тот и должен уйти.

Полярная лиса,

Я бы не поорала, а врезала бы промеж рогов сразу.
Олечка, ну, с рогами ты чуток загнула... smile.gif Но я бы после такого - честно - самолично погрузила бы бабку в машину и оттарабанила бы её любящей доченьке. И хрен бы она потом в квартиру зашла. Слов нет - вонючие ноги в лицо ребёнку censored.gif

Авгура, у вас просто ангельское терпение. Но я как представлю, что вам ещё новогодние праздники с этой *** светят... fire.gif И так до самой весны... Избавляйтесь, срочно. Иначе двинетесь. Адрес свекрови знаете? Ну вот и вперёд.

Кошмарище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

Бабуля с мамой напару обчистят гнёздышко. Или Вы предлагаете только попугать? Но надо быть готовым к тому, что угрозу придётся выполнить.

Вот чего я боюсь больше всего. А вдруг муж тоже встанет в позу, скажет хочешь пожить отдельно, пожалуйста. Так что это самый самый крайний вариант. Он вместе с ней в деревню не едет.

Я вот все еще диву даюсь: какие же наглые и беспардонные люди есть на свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

Съехать-то можно. Только к чему вернёшься? Бабуля с мамой напару обчистят гнёздышко. Или Вы предлагаете только попугать? Но надо быть готовым к тому, что угрозу придётся выполнить.

Я сильно сомневаюсь, что конкретный муж, осознав всю глубину надвигающейся задницы, выберет пахнующую бабушку, которую видел несколько раз в жизни. А у автора и вариантов других вздействия, ИМХО, нет.

О, нет. Со своей территории уходить нельзя категорически! Ни при каком раскладе. Ещё чего - хозяйке уходить из собственного дома! Кто мешает - тот и должен уйти.

Ну, как вариант, конечно, в отсутствие мужа погрузить бабушку в машину, заплатить водителю и чтоб ее с ее вещами вывезли в ее деревню.

Авгура

А вдруг муж тоже встанет в позу, скажет хочешь пожить отдельно, пожалуйста.

Вашему мужу реально так дорога практически посторонняя бабка? Ну тогда вам в принципе есть над чем призадуматься, даже и без бабки... g.gif

Я вот все еще диву даюсь: какие же наглые и беспардонные люди есть на свете.

А я поражаюсь вашему терпению. У меня бы эта бабка уже летела в деревню впереди своего носа. А муж каждый вечер получал бы в руки ее грязное и вонючее белье. Ни за что бы не стала за посторонним человеком стирать-убирать crazy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Вашему мужу реально так дорога практически посторонняя бабка? Ну тогда вам в принципе есть над чем призадуматься, даже и без бабки... 

Я не утверждаю, что так будет, просто привыкла просчитывать все варианты развития событий. А вот вдруг. И мне предется уйти, пусть даже на несколько дней. А если я уйду, то наш семейный очаг треснет на пополам. Отношений душа в душу не будет уже никогда.

Ну, как вариант, конечно, в отсутствие мужа погрузить бабушку в машину, заплатить водителю и чтоб ее с ее вещами вывезли в ее деревню.

А мужу я что скажу? Я давно так могла бы сделать, следом за свекровью полетела бы бабка. Но ведь я хочу добиться того, что бы муж сам ее отвез и разьяснил САМ правила поведения. А видя как я бешусь, мне кажется она от этого заряжается энергией

А муж каждый вечер получал бы в руки ее грязное и вонючее белье. Ни за что бы не стала за посторонним человеком стирать-убирать 

Я мужа люблю, всегда все делаю для его комфорта. Что то чем дальше размышляю, приходят мысли, а может бабка какая то непонятная дороже меня ему?

Изменено пользователем Авгура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авгура

Но ведь я хочу добиться того, что бы муж сам ее отвез и разьяснил САМ правила поведения.

А зачем? Не нравится бабка Вам. Вам и действовать. Думаю, что так правильнее будет.

Я мужа люблю, всегда все делаю для его комфорта.

А он для Вашего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Олечка, ну, с рогами ты чуток загнула... smile.gif Но я бы после такого - честно - самолично погрузила бы бабку в машину и оттарабанила бы её любящей доченьке. И хрен бы она потом в квартиру зашла. Слов нет - вонючие ноги в лицо ребёнку

Не загнула, Оль. Представила, что это моему ребенку... да порву сразу на британский флаг кого угодно!

Авгура

Не вздумайте съезжать, этим только руки развяжете и мужу, и бабке.

Попробуйте ограничить передвижение бабки по квартире. Запирайте ее, в конце концов.

И я бы очень задумалась над поведением мужа. Не с его ли подачи бабка так себя ведет? Не исключено ли, что вы выполнили свою роль в постройке дома, а теперь вроде как и не нужны стали?

Пусть я ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авгура

Я мужа люблю, всегда все делаю для его комфорта.
А он? Что он делает сейчас для вашего комфорта? Может действительно сам привез - сам пусть и ухаживает. И правильно он вашим словам не верит - он же видит, что все не так на самом деле - видит в то недолгое время, которые находится дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авгура, дорогая, у бабушки натуральная старческая деменция (распад личности, и это не лечится в такие годы, а усугубляется). В Вашем случае реально поместить ее в геронтологическое отделение психбольницы, есть такие.

С ней бесполезно разговаривать, и ее опасно пускать к ребенку.

Идите к психиатру, обследуйте и все.

Забот примерно на месяц.

Сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

А он? Что он делает сейчас для вашего комфорта? Может действительно сам привез - сам пусть и ухаживает

А пожалуй так и сделаю. А что, я теперь тоже дома редко появляюсь, дочь с няней, за нее я спокойна. Пусть сам все делает. Только ее если не помыть день и белье не поменять мы задохнемся. Ну ничего, проветрим. Надо уже себя пожалеть.

Спасибо всем большое за советы!!! Вы все такие молодцы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у бабушки натуральная старческая деменция (распад личности, и это не лечится в такие годы, а усугубляется)

Ага, конечно, как адрес своей доченьке продиктовать, куда той явиться, так всё в порядке у неё с умственными способностями. А как свои вонючки ребёнку подсовывать, так личностные изменения виноваты blink.gif

дочь любимая забрала все бабкины деньги (около 10 тыс.) видете ли ей есть нечего и еще продукты из холодильника мои прихватила.

Я бы после такого всё ж предложила бабуле своё проживание у меня оплачивать. Почему, простите, я должна содержать всех этих родственничков. Хорошо пристроились - бабуля живёт за ваш счёт, доченька её за бабулин.

Жду помидоров за жадность, если что biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авгура

Я с бабкой разговаривала на счет дома престарелых. Говорю там же хорошо, концерты устраивают.

Вот вы сами себя так ведете, что она на голову садится. Никаких уговоров, жесткий ультиматум: Я в доме хозяйка, еще один пук не по моему разрешению - мигом вылетишь впереди этого самого пука! И ноги грязные к ребенку не сметь совать, а то протянешь их тут же!

И беситься не надо - четко озвучивайте, что вы ей сделаете за то или другое. С садистским таким удовольствием озвучивайте. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

Идите к психиатру, обследуйте и все.

Забот примерно на месяц.

Ага, так бабулька и побежала. Ей вон в Дом отдыха предлагали - не хотит. А тут - к психиатру.

Авгура

Съезжать, разобидевшись, не стоит, а вот:

- Милый, я так устала, по маме-тёте-сестре соскучилась, с подругой хочу повидаться! Я ненадолго с малышкой проветрюсь!

Это можно. И предварительно спрятать или взять с собой самые ценные вещи. Пусть супруг с бабушкой хоть несколько дней вдвоём поживут, понравится ли?

Но ведь я хочу добиться того, что бы муж сам ее отвез и разьяснил САМ правила поведения.

А его сейчас ничего не напрягает, он хороший внук, сам себе нравится. Вот когда на собственной шкурке испытает прЭлести проживания с бабулей, тогда мож поймёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авгура , очередная старая вампирша в очередной раз сосёт жизнь из родных, + ещё и завистливая. Вот она ЩЩаЗ насосётся, разобьёт семью, заберёт здоровье, хорошо, если не чью-то жизнь, сглазит удачу и ребёнка- и будет жить долго-долго, на "радость" родне... clap_1.gif Может, тогда и очухаетесь. Вы этого ждёте?

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авгура

А если я уйду, то наш семейный очаг треснет на пополам. Отношений душа в душу не будет уже никогда.

А сейчас вам у вашего очага комфортно?

А мужу я что скажу?

То же, что он вам сказал, когда единолично решил привезти бабку в ваш общий дом. Вы так решили. По-другому жить не можете и не хотите.

Но ведь я хочу добиться того, что бы муж сам ее отвез и разьяснил САМ правила поведения.

Хотеть можно много чего, но для меня всегда главное - результат. А хотеть, чтобы другой человек захотел чего-то - это вообще почти утопия.

Я мужа люблю, всегда все делаю для его комфорта.

Это прекрасно и, конечно, правильно. И было бы еще замечательнее, если бы точно так же о вас заботился и ваш муж. А он вам бабку неприятную на шею посадил.

ПТ, прикупи себе пару граммов мозга и очки - квартиру муж и жена купили ВМЕСТЕ. Уважать старость лично тебе никто не запрещает - откопай на мусорке себе бабушку-бомжиху или дедушку-алкоголика, приведи в свою квартиру и хоть до тошноты зауважай.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у бабушки натуральная старческая деменция (распад личности, и это не лечится в такие годы, а усугубляется). В Вашем случае реально поместить ее в геронтологическое отделение психбольницы, есть такие.

Банальная распущенность и сознание того, что внук будет плясать под ее дудку.

Привыкла бабуля к тому, что все под нее, знаете, есть такие - чем больше молчишь и помогаешь, тем удобнее на шею усаживаться. Внук у нее в загашнике с его гиперответственностью есть, а ей пока ничего больше и не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль-Булька

И предварительно спрятать или взять с собой самые ценные вещи.

За час отсутствия холодильник очистили, а Вы про несколько дней говорите. Для бабульки и её дочки и оставшееся не самое ценное - ценным окажется - косметики там много, то же, постельное бельё, трусишки, кофточки. laugh.gif

Авгура

С бабкой надо строже. "Увижу твои ноги рядом с моей дочерью - повыдергиваю, ко всем чертям? ranting.gif ". Нет у бабки никакого слабоумия. Что её дочь била в прошлом году, помнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль-Булька

А его сейчас ничего не напрягает, он хороший внук, сам себе нравится. Вот когда на собственной шкурке испытает прЭлести проживания с бабулей, тогда мож поймёт.

Вот вот.

Скажите мне еще пожалуйста. Со стороны я выгляжу совсем дурой? Все совсем плохо, да? Хотя я же с ней только неделю живу. Я ж еще не совсем запущенный случай. Не хочу никого везти на своей шее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авгура, вы не дура. Вы просто тактичная молодая женщина, которой её же воспитанность поперёк дороги встала.

Дура бы плакала, терпела, но продолжала бы жрать кактус приняла бы эту ситуацию как "крест" и продолжала бы спокойно обихаживать вредную бабку и сносить её пакости.

Вы же на форум не пожалиться пришли, нет? А за советами. Ну вот и действуйте.

Не хочу никого везти на своей шее.
Не хотите - не везите. Покуда будете ждать, что ваш муж проникнется и свезёт бабку из дома, у вас нервы станут ни к чёрту. И отношения с мужем такие же. К свекрови её и все дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авгура, никаких бабке комнат и санаториеф, к дочке ее, которая пенсии забирает, да еще и в ваш холодильник лазит. Мужу сказать, что не готова терпеть хамство в свой адрес и вонючие ноги возле носа своего ребенка. Только все это надо сказать с серьезным и полным решительности лицом.

Я бы поставила перед фактом - либо она, либо я с ребенком, и точка на этом. Пусть подумает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авгура ненавижу ложь в любых проявлениях, но тут уж включила бы фантазию по полной!

wink.gif

То есть к тому, что бабка вычмаряет еще бы и приплела! По определению жаль пожилых людей, слабых и беспомощных. Но тут картина прямо противоположная - бабка хитра и изворотлива, умело выстраивает всех на свой лад, вот с няней конкретно ведет себя по хамски, дочечку быстро вызвала-снабдила,ну и прочее, сами видите.

Действительно, она не успокоится, пока не внесет разлад в вашу семью, еще и злорадствовать будет! И действовать нужно ее же методами - нагло глядя в глаза рассказывать мужу ужасы про бабку, возможно привирая самым бессовестным образом!

Если уж он говорит, что вы преувеличиваете - ну так и преувеличивайте, хоть не обидно будет! smile.gif В конце концов вы за все её хорошее в кавычках не оставите без куска хлеба и средств к существованию, так что смело работайте и мыслью и словами и фантазией!

Любые ваши действия по сравнению с тем, что делает ее доця - и лупила, и пенсию отбирает - просто благо не пойми за что. И мужу еще и поплачьтесь, то есть потрите язык корвалолом, это что бы запах, таблетки на тумбочке - все милый я умираю, потому что бабка - дальше простор фантазии!

А чЁ делать то? Не мытьем, так катаньем! Удачи! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не успокоится, пока не внесет разлад в вашу семью, еще и злорадствовать будет! И действовать нужно ее же методами - нагло глядя в глаза рассказывать мужу ужасы про бабку, возможно привирая самым бессовестным образом!

Ну тогда эта война затянется надолго. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lata

И мужу еще и поплачьтесь, то есть потрите язык корвалолом, это что бы запах, таблетки на тумбочке - все милый я умираю, потому что бабка - дальше простор фантазии!

Ну прямо с языка сняли laugh.gif . Только продумывала такой вариант.

А если честно, жалко мне эту бабку. Ничего в жизни хорошего не сделала, под старость лет одна осталась, дочь свинья хорошая, простихосподи, зависть ее гложит. Вела бы себя поскромнее, оставила бы может быть.

Хотя разговор сейчас был, донесла до нее, что хозяйка я, мои интересы и интересы моего ребенка превыше всего. Кто не желает жить по доброму, будет выселен, не поленилась и даже адрес ее дочери узнала. Сказала туда отвезу. До прихода внука сидим только в строго отведенной комнате, выходим только в туалет и помыться. Ребенка не трогаем, иначе руки/ноги просто оторву. Да, я была зла, но не орала, а тихим спокойным голосом все сказала.

Вроде сидит, даже телевизор не включает. Посмотрю что дальше будет. Не стоило мне бояться ее обидеть, а то я как рохля, она же старая, больная. Спасибо маме папе за воспитание.

Изменено пользователем Авгура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lata

нагло глядя в глаза рассказывать мужу ужасы про бабку, возможно привирая самым бессовестным образом!

Я бы посоветовала противоположное. Надо вести себя с бабкой так, чтобы ей захотелось жаловаться внуку на автора. Если к ответу призовёт - большие глаза eek.gif и - она врёт. Няньку в свидетели. Кто ноет, тот и раздражение вызывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×