Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Грустный Смайлик

Любимый придирается по мелочам.

Recommended Posts

Артмане

А я другую проблему тут вижу... laugh.gif. Вот отделается автор от своего клеща, к кому то он же попробует прицепиться. А тож, самому на всё зарабатывать, самому потолки мыть, их нежные ручки не удержуть тяжелее ложки, нетушки!

Вот такого выгонит кто-то, а он вдруг на меня набредёт, ой мама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

а он вдруг на меня набредёт, ой мама.
Ну дак он же не сможет взгромоздиться на вашу шею без вашего на то согласия. Разве нет? smile.gif

Правая нога

Не сказать, что завтрака не будет - а сделать так, что завтрака не будет. Молча.
Угу. Тоже верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решила вечером показать зубы

зубы нужно показывать стоматологу.

А так вариантов масса- и самый простой, просто ничего не делать.И все.

Знаете, это как типа включить режим "дурочки". "че надо?", "Ну че бесисшя то?","какой завтрак? Видишь встать не могу, до 5 утра в инете висела(естественно по работе ,делам" ...

Мужчины вообще терпеть не любят, не их фишка. Они меняю обстановку, локацию. Хотя ваш экземпляр может оказаться крепким орешком. Так просто не сдастся и не уйдет

shiz.gif Ему еще дочь растить shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

Вот такого выгонит кто-то, а он вдруг на меня набредёт, ой мама.

Так, ещё одна саратовчанка? smile.gif

Ну так вы уже учёная - сразу раскусите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря отзывам форумчан я решила вечером показать зубы и сказать что завтра завтрака не будет wink.gif

так и вижу. Беее, завтрака не будеееет. Вы чего, а? Это не зубы, это я даже не знаю, что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

я решила вечером показать зубы и сказать что завтра завтрака не будет 

Ну а что откладывать? smile.gif

Можно уже не париться с сегодняшним ужином.

Вечером сходите в салон, или в кино, или с кем-нибудь посидите в кафе, а можно и на каток. Планируйте себе приятный вечер. Хотя бы по магазинам пройдитесь, купите себе новые вещи, а ужин пусть сам готовит. И лучше из того, что сам купил на свои кровные. smile.gif

P.S. И на новогодние каникулы купите себе тур в другой город, может еще успеете. Два-три дня в другом городе Вам не повредят: смените обстановку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

А Вы сейчас дома? Знаете во сколько он приходит с работы? Вот аккурат к этому времени из дома - шмыг и по своим делам. А когда вернетесь как раз и скажете, что ужина не будет, бо Вы лично не голодны, а завтрак готовить - лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

Не, я не саратовчанка. Да таких женишков везде хватает. Случаются знакомства такие.

Я не то чтобы учёная, просто ленивая и эгоистичная. Вот сейчас валяюсь под тёплым одеялком, и сказал бы кто, что я должна ему жратвы купить, завтраки готовить... Мне раньше 12 дня уж давно и не звонит никто, ибо знают, что сплю и будить чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Люблю, но не так как раньше любила.

Не удивительно! такое отношение любую любовь убьет!

У вас еще терпение железное, я бы выперла давно, после второго отчитывания за не вовремя поданное наглаженное постельное белье.

Праильно здесь сказали, вы что, робот? Не имеете право ни устать, не заболеть, ни просто полентяйничать g.gif

Боюсь что если стану официальной женой то будет еще хуже отношение

Ага, толи еще будет. Я бы Вам посоветовала предохраняться тщательнее, а то не дай Бог забеременеете, тогда он вообще Вам на шею сядет и ногами болтать будет

Он ходит со мной за продуктами, носит сумки, вкручивает дома лампочки.

ДА!!!!!! "Настоящий полковник", в смысле мужчина! censored.gif

И тогда приходится просить его друзей. Они по первому моему зову приходят и помогают.

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря отзывам форумчан я решила вечером показать зубы и сказать что завтра завтрака не будет 

Хотите растянуть "удовольствие"? Ну недельку пособачитесь с ним по поводу завтрака, а потом? Неделю на то, кто поставит чайник? А потом еще месяц будете устанавливать очередность мытья посуды в выходные? Эдак Вы самые свои хорошие годы потратите на "показывание зубов" этому никчемному мужчине! Гоните его в шею!!! Сразу и без объяснений. ranting.gif

p.s. Извините, что так резко - обидно просто за Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то не верю в реальность ситуации. Автор пишет, что зарабатывает в 6 раз больше сожителя, так сколько это получается? Ну предположим он зарабатывает 5 тысяч (не зарплата, а абсурд (для мужика)), выходит вы - 30? Ну я все-таки не думаю, что он получает 5 тысяч, 10-15 наверняка выходит, получается вы - от 60 до 90? Извините, я не верю, что человека, зарабатывающего под сотку, какое-нибудь чмо может спокойно пнуть готовить завтрак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубчик Чеснока

Извините, я не верю, что человека, зарабатывающего под сотку, какое-нибудь чмо может спокойно пнуть готовить завтрак.

Если Вам такие не попадались - это не значит, что их нет.

Моя знакомая, женщина немаленького достатка, вот так же волокла на своем горбу сожителя, который вроде бы работал, даже зарплату получал. Но раза в 4 точно меньшую, чем у неё. Приезжал с работы, "уставший" за целый день косынку раскладывать. И на диван. И орал при этом - жена, жрать хочу. Вот именно так. Сама тому была свидетелем.

И эта женщина, которая имела "вес" на работе и немалый бросалась обслуживать своего господина.

Сейчас они расстались, сейчас его обслуживает другая женщина, умудрившаяся родить он него сына против его воли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я почему-то не верю в реальность ситуации. Автор пишет, что зарабатывает в 6 раз больше сожителя, так сколько это получается?
И не такое бывает, девочки. =) Тем более если там какое-то ИП, в которое наверняка еще и вкладываться надо. Мужик экономит, где может. Меня больше удивило, что жилье съемное не оплачивается в равных долях, это да. А по теме что скажешь - упырь. Щас таких много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миноритарный акционер

А не сами ли женщины таких упырей расплодили. Готовы пахать на работе и дома, содержать приспособленцев. Одна накушается, выпрет его вон, так уж тут другая наготове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

Я к этой ситуации по-философски отношусь. Если щас наличие мужика в доме считается за показатель статуса женщины, также как и свежее авто, и навороченная мобила, и шмотки модные с крутым причесоном, и т.д. и т.п. - а спрос на мужика на рынке России временно превышает предложение, то увы, расхватывать будут весь товар, невзирая на бракованность. Вот честно, не заваляется и этот экземпляр на мусорке, подберуть. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

А не сами ли женщины таких упырей расплодили. Готовы пахать на работе и дома, содержать приспособленцев. Одна накушается, выпрет его вон, так уж тут другая наготове.

Приспособленцев обоего пола всегда хватало во все времена. smile.gif

Тут главное вовремя разглядеть и увернуться. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миноритарный акционер

Нафига такой статус, кто хорошо знает, на смех подымут. А для посторонних, пройтись с ним, дороговатое удовольствие.

Такого не отсутствием завтрака пугать надо. А загонять в угол, холодно и цинично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А загонять в угол, холодно и цинично.

Морра

Что-то мне подсказывает, что Автора еще не допекло. Щаз побрыкается с завтраками. Потом придет время полдников. Гнать бы его поганой метлой. Ведь не перевоспитаешь уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Прочитала только первый Ваш пост. Судя по нему, парень Ваш просто расслабился и вполне уверен, что Вы никуда не денетесь. Надо ему устроить пинок под зад. Хотя бы в воспитательных целях. И если он от Вас после этого по-настоящему уйдет, то значит не так уж Вы ему и дороги. Дело осложняется тем, что Вы испытываете к нему чувства, Вам трудно будет его послать. Но, в этой ситуации, мужика просто надо слегка поставить на место и думать о его отношении к Вам исходя из его реакции.

Потому что настоящая ситуация Вам радостьи не приносит, вон уже и со здоровьем проблемы у Вас. Вам это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело осложняется тем, что Вы испытываете к нему чувства
Вечно нам, бабам, чувства мешают. =) Надо полагать, Грустный Смайлик не одна такая, "с чувствами". Вот когда ее субъект в своем ИП заработает на машину-квартиру-золото-любовниц, тогда не только чувства влиять будут. =(

А вообще, про

пинок под зад
, я согласна целиком и полностью. Но пинок надо аккуратный, чтоп не заметил, а то мужская гордость, блин, пострадает. Девочки, вот мужики себя любят, живут своей жизнью, берегут свою гордость, а чем мы-то хуже?

Все, "Остапа понесло", щас мечтать буду. Итак, просыпаюсь я, значит, утречком, нежно тыкаю в ребро тушку Лешика, возлежащую и мирно храпящую рядом, и ласково молвлю: "А раздобудь-ка нам, счастье мое, к вечерочку пару тушек кабанчиков на зажарку, а то кушать-то нечего, вчера все сожрано. Ну и что не выспался? Ты ж настоящий мужик или званию не соответствуешь? Вперед и с песнею, а не то я к бывшему мужу с ребенком ворочусь, не зря ж я им алименты плачу! Или вон сосед на меня заглядывается, на уху с водочкой в гаражи приглашал, тоже ничего так вариантик."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, что женщинам мешает говорить о том, что не устраивает, просто словами говорить? А не молчать и ждать что будет.

Автор пишет, что он вёл себя по-другому. Спросить, милый, а что случилось, ты чего на меня орёшь, чем ты всё время недоволен? Вроде бы ты раньше не видел во мне домработницу, ласкал меня чаще и лучше, что изменилось?

И когда стала с ним жить, знала, сколько он зарабатывает, сама согласилась обеспечивать, ничего такого в этом не видела. Но наверно всё же ждала от него такого же отношения к себе. Кто из нас не ошибается.

Ну видишь что отношение другое, так скажи, меня не устраивает! И по поводу заявок, чего и сколько должна женщина, ответить, что всё это я должна буду делать только в том случае, если муж будет обеспечивать семью. Полностью.

Играем в молчанку и проигрываем. Прежде всего не надо бояться признаться себе, что мужчина относится к тебе не так, как ты думаешь. Потому что это всё равно станет явным, сколько не молчи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мужики себя любят, живут своей жизнью, берегут свою гордость, а чем мы-то хуже?

Миноритарный акционер, золотые слова, Оксан!

Я-то тоже не сразу к этому пришла, далеко. Бывший мой тоже настаивал на завтраках и я тоже их готовила. smile.gif И отношение, далеко не идеальное, терпела. Пока не почувствовала на деле, какая может быть разница в отношении. Ушла. Так забегал, как за 4 года не бегал, но не повелась.

А ведь раскрывали мне глаза, но, на своих ошибках учатся, как говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да баба там завелась. 10 часов в офис на 500 рэ. Девы, не смешите меня. Я вно больше, и времени меньше. Это даже не смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоревна

Может и не баба, а что мужичок прибедняется очень вероятно. Будет так, лет 10, типа ждать отдачи от бизнеса. Чё ж не ждать на всём готовом. А потом окажется, что дочурке квартиру купил. Бывает такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем в молчанку и проигрываем. Прежде всего не надо бояться признаться себе, что мужчина относится к тебе не так, как ты думаешь. Потому что это всё равно станет явным, сколько не молчи.

Морра, согласна, полностью. Я молчала в своё время, потому что зависела, были определённые обстоятельства. И тем не менее, хоть пыталась говорить что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×