Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Грустный Смайлик

Любимый придирается по мелочам.

Recommended Posts

Вредная мама Такая истерика была. Дескать я с подружками и с мамой могу в кафе ходить и там деньги тратить. А ему на прогулку с дочерью всего пятьсот рублей вчера дала. Ну не было у меня больше. Последние были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Жесть!! Я советую Вам купить бутылку шампанского и распить ее с подругой за счастливое избавление от этого упыря. И замки сменить непременно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он освободил место рядом с Вами, теперь Вы обязательно встретите ДОСТОЙНОГО мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Вы действительно не понимаете пока от чего избавились.

НатаФКа

Я советую Вам купить бутылку шампанского и распить ее с подругой за счастливое избавление от этого упыря. И замки сменить непременно!

Вот-вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир сошел с ума. Мужик ставит своей женщине в упрек её финансовое благополучие, вместо того, чтоб собрать задницу в кулак и начать зарабатывать.

Вот вот.

Грустный Смайлик

А скандал у Вас почему начался? Из-за завтрака? Он же вроде обычно придирался к Вам постоянно? Просто понять хочу, как вот так собрался и ушел. А до этого почему не уходил?

И вообще, ну его. Ничего из себя не представляет, пальцы гнет-ты это сделай, а ты то сделай, и все не правильно делаешь. Приживала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Такая истерика была. Дескать я с подружками и с мамой могу в кафе ходить и там деньги тратить. А ему на прогулку с дочерью всего пятьсот рублей вчера дала. Ну не было у меня больше. Последние были...

Вот пусть теперь без вас, САМ, на свои прогулки со своей дочей зарабатывает. А вы на свои походы в кафе, на свой кусок сыра, который, если и заплесневеет в холодильнике, вы выбросите, и никто ничего вам за это не скажет.

Представляете, как будет здорово без него? Никто не будет вас называть плохой хозяйкой, и закатывать истерик. А вы -молодая, умеющая зарабатывать - будете жить своей собственной жизнью.

Напейтесь и вправду с подругой шампанского, отметьте вашу новую жизнь. Единственное, что мне внушает опасение - такие как он просто так не уходят. Я не удивлюсь, что спустя кроткое время он вновь начнет вас осаждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Вам больно от незаслуженных обвинений, а не от расставания, я думаю. Только представьте сейчас, что Вам не надо опасаться его плохого настроения от неприготовленного ужина-завтрака. Засох сыр? Ну и фиг с ним.

Белье неохота гладить? Завтра погладите. Или вообще - послезавтра.

Короче - хочу халву ем, хочу - пряники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

От всей души поздравляю вас с освобождением! И вы не плакать должны, а наоборот радоваться, что теперь никто в вашем доме вонять не будет и настроение вам портить.

Просто столько грязи на меня вылил. Так обидно.
Милая девушка, дерьмо может только вонять. Благоухать оно ни при каких обстоятельствах не способно. Кстати, если бы он строил из себя благородного, вы бы не расстались. Просто он оказался ещё и глупым чмом, которому влом было даже хорошее отношение к вам демонстрировать. Вон, в соседней ветке, мужик тётку на бабки раскручивает, через сплошные "сюси-муси", вежливость и услужливость. Вам повезло больше. У вас просто грязное быдло, которое ещё и ноги вытирало, а следовательно, было быстро выпнуто нафиг.

В общем, запомните на будущее, что любить и лелеять надо только себя. И завтраки если и готовить, то тоже себе и для себя. А мужикам в попу дуть нельзя категорически. Они борзеют от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

А ему на прогулку с дочерью всего пятьсот рублей вчера дала

А я прям представляю, как он на Ваши деньги водил свою дочь по кафешкам-пиццериям со словами-видишь, как папочка тебя любит, папочка для тебя зарабатывает. Бееее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Вы давали ему деньги?

Через день-два он будет просить начать все сначала. Держитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик , Ксюша, не расстраивайся, не велика потеря. Вон даже уйти достойно не сумел без грязи и оскорблений.

Даже не вздумай теперь про себя плохо думать. Что за детский сад - сыр пропал, больше уколоть нечем было? Тьфу три раза.

И мы тебя ждём в субботу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Угу, еще же и Новый Год на носу. Надо же на что-то отмечать. Как раз две недели на возврат в теплый дом с едой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Такая истерика была. Дескать я с подружками и с мамой могу в кафе ходить и там деньги тратить.

Не расстраивайтесь. Ушел и скатертью дорога. А истерил потому, что кормушка обломилась. Так что, вздохните свободно, что от альфонса избавились. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

А ведь мог мужик жить-поживать и добра наживать. Если бы действительно любил. Ну бывают же семьи, где жена основной добытчик.

Но нет - он уже двум женщинам мозги проклевал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что притащится еще. Такие люди просто так кормушки не бросают. Да еще так вернуться постарается, типа ей одолжение сделал - от одиночества избавил. Ведь большинство мужчин думают, что женщины просто на стенку лезут, если "штанов" нет рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Дескать я с подружками и с мамой могу в кафе ходить и там деньги тратить. А ему на прогулку с дочерью всего пятьсот рублей вчера

И куда же оно ушло? Жена бывшая не дура брать его обратно. laugh.gif

Наверняка кто-то еще польстился на улетный секс, готов кормить и содержать его ( иногда еще дочь, маму и др.).

Замки меняять срочно, пока не отдумался.

Вам плохо не от того, что ушел, а от того что эта истерика не последняя, будет еще грязь и оскорбления, такие красиво не уходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авгура

Завтрак он сам сегодня приготовил. Из-за этого и скандал. Нашел пропавший кусок сыра в холодильнике и высказал мне все что он об этом думает.

Это наверно переполнило чашу моего терпения. Я порыдала как обычно. Но потом просто спокойно сказала ему , что жить с ним больше не хочу. Он как будто ждал этого, сразу начал орать и ходить по квартире собирать вещи. Параллельно высказывая мне какое я гавно и что у меня не было бы ничего если бы не он.

Ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грустный смайлик, мы тут Вас поддерживаем, а Вы сама-то что думаете? Хотите, чтоб вернулся или нет? Понятно, что сейчас грустно и больно. А вот если подумать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Обязательно вернётся. А уж нервы потрепет это точно. С его характером долго нигде терпеть такое чудо не будут. Ваша история напомнила мне известную песенку Мумий Тролль.

....воздух с завтрака плавит.

Будильник сработает в пять.

Исчезаю,

Был не лучший день гладить тебя.

Не с первого раза

Открываются тайны,

А с тысячного рубля.

Как бы тебе повезло

Моей невесте.

Завтра мы идем тратить все свои,

Все твои деньги вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

То есть до сегодняшнего дня он даже не открывал сам холодильник? Бе-едненький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое за поддержку, за то что помогли справиться с этой ситуацией.

Да, боюсь что придет. А он придет, потому что вещи не все забрал. Я сейчас пробежалась по квартире. 50% вещей осталось на своих местах.

И вот тогда наверно будет еще скандал. И не один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не было бы ничего если бы не он.

У Вас ничего не было бы, если бы Вы остались с ним.

Он как будто ждал этого, сразу начал орать и ходить по квартире собирать вещи.

Так и ждал скорее всего. Просто струсил уходить сам. Или невыгодно это ему было.

Тьфу просто, а не мужик. Руки хорошо помойте, чтоб даже молекулы этого дерьма не осталось.

А по поводу вещей...Найдите какого-нибудь его друга, соберите все его вещи и попросите друга ему их передать. И если есть возможность - поменяйте замки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Зачем вам скандал? Вещи соберите в сумку и отдайте. Без всякого выяснения отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

А Вы вещи то его соберите. Все, до одной, даже платки носовые. И как только явится (замки смените!), вручите ему барахло. И сразу же дверь захлопните перед ним. Он и вещи то оставил, чтобы была причина вернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грустный Смайлик
Он как будто ждал этого
Может и правда ждал. Он же не может уйти сам от такой хорошей женщины, иначе у него нет аргументов, что он не дерьмо. А так вы стерва, сама выгнала его, такого хорошего-пригожего, и ему можно не волноваться, говоря о причинах расставания другой своей солнечной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×