Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Грустный Смайлик

Любимый придирается по мелочам.

Recommended Posts

Доброго всем времени суток. Я знаю что вы меня не погладите по головке за это, но ... мы помирились.

Отношения вроде стали получше, почти перестали ругаться, вместе планируем бюджет..но теперь проблема в другом.

Как я писала в самом начале, мне 30 лет. Ни детей, ни мужа. А уже хочется сидеть вечером с мужем у камина и нянчить малыша. Да и в возраст уже не маленький. Родить будет трудно.

Когда вижу мамочек с колясками, слезы текут...очень хочу ребеночка, своего малыша, ангелочка. самого любимого

Но любимый против. Говорит что ребенка надо рожать только когда есть хороший доход и своя, несьемная квартира.

А мы квартиру снимаем, и работа у меня нестабильная, хоть и высокооплачиваемая. ( если забеременею, то бизнес может разрушиться )

У меня есть возможность купить маленькую квартирку на краю города, но по его мнению в однокомнатной нам будет тесно втроем.

И поэтому он говорит, что с ребенком надо повременить, годика на 2-3

sad.gif

А уж про регистрацию брака вообще сказал что это сейчас не модно. Видать я совсем старомодная (

Плачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

И поэтому он говорит, что с ребенком надо повременить, годика на 2-3

Ага, чтобы не дай Бог, его комфорт не похерили.

А уж про регистрацию брака вообще сказал что это сейчас не модно

ага-ага, а когда отыщется вариант получше, то так модненько свалит. А что, ни детей, ни обязательств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик, мы с мужем так довременились. Два года обследовались, здоровы как кони - а забеременеть не могла, еле-еле на таблетках вытянули. Денег ушло - это ладно, а вот нервы... Так что сейчас всех, кто советует "куда вам детей, еще молодые, все успеете" хочется просто придушить.

С другой стороны, рожать - от этого вот? Это ж самоубийство.

Так что на вашем месте я бы срочно искала нормального мужчину и озадачивалась домом-камином-детьми. Но на вашем месте вы, поэтому, похоже, грустить вам придется еще долго... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

К сожалению, он вас не любит. И жениться не хочет не потому что это старомодно, а всё по той же причине-не любит.

Ему удобно с вами-вот и всё.

Я вас очень хорошо понимаю. 30 лет, нужно рожать, нужно замуж. Потому что все так живут.

Боитесь одиночества. Хоть такой, но есть. Не одна. Одиночество-это страшно.

Но почему-то, мне кажется, что даже если вы и родите от него, то растить будете одна. Ему это не нужно. У него уже есть ребенок, дочь и она для него на первом месте.

Да, вам нужно любить себя, думать о себе, включите здравый эгоизм, покапризничайте. И не бойтесь вы остаться одной. Ничего, найдется и ваш человек. А рожают в первый раз и позже, чем в 30. Я лично знаю нескольких женщин, у который первые роды были в 33 и 34 года.

Верьте в себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияночка

Боитесь одиночества. Хоть такой, но есть. Не одна. Одиночество-это страшно.

Но почему-то, мне кажется, что даже если вы и родите от него, то растить будете одна. Ему это не нужно. У него уже есть ребенок, дочь и она для него на первом месте.

Я готова растить одна. Мне нужен ребенок, а не приложение к папе.

Я всё понимаю. И вижу что у него есть уже готовая дочь, которая уже ходит в школу, а он видит её по выходным. А тут младенец будет, кричащий по ночам.

Я уже сделала одну большую ошибку в прошлом году, за которую теперь расплачиваюсь. И если бы сейчас повернуть время назад, то не раздумывая бы выбрала малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Я готова растить одна. Мне нужен ребенок, а не приложение к папе.

Ну так и покупайте себе маленькую квартиру. Это даже хорошо, что вы не в браке - значит она будет только ваша. Пусть ваш мужчина делает вам ребенка. Все равно обеспечить его он не сможет, так чего вам бояться растить его одной?

Советы по поиску нормального мужчины вы проигнорируете. А этот мужчина будет тянуть время до ваших сорока и до пенсии вставать "на ноги". Так что рожайте и рассчитывайте только на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Как у Вас все запущено

blink.gif Похоже совсем напряг с мужчинами в вашей местности.

Лучше быть одной,чем с кем попало. cool.gif

Зачем рожать от такого? Плодить генофонд беспутый. пусть вымирает лучше, приспособленец. tongue_ss.gif

Очень часто вижу, сталкиваюсь с мужчинами 35-40 лет без детей семьи, они очень-очень хотят детей, и рады встретить приличную девушку. А вы ставите себя ниже какой-нибудь пьяницы, хотя создать нормальную семьюдля Вас будет не трудно.

Изменено пользователем Артмане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушайте его. Живите Вашу жизнь, а не его.

Если можете купить квартиру- покупайте и не задумывайтесь. Легче из однушки расшириться, чем не имея ничего, покупать сразу большую.

Всё может случиться за 2- 3 года, и дефолт и деноминация и метеориты на голову. Жильё уж точно дешевле не станет.

Пока ребёнок маленький- и в одной комнате неплохо. Ваш мужчина хитросделанный. Если ему безразлична роспись в ЗАГСе, то почему бы не поставить штамп? Если дело только в моде?

Он подъедает Вашу молодость, а когда Вы по его мнению потеряете свежесть, то просто поменяет Вас на другую. У него есть ребёнок и ребёнок ОТ ВАС ему не нужен.

Значит всё, что Вы с ним наживёте- он по- любому планирует оставить своей дочери. Имейте это в виду и не ведитесь на сомнительные дорогостоящие покупки.

Может оказаться, как было уже много раз. Мужчина покупает дорогостоящую квартиру ( с ванной, фонтаном, камином и садом- ага), но с женщиной не в официальном браке.

Она положила на него жизнь, потом его не стало- а его ребёнок на законных основаниях выкидывает её из дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова растить одна. Мне нужен ребенок, а не приложение к папе.

Так воплощайте свои планы в жизнь. Готовы растить одна? Забеременейте от этого, и расставайтесь, раз уж вы понимаете, что он с вами не будет. Ему удобно, и только. Или ищите другого кандидата, он же не последний мужчина на планете.

И квартиру покупайте, для себя и ребёнка, не включая данного товарища в свои планы. Это ВАША жизнь, он свою живёт, и на вас не спешит оглядываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик, как же мне это всё знакомо! Я целых 6 лет жила с подобным "мачо".

Начиналось всё с придирок, потом, постепенно толчки и пинки... Апофеоз - вывих плеча и сотрясение мозга.

Видимо после этого мозги, наконец-то, стали на место и я ушла (жила у него).

Вам хочу пожелать, чтобы глаза открылись как можно быстрее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Готовы растить одна? Забеременейте от этого, и расставайтесь, раз уж вы понимаете, что он с вами не будет

Так не могу от него забеременеть. Он теперь осторожный стал. Предохраняется тщательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Ксюш, он не захочет ребенка и через пять лет. Это сто процентов, потому что у него уже есть один ребенок.

В итоге, ты останешься одна и без него и без ребенка. Имей в виду, что после 35 в нашем городе встретить неженатого нормального мужика вообще не реально.

Сейчас такой момент когда тебе нужно определиться, чего ты в жизни хочешь больше! Быть с ним или ребенка.

Квартиру покупать сто процентов, имея свою квартиру при любом раскладе Ты в выигрыше. Живя в своей квартире проще накопить и поменять на большую. И даже если с работой не гуд.

Он просто хорошо устроился и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Так не могу от него забеременеть. Он теперь осторожный стал. Предохраняется тщательно.

Жениться не хочет, детей не хочет unsure.gif Ну зачем вам все это?! Только время теряете.

Скажите, а кто был инициатором примирения? Если он - то нужно было пускать его на своих условиях. А вы опять за старое - он сказал, он думает, он так считает... Даже ради последнего мужчины на планете не стоит так унижаться...

он не захочет ребенка и через пять лет. Это сто процентов, потому что у него уже есть один ребенок.

Согласна полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не могу от него забеременеть. Он теперь осторожный стал. Предохраняется тщательно.

Ищите другого мужчину, этот с вами только потому, что вы для него удобный вариант. Всего лишь. Он у вас живёт, денег практически не платит, на всём готовом. Ребёнок у него УЖЕ есть, а вы.... Вы как прислуга для него, которая не против секса. Сказал пару ласковых слов, и достаточно.

Почему вы себя ТАК низко цените?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Ксюха, покупай квартиру, если есть возможность. Экономия на съёме - раз. Своя недвижимость и есть откуда плясать расширяться - два.

Если хочешь родить именно от него, подготовься на время декрета материально, мало ли что. Ну в ваши отношения лезть не буду и советовать не стану - ты уже взрослая девочка, тебе виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

позвольте и мне вставить свой пятачок! Милая девушка, пожалуйста прислушайтесь к совету старой тётки! Я Вам приведу 2 примера из жизни моих однокурсниц, не выдуманных, а реальных.

Сейчас в эпоху интернета, очень интересно узнавать , как сложилась жизнь твоих однокурсниц.

Вот одна, никогда не была востребованна противоположным полом, и внешность не та, и самооценка на нуле, но когда у неё появилась возможность материально обеспечить себя , соответсвенно сделать необходимые накопления ( на случай беременности и родов), поскольку она однозначно решила для себя рожать, поскольку сирота, и помощи ждать неоткуда, она нашла способ, от кого забеременеть. Специально присмотрела, чтоб внешность нормальная была, ну а остальное дело техники.

Папаша новоиспечённый, даже однажды в гости заглянул с другом. чтоб показать ему какая у него дочечка растёт, и, чтобы денег занять у молодой мамашки!

И представте себе, с грудничком на руках, она нашла себе нового мужа, который стал отцом её второго ребёнка, буквально погодка. Обе детки выросли очень умными ( особенно второй, из первого класса сразу в третий), порядочными людьми.

И другая однокурсница, в общем-то приятной внешности, работала всю жизнь в мужском коллективе ( вернее служила в армии), но так и не решилась ни семью создать, ни для себя родить. Почему ? Мне не ведомо. Сейчас уже пенсионерка, ни родителей, ни семьи, не детей!

Поэтому, уважаемаемаяГрустный Смайлик , не ждите милостей от природы, а берите всё в свои руки, ни на кого не оглядывайтесь, а делайте так, как вам надо! И Бог вам в помощь! не бойтесь ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный смайлик, я три года потратила на подобное чмо. Они очень умеют подсаживать на крючек. Сейчас он подъедает молодость у совсем молодой девицы, при этом гуляя от нее направо и налево. Барышня красивая, давно бы нашла для любовных игрищ приличного дядю.

Пытался объявиться, но меня уже все так достало, еще тогда, что я даже не здороваюсь и "не узнаю". Номер давно поменян.

А еще у него была привычка набиваться в "друзья" к обеспеченным барышням, нянчить их детей..и трепать им нервы, убивая нафиг самооценку. Естественно и секс там был. Так что дамы вроде как и в отношениях и как бы нет)))

А почему все знаю? Так город то - большая деревня и о "перспективных" женихах большинство дамочек в курсе)))

Если забеременеете, то можете вообще распрощаться с нормальной жизнью, он тогда вам спуску не даст.

Бегите, барышня, бегите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonika

Королева Лапландии

Спасибо девочки smile.gif Уже на авито присматриваю варианты. Да и мама обещает помочь если что.

Неземная красота

Инициатором был он, но я так боюсь остаться одной, что пустила обратно. И ведь все понимаю, то есть не думайте что я совсем уж дура, связываться снова с ним. Но ведь одной оставаться так страшно... Это уже привычка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

Вы мне напомнили.

Знакомая назовем Мариной. Жила с парнем лет 8. Детей не хотел, гулял, и так далее. Довел бедную девчонку до выкидыша. еще пару лет она с ним прожила. Потом плюнула. Ушла сначала на съемную, взяла кредит купила коммуналку, поступила в институт.

Расплатилась с кредитом - купила однушку, тоже в кредит, уже расплатилась. Замуж не торопилась. А потом встретила мужчина на 5 лет моложе ее и вышла замуж - родила сына все прекрасно.

Вторая всю жизнь тянула на себе мужа. Квартира ее, обеспечивала она, он свои деньги тратил на увлечения. Ей на работу в 7 надо было выходить, так она дочь будила в 6 и вела ее в сад. а папуля в это время спал... Дочь сейчас после развода чаще видит, чем при совместном проживании. Так вот он еще и погуливал и нервы ей мотал ужас как! Давление после него еще пару лет скакало как бешеное.

Вышла замуж (тоже кстати на 5 лет моложе), родила ребенка, живет дай Бог каждому. А тоже боялась "и кому я нужна то с ребенком.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Ксюх, я тебя понимаю. Пусть будет. Но ты планируй и без него, то есть не рассчитывай и не слушай. Пусть для удовольствия будет. Пока ТЕБЕ нужно. У тебя есть возможность и без него прожить. Надеюсь, что я правильно тебя понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Но ведь одной оставаться так страшно... Это уже привычка.

Ксюш, разница все-таки есть остаться одной в 30 лет или остаться одной в 39? Решать конечно тебе. Просто рассчитывай только на себя! Глядишь может и он засуетится...

Есть реальный шанс построить свою жизнь и родить ребенка но от любимого и любящего мужчины.

Кстати от любви дети рождаются красивые

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Моё мнение будет отличаться от общего только в одном - если он не хочет детей, то не делайте его папой против его воли! Лучше выгоните его нафиг, купите себе однушку и родите ребёнка от того, кто не против. Так будет справедливо для всех.

Закидайте меня тапками, но любой человек имеет право сам принимать решение, жениться/выходить замуж ли ему(ей), и рожать ли детей. И если ваш парень сам озабочен предохранением, значит, он точно знает, что детей ему не надо. Поэтому не стоит обманывать.

Да, он хреновый у вас. Приспособленец, ленивый эгоист и вообще чмо, если уж совсем прямо. Но! Вы сами выбрали жить именно с ним. Значит, что-то вы от него получаете. И загвоздка в том, что планы на будущее у вас совершенно разные.

Но раз здесь именно вы, то и советы я буду давать вам. И раз вы хотите семью и ребёнка, то вам придётся искать для этого другого человека. А раз время у вас истекает, то и начинать надо прямо сейчас, а не сопли жевать и думать, как этого уговорить (или обмануть).

Так что дерзайте.

Но ведь одной оставаться так страшно... Это уже привычка.
А не страшно вам остаться одной в вашей старости? Этот хрен с вами точно всю жизнь жить не будет, а время родить вы можете и упустить. Так что либо вы боитесь до того момента, когда ничего исправить будет нельзя, либо уже решаетесь и меняете свою жизнь.

Третьего не дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

sad.gif Расстроилась за вас. Думала, вы уверенно шагаете к новой семье, а не снова сошлись с бывшим. Ну почему вам так страшно остаться одной? Тем более, если вы родите ребенка? Не самый лучший вариант, конечно, рожать так, в том плане, что папаша выйдет никудышный, скорее всего. А ребенку, что ни говори, папа тоже нужен. И чтобы мама была счастлива. А не грустила постоянно. Покупайте жилье, срочно! Цены растут не по дням, а по часам, а ваш альфонс никуда не денется, так будет тереться рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик, я eek.gif что Вы продолжаете жить с этим клещом! Что у вас за город такой, совсем что ли мужиков нет, что в 30 лет боитесь остаться одна?

Да радуйтесь что он предохраняется, родите от него, вообразит что теперь-то никуда не денетесь, и покажет себя во всей красе! Содержать и обслуживать его, имея ребёнка, Вы не сможете, а просто так он не отвяжется.

Чтож такое, жениться не хочет, детей не надо, пристроился к женщине на всё готовое, сам ноль без палочки, я бы в сто раз больше боялась связать себя всерьёз с таким прохиндеем, чем остаться одной! Зачем Вам всё это- ребёнок для себя, оглядки на чужую дочь, мужик который, Вы уж простите, живёт с Вами, так как с своими замашками и голой задницей, больше нахрен никому не сдался, долго ему придётся искать желающих на него вкалывать.

У Вас есть все шансы создать хорошую семью, а Вы себя такой возможности лишаете! Освободите место в своей жизни для своего мужчины, и он появится. Женщины с ребёнком и с двумя бегут прочь от таких прихлебателей, и не боятся остаться одной, а Вы держитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Можно поинтересоваться? Кто сейчас готовит завтрак? Кто зарабатывает деньги? Неужели он перестал вас шпынять? Не упрекает, что вы не содержите его маму и дочь? Простил вам кусок сыра?

И, наконец, что он такого вам наплел, что вы помирились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×