Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Грустный Смайлик

Любимый придирается по мелочам.

Recommended Posts

Спасибо большое за поддержку. Очень приятно что здесь так много неравнодушных людей.

Попробую проявить характер и вечером поговорить с ним.

Изменено пользователем Грустный Смайлик
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Вы пост отредактировали. А написано было о неуважении, если женщина не выполняет свои обязанности. А он выполняет?

Попробую проявить характер и вечером поговорить с ним.

Это как прыжок на тарзанке. Страшно вначале, а потом дух захватывает от облегчения и восторга - я смогла, я это сделала! Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Хотя...кто знает...судьбу эту. Может и правда какой то бумеранг есть.

Не выдумывайте.

Я думаю может в такси бы пошел вечером подработать. Предлагала ему. Говорит машину жалко убивать.

Знаете поговорку: кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины? Вот это про вашего благоверного.

По теме - учитесь ставить его на место, пока он совсем не задурил вам голову. Раз нет отдачи, то и нечего вокруг него кренделя выписывать. Он вам хоть спасибо говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

Он вам хоть спасибо говорит?

Ксюх, вот 99% - что не говорит. Не гоже по его мнению благодарить за обязанности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Попробую проявить характер и вечером поговорить с ним.
Что-то не видно боевого настроя у вас. Опять блеете, как овца: "Ну я попроооообую, беее.."

Видимо, не допекло ещё вас окончательно. Я, если честно, такой же подавленный человек. Тоже страх преодолевать трудно. Но когда меня дожмёт, взрыв будет такой, что мало не покажется. Вы, как мне кажется, тоже из таких. И давление на вас ещё не достигло критической массы. Вы тут только неуверенно блеете. И я сомневаюсь, если честно, в том, что вы добьётесь успеха.

Но, кто знает, что у вас будет. Отпишитесь нам потом.

И ещё - надо не только что-то блеять, пытаясь сказать, а ещё и перестать это прыгание вокруг него. Он этого не заслужил. С этого дня никаких завтраков и ужинов, на любое оскорбление или претензию отвечать: "Не нравится - дверь знаешь где. Не держу". Только так.

Иначе всю жизнь будет на вас ехать и прутиком подгонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Я, если честно, такой же подавленный человек. Тоже страх преодолевать трудно. Но когда меня дожмёт, взрыв будет такой, что мало не покажется. Вы, как мне кажется, тоже из таких. И давление на вас ещё не достигло критической массы. Вы тут только неуверенно блеете. И я сомневаюсь, если честно, в том, что вы добьётесь успеха.

Вы правы, мне страшно. Не люблю скандалов, всегда стараюсь не отвечать, а тихонько уйти в другую комнату. Был случай, поссорились, опять высказал все что думает, причем он Стрелец по знаку зодиака, очень прямолинейный человек.

Так я ушла в другую комнату и уже там дала волю эмоциям. Била бокалы, кидалась стульями. Потом он пришел, отнес меня в спальню и уложил спать. Вот я сейчас это вспомнила и задумалась. Может надо эмоций побольше проявлять. Тогда и внимание и все остальное будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Это не внимание, это страх потерять кормушку. Ну будет он проявлять такое "внимание", предварительно оскорбив вас... Вам это надо? Человек вряд ли исправится, ведь ему то хорошо, а это главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Может надо эмоций побольше проявлять. Тогда и внимание и все остальное будет.

Ну что Вы как маленькая? Будьте собой. Вы такая, а не какая-то другая. Вам именно его внимание нужно что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грустный Смайлик
очень прямолинейный человек.
Это называется не прямолинейность. Это называется хамство и распущенность. Мне кажется, или он двухметровому амбалу на улице предпочтёт свою прямолинейность не показывать, даже если тот ему на ногу наступит? wink.gif А вам можно - в вас плюнешь, вы утрётесь. Перестанете утираться и начнёте реагировать адекватно его поведению - куда вся прямолинейность подевается! Попробуйте. wink.gif
Может надо эмоций побольше проявлять. Тогда и внимание и все остальное будет.
Зачем нервничать? Можно спокойно всё объяснить. Не хочешь трудиться на благо семьи, а только долги на меня вешаешь? Меня это не устраивает, прости-прощай. Сразу всё поймёт, и никаких эмоций не надо. Нервы не казённые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Ну добиваться внимания скандалами - это неправильно. Просто скажите ему, что вы устали, что ВАС такое положение вещей больше не устраивает. Что вы прекрасно и без него обойдётесь, если что. Пусть думает.

П.С. Вы не землячка ли часом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина засиделся. Сиднем в офисе за 500 рублей? Этого ему не хватит одному на питание, сигареты, носки. А ещё помогает дочке. За счёт своей женщины он и в первой семье выглядит хорошим отцом.

Моя подруга пару раз в неделю подрабатывает таким сидением за 500 рублей, но не с 9 до 19, а с 12 до 19. Это нищенская оплата. То есть, мужчина Автора и на работе полный ноль. Его и там 100% никто не уважает. Надо же где- то поставить себя директором?

У него от малоподвижного образа жизни скоро начнутся проблемы на всех фронтах. Думаю, что он это чувствует и готовит себе лежбище: кругом виноватую и услужливую добытчицу.

Погодите, если надАвите посильнее- он у Вас срочно заболеет. Тогда набегаетесь с банками и компрессами.

Пусть он в чём- то хороший и привычный для Вас, но как опора в жизни- он никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Так я ушла в другую комнату и уже там дала волю эмоциям. Била бокалы, кидалась стульями. Потом он пришел, отнес меня в спальню и уложил спать. Вот я сейчас это вспомнила и задумалась. Может надо эмоций побольше проявлять. Тогда и внимание и все остальное будет.

То есть привлекать его внимание через ссоры на повышенных тонах и скандалы?

Вы же по природе не скандальный человек. От скандалов еще и нервный срыв получите. Постоянное открытое препирательство еще больше начнет раздражать. От этого устаешь.

Надо по мере сил четко и спокойно отстаивать свои права и свою позицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

Что вы прекрасно и без него обойдётесь, если что. Пусть думает.
Да в том и дело, что автор не уверена, что без него прекрасно обойдётся.

Автор, а вы подумайте, как вам хорошо будет! Не надо будет подрываться завтраки готовить, никто пинками вас будить не будет. Финансовое положение станет ещё лучше - сколько экономии будет, когда мужика здорового кормить не надо! И самое главное - вы не будете вздрагивать от поворота ключа в замке и лихорадочно думать, к чему же он придерётся сегодня?

В общем, одни плюсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дала волю эмоциям. Била бокалы, кидалась стульями. Потом он пришел, отнес меня в спальню и уложил спать. Вот я сейчас это вспомнила и задумалась. Может надо эмоций побольше проявлять. Тогда и внимание и все остальное будет.

Не внимание будет, а укладывание. Сперва на руках, потом на кулаках. Ни желания работать, ни желания соратничать с Вами это не прибавит.

В подобной ситуации я, помнится, сказала своему сожителю:

Ты уж определись, кто ты здесь? Сейчас у тебя при мне ни забот, ни хлопот, одни радости и удобства. А у меня - что? Кто ты мне? Ведешь себя, как будто, кроме секса, перед тобой здесь ни одной задачи не стоит. Получается, ты мне всего лишь сексуальная игрушка? Дороговато мне эта игрушка обходится, себя не оправдывает. И я уже приближаюсь к тому, чтоб поступить с тобой так, как и поступают с неладными игрушками. То есть выбросить без сожаления.

Что, сказала я ему, когда его закорежило от таких слов - не нравится? Тогда действуй, покажи себя мужчиной не только анатомически, а и в высоком и гордом смысле. Зарабатывай, заботься, береги и участвуй в общей финансовой и прочей жизни. А то ить таких "игрушек" вокруг ходит пруд пруди, держаться за старую и капризную смысла нет.

И, знаете, года на три помогло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

П.С. Вы не землячка ли часом?

Землячка.

Травиата

Погодите, если надАвите посильнее- он у Вас срочно заболеет. Тогда набегаетесь с банками и компрессами.

Уже переболел гриппом. Мне в аптеке даже дисконт дали как оптовому покупателю террафлю и арбидола и сиропами unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Благодаря вашим сообщениям начинаю чувствовать себя овцой

Слушайте девчат. Они плохого не посоветуют. Я такой овцой последние пять лет была, в браке с бывшим мужем. biggrin.gif Вот так ваш мужчинка на него похож laugh.gif

Детали только не совпадают.

И ведь я, как и вы боялась его потерять. Он настолько охамел, что завёл любовницу, так когда я его рассекретила, мне было заявлено, что я "всё испортила" lol.gif Ну нравится таким мужчинкам чувствовать себя позначительнее, когда мы им комфорт и уют создаём. Да, ещё и "мудрость" проявляем, прощая унижения, откровенную грубость.

Я бывшего поставила перед выбором. Или семья или она. Любовница его при мне ему в трубку визжала "Лапуся, решай быстро со своей семьёй и приезжай, я тебя жду!" Вот где сердце пополам разламывалось. (В психиатричку чуть не загремела)

И давление поднималось. И язва обострялась. Автор, вам это нужно? Гоните.

Я недолго оставалась в "девицах". сейчас со мной рядом настоящий мужчина. С золотыми руками, работящий, любящий и любимый. Я нисколько не сожалею о случившемся.

А ведь два года назад, тут такие сопли разводила по бывшему laugh.gif (Девчата форумские знают)

Ничего не бойтесь, выскажите ему всё, что наболело, а там, от судьбы не уйдёте. Всё равно в итоге всё к лучшему окажется! biggrin.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навряд ли он изменится, так как уже вкусил легкой жизни с первой женой, теперь с вами. Он и еще к кому-нибудь по жизни пристроится. Это такой тип человеческий. Позволял себе отношения на стороне, будучи женатым, и с вами этим гнушаться не будет. Нам просто всегда кажется, что вот с нами будет все иначе. Ничего подобного. Хотите тащить на себе? Тащите, но знайте тем самым вы лишаете себя возможности встретить стОящего мужчину. С каждым днем возможность уменьшается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Ну вот и замечательно! Мы с форумчанами в следующую субботу встречаемся, присоединяйтесь, а? Я в профиле сейчас телефон свой напишу, давайте созвонимся. Девочки у нас все замечательные, умницы и весёлые.

Живущая в Сети

Да в том и дело, что автор не уверена, что без него прекрасно обойдётся.

А это не важно. smile.gif Главное, сказать.

Не надо будет подрываться завтраки готовить, никто пинками вас будить не будет. Финансовое положение станет ещё лучше - сколько экономии будет, когда мужика здорового кормить не надо! И самое главное - вы не будете вздрагивать от поворота ключа в замке и лихорадочно думать, к чему же он придерётся сегодня?

Замечательные аргументы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Женщины, как правило народ терпеливый,но именно это то нас и губит.

Через пару лет такого жития у вас будут нервы на пределе до такой степени, что по вам будет плакать психушка. Вы перегорите, вся ваша любовь пройдет и останется только жгущее чувство безысходности и невозможности вернуть время. сейчас вы терпите, а потом только от взгляда будете взрываться и нервничать.

Среди моих знакомых две девочки были замужем за такими вот "придиральщиками" и "немогущими найтиработу". Одна из них потом лечилась у невропатолога два года и еще два года от вторичного бесплодия.. Хорошо хоть вовремя терпение кончилось. Вышла замуж счастлива, муж не придирается и работает, и обеспечивает и ее и двух детей, еще и по дому помогает и все без претензий!!

А эти "принцы дасткие" так и ищут женщину своей мечты: не алчную, настоящую хозяйку, которая по взгляду определяет, что требуется принцу, при этом хорошо зарабатывающую, не требующую себе внимания, и не грузящая своими проблемами.

Он не исправится, если за 8 лет ничего не дошло, то и потом не дойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Уже переболел гриппом. Мне в аптеке даже дисконт дали как оптовому покупателю террафлю и арбидола и сиропами
Лечили на свои деньги и ещё чувствовали себя виноватой? Тьфу, если честно. Пусть катится подальше.

Sonika

первая жена не мямля была и твердо формулировала свои требования.
Ага, и в шесть утра вставала булочки ему печь. Не мямля, ага. Меня бы кто попробовал на эти булочки раскрутить. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Девушка, да что вы прицепились "он говорит, он говорит..." Не на слова смотрят, а на поступки. А что, лучше бы он вас комплиментами бы заваливал, а сам ни фига не делал и денег не зарабатывал? Еще хуже бы было, просто глаза бы открылись гораздо позже, а так всего два года прошло, радоваться надо, что так быстро оборзел laugh.gif

Запомните, женские обязанности существуют, если есть мужские. Если нет одних - нет и других. Или есть совместные, когда оба вкладываются в жизнь одинаково. Я вот тоже дома работаю и мои домашние тоже не понимают, как это, я целый день дома, а приготовить некогда. Так что я вас поддерживаю в этом смысле)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Меня бы кто попробовал на эти булочки раскрутить.

Я как только перестала в шесть утра подрываться, завтрак его величеству готовить, так обиды такие были. И бойкот плохой жене. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как только перестала в шесть утра подрываться, завтрак его величеству готовить, так обиды такие были. И бойкот плохой жене. rolleyes.gif

Они к хорошему быстро привыкают и начинают уже наглеть.

Я иногда своему говорю:"Для тебя важнее ,чтобы я была женой или домоработницей?? Определись, а потом не обижайся" brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик вот аж интересно. Подсуньте ему вечером листок, озаглавленный "Обязанности настоящей жены" - пусть все ваши обязанности распишет. Ну а потом... такой же "Обязанности настоящего мужа"

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

А он мне внушил, что настоящая женщина Должна готовить завтраки, обеды, ужины, стирать, гладить, мыть всю квартиру ( включая потолки ) каждый месяц. И работать. Обязательно. Быть самодостаточной.

Дааа ? А что он говорит по поводу самодостаточности мужика ? Какие основные принципы этой самодостаточности ? Быть суровым челябинским мужиком, гнуть подковы, жену гонять, тыкать ее носом во все мыслимые и немыслимые провинности, как нашкодившего кота, при этом лежа на ЕЕ диване, в ЕЕ квартире, смотря ЕЕ телевизор и поглощая ЕЕ яства, ЕЮ же и заработанные ?

Блин, хочу быть мужиком ! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×