Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Iren kas

А говорил, что разведён

Recommended Posts

Мама Леоне

если за строительство мебелей все равно платить - то почему именно этому вечному узнику Витале?

Патамушта плата символическая. rolleyes.gif

если не хочет замуж, а надо только для здоровья - опять - таки, почему с тем, у кого не стоит, а лишь вяло улыбается чумной улыбкой после трёхи пива?

Может, перед этим еще хужеЕ попадались? g.gif

Приоритеты Марины - интригующие штаны, с отверткой в кармане. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

Патамушта плата символическая.

Ну в этом я как раз сильно сомневаюсь. Ну не в полцены то он ей мебелЯ строгает?

И еще - а если б в том такси был не плотник по совместительству, а , например, батюшка ну или пекарь?

Тогда жить Маринке без шкаФФов, но с отпущенными грехами или с караваем

shiz.gif ( с каждого - по возможностям)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

а если б в том такси был не плотник по совместительству, а , например, батюшка ну или пекарь?

Вероятно, ее мысли материализовались. Если у тебя дома шкафов достаточно, то ты же не начнешь строить новый ради секса не понятно с кем?

Просто - плохо Марина визуализировала желание, плохо прорисовала в воображении все положительные качества плотника, секс вообще, видимо, не учла... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Армянин? да ни в жизни они не занимаются и не будут заниматься ремонтами

Да и армяне очень чистоплотны в плане выбора женщин, и жить с

У меня подруга армянка и через нее знаю много армян, которые именно ремонтами и занимаются. А ее родной дядя всю жизнь, с ранней молодости, дома строит на продажу. Да и не только он.

А про чистоплотность в плане выбора женщин мне вообще понравилось. Муж моей подруги, чистокровный армянин, меняет женщин, как перчатки и, поверьте, мало обращает внимания на их чистоплотность, так что не зависит это от национальности.

А вот на наличие квартиры у женщины они обращают внимание в первую очередь, на возможность прописки еще, ради этого они фиктивно женятся на тех, кто горазд им это предоставить. Хотя и тут национальность не при чем, тут все как раз зависит от моральной чистоплотности человека.

Евгения Гранде

А это уже поворот в веточку "О любви к себе". Гоподи, ну почему в России такие женщины - сами умницы, красавицы, хозяюшки, непьющие, негулящие - а думают о мужчинах, которые и мизинца их не стоят, да мало того думают...

Ещё и побегут за ними с криками: "Ванюша! Я ваша навеки!" (с)

М-да... Русская женщина и в горящую избу, и коня на скаку, и от женатого армянина без ума, и о пьяни наголящей со сроком, да у которого в постели "нулевой километр", вечерком взгрустнёт...

Верно Вы это все подметили biggrin.gif!!! Эх, доброта, любовь- жалость!!! Не сгубили бы они только кого.

Конь в пальто

Сложно будет объяснить такой даме, что нельзя связываться с "малолетками". У меня была знакомая, которая ну никак не желала найти себе мужчину своего возраста, ей обязательно надо было, чтобы лет на 10 моложе. Я ей миллион раз говорила, что нужен постарше, что в 35 нужен не 25-летний парняга, а солидный мужчина, который будет рад ее молодости.

Не в коим случае не осуждаю таких женщин, не понимаю просто...на 10 лет моложе. Что с ним делать-то?!! Как-то неинтересно с ними, думаю. Хотя, может быть, и бывают приятные исключения да и каждому свое в этой жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Ну в этом я как раз сильно сомневаюсь. Ну не в полцены то он ей мебелЯ строгает?

Ну а чего нет. Вторую половину натурой берёт. wink.gif

И еще - а если б в том такси был не плотник по совместительству

Я вообще не пойму, как они на эти мебеля вышли? Вот ни разу не интересовалась, какие умения есть, у везущего меня таксиста. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

Я вообще не пойму, как они на эти мебеля вышли?

Марина вызвала такси, чтобы поехать в строительный магазин за шуруповертом (наши люди, конечно, в булошную на такси не ездят...))

Параллельно ей по телефону подружка позвонила, Марина ей сказала, что с консультантом там переговорит - что посоветуют и все в том же духе. Виталий, видимо, держал ухо востро, по окончании разговора Марины с подругой как-то заикнулся, что может помочь с выбором инструмента, слово за слово... и вот что из этого вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Ясно теперь. smile.gif Никогда не разговаривайте с незнакомцами, они могут оказаться Виталей! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленина

А про чистоплотность в плане выбора женщин мне вообще понравилось. Муж моей подруги, чистокровный армянин, меняет женщин, как перчатки и, поверьте, мало обращает внимания на их чистоплотность,

Ааа, ну наверное мне другие армяне в жизни встречались

Сибриана

Я вообще не пойму, как они на эти мебеля вышли? Вот ни разу не интересовалась, какие умения есть, у везущего меня таксиста

drinks_cheers.gif Дык вот так и сидим, без интриги и сломанной головы cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Еще учился в детстве в музыкальной школе, играет на саксофоне.

А мексиканские танцы не вытанцовывает???

eek.gif

Жаль, однако...

Сибриана

Пехотинец с саксом - мечта. У кого ещё такой есть?

Да, эт Вам не десантник с балалайкой!

music_serenade.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Дык вот так и сидим, без интриги и сломанной головы

Скучно живём, даже об шкафчик не убиться. biggrin.gif

Ученица Жизни

Да, эт Вам не десантник с балалайкой!

Балалайка похоже в другом месте болтается. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

Скучно живём, даже об шкафчик не убиться.

А надо чаще на таксО ездить и беседы с ними вести, будет и шкафчик и балалайка music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

А надо чаще на таксО ездить и беседы с ними вести, будет и шкафчик и балалайка

А потом, лоботомией спасаться? laugh.gif На фиг. Я лучше без такого счастья поживу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

Думаю, это не конец истории. По логике жанра Марина должна - таки зачать от Витали, а потом он от нее сбежит, прихватив ситечко music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

А потом она его догонит, и зашибет стулом. Из стула посыпятся заныканные Виталием штрафы, и наступит хеппи - энд. cool.gif Деньги пойдут в приданное малышу. Ибо в это

По логике жанра Марина должна - таки зачать от Витали,
Я тоже верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что после (или до) сбора еще какого-нибудь столика в детской Марина с Виталей повторят "ночь любви". Если этот раз Марину устроит, то продолжение следует, если же нет, то даже не знаю... Неужели она его выгонит? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя-с-Мотей

Её первый раз то не устроил, а вон какая интрига пошла. А если уж Виталя секс - гигант окажется, кто ж его живым отпустит. wink.gif Будет колыбельку стругать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сейчас Виталию 31 год, то 18 ему было в 1995 году. В 1994-1995 годах морскую пехоту перебрасывали в Чечню, потому что после распада СССР просто не было у нас войск, которые могли бы с моря да в горы...

Если ему сейчас 31, то 18 было в 2000 году. Вторая чеченская? Или он в 13 лет воевал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Если ему сейчас 31, то 18 было в 2000 году.

clap_1.gif Вот я счетовод! Видимо, посчитала, как в "Ералаше" был сюжет! lol.gif

Тогда и не знаю, как он со своей морской пехотой в Чечню попал... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя-с-Мотей

Тогда и не знаю, как он со своей морской пехотой в Чечню попал.

Мимо проплывал. music_whistling.gif Играя на саксофоне, в лунном сиянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Вторая чеченская?

Нашла в сети:

Вторая Чеченская война - военный конфликт между Российской Федерацией и Чеченской Республикой Ичкерией, происходивший в основном на территории Чечни в период с 1999 года по 2002 год.

Значит, снова сходится?.. Поглядим, как он еще на саксе умеет... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

В понедельник начинается новая эпопея - в дочкиной комнате. Не знаю, чего они там будут строить - там есть только навесная полка и кровать...

Как дела на фронтах? Новости е? Уже среда настала как бы. Дюже за Маринку переживаю... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что пропала. Дела по работе навалились.

Что мы имеем на сегодняшний день: секс был дважды, все было "в полной боевой готовности" и без осечек. Уже душевнее как-то стало, что ли...

Про семью Марина у него не спрашивает, хотя я предлагала давно уже это сделать. Неспроста же то у него телефон недоступен, то выключен, то он звонок сбрасывает, то трубку не берет. И не всегда перезванивает. Она ждет, когда сам "расколется".

В детской пока строить ничего не начали. То материал искали, то чего, а сейчас она и вовсе говорит, что некогда со мной разговаривать. Неужели он к ней переехал уже? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Вечер добрый!

Что мы имеем на сегодняшний день: секс был дважды, все было "в полной боевой готовности" и без осечек. Уже душевнее как-то стало, что ли...

Это уже радует. biggrin.gif

Она ждет, когда сам "расколется".

Во даёт, не перестаёт удивлять Ваша подруга. confused_1.gif А влюбиться не боится? Забеременеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

А влюбиться не боится? Забеременеть?

И я того же боюсь. От предыдущего орла аборт делала - ему не сказала, ибо не видела себя с ним. "ЧистА секс"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

От предыдущего орла аборт делала - ему не сказала, ибо не видела себя с ним. "ЧистА секс"...

Так и Виталия вроде для того же приблизила. g.gif Семьи то она хочет, или молчит как партизан? Нынешний то орел с детьми её ладит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×