Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Iren kas

А говорил, что разведён

Recommended Posts

Напишу про подругу (с ее согласия). Она на форуме не зарегистрирована.

В такси познакомилась с водителем (ему 31 год, младше подруги (Марины) на 7 лет).

Слово за слово - выяснилось, что он (Виталик) получил условный срок, из-за этого его бросила жена. Сейчас он в поиске любви. К тому же умеет делать мебель (бросил этим заниматься, когда его "подставили" со стройматериалами. Из-за этого получил срок. Сейчас выплачивает долг...)

Марина же остро нуждалась в мужской силе для завершения ремонта дома. Она почти 2 года вдова с двумя несовершеннолетними детьми.

В общем, Виталий взялся строить Марине шкаф и прочие мелочи по дому (за умеренную цену). Через неделю как-то так получилось, что они оказались в одной постели. Марине совсем не понравилось, Виталий же спросил, будет ли продолжение, строил какие-то совместные планы...

На следующий день он не позвонил, через день тоже... Шкаф остался недостроенным, инструменты лежат у Марины, телефон у Виталия выключен.

Вчера подруга нашла Виталия в соцсетях (у него 2 страницы с одной и той же фотографией). На обеих указано, что он женат, сыну 7 месяцев, в статусе указано "Безумно люблю жену и сыночка", у нее тоже - что любит сыночка и мужа.

Подруга в шоке. Если развелись - статусы можно поменять, семейное положение тоже. Заходят в сети регулярно...

Теперь мы голову ломаем - что это? Просто захотелось разнообразия? Или что? Как это понять?

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Я бы добавила: вопль климактерической дамочки, у которой сорвало башню.

Мужа жалко.

Согласна. Мне гинеколог говорила, что у некоторых женщин настолько тяжело проходит климакс, что им даже у психиатра приходится лечится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Да чего тут понимать то? Сгульнул мужичок, не отрываясь от производства.

Если за инструментами явится- пусть подруга и спросит. А нет, так и к чему суета? Ясно же сказано- любит жену и сыночка laugh.gif

Ох, уж эти любители!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ледижур

Согласна с предыдущими выступлениями, что мужичку нужна прописка и квартира, а там уж переберется вся армянская семья.

Уж сколько раз твердили миру...

Но, ребята, не надо даму так под орех разделывать. Ну, накрыло, с кем не бывает? Хотя... Может оно и к лучшему такие вот жестские высказывания.

Может, как холодный душ подействуют и голова начнет таки работать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

А нет, так и к чему суета?

Явится, конечно! Инструмент-то весь у нее оставил, и деньги не все забрал, да и шкаф не доделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Теперь мы голову ломаем - что это?
А чего ломать-то: мужик воспользовался тем, что ему дали и свинтил, так как никаких целей серьезных по отношению к вашей подруге у него не было.

Другой вопрос: как она могла привести домой, где детки, незнакомого человека? Да еще с условным сроком. Да еще в койку с ним. После всех этих необдуманных шагов задаваться вопросом "что это" как-то поздновато, точнее, себе их надо задать и извлечь урок.

Инструмент-то весь у нее оставил, и деньги не все забрал, да и шкаф не доделал.
И что думает делать в таком разе подруга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Вы бы определились, для чего Марине нужен Виталий. Если для ремонта дома, то это один разговор. Если для любви, то совсем другой.

Для ремонта семейный статус неважен. Правда, тогда придется платить деньги за ремонт.

Для любви Виталий не очень нужен, так как Марине он не понравился в постели. Тогда почему она расстраивается из-за его статуса?

Ежику же было ясно, что Виталий женат.

Теперь мы голову ломаем - что это? Просто захотелось разнообразия? Или что? Как это понять?

Так и понять, что он как был женат, так и оставался. Ребенку 7 месяцев, не ветром же его надуло.

А интересно, за что Виталий получил свой срок? У Марины в доме ничего не пропало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Через неделю как-то так получилось, что они оказались в одной постели. Марине совсем не понравилось

Так было б от чего голову ломать. biggrin.gif Придет за инструментом, пусть спросит подруга, если ей еще будет интересно. Непорядочный дядя попался и всё, думать еще о нём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

А зачем искать страничку, собирать информацию если

Марине совсем не понравилось,

Теперь мы голову ломаем - что это? Просто захотелось разнообразия? Или что? Как это понять?

И к чему теперь голову ломать? Вот женщины... любопытство вас погубит. А быть может что угодно, от банальной лени поменять статус до вранья о семейном положении.

А может разошелся, но не развелся официально. Я когда с супругой разошелся, то официально узаконил развод больше чем через год. Уже и она и я жили гражданским браком, но в ЗАГС идти ни как не могли найти времени.

А вот по поводу разнообразия, что мужчине захотелось - не знаю. Может и захотелось, даже скорее всего, но для того, что бы переспать с женщиной делать у нее неделю в квартире ремонт...гм... сомневаюсь, что он все это задумал только для того, что бы переспать с Вашей подругой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

И что думает делать в таком разе подруга?

Дождаться его прихода, дальше - по обстоятельствам.

Конь в пальто

для чего Марине нужен Виталий

Для ремонта в первую очередь. Как на мужчину она на него особо планов и не строила. Просто после постели он начал сам ей намекать про "встречаться" и бла-бла-бла. Она замуж за него не рвется, и вообще - ей секс нужен "для здоровья". Ей непонятно - зачем обманывать? Итак бы "дала")))

за что Виталий получил свой срок?

Я писала - его "подставили" с материалами - он деньги клиента в фирму заплатил, а те пропали, долг на Виталия повесили (с его слов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

А может разошелся, но не развелся официально. Я когда с супругой разошелся, то официально узаконил развод больше чем через год.

В соцсетях статусы можно менять хоть по сто раз на дню. Если находишься в активном поиске второй половины - почему бы не поменять статус? confused_1.gif

А зачем искать страничку

Он сам ей начал говорить, что у него страничка есть в соцсетях, предлагал вместе зайти, но у нее комп эту соцсеть не открывает, она ко мне пришла сегодня смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Я писала - его "подставили" с материалами - он деньги клиента в фирму заплатил, а те пропали, долг на Виталия повесили (с его слов).

Извините, пропустила. Ладно, пусть так. А статья-то какая в итоге?

Для ремонта в первую очередь. Как на мужчину она на него особо планов и не строила.

Хорошо. Но тогда за ремонт надо платить, понимаете? Если как мужчина он ее не привлекал, тогда надо оплачивать работу.

Она замуж за него не рвется, и вообще - ей секс нужен "для здоровья".

Какое там здоровье, если не понравилось?

Ей непонятно - зачем обманывать? Итак бы "дала")))

И так бы дала, пусть даже не понравится. А если и так бы дала, то какая ей разница на его статус? Нелогично как-то.

Проверьте, все ли ценности в доме Марины на месте. Я серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь в пальто

А статья-то какая в итоге?

Не знаю, он не говорил (Марина не помнит, во всяком случае).

Но тогда за ремонт надо платить

Так он и не бесплатно его делает.

Какое там здоровье, если не понравилось?

У него тупо "не стояло", поэтому и не понравилось. Все кое-как вышло. Он перед этим, правда, 3 литра пива усосал.

Проверьте, все ли ценности в доме Марины на месте

Она говорит, брать нечего, а телевизоры-холодильники на месте)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Он перед этим, правда, 3 литра пива усосал.

И вправду, какое здоровье. Ну если он 3 литра пива выпил о каком сексе речь? А зачем ей дома столько пива?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеларгония

А зачем ей дома столько пива?

Он купил "посидеть", а Марина не пьет, вот он один и выпил все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Не знаю, он не говорил (Марина не помнит, во всяком случае).

Плохо, что не помнит. Привела в дом, к своим детям, какого-то непонятного мужика. Неужели не побоялась?

Он перед этим, правда, 3 литра пива усосал.

О боже, еще и пьянь.

Так он и не бесплатно его делает.

Она ему все-таки платит, деньгами? Тогда какая ей разница, женат ли он?

Она говорит, брать нечего, а телевизоры-холодильники на месте)))

Брать всегда есть что.

Он купил "посидеть", а Марина не пьет, вот он один и выпил все.

Чтобы не пропало? Рачительный хозяин.

Если Марина выйдет из этого знакомства не с подорванным здоровьем и вообще без потерь - пусть сходит в храм и поставит свечку.

Изменено пользователем Конь в пальто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

А зачем он Вашей подруге? Начало знакомства, а уже - подозрения в обмане, условный срок, а так же

У него тупо "не стояло", поэтому и не понравилось. Все кое-как вышло. Он перед этим, правда, 3 литра пива усосал.

И еще о чем то думать. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь в пальто

Я от нее сама в шоке. Все на молодняк ее тянет. У них интересы все равно другие, и ценности... Она уже взрослая женщина...

Счастья-то хочется, вот и рыщет в поисках "единственного".

Сибриана

А зачем он Вашей подруге?

В первую очередь - для ремонта. А дальше - "на безрыбье и рак рыба". Видимо, за этим и нужен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Счастья-то хочется, вот и рыщет в поисках "единственного".

Так все-таки не ремонт ей был нужен?

Не там она ищет. Меня бы мотануло в сторону уже после слова "срок", пусть он хоть трижды условный. Опасно же. Кого она привела к детям?

Недаром ей во сне муж с ноги в лицо дал. Предупреждает.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь в пальто

Так все-таки не ремонт ей был нужен?

Сначала ремонт, а потом так вышло.

Недаром ей во сне муж с ноги в лицо дал. Предупреждает.....

Я ей так же сказала... thumb_yello.gif (она к гадалке собирается, меня с собой зовет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Сначала ремонт, а потом так вышло.

А если плохо вышло, то зачем искать продолжения?

Я ей так же сказала...

Не сомневаюсь. Вариантов больше нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Счастья-то хочется, вот и рыщет в поисках "единственного".

Пусть рыщет дальше, не переживайте, ничего тут такого нет. Ну переспала одинокая женщина и мужиком, ну и что? Плохо, что неведомо кого в дом притащила, где дети живут. Вот это плохо. Впредь путь осторожнее выбирает и не тащит сразу в дом.

А этого пусть забудет, дерьмецо - мужик. За инструментами он не явится. Он понял, что его вычислили в соц. сетях и слинял трусливо. На какого пса он ей нужен? Уголовник, позёр (сидел не за что - на жалость давит, статус в соц. сетях, взрослые, нормальные мужчины такие сюси-пуси в статусах не разводят, это личное), алкаш ещё и женатый до кучи. К жене, к жене... gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

В первую очередь - для ремонта.

Ремонт то доделает, тем более если за оплату. smile.gif

А дальше - "на безрыбье и рак рыба"

А это... у неё же двое детей. Поосмотрительнее надо быть. huh.gif Не вызывает как - то доверия сей мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

За инструментами он не явится.

Меня это тоже напрягло немного. Ни один хороший мастер не бросит инструмент где попало. В залог оставил, типа, приду, дорогая? Или все -таки "обменял" на что-то ценное?

Уголовник, позёр (сидел не за что - на жалость давит, статус в соц. сетях, взрослые, нормальные мужчины такие сюси-пуси в статусах не разводят, это личное), алкаш ещё и женатый до кучи. К жене, к жене...

clap_1.gif

Сибриана

А это... у неё же двое детей. Поосмотрительнее надо быть.

Вот. Если надо повстречаться, встречайся у него, а не тащи к себе непоймикого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×