Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Iren kas

А говорил, что разведён

Recommended Posts

В прошлом году у нее был кавалер еще моложе (28 лет). Просто детский сад "Ромашка"! Вот там она вообще весь мозг свихнула, разгадывая его приходы-уходы и непонятные фразы. Я ее слушала тогда "для вида" - там настолько проблемный парень был. Ни ума, ни денег, ни работы приличной...

Этот, видимо, такой же. Только чуть старше.

Ровесника надо искать! Она, в принципе, не против, только где? Вот и попадаются ей такие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

она к гадалке собирается, меня с собой зовет

Стесняюсь спросить unsure.gif Из - за него к гадалке? И деньги тратить на это?

Конь в пальто

Вот. Если надо повстречаться, встречайся у него, а не тащи к себе непоймикого.

Да радоваться нужно, что свалил не устроив проблем, а не голову себе забивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

Из - за него к гадалке?

Ей когда-то гадалка сказала, что в течение года мужчину встретит. По описанию - на этого, говорит, похож... Вот она и засобиралась...

Скрытый текст
Лично мое мнение, что ей просто нечем голову занять, вот она и придумывает себе проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Ровесника надо искать! Она, в принципе, не против, только где? Вот и попадаются ей такие...

Не просто ровесника, а постарше даже.

Сложно будет объяснить такой даме, что нельзя связываться с "малолетками". У меня была знакомая, которая ну никак не желала найти себе мужчину своего возраста, ей обязательно надо было, чтобы лет на 10 моложе. Я ей миллион раз говорила, что нужен постарше, что в 35 нужен не 25-летний парняга, а солидный мужчина, который будет рад ее молодости. Все было бесполезно. Сколько слез было пролито! А сейчас, в свои 43, нашла себе мужчину под 50, и наконец успокоилась. Рожать собралась smile.gif Наконец-то мозги встали на место.

Может, и у Марины встанут наконец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Ей когда-то гадалка сказала, что в течение года мужчину встретит. По описанию - на этого, говорит, похож... Вот она и засобиралась...

Вот честно, только улыбнуться с Вашей подруги. biggrin.gif Не в обиду. drinks_cheers.gif Пусть развлекается как хочет, если дети от всего этого в стороне будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Ей когда-то гадалка сказала, что в течение года мужчину встретит. По описанию - на этого, говорит, похож... Вот она и засобиралась...

Такое ощущение, что вашей подруге некуда девать деньги. Лучше бы детям лишний апельсин купила, честное слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да радоваться нужно, что свалил не устроив проблем, а не голову себе забивать.

А это уже поворот в веточку "О любви к себе". Гоподи, ну почему в России такие женщины - сами умницы, красавицы, хозяюшки, непьющие, негулящие - а думают о мужчинах, которые и мизинца их не стоят, да мало того думают...

Ещё и побегут за ними с криками: "Ванюша! Я ваша навеки!" (с)

М-да... Русская женщина и в горящую избу, и коня на скаку, и от женатого армянина без ума, и о пьяни наголящей со сроком, да у которого в постели "нулевой километр", вечерком взгрустнёт...

Представляю - практичная немка, у которой всё "орднунг унд арбайтен" так с ума сходит... Ага))

Нет. Только мы - русские женщины - самые красивые и самые глупые в мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь в пальто

Она живет по принципу: "Если суждено встретиться - он тебя хоть дома найдет". Вот и знакомится где попало. Преимущественно - это таксисты.

Я тоже была молодая и незамужняя, но я никогда не связывалась с "зеленой молодежью". Очень большая разница в мировоззрении и т.п. Мне тяжело было с малолетками, с их помешанностью на соцсетях, крутых телефонах и прочем. Не наигрались они еще.

Если она сейчас будет встречаться с парнем младше ее - станет ему "мамой", хотя хочет, чтобы мужчина был сильнее ее. Парадокс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren kas

Он- армянин, приезжает сюда на заработки, т е с марта до декабря -он в России. Делал у нас дома ремонт-

Армянин? да ни в жизни они не занимаются и не будут заниматься ремонтами

wink.gif Да и армяне очень чистоплотны в плане выбора женщин, и жить с

она еще и пьет.
, да еще и

тем более ее дети ( а там есть и алкаши и наркоши) против чтобы он с ними жил
- неа, либо не армянин, либо не правильный армянин

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Нечего голову ломать вашей подруге.

В запой ушел алкашик этот, поэтому все и оставил - и ремонт, и инструменты, и недополученные деньги)))

Знаем, плавали laugh.gif Родственничек есть такой, капля в рот попала - и пошла писать губерния censored.gif

Если мужик перед приятным свиданием вливает в себя три литра пива - алкаш, даже не сомневайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Он перед этим, правда, 3 литра пива усосал.

Работник супер! thumb_yello.gif

Может запойный он? Три литра попали в организм и пошел в разнос... Думаю, дней через десять появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь в пальто

Такое ощущение, что вашей подруге некуда девать деньги. Лучше бы детям лишний апельсин купила, честное слово.

Вот инструменты загонит по спекулятивной цене и купит детям фруктов. biggrin.gif

Мама Леоне

Армянин? да ни в жизни они не занимаются и не будут заниматься ремонтами

Да и армяне очень чистоплотны в плане выбора женщин, и жить с

Мне ремонт делала бригада армян. Начинал в своё время один парень, приехавший из Еревана в 90-х, сейчас он уже директор, все работники у него армяне. Делают ремонты полностью под ключ. Сейчас уже квартиры не берут, мелко для них, большие офисы, организации только. Так что насчёт армян, это вы зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения Гранде

Нет. Только мы - русские женщины - самые красивые и самые глупые в мире.

Ах, эта загадочная русская душа. smile.gif

Растерянная

но я никогда не связывалась с "зеленой молодежью". Очень большая разница в мировоззрении и т.п.

Так 31 год, не мальчик уже неопытный. Тянет Вашу подругу на "помладше", чем они её привлекают? Вон даже в постели...того. blush.gif Скучно ей, как стороны выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я, когда (точнее - если laugh.gif ) этот работничек объявится - напишу, что "петь будет" и как оправдываться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Явится, конечно! Инструмент-то весь у нее оставил, и деньги не все забрал, да и шкаф не доделал.

"Песня" будет ах какая интересная!

Тем более, что он может и не знать, что его вычислили в соц.сетях и явится как ни в чем не бывало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Навскидку несколько вариантов:

- милиция забрала, девушку защищал)))

- заболел чумой, дома отлеживался)))

- срочно уехал на подмогу к родственникам/друзьям/знакомым)))

Вкус лапши разный, но это ЛАПША laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Сейчас уже квартиры не берут, мелко для них, большие офисы, организации только.

Ну чтобы жить с алкашкой и с ее наркоманами детьмиlaugh.gif

Растерянная

напишу, что "петь будет" и как оправдываться...

А смысл ждать оправданий? правильно вам сказали

Вкус лапши разный, но это ЛАПША

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь в пальто

Лучше бы детям лишний апельсин купила, честное слово.
Какой апельсин, если она их безопасность под угрозу ставит ради штанов первых попавшихся. Это даже не глупость, хуже.

Знакома с одной женщиной: после развода тоже всякое отрепье в дом тащит, так как уж очень секса хочется. В дом, где ребенок, на которого один из последних орет по пьяни, пытается воспитывать. А эта млеет, типа, мужик в доме. Только после того, как ее отлупил, что-то в голове стало упорядочиваться.

Выгнала, а потом снова приняла, так сексу снова захотелось. Опять отлупил, но еще и пригрозил, что так просто не уйдет: ему хорошо и мухи не кусают, ведь напоят, накормят, обслужат, деньги не заморачивался давать на свои же нужды . Мать ее забрала внука к себе, посмотрев на это безобразие. И все эти глупости делала женщина непьющая сама.

В конце концов, заявила она на этого индивида в полицию, правда, только после того, как мать ее ей сказала, что если жаждущая секса мамаша не одумается, то лишит ее прав и заберет внука себе. Вроде, отвязался, а у нее нет-нет да проскользнет, что вот хороший он мужик и жила бы она с ним, если бы не пил да не бил. Хотя ничего о нем толком не знает, также вот притащила в дом. Ну, что тут сказать? Ничего хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Знакома с одной женщиной: после развода тоже всякое отрепье в дом тащит, так как уж очень секса хочется. В дом, где ребенок, на которого один из последних орет по пьяни, пытается воспитывать. А эта млеет, типа, мужик в доме.

Тоже парочку таких знала. У меня всегда один вопрос к таким - а почему нельзя встречаться (если за ради секса) в другом месте, минуя свое жилье и заботясь о покое и чистоте ребенка (причем чистоте во всех смыслах)? сейчас со квартирами проблем нет даже в нашем маленьком городке - причем на любой вкус и кошелек

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Знакома с одной женщиной: после развода тоже всякое отрепье в дом тащит, так как уж очень секса хочется

Фу, позорище какое! censored.gif Сношалась бы под кустом, если невмоготу.

Выгнала, а потом снова приняла, так сексу снова захотелось.

Мало бил, хоть я и против насилия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все эти глупости делала женщина непьющая сама.

хороший он мужик и жила бы она с ним, если бы не пил да не бил.

Только после того, как ее отлупил, что-то в голове стало упорядочиваться.

Ну. из таких вот соображений мы и читаем каждый день темы типа: "Люблю женатого пьяницу, а он меня нет. В чем моя ошибка?"

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения Гранде

Ну. из таких вот соображений мы и читаем каждый день темы типа: "Люблю женатого пьяницу, а он меня нет. В чем моя ошибка?"

В том, что жалуется на судьбу! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

а почему нельзя встречаться (если за ради секса) в другом месте, минуя свое жилье и заботясь о покое и чистоте ребенка (причем чистоте во всех смыслах)? сейчас со квартирами проблем нет даже в нашем маленьком городке - причем на любой вкус и кошелек
"Любовь" глаза застит, видимо. Убеждение, правда, непонятно, на чем основанное, что вот оН и все будет хорошо. дальше, наверное, не думается.

Сибриана

позорище какое
Так ведь женщина не пьет, отчего такие поступки, не понять толком, видимо, этот самый "на безрыбье..".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Марина же остро нуждалась в мужской силе

В общем, Виталий взялся

Через неделю как-то так получилось, что они оказались в одной постели. Марине совсем не понравилось,

Виталий же спросил, будет ли продолжение, строил какие-то совместные планы...

У Виталия, простите, член в 31 год не стоит и шкаф не достроен, а он там планы какие - то строит еще

shiz.gif

А Марине какая печаль? инструмент остался ( он нынче дорогой), шкаф почти готов, и деньги целы остались, так что совет Марине - звонить в фирму такси, глядишь и нового строителя подберет wink.gif

Нисса

"Любовь" глаза застит,

В случае с Мариной, боюсь, шо не любовь то была

lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Так ведь женщина не пьет, отчего такие поступки, не понять толком, видимо, этот самый "на безрыбье.."

Да что ж там такое то на этом "безрыбье"?! Прям золотой писюльки клок. ranting.gif Чтоб пьяное нечто на моего ребека орало...спасибо бабушка адекватная. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×