Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Митя

В ожидании чуда!!!!

Recommended Posts

Catreen

Ну, я всех переплюнула

Нееее! Мой рекорд 16.10 сегодня. Муж разбудил blush.gif. Говорит, давай покушаем laugh.gif. У него выходной, он рядышком тихонько Декстера смотрел. Мы с ним в пять утра уснули, но он часов в 12 проснулся. Я глаза открыла, а на улице темнеет уже blink.gif.

С началом отпуска режим сбился, ложусь после 3-х, встаю после 3-х. Как назад вернуться? А то меня совесть мучает, кажется, что столько всего могла бы сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

У-у-у... мне сказали старый, от 24.12. отксерить и принести, прокатит. Сказали, частое УЗИ вредит манюське

Ну даже не знаю, что сказать huh.gif А смотрели на предыдущем УЗИ складку затылочную, еще толщина носовой кости вычисляется и прочие параметры?

Получится большая разница во времени с гормонами, конечно... И еще не пойму хоть убейте, ну ЧЕМ этот метод исследования вреден ребенку?

Ты пишешь "провинция", я тоже можно сказать "провинция". Но вот мы тут паримся, вычисляем насчет скринингов, а моей подружке в Москве в хорошей клинике вообще сказали хочешь делай, хочешь не делай. Она и не делала ни первый, ни второй пренатальный скрининг, родила здорового ребенка. Но я такой подход правильным не считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

я на улицу-то погулять выхожу - два часа морально настраиваюсь, полчаса собираюсь.

А я не хожу на улицу. За 10 дней именно гулять выходила 2 раза с Аней, по 1 часу. Ну а так - в магазин, на рынок, но это не считаю прогулкой.

А всё из-за моих губ. Мне плохо становится от мысли, что ещё 5 месяцев такой красотой ходить cry_1.gif . Да и то - если ещё пройдёт после родов. А если нет - то с грудным вскармливанием не получится, т.к. нужно будет пить серьёзные какие-то таблетки.

А сейчас я периодически так и мажу гормональным кремом, курсом по неделе... Боюсь, но мажу. Потому что сил нет смотреть на такие губищи. Фотку, что ли, поставить сюда biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологичка

Бла-Бла-Бла

Девочки, расскажите, как вы пеленочки шили? У меня оверлока нет, только обычная машинка у свекрови в наличии. Я уже не первый раз слышу, что лучше самой - и ткань хорошую купить можно и по качеству швов с магазинными не сравнится.

А я сегодня последний день отработала. Компьютер почистила от личных документов. Бумаги все перебирала, так грустно. Люблю работу свою, работать люблю, и коллеги у меня самые чудесные. Но все же сделала выбор в пользу малышки, конечно.

Завтра ложусь в санаторий по программе для беременных (кстати, девочки, она по всей России работает, подергайте своих врачей, может тоже вас отправят, там, говорят, рай для нас biggrin.gif). Там 21 день отдыхаю, потом отпуск - полечу к маме, в Барнаул.

Ну а после отпуска аккурат декрет начинается. Поэтому я так рано попрощалась с работой.

Коллеги у меня стоят на ушах - начальник на мое место никого не взял (хотя я просила и сказала ему о беременности еще на втором месяце). Кто будет делать мою работу - не известно. Дела я никому не передала. Показала главному в отделе в какой папке на компьютере вся документация лежит, дала пароль от компа и все. sad.gif Душа болит у меня.

Завтра у меня наконец УЗИ, я его давно уже жду. Последний раз было на 13 неделе, когда в больнице лежала. Как там моя крошечка, волнуюсь все время, все ли в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Думаю, и меня это ждет, я любитель все отложить на последний момент)) То, что я об этом задумываюсь, еще ни о чем не говорит))

Вот и я такая же. Сегодня таки заставила себя купить детских вещей. Теперь у меня вроде как всё есть для роддома. Но всё лежит в разных местах. А пазл собирать ой как лениво. Просто жуть. Сама не знаю, чего жду. А покупала всё только с помощью пинков моей мамы. Сама бы явно еще не начала бы даже.

Очепятка

Коллеги у меня стоят на ушах - начальник на мое место никого не взял (хотя я просила и сказала ему о беременности еще на втором месяце).

А разве он может уже кого-то брать со стороны? Вроде ж как официально можно устроить на место декретницы только тогда, когда у нее закончится больничный и она официально напишет заявление на декретный отпуск. А до этого только если кто-то из своих коллег будет выполнять твою работу. У нас вроде как так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера у врача. Меня поставили на контроль и для того, чтобы убедиться, действительно ли всё закрепилось, меня очень быстро посмотрели на узи - для определения срока. Срок - 6 недель и три дня. Теперь со всеми анализами вставать на учёт 5 февраля.

Пожаловалась на токсикоз. Дали совет - есть шесть раз в день, и утром в постели съедать что-нибудь. Решила последовать и запаслась яблоком. Поняла всю сложность выполнения задачи тогда, когда в ночи обнаружила, что надо бы в туалет. Надо яблоко есть или нет? Откусила на всякий случай пару раз, и легла спать. В четыре утра в туалет захотелось еще сильнее и обнаружилась тошнота. Я опять подкрепилась и оказалось, что я совсем не хочу спать.

Итог. Не сплю с четырех, а мне на работу надо. Тошнота всё равно есть, боюсь зубы чистить. Какой-то дурацкий эксперимент получился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что сил нет смотреть на такие губищи. Фотку, что ли, поставить сюда  . 

Вставляй! А я нос свой многострадальный сфотографирую, еще посмотрим, кто у нас самая красотка! laugh.gif

Я уже писала, что периодически волдыри на носу вскакивают, потом проходят, но остаются красные пятна на весь нос плюс шелушение, конечно, куда ж без него?

Но гулять все равно хожу, какая кому разница, что я Мороз красный нос? clown2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Была вчера на явке. Прибавка... 2 кг за 3 недели. Для меня не плохо, с учетом что я раньше столько же за 2 набирала.

Читаю тут про обменки, злюсь и завидую. wink.gif

Как выяснилось, у нас обменку выдают на руки в 32!!!!!!!!! eek.gif недели, вместе с сертификатом! У меня 30, вот за 2 недели нужно опять всех врачей пройти, все анализы и т.п. Но с пост - новогодними очередями у нас (консультации нет, общая поликлиника) наверно буду жить в корридорах. Вчера чтобы на явку попасть, 2,5 часа просидела!

И про вещи малышковые... Опять завидую тем, у кого есть возможность покупать все постепенно. Меня завтра муж в город отвезет, и мне нужно за 3 дня все по списку купить. А список у меня... А4 с 2 сторон, да мелким почерком.

Раньше мечтала, как закупаться буду, а сейчас что - то страшно. Вдруг что не успею, забуду, с доставкой проблемы будут... Брр, весь кайф теряется. Муж предлагает в городе остаться на неделю (Отпуск от меня хочет, редиска), у меня там квартира, но что - то желания нет. Раньше помню, на 2 дня вырваться сказка была, а сейчас что я там делать - то буду, с таким животом?

Ни сходить куда, ничего. Друзья городские и родственники еще не знают, и пока что - то не тянет так внезапно всех в курс вводить.

confused_1.gif Короче напрягает меня такой скоростной шоппинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что сил нет смотреть на такие губищи. Фотку, что ли, поставить сюда  . 

А я нос свой многострадальный сфотографирую, еще посмотрим, кто у нас самая красотка!

А я свою - и всех вас затмлю! Потому как без переднего зуба та ещё красавишна laugh.gif ! Может, надо отдельную веточку создать "Самые "красотулишные" беременные"

Catreen

А представляешь, когда я хожу раз в 3-4 дня? 

У меня такое почти норма), я не пугаюсь, просто болит потом то местечко. Но недолго.

Чё, реально так много крови может быть?! У меня чуть инфаркта вчера не было.

Девочки, как там Эверита, никто не знает? А то она давно что-то не писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

Завтра у меня наконец УЗИ, я его давно уже жду. Последний раз было на 13 неделе, когда в больнице лежала.

Да уж, я с 12-ой недели до 17-ой успела себе много понапридумать - и подтекание вод и замершую на позднем сроке (я паникер-пессимист laugh.gif ), представляю, в каком состоянии я бы была к 22-ой..

Пока не чувствую шевелюшек - моя фантазия безгранична (да и работа способствует wink.gif ) Следующее УЗИ у меня тоже на 22-ой недели. В этот срок смотрят правильное формирование внутренних органов малыша.

А я опять с головной болью.. Последний раз таблетку пила 31.12, вот и сегодня пришлось - не прошло и 2-х недель. Не знаю в чем причина - то ли мало сплю (7-8 часов), то ли наоборот, это много(а если пересплю, то точно заболит), то ли погода меняется, то ли воздуха свежего не хватает, то ли соленое на ночь поела..g.gif Не знаю как предотвратить. С цитрамона перешла на парацетамол, он вроде безвреднее, и кое-как помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сегодня в 4 утра воды стали розовыми. Перебудила весь персонал, измерили тоны. С утра тоже записали тоны - схваток пока нет, сердцебиение у мальчиков отличное.

Доктор приходила, повела на кресло, ужаснулась с моей шейки, но она не открыта, хоть вся перезашитая. Жду узи, чтобы посмотрели что там с плацентой. В общем, сложилось впечатление, что доктору что-то не понравилось, но пока что ничего мне толком не сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Catreen

Кино и немцы

Это место можно смазывать тыквенным маслом. Мне в прошлый раз прописывали так.

Помогает.

Очепятка

Завтра ложусь в санаторий по программе для беременных

drinks_cheers.gif Поздравляю!!! Везет же тебе! Мне такое и не снилось))))

Барракуда

Сегодня таки заставила себя купить детских вещей. Теперь у меня вроде как всё есть для роддома.

Я тоже на днях купила для роддома костюмчик in_love.gif Такой, как и хотела!!! Теперь мой Вася будет самый красивый laugh.gif

Эверита

Ой, держитесь там!!!!! А не объяснили, почему воды розовые стали? Как твое самочувствие?

А я вот позавчера была на явке. Привес за две недели 1,3 кг. Вобщем получается за 32 недели почти 4,5 кг. Я рада. Думаю, что в 10 кг уложусь bb.gif

Давление в норме, моча отличная, гемоглобин чуть занижен - 113 (начала пить железо, чтоб к родам повысить), сахар 5,0 - отличный!

Короче, полетела я в Космос laugh.gif

У меня тоже будет УЗИ еще одно на 28 - ой неделе. Не знаю, что хотят там увидеть, но пусть делают, я не против.

Консультировала меня врач насчет моей грыжи. Сказала, что все нормально, что рожать буду сама - никакого кесарева! Слава Богу! А то я как перепуганая мартышка ходила.

Вася шевелится очень. Видать ему тесновато становится уже, так он меня изнутри порвать решил. Иногда кааааак даст, так даст мне laugh.gif

Лежит вниз головкой, все хорошо.

Девочки, а я сейчас обрыдалась, так обрыдалась....

Посмотрела вот эту ссылку http://synnitusmaja.ee/ здесь находится маленькое кино - знакомство с роддомом, в котором я рожала и буду рожать. Девочки, мне так страшно!!!! Я так боюсь рожать!!!! Меня аж трясти начало!!!

Чего боюсь? Не знаю.... Сидела, ревела и тряслась... Дуро, оно и в Африке дуро - это про меня!

А видео, хоть и на непонятном вам языке, но можете посмотреть ради интереса. Самое прикольно, что в начале фильма пару встречает моя акушерка blush.gif Надеюсь, что я попаду в её смену на роды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не объяснили, почему воды розовые стали? Как твое самочувствие?

Вот жду пока доктор придет объяснит. Вариантов, насколько я понимаю, два - либо шейка, либо плацента. Но я-то не врач, узистка ничего не объяснила. Страшно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Не бойся! Если бы было что - нибудь из ряда вон... то тебе бы точно сказали и что - нибудь бы уже сделали бы. Я так понимаю, что они опять консилиум собирать будут?

Держись!

Блин, было б лето, я бы точно приехала бы к тебе, но сейчас это просто невозможно!!!! Переживаю очень....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит huh.gif . Съела суп и яблоко - вырвало.

Про чистку организма перед родами я слышала, но вроде ж она через другое место проходит?

Так третий день уже, правда рвало только сегодня, аппетита нет. Вчера за целый день только творог съела и чай пила.

И кажется, что хочу в туалет по- большому, иду, посижу а толку ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла-Бла-Бла

Меня тошнит huh.gif . Съела суп и яблоко - вырвало.

Про чистку организма перед родами я слышала, но вроде ж она через другое место проходит?

У кого как. Меня вообще не чистило. Кого-то только из одного "отверстия", кого-то - из обоих сразу.

Чисти, когда шейка раскрывается.

А срок какой у тебя?

Мне гораздо проще, когда в подписи он стоит у девочек, а так я не запоминаю(((.

И кажется, что хочу в туалет по- большому, иду, посижу а толку ноль.

Ты сиди осторожнее. В родах так потуги происходят. Только в туалет идти не разрешают.

А вдруг у тебя уже шейка раскрылась и ты рожаешь? Ну, бывают же счастливицы такие - схваток не чувствуют, раз - и родили. Легко и непринуждённо laugh.gif

Может, съездить в роддом? Или хотя бы к врачу на осмотр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяна

Ну даже не знаю, что сказать  А смотрели на предыдущем УЗИ складку затылочную, еще толщина носовой кости вычисляется и прочие параметры?

Да, смотрели. Все соответствовало сроку, кости носа просматривались и все остальное вроде отлично. Да я и сама собираюсь на УЗИ, мне надо сделать почки для женской консультации, и попрошусь чтобы глянуть на ляльку. blush.gif А вдруг увидят пол? Мне страшно интересно! Муж хочет дочку, а я сына. Кто- то в итоге все равно получит желаемое! laugh.gif

Ты пишешь "провинция", я тоже можно сказать "провинция".
Да не скажи. Ялта- довольно- таки большой город. По сравнению с нашим- мегаполис прямо.

Очепятка

Завтра ложусь в санаторий по программе для беременных (кстати, девочки, она по всей России работает, подергайте своих врачей, может тоже вас отправят, там, говорят, рай для нас  ).

Э-э, а поподробнее можно слегка? Чтобы знать, как трепать врачей? Скажи пожалуйста, в санаторий дают направление по состоянию здоровья или просто так? И как врач может направить в санаторий беременную? И на каком сроке?

А, и с работой что? За свой счет отпуск надо брать или на этот период больничный дают? Боюсь, что с моей шарашкой это мне не светит...

Динамо-машина

Пожаловалась на токсикоз. Дали совет - есть шесть раз в день, и утром в постели съедать что-нибудь.

Не знаю. Я если что- нибудь съедала утром, потом весь день маялась. Поэтому мне помогало утреннее очищение. Выпивала с утра водички или чая несладкого, шла в туалет ( и там все это бееее.... ), потом через полчасика опять чай, на этот раз с сахаром и лимончиком. И еще через полчасика- завтрак. Потом спокойно ела весь день что хотела. Иногда мутило, но так, терпимо. Не вырвало ни разу в течение дня. Попробуйте, может, вам поможет.

Кстати. Увидела вашу аватарку и вспомнила. Мне помогало от токса мандаринки нюхать. Ароматные такие, сочные... Разломлю одну штучку, уткнусь в нее носом и живу полдня. Съем- и за вторую половинку. biggrin.gif

Чертов Ангел

Читаю тут про обменки, злюсь и завидую. 

Как выяснилось, у нас обменку выдают на руки в 32!!!!!!!!!  недели, вместе с сертификатом!

Видимо, в каждом регионе свои порядки... Мне торжественно дала ее врач ( та еще приколистка), сказала, что я с этого дня официально беременная! shiz.gif А сертификат и все прочее дадут уже в конце, как бонус за хорошее поведение.

Эверита

Ну что, какие новости? Волнуюсь за вас. Держитесь там с малышами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первым был токсикоз - с остальными нормально - утром просто пила чай именно с хлебом и сливочным маслом - и все. А еще аскорбиновая кислота с глюкозой - таблеточки - хорошо помогают при тошноте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Что касается генеральной уборки - думаю, делать ее будет муж, пока я в роддоме буду, самой в лом этим заниматься

Да не дай Будда мой муж генуборкой займётся! Можно смело покупать новую хату, а в эту даже не соваться laugh.gif .

Очепятка

Девочки, расскажите, как вы пеленочки шили? У меня оверлока нет, только обычная машинка у свекрови в наличии.

Мы накупили хорошей ткани и отнесли её в павильон "Ремонт одежды", я объяснила необходимые размеры - и на следующий день получила высококачественно сделанные пелёнки.

И обошлось это в сущие копейки: примерно 10-15 российских рублей за метр шва.

Динамо-машина

Пожаловалась на токсикоз.

У меня был т.н. "голодный" токсикоз. Мне обязательно нужно было что-то сьедобное держать во рту (только не жвачку - от них меня ещё больше мутило).

А ещё мне хорошо помогали следующие способы: витаминки "Naturino", томатный сок, оливки (которые зелёные), любое заливное или несладкое желе. Здорово "отрезвлял" запах сандала.

Митя

Девочки, мне так страшно!!!! Я так боюсь рожать!!!! Меня аж трясти начало!!!

Чего боюсь? Не знаю.... Сидела, ревела и тряслась... Дуро, оно и в Африке дуро - это про меня!

И про меня тоже... cry_1.gif

Мне вот-вот уже, а я ТАК боюсь, что аж затылок холодеет... Никогда такого у меня не было.

Не понимаю, в чём дело. Ведь все мои предыдущие роды проходили легко и быстро, я могу только всем пожелать так рожать rolleyes.gif .

Просто говорят, что именно третьи роды - самые непредсказуемые.

Кстати, Митя , что ты выяснила насчёт лекарств? А то я скоро по этапу перейду в следующую веточку, вряд ли я смогу потом выдать список.

Бла-Бла-Бла

Про чистку организма перед родами я слышала, но вроде ж она через другое место проходит?

По-разному бывает.

И кажется, что хочу в туалет по- большому, иду, посижу а толку ноль.

То же самое. Боюсь садиться уже на попу, верно Catreen подметила, а у меня роды-то третьи будут blink.gif .

У нас тут (в смысле, среди моих личных знакомых и приятельниц) четверо с пузиками лазят, сроки стоят 18, 21, 22, 23 января.

Мы все позавчера были у своих докторов и всех отправили ещё на 10 дней гулять biggrin.gif .

Так наши мужики собираются тотализатор сбацать и принимать ставки, чья жена быстрее родит. Неплохая идея пополнения семейных бюджетов laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, какие новости?

Злая я как собака - никаких новостей. Акушерка пришла забирать аппарат, которым тоны записывают. Я у неё спрашиваю когда у меня доктор будет. Она - так доктор уже была. А про узи - все, как и было. И как это понимать? Воды-то все равно розовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Черт подери! censored.gif А нормальных больниц у вас поблизости нет? Или перинатального центра? Или хоть чего- нибудь, что занималось бы именно проблемами вынашивания и рождения???

Читаю и поражаюсь вашей выдержке. Я бы их уже зубами загрызла. Чувствуете- то себя как? Не беспокоит ничего? Как мальчики себя ведут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетила я только что терапевта - вредная бабуля за 70 music_whistling.gif, чтоб меня послушать велела раздеться полностью до пояса (даже лифон снять сказала), притом, что в кабинете кроме меня была еще одна пациентка, которой выписывали направления на анализы. Заставляла дышать меня так, будто я уже на смертном одре собираюсь испустить дух biggrin.gif, а я едва-едва могу слегка вдохнуть. Старой школы тетя попалась, неужто в СССР так было? g.gif

Кароч, прописала она мне лазолван, акверин и биопарокс - вот уж гадкая гадость на все времена puke2.gif Еще сказала мокроту сдать на анализ, но я завтра не пойду. Итак 2 дня подряд мотаюсь по больницам полубольная. Слабость жуткая, от попадания холодного воздуха в горло - грудина вообще невыносимо болит.

Бла-Бла-Бла

А ты (можно ведь на "ты" smile.gif ) точно хочешь в тубзик? У меня в роддоме уже так было, я бегала "какать" через каждые 3 минуты. Меня правда врачиха сопровождала туда-сюда, потом мне надоело, что она за мной как хвост, говорю ей: "Не ходите за мной, я щас покакаю и приду, все будет ОК", а она: "Да тебе кажется, что ты хочешь". Я ей: "Откуда Вы знаете? Я точно хочу!" laugh.gif

На самом деле у меня хорошая докторица была, в предродовой учила меня правильно рожать. Я хорошая ученица и помню все уроки, так что в этот раз воспользуюсь своими знаниями.

Девы, мне в репе порекомендовали дюфастон начать пить, я вот инструцию почитала, мне нужно по схеме угрожающего аборта принимать чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

В Риге есть роддом, один, в котором я и лежу. Есть ещё одна больница, но там отношение не лучше. Частная клиника, в которой рожают, предусмотрена только для родов. Как-то так. Муж меня успокаивает - это, мол, нормально для местного менталитета, так относиться.

А у меня так ничего и не болит, мальчики потиху шевелятся внутри, воды текут, чуть розоватые. Тьфу, лежи и жди непонятно чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла-Бла-Бла

Про чистку организма перед родами я слышала, но вроде ж она через другое место проходит?

Меня при первой беременности единственный раз за всю беременность прополоскало 12 сентября утром. Именно тошнило, "снизу" все было нормально. Потом минут через 30 отошла пробка. В 8 вечера начались схватки. А 13 сентября в 9.10 утра я родила.

Девочки

Спасибо за ответы про матрасик. Теперь хотя бы примерно представляю что надо.

У меня завтра последний рабочий день. Даже не верится. И вот в чем проблема. Я же уже говорила, что со мной хотят заключить договор на сдачу отчетности. Я вроде как думала согласиться, поработать еще пару недель (тем более будет уже свободный график). А руководство молчит. Так-то мне все равно, я "могу копать-могу не копать", просто думаю, что завтра меня поставят чуть ли не перед фактом по сумме договора и сроках работы. Или еще хуже потом позвонят. А мне-то и подумать некогда будет. Ненавижу неопределенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта

Мегерушка

Catreen

Ох, девочки, досиделась я laugh.gif

Со счету уже сбилась сколько меня раз пронесло за вечер. Процесс очистки пошел со всех сторон))

Сегодня у меня 38 недель и 4 дня.

Я сегодня была у врача, смотреть она меня сама не стала, сказала, что в любой момент могу зарожать. Сказала пить но-шпу и свечи с красавкой ставить.

Девочки, а надо делать санацию, если мазок хороший?

Сама напросилась у врача свечи выписать, она не собиралась, а теперь думаю, а надо?

Эверита

Мне всегда казалось, что в Латвии медицина на порядок выше, чем у нас, в России, а оно вон как

hmm.gif

Мегерушка

Митя

Девочки, мне так страшно!!!! Я так боюсь рожать!!!! Меня аж трясти начало!!!

Чего боюсь? Не знаю.... Сидела, ревела и тряслась... Дуро, оно и в Африке дуро - это про меня!

И про меня тоже... 

Мне вот-вот уже, а я ТАК боюсь, что аж затылок холодеет... Никогда такого у меня не было.

Ну вы даете)))

А я не боюсь biggrin.gif

Главное не передумать, что я не боюсь, когда роды начнутся.

И вобще я наверное мужа с собой брать не буду. А то я странная какая-то в последнее время. Стоит ему спросить как дела? что болит? что тревожит? чего такая грустная? - то я могу и зареветь ни с того ни с сего, хотя у меня может все вполне нормально быть blush.gif .

А реветь то мне в роддоме совсем ни к чему.

Анюшка

А вот пробка не отходит, паразитка.

Но я все равно на низком старте уже.

А так тоже хочется доходить до 13 числа smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×